Metro 2033 — Redux [Update 7] (2014) PC | RePack от xatab


Metro Redux: Dilogy (2014/PC/Русский), RePack от R.G. Механики

Metro 2033 Redux:

ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2014 Жанр: Action, 3D, 1st Person Разработчик: 4A Games Издатель: RePack Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10 Язык озвучки: Русский, Английский, Multi7 Таблетка: Вшита (NNM)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8 (x64 only) ✔ Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better) ✔ Оперативная память: 2 Гб ✔ Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc) ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10 ✔ Свободное место на жестком диске: 8.5 Гб

ОПИСАНИЕ: В 2013 году на мир обрушился апокалипсис, почти полностью уничтоживший человечество и превративший поверхность Земли в отравленную пустошь.Горстка выживших укрылась в глубинах московского метро, а человечество погрузилось в новое Средневековье. Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе. Из заброшенных подземелий под метрополитеном ваш путь выведет на поверхность, в дикие заброшенные земли, где ваши действия решат судьбу человечества. Но что, если настоящая угроза – внутренняя?

Metro: Last Light Redux:

ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2014 Жанр: Action, 3D, 1st Person Разработчик: 4A Games Издатель: RePack Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10 Язык озвучки: Русский, Английский, Multi7 Таблетка: Вшита (NNM)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8 (x64 only) ✔ Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better) ✔ Оперативная память: 2 Гб ✔ Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc) ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10 ✔ Свободное место на жестком диске: 10 Гб

ОПИСАНИЕ: На дворе 2034 год. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними. Мутанты крадутся по катакомбам под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах. Но вместо того, чтобы объединить усилия, города-станции погрязли в борьбе за абсолютную власть и устройство судного дня с армейских складов D6. Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли. В роли Артема, отягощенного виной, но движимого надеждой, вы владеете ключом к выживанию – лучом надежды в этот темный час …

Особенности RePack`ов:

Metro 2033 Redux: Вшит Update 4 Ничего не вырезано/перекодировано Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры) Metro: Last Light Redux: Вшит Update 4 Ничего не вырезано/перекодировано Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)

Скриншоты:

Metro 2033 Redux

Metro: Last Light Redux

Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux – торрент

Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux – торрент


Metro 2033 Redux
— это официальное переиздание хорошо всем известной игры. Игра «Metro 2033» которая вышла еще в 2010 году, была полностью переделана под обновленный движок 4A Engine. В игру были внесены все наработки, которые применялись в новой части «Metro Last Light». Значительно улучшена графика, добавлена динамическая погода, улучшена анимация персонажей, а также добавлены новые возможности. Теперь вы можете улучшать оружие, полностью проработан и улучшен режим «стелс» (тихие убийства). Добавлено много мелких деталей, которые делают игру еще более «живой» (протирание маски от капель дождя и грязи, мимика персонажей и т.п.). Еще одним большим плюсом обновленной игры стал улучшенный искусственный интеллект, теперь ваши враги будут действовать по обстоятельствам.

Metro: Last Light Redux


Metro: Last Light Redux
– также переиздание с улучшенным геймплеем и графикой. Добавленные новые режимы прохождения игры. Вас ждет новая анимация ближнего боя, а также различные функции, которые были ранее доступны только в специальных дополнениях. Также фанаты получили давно ожидаемые функции «проверить часы» и «проверить инвентарь». По заверению разработчиков, игра «Metro: Last Light» теперь стала еще лучше и дело даже не в улучшенной графике и новых возможностей, а в новых режимах прохождения.
RePack от R.G. Механики:
Вшит
Update 4
Ничего не вырезано и не перекодировано Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 Процессор: двухъядерный процессор с частотой 2.2 ГГц Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: с поддержкой Shader Model 3 (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или аналогичное от AMD) Свободное место на жестком диске: 10 Гб Год выпуска: 26 августа 2014 Жанр: Action, 3D, 1st Person Разработчик: 4A GAMES Издатель: Deep Silver Версия игры: 1.0.0.2 Язык интерфейса: английский,
русский
, MULTI9 Язык озвучки: английский,
русский
, MULTI6 Активация вшита (NNM) Размер: 11,2 Гб В самом торрент файле можно выбрать нужную игру или же скачать сразу обе части.
Скачать Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux – торрент
Metro Redux 11,2 Гб

Скачать

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу

Комментариев (122)

Скачать Metro 2033 | Метро 2033 — Redux | v1.0.0.3 (2010)

Информация об игре:

Metro 2033 | Метро 2033 - Redux | v1.0.0.3 (2010)

Год выпуска: 2010 Жанр: Action, Shooter Разработчик: 4A Games Издатель: Deep Silver Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG|UKR|MULTI10 Язык озвучки: RUS|ENG|UKR|MULTI7 Версия: 1.0.0.3 Таблетка: Вшита (GOG no-DRM)

Метро 2033

это шутер с элементами RPG, созданный по мотивам одноименного постапокалиптического романа Дмитрия Глуховского.

Мир Metro 2033 по сути имеет схожесть со своим знаменитым собратом по жанру Сталкером. Здесь также повествование идет на фоне случившейся экологической катастрофы, и единственным убежищем является метро, в котором держит оборону группа выживших людей.

Поверхность стала непригодной для жизни, не только из-за загрязненной атмосферы, но и, во многом, по причине наводнивших землю мутантов. Последние не прочь побродить по тоннелям и станциям метро. Если люди собираются совершить вылазку на поверхность, в обязательный набор «с собой» необходимо взять противогаз и винтовку, чтобы обезопасить себя от загрязненного воздуха и полчищ мутантов. Фактически Метро 2033 можно сравнить с Зоной авторства Братьев Стругацких. Атмосфера здесь невероятно мрачная с налетом безысходности. Выпустившие в свое время Сталкера украинские разработчики постарались на славу.

Главным образом следует сказать про атмосферу. Metro 2033

отличается уникальной, тревожной атмосферой, в которой персонажи сражаются за свою жизнь с мрачным отчаянием. Игровой процесс не сосредоточен исключительно на уничтожении различных страшных тварей. Помимо аннигиляции монстров геймеру предстоит выполнять различного рода задания и просто изучать территорию. Metro 2033 не зациклено на убийствах мутантов в каждой комнате. Разработчики сделали акцент на качестве, а не количестве зубастых и клыкастых антагонистов. Зато уж если по ходу дела вы встретитесь с мутантом, то будьте уверены, что он будет очень страшным и для его убийства придется, как следует, потрудиться. Метро 2033, как и Сталкер, редко предлагает геймеру драки в формате «один против толпы», зато «дуэли» один на один умело нагоняют страху.

Любителей четкого следования игр или фильмов сюжету оригинальных авторских произведений, смысловая начинка Метро 2033 порадует. За разработку сцен отвечал сам Дмитрий Глуховский, безусловно, заинтересованный в том, чтобы игра не изобиловала ворохом отличий от романа. Конечно, полностью избежать отсутствия некоторых сцен не удалось, но это не столь важно, ведь в итоге все равно получился отменный результат. Сюжет и атмосфера Метро 2033 крайне интересны. Главного персонажа по имени Артем отправляют на одну из дальних станций метро под названием Полис. По имеющейся у выживших информации, там укрываются воины, которые способны справиться с новым видом мутантов — так называемыми «Чёрными». Против этих монстров практически нереально бороться.

В Metro 2033 серьезное внимание уделено детализации. В комнате главного персонажа в одном углу валяется книга, на столе располагаются записи (своеобразный дневник), тарелка со столовыми приборами. И так везде, никаких пустых помещений, акцент на тщательном оформлении локаций поражает. Даже сейчас, спустя пять лет после выхода Метро 2033, его графический аспект внушает уважение.

Разработчики просто идеально подошли к созданию узнаваемой атмосферы. Уже упомянутое выше внимание к деталям грандиозно. Все, от кричащих психов в замызганном госпитале до поющих на пыльному полу под гитару людей, четко отпечатывается в памяти. Атмосфера безупречно создает настроение уныния и безысходности, ощущения того, что в жизни так и не наступит просвет, что последнее, что увидят глаза, перед тем, как закрыться навсегда, будут эти темные тоннели метро. Если вы обожаете игры с продуманной историей и детально разработанным миром, то Metro 2033 – то, что вам нужно.

Metro 2033 — Redux [Update 7] (2014) PC | RePack от xatab

Metro 2033 - Redux [Update 7] (2014) PC | RePack от xatab

: 2014
Жанр
: Action, 3D, 1st Person
Разработчик
: 4A Games
Издатель
: Deep Silver
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: RUS|ENG|UKR|MULTI10
Язык озвучки
: RUS|ENG|UKR|MULTI7
Таблетка
: Вшита (GOG no-DRM) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система
: Windows Vista (64), Windows 7 (64), Windows 8 (64)
✔ Процессор
: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
✔ Оперативная память
: 2 Гб
✔ Видеокарта
: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
✔ Звуковая карта
: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске
: 8 ГБ

ОПИСАНИЕ: Metro 2033 Redux – самая полная и лучшая версия культовой игры Metro 2033, заново созданная на графическом ядре 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Поклонники первоначальной версии увидят, как преобразился мир Metro, обзаведясь невероятным освещением, физическими законами и меняющейся погодой. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. То, что появилось или изменилось к лучшему в игровой механике в продолжении Metro: Last Light, перенесено и в Metro 2033 Redux – прекрасный ИИ, интерфейс, анимация, механика обращения с оружием и многое другое. Как новым, так и опытным игрокам будет чем восхититься. Два оригинальных способа игры и несравненный Режим рейнджера – залог того, что Metro 2033 Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене.

Особенности игры:

  • Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS; Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям, выживите в смертоносной окружающей среде; Обновлено и переработано для новейших консолей – игра включает в себя все вышедшие наборы загружаемого контента, новые режимы и возможности, а также многочисленные улучшения игрового процесса. Это окончательная версия успешной игровой серии, которая понравится как давним поклонникам, так и новичкам; Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» – ведите борьбу за выживание в стиле «Сурвайвл-хоррор» или примените боевые умения рейнджера; Легендарный Режим рейнджера возвращается – отважитесь ли вы сыграть в сверхсложном Режиме рейнджера? Без графического интерфейса, со смертоносными врагами на каждом углу и с постоянной нехваткой боеприпасов вам гарантировано полное погружение в атмосферу игры.

Особенности репака:

  • За основу взят релиз от GOG (2.0.0.2)
  • Ничего не вырезано/ ничего не перекодировано
  • Версия игры 1.0.0.3 Update 7
  • Время установки 2 минуты
  • Смена языка и озвучки в настройках игры
  • Repack от xatab
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: