Grey Goo [Update 2] (2015) PC | RePack от xatab


Grey Goo
РазработчикиPetroglyph Games, Six Foot, Axis Animation
ИздательGrey Box, Steam
Дата анонса12 марта 2014 года
Дата выпуска23 января 2020 года
ЖанрRTS
Возрастной рейтингESRB: T — Teens PEGI: 12
Создатели
ГеймдизайнерыWeta Workshop
КомпозиторФрэнк Клепаки
Технические данные
ПлатформаMicrosoft Windows
Игровой движокGlyphX[1]
Режимы игрыоднопользовательский, многопользовательский
Носительзагрузка через Steam
Системные требованияМинимальные:
[2]
  • Windows 7 (32-разрядная)
  • 3,5 ГГц Intel Core i3 Dual Core или лучше
  • От 4 ОЗУ
  • 30,0 ГБ свободного места на жёстком диске
  • GeForce GTX 460, AMD Radeon HD 5870 или лучше
  • DirectX 11
  • Высокоскоростное интернет-соединение
Управлениеклавиатура и мышь
Официальный сайт

Grey Goo

— разработанная компанией Petroglyph Games компьютерная игра жанра стратегия в реальном времени. Повествует о битве трёх фракций на далёкой планете «Девятая Экосистема» через четыре столетия после нашего времени. Большинство сотрудников студии-разработчика ранее работали над первыми играми этого жанра — Dune 2 и Command & Conquer. Над дизайном игры работает команда Weta Workshop[3].

Игра была анонсирована 12 марта 2014 года. В июле того же года началось закрытое тестирование, которое продлилось чуть более полутора месяцев. Игра вышла 23 января 2020 года в сервисе цифровой дистрибуции Steam[2].

Рецензии
Иноязычные издания
ИзданиеОценка
GameSpot8/10[7]
IGN7,6/10[8]
PC Gamer (US)82%[9]
Hardcore Gamer4/5[10]
HonestGamers8/10[11]
Kronen Zeitung8/10[12]
Metro7/10[13]
Русскоязычные издания
ИзданиеОценка
PlayGround.ru8,4/10[5]
Riot Pixels65%[6]
Игромания8,5/10[4]

Сюжет

На одной из немногих обитаемых планет под названием Девятая Экосистема

, что находится в созвездии Южного Креста, столкнулись три фракции —
Человечество
,
Бета
и нанороботы
Серая Слизь (Гу)
. Люди прибыли в систему для расследования непонятного сигнала (к моменту начала событий люди считают себя единственной разумной расой), Бета основали на планете колонию после бегства из родной системы. Наноботы Гу — это старая разведывательная система человечества (Зонд Фон Неймана), которая перепрограммировалась и возвращается обратно домой, поглощая всё на своём пути. Их концепция основана на одноимённом сценарии конца света. Приняв людей за
Завесу
(таинственную высокотехнологичную расу, уничтожающую целые звёздные системы), Бета начинают боевые действия, однако вскоре вынуждены объединиться с человечеством, чтобы противостоять вторжению Слизи. Совместными усилиями им удаётся уничтожить большую часть нанороботов (ценой самопожертвования ИИ людей Синглтона), однако часть выживает и снова начинает размножается. Синглтон, будучи поглощённым нанороботами, сохраняет самосознание, но меняет сторону и принимает командование Слизью. Под его руководством Гу побеждает объединённые силы людей и Бета. Синглтон сохраняет жизнь командующим, после чего выясняется истинная цель Гу — противостояние Завесе любой ценой. Отбросив разногласия, все три стороны готовятся встретить настоящего врага.

Grey Goo [Update 2] (2015) PC | RePack от xatab

+3510

Жанр: Strategy, 3D Разработчик: Petroglyph Издательство: Grey Box Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий Язык озвучки: Английский, Немецкий Таблетка: Вшита (CODEX)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows® 7 , Windows® 8 , Windows® 8.1 ✔ Процессор: Intel Core i3 Dual Core 3.5 ГГц или эквивалент от AMD ✔ Оперативная память: 4 гб ✔ Видеокарта: 1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870) ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

18.02.2015. Установлен Update 2.

ОПИСАНИЕ: Прошли века после того, как человечество впервые покинуло Землю. Все формы жизни в галактике Млечный путь эволюционировали в направлении внутреннего спокойствия. Но произошла мутация. Таинственный организм направляется к поверхности одиночной и богатой ресурсами планеты под названием Экосистема 9 с целью поглотить все, что он встретит на своем пути. Грей Гу представляет собой игру-стратегию (ИС), в которой принцип классической стратегии сочетается с хорошо выстроенной военной игрой, где упор делается на принятие масштабных решений. Вы оказываетесь в центре тактической torrentgamesnet борьбы за выживание и в конечном итоге за установление контроля над Экосистемой 9. Примите на себя командование одной из трех отличных от других группировок: человечество, которое специализируется в создании защитных сооружений, Бета — горделивая и хорошо приспосабливающаяся раса инопланетян или Гу — загадочная и очень подвижная форма жизни. Сражайтесь из-за массивных стен, атакуйте с стратегических постов боевого охранения или поглощайте врагов целиком. Помните лишь о том, что выбор, который вы сделаете на поле боя, будет означать либо увенчанную славой победу, либо сокрушительное поражение.

Особенности игры: — Найдите ту группировку, которая соответствует вашему стилю игры и руководите ей, сражаясь с группировкой ИИ или Грей Гу. — Ощутите конфликт на Экосистеме 9 вблизи и на личном примере в качестве игрока-одиночки. — Вступите в группу, ведущую боевые действия на платформе Steam, и найдите противника с аналогичным уровнем игровых умений. — Измените правила на поле боя, проведя техническую модернизацию своего подразделения. — Нанесите разрушительные удары, создав мощные юниты, которые принесут победу в игре. — Играйте в локальной сети. — Создайте собственное поле бое с помощью редактора карты Грей Гу и поделитесь им со всеми через мастерскую Steam.

Особенности репака: — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано

— Версия игры v 1.0.15.524791 (Update 2)

— Время установки 10 минут

— Repack от xatab Разбиваем на 2хDVD5: 1-DVD5: autorun.inf, setup.exe, data.bin

2-DVD5: Redist/* data1.bin, data2.bin

Стороны конфликта

Бета

— некогда процветающая инопланетная цивилизация, которая была практически уничтожена в столкновении с Саваном. Выжившие эвакуировались в Экосистему 9 и основали там колонию, надеясь добыть достаточно ресурсов, чтобы вернуться к звёздам. Бета способны легко разворачивать форпосты в любой точке карты, однако их постройки должны примыкать к силовым узлам.

Люди

— высокоразвитая технологическая цивилизация, некогда активно исследовавшая Вселенную. После провала исследовательских и колонизационных программ, а также ряда междоусобиц, человечество вернулось на Землю, чтобы сохранить то немногое, что от него осталось. Дабы избежать повторения катастроф в будущем, людьми управляют специализированные ИИ. Люди являются создателями Серой слизи. Человеческие постройки крайне энергозависимые и должны быть подключены к единой энергосети. Из-за этого люди вынуждены ограничится лишь одной базой, однако они обладают беспрецедентными защитными технологиями. Большая часть боевой техники людей является роботами.

Серая слизь (Гу)

— мириады нанороботов, объединённые в единый разум. Изначально являлись зондом Фон Неймана, благодаря им были открыты возможности межзвёздных путешествий. Программа была свёрнута, однако Слизь продолжала свою миссию, пока не столкнулась с Саваном. Большая часть нанороботов была уничтожена, однако часть смогла уцелеть. Сменив изначальные директивы (исследовать, собирать, докладывать) на новые (поглощать, расти, размножаться), Слизь превратилась в подобие своих врагов. Не нуждаются в базе. В то же время природа Слизи не позволяет создавать авиацию.

Завеса

— таинственная раса непонятной природы (в фольклоре Бета описывается как тихие, безликие и призрачные). Уничтожили большую часть Бета и Слизи. Завеса нуждается в огромном количестве энергии и применяет чудовищные способы добычи (буквально «гасит» звёзды). Классифицируются Слизью как паразит, с постоянно растущим аппетитом на энергоносители. В игре также называется «Саван» или «Безмолвные».

Подробнее об игре

Особенности:

  • Неповторимый сюжет
  • Отличная графика
  • Оригинальные расы
  • Захватывающий геймплей

Сюжет Grey Goo

События Грей Гу с русской озвучкой развиваются спустя четыреста лет настоящего времени. В созвездии Крукс находится обитаемая планета Девятая Экосистема. В это время во Вселенной осталось совсем мало планет пригодных для жизни. Люди до сих пор считают себя единственным разумным видом, поэтому путешествуют по космосу, ни о чем не переживая.

Они прибывают в систему, чтобы понять природу непонятного сигнала. Здесь же раса Бета основала колонию. Им пришлось поспешно бежать с родной системы и искать новое пристанище. Здесь они подвергаются нападению людей. Бета приняли человечество за таинственную расу, уничтожающую все на своем пути, поэтому развязали с ними войну.

Но вскоре к ним присоединяется Серая Слизь. Люди и Бета должны воссоединиться, чтобы ее победить, что они и делают. Они уничтожают большую часть нанороботов. Но выжившие начинают усиленно плодиться и возвращают свои массы.

Слизь захватывает выдающегося человека Синглтона, но тот сохраняет свое сознание. Он меняет сторону и теперь поддерживает Слизь. Он принимает на себя командование. Под его руководством Гу становится сильнее и побеждает врага. Синглтон берет в плен всех командующих, но не убивает их, а наоборот разъясняет всю суть.

Во Вселенной Grey Goo существует могущественная раса Саван. Гу с самого начала готовилась к сражению с ними. Все три стороны отбрасывают разногласия и вражду, и объединившись готовятся к встрече настоящего врага.

Фракции Grey Goo

Бета осваивали космос, когда столкнулись с мрачной тишиной, поглощающей все вокруг. Им пришлось покинуть родные места, чтобы выжить. На новом месте они разбирают свой последний корабль и строят из него убежище. Они руководствуются одной целью – возродить свое общество, знания и ресурсы, чтобы продолжить дальше исследовать звезды.

Человечество получает сигнал, который расшифровывают, как эхо прошлого. После экспедиции, люди видят только войны и разрушения и понимают, что это все дело их рук. В последние столетия, они слишком много возложили на искусственный интеллект. Они собирают свои лучшие технологии и знания о войне и отправляются сражаться за свою жизнь и спасение всей галактики.

Серая Слизь – это раса, созданная людьми для проникновения в самые дальние и недоступные уголки пространства. Когда слизь раскрыла все тайны, она отключилась(так думали люди). Но на самом деле она все так же странствовала по космосу, собирая информацию и развиваясь. В пути она перепрограммировалась на уничтожение всего, то встретится ей на пути.

Идея этой фракции возникла у создателей оригинала, благодаря Джону фон Нейману. Именно он описал гипотетический сценарий конца света, где слизь поглощает всю планету. После выхода игры, появилось небольшое дополнение, скачав которое без регистрации вы станете обладателем новой могущественной расы.

В наше время новые стратегии в реальном времени большая редкость, большинству любителей этого жанра приходится по несколько раз проходить уже надоевшие игры. Но теперь можно скачать игру Grey Goo через торрент и погрузится в захватывающий космический мир будущего и неизведанного.

Примечания

  1. Reddit — We are Petroglyph answering your questions about our new upcoming RTS game Grey Goo — Ask Us Anything! (англ.). — Вопрос о движке в топике Grey Goo на IAmA Subreddit.
  2. 12
    Страница игры в магазине Steam (рус.).
  3. Как Weta Workshop помогает создать мир, за который стоит побороться (рус.). — Перевод статьи от Rob Zacny для PCGamer.com.
  4. Баранов, Евгений
    Рецензия на Grey Goo (29.01.2015).
  5. Шаповал, Павел
    Почти как раньше: рецензия на Grey Goo (03.02.2015).
  6. Фомин, Константин
    Рецензия на Grey Goo (13.03.2015).
  7. Grey Goo Review. Gamespot. Проверено 17 января 2020.
  8. Grey Goo Review. IGN. Проверено 17 января 2020.
  9. Grey Goo. PCGamer. Проверено 17 января 2020.
  10. Storm, Bradly
    Review: Grey Goo.
    Hardcore Gamer
    . Hardcore Gamer (8 February 2014). Проверено 13 марта 2014.
  11. Hartley, Gary
    Review: Grey Goo.
    HonestGamers
    . HonestGamers (8 February 2015). Проверено 13 марта 2014.
  12. «Grey Goo»: Willkommen zurück, Echtzeitstrategie!. Kronen Zeitung. Проверено 17 января 2020.
  13. Grey Goo review – get stuck into the strategy. Metro. Проверено 17 января 2020.

Игра Grey Goo скачать через торрент

Grey Goo

Основная информация:
Год выпуска
: 23 января 2015
Жанр
: Strategy, 3D
Разработчик
: Petroglyph
Издатель
: Grey Box
Платформа
: PC
Тип издания
: Лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса
:
Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, ПольскийЯзык озвучки
:
Английский, НемецкийТаблетка
:
Присутствует (PLAZA)
Системные требования:
⇛ Операционная система
: Windows 7 / 8 / 8.1
⇛ Процессор
: Intel Core i3 Dual Core 3.5 ГГц или эквивалент от AMD
⇛ Оперативная память
: 4 Гб
⇛ Видеокарта
: 1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870)
⇛ Свободное место на жестком диске
: 13 Гб

Описание:
Grey Goo — трехмерная стратегия в реальном времени (RTS), которая сделана в стиле классических олдскульных игр этого жанра. Основой экономической составляющей выступает постройка базы и добыча ресурсов. Упор сделан в сторону «глобального менеджмента». То есть решения и команды, отданы игроком, несут глобальное значение и затрагивают множество игровых действий. В Grey Goo есть три разные расы, которые в корне отличаются одна от другой. Среди них, адаптивные Beta, классические люди и непредсказуемые Goo. В игре присутствует как одиночная кампания, так и соревновательный мультиплеер.
Доп. информация:
Особенности игры:
— Найдите ту группировку, которая соответствует вашему стилю игры и руководите ей, сражаясь с группировкой ИИ или Грей Гу. — Ощутите конфликт на Экосистеме 9 вблизи и на личном примере в качестве игрока-одиночки. — Вступите в группу, ведущую боевые действия на платформе Steam, и найдите противника с аналогичным уровнем игровых умений. — Измените правила на поле боя, проведя техническую модернизацию своего подразделения. — Нанесите разрушительные удары, создав мощные юниты, которые принесут победу в игре. — Играйте в локальной сети. — Создайте собственное поле бое с помощью редактора карты Грей Гу и поделитесь им со всеми через мастерскую Steam.
Особенности издания:
Включает основную игру, обновленную до последней версии на 03.02.2016 и все вышедшие DLC: Grey Goo — Emergence Campaign Grey Goo — Descent of the Shroud Grey Goo — Soundtrack
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков. 2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки. 3. Содержимое папки PLAZA (на образе) скопировать в папку с установленной игрой. 4. Играть.

Скриншоты:
Категория: Стратегии | Просмотров : 5921 | Добавил: LORN | Теги : Grey Goo | Рейтинг: 3.7/12

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: