GTA San Andreas русские машины – автомобили, которые стали культом


Проект «ГТА» постоянно преподносит любителям данной серии различные сюрпризы. Теперь каждый желающий может скачать ГТА с русскими машинами через торрент, что при помощи нашего портала можно сделать легко и быстро. История практически та же самая, что и в Сан Андреас. Игроков больше порадует визуальная составляющая проекта, и, конечно же, автопарк. Отечественные автомобили – это главное, что отличает данный мод от многих предыдущих. Геймеры имеют уникальную возможность рассекать по знакомым улицам на отечественных машинах.

Сюжет игры

Сюжет остается прежним. Главному герою надо постепенно подниматься с низов, чтобы завладеть властью в городе. В принципе, никто не запрещает действовать вместе с командой. Геймеры могут присоединиться к другим бандитам, политикам, полицейским – практически все причастны к каким-нибудь махинациям, но выбирать сторонников надо очень осторожно. Как всегда, будет много перестрелок, погонь, и большое количество бандитских разборок. Гоняться на Нивах и Жигулях будет особенно весело. Хотя, можно будет даже завладеть общественным транспортом.

GTA San Andreas BPUN скачать торрент

GTA San Andreas BPUN – глобальная модификация известной компьютерной игры, разработанной в жанре динамичного экшена и автомобильного симулятора с видом от третьего лица, события которой развиваются в открытом мире. Модификация добавляет в оригинальную игру множество новых механик и сценариев. При этом базовая механика осталась на прежнем уровне. Игроку всё так же предстоит взять под управление темнокожего парня по имени Карл и попытаться завоевать уважение в вымышленном американском городке. Основной упор в модификации сделан на угон различных тачек. Главный герой прибыл в город по приглашению брата, чтобы заработать денег на угоне машине. Он должен собрать команду профессиональных гонщиков и уничтожить главного мафиози в городе, дабы стать единоличным авторитетом. Прямо сейчас вы можете скачать торрент GTA San Andreas BPUN (ГТА Сан Андреас бпан) с нашего сайта абсолютно бесплатно.

Сюжет

Как и в оригинальной игре, игроку предстоит взять под управление темнокожего парня по имени Карл, который приехал в вымышленный американский городок с целью заработать деньжат на угоне машин и уничтожить местного мафиози, который подмял под себя всё, что только можно. Основной упор в модификации сделан на угоне машин с низкой подвеской. По приезду герой вступает в гоночный клуб. Игрок должен помочь ГГ продвинуться по карьерной лестнице наверх, чтобы добраться до главного мафиози и уничтожить его. Помимо угона в игре также можно грабить магазины, воевать с преступными группировками, стреляться с копами и так далее. По мере прохождения заданий ГГ будет получать деньги и игровые очки. Каждую тачку в игре можно тюнинговать.

Геймплей

Модификация представлена в жанре динамичного экшена, в котором игроку предстоит участвовать в нелегальных заездах, попутно собирая свою гоночную команду. При этом ГГ всё так же может участвовать в перестрелках с бандами, копами, грабить магазины и драться с прохожими. В целом механика игры ничем не отличается от оригинала. Только здесь упор сделан именно на крутые тачки, которые игрок будет получать за миссии, воровать, выигрывать, а также модернизировать и всячески тюнинговать.
Особенности

  • Огромный выбор автомобилей с заниженной подвеской.
  • Игрок может собрать команду гонщиков и вместе с ними участвовать в нелегальных заездах.
  • Безумные заезды по ночному городу.
  • Детализированные тачки.

Особенности Repack

  • Ничего не вырезано, не перекодировано.
  • Обновлено до последней версии.
  • Простая и быстрая установка.

Особенности ГТА с русскими машинами

  • Модификация города. Сан Андреас стал намного интереснее. Разработчики внесли новые постройки, здания, прорисовали более качественно текстуры, из-за чего появились великолепные пейзажи. Добавились два больших района, которые делают карту еще боле огромной. По всем этим местностям игроки могут передвигаться свободно.
  • Угон автомобилей. В принципе, на этом специализируются все серии мира ГТА, но угонять отечественный транспорт будет намного веселее. Геймерам доступны автобусы, поезда, мотоциклы, машины, и все советского производства. Для большего эффекта можно выбрать радиостанцию на свой вкус.

Особенности ГТА Сан Андреас Бпан

  • Новые автомобили. В игре вы используете только машины с низкой подвеской. А вот перемещаться по городу будет трудно, учитывая расположение лежачих полицейских на трассах.
  • Команда гонщиков. Вы сможете в одиночку, либо с другими гонщиками ездить по городу, вместе выполняя игровые миссии.
  • Набирайтесь опыта. Постоянно повышайте опыт вашего гонщика, чтобы он мог управлять любыми марками авто.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА Сан Андреас Бпан через торрент бесплатно.

Скачать GTA San Andreas Super Cars

+1

Комментариев: 0/Просмотров: 2 356

Название:

GTA San Andreas Super Cars Год выхода: 2011 Жанр: Гонки, Экшены Разработчик: Rockstar Games Язык: Русский, Английский Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XPVista7 Процессор: Pentium IV Оперативной памяти: 1 Гб (Windows XP) /1,5 Гб (Windows Vista) Свободного места на жестком диске: 6.5 GB HDD свободного места Видеокарта: Видеокарта с 256-512 Мб Видеопамятиn Файловая система: NTFS
Описание игры:
С игрой GTA, наверное, знакомы уже все геймеры, опытные и начинающие, поскольку этот игровой продукт распространился во всех странах и постоянно радует своим качеством. Над переделкой оригинальной версии неоднократно трудились девелоперы, что послужило выходом многих модов. Сегодня одним из наиболее популярных можно считать мод – игру GTA San Andreas Super Cars, скачать торрент которой вы сможете, воспользовавшись нашим сайтом, не покидая эту страницу. Уже из названия понятно, в чем преимущества этого мода и его высокий уровень популярности. Авторы поработали над старым-новым проектом, разбавили его крутыми современными автомобилями. Это позволило улучшить сам продукт, и привлечь к нему внимание общественности. Также был сделан акцент над улучшением технических моментов в компьютерной игре.

Сюжетная линия

Авторами было принято решение оставить основной сюжет без изменений. Даже если ранее вам не приходилось сталкиваться с этим игровым продуктом, игру GTA San Andreas Super Cars скачать через торрент вы сможете уже сейчас, тем более, что сделать это можно быстро и удобно, с помощью нашего хранилища игр. Сюжетная линия развивается вокруг парня Карла Джонсона, по прозвищу Си-Джей. В его жизни было множество неприятностей, к которым в последнее время добавилась тюрьма. После того, как герой отбыл наказание, и вышел на свободу, он планирует изменить свою жизнь, оставить все плохое в прошлом, и, вернувшись к себе домой в Лос-Сантос, начать жить с чистого листа. Приехав, он узнает о новых неприятностях. Его мать убили, а виновный так и не найден и не наказан. Вооружившись поддержкой друзей и брата, персонажу предстоит выяснить, кто же все это сделал. И вновь о спокойной жизни приходится только мечтать. Ему предстоит участвовать в разборках, перестрелках, постоянно попадать в разные переделки и приключения. Этого в игре будет достаточно. Скучать геймерам не придется, ведь проект насыщен динамичными и интересными событиями.

Игровой процесс

Геймплей будет достаточно разнообразным, легкие миссии сменяются трудными, и персонажу даже предстоит освоить управление воздушным транспортом. Будет очень интересно, если скачать GTA San Andreas Super Cars через торрент, за считанные секунды с нашего игрового сайта. В вашем распоряжении будет большой выбор вооружения, транспорта. Продвигаясь в игре, вы сможете открывать новые возможности игрового мира, разнообразные локации и территории. На каждой из них вас ждут сюрпризы и приятные моменты.

Занимательные факты

В проекте ГТА прослеживается тесная связь со штатом Сан-Андреас, и в нем происходили массовые изменения. Регулярно выходят улучшенные и дополненные моды, на которые стоит обратить внимание каждому уважающему себя геймеру. Данная часть основана на проработке визуализации. Огромное число пользователей, знакомых с оригинальным проектом, по достоинству оценят данный мод, смогут вернуться в знакомые места, которые стали значительно лучше. Графическая составляющая была для девелоперов приоритетной, и это заметно с первых минут игры.
Трейлер / Геймплей: Скриншоты из игры:

Также рекомендуем похожие игры:

Pirates of the Polygon Sea

Sonic Mania Plus

King Tide

Kingdom Tales 2

↑ Мод на русские тачки в ГТА Сан Андреас

Шикарный пак, позволяющий заменить стандартные автомобили на русские машины. После установки в игре появятся ВаЗ, Волга, полицейская машина ГАИ и многие другие тачки отечественного производства. Установка простая, все написано в архиве. Превратите Лос-Сантос в российский город!

Скачать

Если вы считаете, что есть еще другие крутые моды для ГТА СА, то отписывайте в комментариях. Будем рады выслушать мнение каждого!

Геймплей

Всю игру вы будете действовать в зимних условиях. Игра предлагает вам много новых функций. Вы легко нажатием нескольких клавиш сможете вызвать снегопад. Отличная возможность предоставляется игроку поездить по заснеженным улицам. Сколькие трассы, заносы на поворотах. Это не только очередной игровой экшен – это еще и гоночный симулятор. Ваш герой видит на экране приборную доску. Вы видите скорость, контролируете свой автомобиль. Графика изумительная – даже следы шин на снегу можно увидеть. Игра ГТА Сан Андреас Зима, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, предлагает пользователю новые сюрпризы. Так что поторопитесь поездить по городу на крутой тачке в зимнее время. Это реально круто!

Скачать Grand Theft Auto San Andreas с Русскими машинами

Название: GTA / Grand Theft Auto: San Andreas — с русскими машинами Год: 2005-2014 Жанр : Action, Shooter, Racing Разработчик: Maxim Издатель: Rockstar Games Версия мода: 2.0 (Full HD Edition) Платформа: PC Интерфейс: Русский Таблетка: не требуется

Описание ГТА Са с русскими машинами: GTA San Andreas — Russia Avto — глобальная модификация игры GTA San Andreas. Является логическим продолжением GTA SA Russia Avto 1.1. Но в отличии от прародительницы содержит еще больше русских автомобилей, мотоциклов, летательных средств и персонажей, а также — русские поезда! Помимо этого (!) в игре присутствуют русифицированные текстуры: все деревни и небольшие городки во всех трех штатах, а также целые кварталы в Лос Сантос и Сан Фиерро (см. скриншоты) «переведены». Причем переведены не просто, а с юмором.

Движки автомобилей проработаны. Теперь поведение авто стало намного круче и придает игре драйва. Особенно обратите внимание на такси Волга 3110. Прошла не одна неделя, пока автомобиль не начал себя вести как «много послужившее, с убитой в хлам подвеской и форсированным мотором, настоящее городское такси. Убедитесь сами. Зато теперь, миссия таксиста стала необычайно интересной. В общей сложности на разработку ушло больше года. Игра получилась просто замечательной. Главный ее плюс: при огромном (максимальном) кол-ве модов установленных в игру она все еще стабильна и вполне позволяет пройти ее до конца!

Важно:

  1. Не используйте сохранения от ранее установленных версий GTA SA, а также распространяемые через интернет 100% сохранения.
  2. Не устанавливайте дополнительных модов.
  3. В игре используются HD — модели, а также ENB 3 серии. По желанию, в случае слишком высокой нагрузки на процессор, можно снизить настройки нажатием Shift+F12.
  4. Камера вида «из-за руля» и спидометр SacamHack (100% ФУНКЦИОНАЛ ТОЛЬКО НА WINDOWS XP).
  5. Камера и спидометр находятся в папке «Камера и спидометр». Нажимаем ярлык «saCamHack», ищем с лева кнопку «control setting»,нажимаем ее. В левом верхнем углу в самой первой ячейке меняем «enabled» на «dik_3», во второй disable на dic_4. В правом нижнем углу ищем кнопку «save&cloze», жмем и оставляем на рабочем столе. В игре, сев за руль, и включив камеру кнопкой 3, кнопкой «V/М-русская» выбираем нужный вид. Цифрами 8/4/6/2/-/+ справа на клавиатуре подстраиваем вид под себя.
  6. Если, при прохождении миссии игра делает ошибку, откройте папку CLEO в папке с игрой ВЫРЕЖЬТЕ И ПЕРЕНЕСИТЕ ВСЕ ФАЙЛЫ КРОМЕ ПАПОК CLEO_SAVES и CLEO_TEXT в отдельную папку, пройдите миссию, СОХРАНИТЕСЬ и снова верните удаленные файлы на прежнее место.

Некоторые из доп. функции:

  1. Включения/выключения фар кнопкой «L».
  2. Включение/выключение поворотов и аварийки (английская раскладка)
  • X — аварийка,
  • Z — левый поворот,
  • C- правый поворот,
  • Shift — выключить.
  1. Выбор машин — цифра «2» вверху клавиатуры.
  2. Установка «Град» — полностью рабочая. Для наведения используем цифры 8 и 5 справа, для стрельбы левая кнопка мыши.

Скриншоты:

©

Сюжетные перипетии

Повествование остается таким, как и прежде. Нашему парнишке нужно подниматься с самого дна наверх, чтобы заполучить власть в городишке. Никаких запретов на совместные действия и объединение в команды не имеется. Можете беспрепятственно примкнуть к другим бандюганам, политическим деятелям, стражам порядка – будьте уверены каждый тем или иным способом причастен к незаконным махинациям, но выбирать кто вам друг, а кто враг необходимо предельно аккуратно. Не сомневайтесь, огромное количество перестрелок, преследований и бандитских разборок вам гарантированны. Ездить наперегонки на Ниве и Жигули невероятно забавно. Если имеете необузданное желание заполучить в пользование общественный транспорт, то против никто не будет.

Игровой процесс

Всё действие будет происходить в суровых заснеженных локациях. Авторы постарались на славу, и вы сможете увидеть много обновленных функций. Если вам будет необходимо совершить запланированный обвал, то это легко организовать парой кликов. Скачайте ГТА Сан Андреас Зима через торрент на нашем удобном сайте. Здесь вы будите ездить по дорогам, которые утопают в снегах, что сделает езду ещё более не предсказуемой. Неожиданное скольжение по трассам, крутые виражи и заносы станут вашими постоянными спутниками. Данная видеоигра относится не только к головокружительному экшену, но и по праву считается симулятором гонок. Вы глазами вашего подопечного будите смотреть на приборную панель. Вам же в свою очередь необходимо будет контролировать скоростной режим. Графическая составляющая здесь на высоком уровне, можно будет рассмотреть даже узор, оставляемый шинами на снегу. Помимо этого, разработчики подготовили для вас пару интересных сюрпризов. Не упустите свой шанс испытать нечто новое, что оставит приятные воспоминания на долгое время. Вы не пожалеете, что уделили внимание этому проекту. Каждый из героев одет в соответствии с обстоятельствами, а именно в тёплую куртку и штаны. Со временем вы сможете закупиться более теплыми вещами, чтобы не стучать зубами от пробирающего до костей мороза.

Отличительные черты ГТА Сан Андреас Зима

  • Здесь вам представиться шанс, управлять с камерой самостоятельно. Тут вы будите менять ракурс обзора и рассматривать детали с нужной для вас стороны. Приближать и отдалять объекты вы будите по собственному усмотрению.
  • Обмундирования и способы передвижения. Не забудьте заранее обзавестись зимними шинами, ведь иначе снег поглотит вас. А для этого вам понадобится накопить достаточное количество очков.
  • Тут вам выдадут новое вооружение. Здесь представлены удобные пистолеты, эффективные автоматы, а если вы любите быстрые разборки, то и гранатометы. В ГТА Сан Андреас Зима вы будите пользоваться улучшенным оружием, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить.

Остальная полезная информация

Скачивать русские машины для игры можно в большом ассортименте. В статье приведены лишь яркие примеры того, как можно преобразить автопарк в ГТА Сан Андреас. Среди других образцов следует отметить ЗиЛ, КамАЗ, АЗЛК, Москвич, УАЗ и множество других. Авторы модификаций позаботились о том, чтобы у пользователей не было проблем с создание той разновидности с 211 единиц транспорта, которая их будет удовлетворять по всем параметрам.

Если хочется создать для себя лучшие условия в плане передвижения на машинах, то в комплекте с упомянутыми модификациями следует скачать несколько других. Во-первых, новые звуки для машин в GTA San Andreas. Это значительно подчеркнет реалистичность вождения. В игре 2004 года страдает не только данный аспект.

Качество дорог оставляет желать лучшего, из-за чего полноценно проект назвать автомобильным симулятором не получается. Рекомендуется загрузить модификацию с заменой дорожного покрытия. После таких операций ездить по штату Сан Андреас станет в разы приятнее. Замена транспорта способна вернуть интерес к игре даже после длительного отсутствия в нем, достаточно только попробовать.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: