WWE 2K15 (2015) RePack от xatab

[PS3] WWE 2K14 (CFW) (2013) [ENG] [+DLC]

Год выпуска: 2013 Жанр: Fighting/Sports Разработчик: Yuke’s Media Creations/Visual Concepts Издательство: Take-Two Interactive/2K Sports Тип издания: FULL Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английская Субтитры: Английские Прошивка: Rebug/Rogero Работоспособность проверена: Да Мультиплеер Offline: 6x Мультиплеер Online: 6x Поддержка Move: Нет Код диска: BLES01937 Возрастной рейтинг: 16+ Запуск с внешнего диска: Да

Описание: Новый сезон знаменитой серии симуляторов реслинга. Компания 2K Games, приобретшая эксклюзивные права на издание игр по лицензии WWE, намерена продолжить лучшие традиции серии в сочетании с собственными достижениями в области разработки спортивных видеоигр. «Лицом с обложки» WWE 2K14 стал Дуэйн Джонсон — суперзвезда мирового реслинга и популярный киноактер, известный под псевдонимом Скала(The Rock). Скала – борец в третьем поколении, пришедший в мировой реслинг по стопам деда и отца. Участвуйте в самых зрелищных поединках с величайшими звездами WWE, выходившими на ринг за 30-летнюю историю серии WrestleMania. Вас ждет грандиозная подборка самых ярких рестлеров WWE современности и прошлых лет, таких как Скала (The Rock), Джон Сина (John Cena), Ледяная Глыба Стив Остин (Stone Cold Steve Austin) и Дольф Зигглер (Dolph Ziggler). А также новые эффектные приемы, добивания и незабываемые моменты, которые можно увидеть только в первоклассном рестлинге.

Доп. информация: Версия игры — 1.03

DLC:

•Accelerator (Главное меню, затем Options, в Unlockables, нажимаем кнопку «Квадрат», выбираем Yes) •Online Pass •Pre-Order Playable SuperStar Ultimate Warrior •Undertaker Alternate “American BadAss” Attire (Phenom Edition) Season Pass •Scott Hall “The Outsiders” Attire •Kevin Nash“The Outsiders” Attire •Online Badges nWo Pack •Playable SuperStar Kevin Nash •Playable SuperStar Scott Hall •Playable SuperStar “Macho Man” Randy Savage •Playable SuperStar Syxx •Playable SuperStar Curt Hennig •Playable SuperStar Scott Steiner •Playable SuperStar The Giant WWE Superstars And Moves Pack •Playable SuperStar Fandango •Playable SuperStar Big E Langston •Playable Diva Brie Bella •Playable Diva Nikki Bella •Playable Diva Summer Rae •35 New Moves And Taunts WWE Legends and Creations Pack •Playable SuperStar Bruno Sammartino •Playable SuperStar “The American Dream” Dusty Rhodes •Playable SuperStar “Ravishing” Rick Rude •Playable SuperStar Jake “The Snake” Roberts •Playable SuperStar Virgil •14 New SuperStar Heads And Models (Custom SuperStar)

Скриншоты:

Размер файла: 12.91GB

Скачать:

PS3-WWE-2K14.torrent
Неправильно отображается содержимое или не качается игра? Напишите, пожалуйста, жалобу и эта неприятность будет в кратчайшие сроки исправлена.

WWE 2K15 скачать торрент

Очередная компьютерная игра, созданная в рамках популярной серии «борцовских игр» федерации WWE, и реализованная в жанре виртуального реслинга с элементами менеджмента, и качественным файтингом. Важно подчеркнуть, что над разработкой этого виртуального продукта работали талантливые, опытнейшие американские разработчики из студии 2K Games. Поэтому, если вы желаете опробовать этот продукт, сравнить с прошлыми частями серии, тогда вы можете игру WWE 2K15, скачать торрент прямо с этой страницы нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности этой игрушки, выясним достоинства в плане графики, геймплея и сюжета.

Сюжет

Во-первых, визуализация. Среди глобальных изменений в графике – это полная перерисовка текстур персонажей, и их анимации. Разработчики сделали глобальную работу, и заново перерисовали всех борцов из ростера WWE. Причем настолько хорошо, что движения стали правдоподобными, и даже волосы получились природными. Правда, иногда замечаются провисания и застревания в текстурах игры (особенно, когда играешь в кооперативе или в мультиплеере). Естественно, в игрушке вошло немало легендарных личностей, таких как Скала, Stone Cold Steve Ostin, Jake The Snake Roberts, Rikishi, Yokozuna, и многие другие. Но, по сути, виртуальный ростер уменьшился, а дополнительных персонажей можно получить лишь в платных DLC. Поэтому, если вы желаете опробовать новую игру серии по графическим параметрам, тогда рекомендуем скачать WWE 2K15, через торрент для чего можно использовать достоинства нашего сайта. Далее давайте обратим внимание на геймплейные изменения.

Геймплей

В плане игрового процесса также немало интересных изменений. К примеру, переработали режим «Легендарных матчей». Изначально в игре их только три, но опять же – в каждом платном DLC разработчики обещают еще по три матча, которые известны каждому фанату рестлинга. Еще одно важное изменение – появился обновленный режим Карьеры. Вначале вас ждет огромный редактор персонажа, где вы сможете выбрать внешность, и фирменные приемы для борца (причем, список внушительный – более пятисот «мувов»). Далее, проходим тренировочную площадку, выступаем на NXT, и постепенно наш герой попадает в основной ростер. К сожалению, проработка кейфеба (образа рестлера) и фьюды (сюжетные противостояния) все также на низком уровне. Но за то боевка стала действительно зрелищной! Поэтому, если вы обожаете рестлинг, и любите виртуальные игры, посвященные этому виду массовых развлечений, тогда рекомендуем WWE 2K15, скачать через торрент, для чего можно использовать возможности нашего сайта.
Особенности

  • Качественная визуализация. Разработчики переделали игровую реальность этой серии, снабдив персонажей новыми скинами, анимацией и боевкой, что было в корне переработано при участии реальных рестлеров с использованием технологии motion capture. Стоит заметить, что и окружение стало ярче, фанаты реагируют адекватнее, и имеют вполне реалистичные облики.
  • Традиционный игровой процесс. Как и раньше, игра делится на режимы для одиночной игры, кооператива и многопользовательской. Но, как правило, свой образ можно разрабатывать лишь в одиночной игре, создав персонажа, и начав карьеру профессионального рестлера. Тогда как в мультиплеере и кооперативе – лишь матчи с реальными игроками, где можно и попинать виртуального противника, и провести на нем зрелищные приемы из арсенала рестлинга.
  • Шоу-матчи. В этом режиме вы сможете выступить в качестве «легенды», и сразиться в одном из немногих культовых матчей как всей истории WWE, так и текущего года. К примеру, можно разыграть один из ключевых матчей фьюда Джона Сины и СМ Панка. Или же удалится в историю, где можно будет воспроизвести матч лучших друзей в клетке Уничтожения – Triple H, и HBK.
  • Создание персонажа. Игрок в режиме карьеры может создать поистине уникального борца, ведь для этого ему дан развернутый редактор, в настройках которого можно провести не меньше часа. Кроме того, есть и список «move-set», где отображено более пятисот фирменных движений борцов из федерации WWE.

Особенности Repack

  • За основу взят релиз от RELOADED
  • Ничего не вырезано/не перекодировано
  • Установлен русификатор от ZoG Forum Team (версия перевода: 0.5 от 22.10.16)
  • Время установки ~35 минут (зависит от компьютера)
  • В директории с установленной игрой создана папка — «Таблетка ALI213». В ней альтернативное лекарство (если кому понадобится)

Некоммерческое партнерство «Рукописные памятники Древней Руси

Не­ком­мер­чес­кое Парт­нер­ст­во «Ру­ко­пис­ные па­мят­ни­ки Древ­ней Ру­си» со­зда­но при учас­тии Ин­сти­ту­та рус­ско­го язы­ка им. В. В. Ви­но­гра­до­ва РАН и из­да­тельст­ва «Язы­ки сла­вян­ских куль­тур». На­уч­ное ру­ко­водст­во де­я­тель­ностью Парт­нер­ст­ва осу­щест­вля­ет На­уч­ный со­вет, воз­глав­ля­е­мый чл.-корр. РАН, ди­рек­то­ром Ин­сти­ту­та рус­ско­го язы­ка РАН А. М. Мол­до­ва­ном. В На­уч­ный со­вет вхо­дят: А. А. Гип­пи­ус, В. М. Жи­вов (зам. пред­се­да­те­ля На­уч­но­го со­ве­та), А. А. За­лиз­няк, А. А. Пич­хад­зе, Н. Н. По­кров­ский, А. А. Ту­ри­лов, В. Л. Янин. Глав­ная на­ша цель – со­брать как мож­но бо­лее об­шир­ный элек­трон­ный ар­хив древ­не­рус­ских ма­те­ри­а­лов, хра­ня­щих­ся в оте­чест­вен­ных и за­ру­беж­ных му­зе­ях (ар­хи­вах, биб­лио­те­ках, хра­ни­ли­щах) и пред­ста­вить его в от­кры­том до­сту­пе в ин­тер­не­те с со­блю­де­ни­ем и за­щи­той всех юри­ди­чес­ких прав му­зе­ев-хра­ни­те­лей ру­ко­пи­сей. Важ­ность этой за­да­чи обу­с­лов­ле­на тем, что к на­сто­я­ще­му вре­ме­ни опуб­ли­ко­ва­на лишь не­зна­чи­тель­ная часть (ме­нее 0.1 про­цен­та) ру­ко­пис­ных па­мят­ни­ков, на­хо­дя­щих­ся во мно­гих хра­ни­ли­щах Моск­вы, Пе­тер­бур­га, Ве­ли­ко­го Нов­го­ро­да, Кост­ро­мы, Тве­ри, Яро­с­лав­ля, Ка­за­ни, Са­ра­то­ва, и дру­гих го­ро­дов. Меж­ду тем со­бра­ние древ­не- и ста­ро­рус­ских ру­ко­пи­сей (XI–XVII ве­ков), хра­ня­щих­ся в рос­сий­ских биб­лио­те­ках и ар­хи­вах, чрез­вы­чай­но ве­ли­ко и на­счи­ты­ва­ет бо­лее 100 000 еди­ниц хра­не­ния. При от­сут­ст­вии пол­но­цен­ных и ка­чест­вен­ных ко­пий мы на­хо­дим­ся под по­сто­ян­ной угро­зой утра­ты это­го на­сле­дия. Ре­а­ли­за­ция по­став­лен­ной це­ли бу­дет осу­щест­влять­ся пу­тем предо­став­ле­ния на на­шем сай­те пер­со­наль­ной экс­по­зи­ци­он­ной пло­щад­ки му­зе­ям, ар­хи­вам, из­да­тельст­вам, на­уч­но-ис­сле­до­ва­тель­ским кол­лек­ти­вам для раз­ме­ще­ния в от­кры­том до­сту­пе элек­трон­ных ко­пий име­ю­щих­ся у них ру­ко­пис­ных ма­те­ри­а­лов (вмес­те с не­об­хо­ди­мой со­пут­ст­ву­ю­щей ин­фор­ма­ци­ей: пра­ва на ее пуб­ли­ка­цию, ад­ре­са и те­ле­фо­ны для на­уч­ных и де­ло­вых кон­так­тов и пр. Мы так­же бе­рем на се­бя тех­ни­чес­кое об­слу­жи­ва­ние этой экс­по­зи­ции, вклю­ча­ю­щее пер­вич­ную об­ра­бот­ку и по­сле­ду­ю­щее раз­ме­ще­ние от­ска­ни­ро­ван­ной ру­ко­пи­си, об­нов­ле­ние и до­пол­не­ние экс­по­зи­ци­он­ных ма­те­ри­а­лов и др. При этом все пра­ва му­зея, ар­хи­ва (дру­го­го пра­во­об­ла­да­те­ля) на предо­став­лен­ные ма­те­ри­а­лы пол­ностью со­хра­ня­ют­ся, а ру­ко­пис­ные ма­те­ри­а­лы раз­ме­ща­ет­ся в ви­де, не до­пус­ка­ю­щем их не­санк­ци­о­ни­ро­ван­ное из­да­ние. При­ме­ром мо­жет слу­жить на­ше со­труд­ни­чест­во с Го­су­дар­ст­вен­ной Треть­я­ков­ской Га­ле­ре­ей. В на­сто­я­щее вре­мя на­шем сай­те раз­ме­ща­ет­ся элек­трон­ная ко­пия из­да­ния «Ти­по­граф­ский Ус­тав (ус­тав с кон­да­ка­рем)» а трех то­мах, осу­щест­влен­но­го под на­уч­ной ре­дак­ци­ей Б. А. Успен­ско­го из­да­тельст­вом «Язы­ки сла­вян­ских куль­тур» при со­дейст­вии Га­ле­реи. Это из­да­ние по­свя­ще­но ру­ко­пис­но­му па­мят­ни­ку кон­ца XI – на­ча­ла XII вв. Пер­вый том пред­став­ля­ет фак­си­миль­ное вос­про­из­ве­де­ние ру­ко­пи­си, вто­рой — на­бор­ное вос­про­из­ве­де­ние и сло­во­ука­за­тель, тре­тий со­дер­жит по­свя­щен­ные ей на­уч­ные ис­сле­до­ва­ния. При­мер со­труд­ни­чест­ва с уче­ны­ми – раз­дел, по­свя­щен­ный древ­не­рус­ским бе­рес­тя­ным гра­мо­там, раз­ра­бо­тан­ный кол­лек­ти­вом уче­ных во гла­ве с ака­де­ми­ка­ми В. Л. Яни­ным и А. А За­лиз­ня­ком. Впер­вые в пол­ном объ­еме пред­став­ле­ны кол­лек­ции бе­рес­тя­ных до­ку­мен­тов Го­су­дар­ст­вен­но­го ис­то­ри­чес­ко­го му­зея и Нов­го­род­ско­го го­су­дар­ст­вен­но­го объ­еди­нен­но­го му­зея-за­по­вед­ни­ка. При­ме­ром со­труд­ни­чест­ва с из­да­тельст­ва­ми яв­ля­ет­ся со­вмест­ная ра­бо­та с из­да­тельст­вом «Язы­ки сла­вян­ских куль­тур», ко­то­рое предо­ста­ви­ло нам свои из­да­ния пер­вых то­мов Пол­но­го со­бра­ния рус­ских ле­то­пи­сей, п так­же ру­ко­пис­ных книг «Ис­то­рия иудей­ской вой­ны Иоси­фа Фла­вия» (древ­не­рус­ский пе­ре­вод) и «Псал­тырь 1683 г. в пе­ре­во­де Ав­ра­мия Фир­со­ва». На­ря­ду с глав­ной за­да­чей — со­брать пол­ный элек­трон­ный ар­хив древ­не­рус­ских ма­те­ри­а­лов, мы ста­вим пе­ред со­бой еще две за­да­чи. Вто­рая за­да­ча, не­по­средст­вен­но свя­зан­ная с пер­вой — со­зда­ние спе­ци­аль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных про­грамм по изу­че­нию са­мых раз­ных ас­пек­тов древ­не­рус­ской ис­то­рии, ли­те­ра­ту­ры и куль­ту­ры, как свет­ской, так и ре­ли­ги­оз­ной (вклю­чая бо­го­слу­же­ние, мо­на­с­тыр­ское устройст­во, ху­до­жест­вен­ные сти­ли и вку­сы, куль­то­вые фи­гу­ры и проч.). Эти про­грам­мы, ори­ен­ти­ро­ван­ные на раз­ные об­ра­зо­ва­тель­ные уров­ни обу­ча­ю­щих­ся (от млад­ших школь­ни­ков до сту­ден­тов стар­ших кур­сов и ас­пи­ран­тов уни­вер­си­те­тов) мо­гут стать не­за­ме­ни­мым под­спорь­ем в школь­ном и ву­зов­ском об­ра­зо­ва­нии на всей тер­ри­то­рии Рос­сии, важ­ным ис­точ­ни­ком воз­рож­де­ния оте­чест­вен­но­го са­мо­соз­на­ния и ду­хов­ных тра­ди­ций. На­ко­нец, третья на­ша за­да­ча — спо­собст­во­вать рас­ши­ре­нию ис­сле­до­ва­ний по ис­то­рии, ли­те­ра­ту­ре, куль­ту­ре, язы­ку Древ­ней Ру­си, пу­тем об­лег­че­ния до­сту­па оте­чест­вен­ным и за­ру­беж­ным сла­вис­там к ру­ко­пис­ным ис­точ­ни­кам и по­свя­щен­ным им на­уч­ным ра­бо­там. Это бу­дет спо­собст­во­вать по­вы­ше­нию ин­те­ре­са к рус­ской ис­то­рии и куль­ту­ре, рос­ту ее вли­я­ния и ав­то­ри­те­та в ми­ре.

ЭЛЕКТРОННЫЙ АРХИВ

Из фондов отечественных библиотек, музеев, архивов, частных коллекций

  • Древнерусские берестяные грамоты
  • Русские летописи
  • Издания славянских памятников

В создании сайта участвуют и помогают:

Издательство «ЯЗЫКИ СЛАВЯНСКИХ КУЛЬТУР» ИНСТИТУТ РУССКОГО ЯЗЫКА им. В. В. ВИНОГРАДОВА РАН ИКТ для НКО

Публикация и другие виды распространения представленных на сайте Некоммерческого Партнерства «Рукописные памятники Древней Руси» материалов НЕ ДОПУСКАЕТСЯ без письменного разрешения их правообладателей.

Контактный email:

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: