FIFA 15: Ultimate Team Edition [Update 8] (2014/PC/Русский), RePack от xatab

Многие из нас любят футбол за то, что она невероятно зрелищная и неподдельно эмоциональная игра. На этот совершенно новый проект от популярной компании EA Canada предлагает всем геймерам FIFA 15 скачать торрент на PC RePack Механики бесплатно на нашем замечательном сайте и насладиться очень зрелищным и эмоциональными играми, чем настоящие футбольные матчи. Теперь реалистичность в игре поднялась на совершенно новый уровень, поведение футболистов на поле стало еще правдоподобнее, трибуны ожили не невозможности, разработчики составили все окружения проработанной до самых мельчайших деталей. Также самые лучшие комментаторы будут красочно описывать все события происходящее на поле. Он будет переживать за любимые команды не меньше, чем в реальной комментаторской будке стадиона.

Сюжет

Как мы знаем, у большинства игровых серий, есть один существенный недостаток. Он состоит в том, что разработчики, стремясь одновременно подзаработать денег и желаниями аудитории поуправлять всеми любимым Кержаковым удовлетворить, в новых частях игр представляют очень маленькое количество изменений и дополнений. Чаще всего это вытекает к тому, что создатели добавляют несколько новых движений и столько же новых команд. Раньше этим грешила и линейка FIFA, но в настоящее время они осознали все свои ошибки, и поняли, что нужно вкладывать еще больше усилий. Если вы решите FIFA 2015 скачать торрент на PC бесплатно на нашем игровом ресурсе, то узнаете столько нового, сколько не предлагали остальные игры, вплоть после FIFA 12. А это означает только одно – играть станет еще интереснее!

В FIFA 15 разработчики переработали все, что только можно было. Например, поменялась система управления игроками, теперь походу игрокам придется отрастить пару лишних пальцев для того, чтобы забивать голы очень эффектно, также к обновлению подверглась и система движений футболиста, ведь сейчас они могут выгибаться в немыслимых, но очень реалистичных позициях. Отдельно хочется отметить реалистичную систему управления мячом, и отличную графику. Кстати, теперь мяч стал крутящимся, это привело к увеличению непредсказуемости траектории. Сейчас голы можно забивать и между ног вратаря, если, конечно, он не успел их сдвинуть.

Улучшенная симуляция

Серию Фифа часто (и справедливо) ругают за ярко выраженную заскриптованность. Мол, забить можно лишь с определенных точек, а полноценной свободы на поле нет. В этом смысле Fifa 15 – большой шаг вперед.

Мяч теперь действительно не примагничен к игрокам, из-за чего игра существенно прибавляет в ощущении реализма: появилась плохая обработка, слишком далекое отпускание мяча от себя и прочие досадные мелочи, постоянно встречающиеся в футболе.

Что касается симуляции антуража – тут серия превзошла себя. Английскую лигу, например, купили всю. А потому нас ждут 20 лицензированных команд со своими (идентичными настоящим) стадионами и даже собственными фирменными кричалками фанатов.

Что-нибудь типа «You’ll never walk alone» на стадионе Ливерпуля моментально пробивает до мурашек. Способствует созданию антуража и поведение игроков. В Фифа 15 они стали более эмоциональными, периодически вступают в стычки и активнее борются на втором этаже.

Система Origin

Серию Фифа безумно любят за онлайн. Для многих пользователей системы Origin Fifa 15 – единственная игра, которую они собираются в ней запускать. Выдающийся режим Ultimate Team стал упрощен и доработан. Так, появилась возможность брать игроков в аренду, а топовых игроков теперь можно получить лишь по достижению определенного уровня. Небольшие, казалось бы, изменения, серьезно изменили баланс игры и улучшили поиск соперников. Вот только помните, для Фифа 15 установка и скачка Ориджин – обязательное условие.

Origin — это специальный сервис, созданный Electronic Arts, для продвижения и продажи собственных игр. Там продаются и Battlefield, и Mass Effect, и прочие игры компании. Там же стоит специальная античит программа. Ориджин для Фифа 15 необходим потому, что только купив игру в Origin, пользователь может быть уверен в ее лицензии – а иначе у вас банально не получится сыграть в мультиплеере.

Приятным бонусом идет то, что Origin то и дело предлагает скидки: либо на сами игры, либо на внутриигровые покупки. В такие моменты особенно активизируются любители Ultimate Team, покупающие за часть цены топовые паки игроков. В общем, система эта полезная, а главная – необходимая для того чтобы вы смогли поиграть в мультиплеер Fifa 15.

Геймплей

Пока все фанаты кричали «ГОЛ», тем временем разработчики Electronic Arts выпустили уже двадцать вторую игру серии игр FIFA. Конечно же, это тот же самый футбольный симулятор, но его нововведения делают его как никогда увлекательным. Поэтому торопитесь узнать о всех нововведениях, для этого необходимо скачать FIFA 15 через торрент на PC бесплатно на нашем игровом сайте.

Во-первых, улучшена геймплейная часть: переработана физика и поведения мяча, добавлены анимированные трибуны и реалистичное реагирование флажков на мяч, все это делает игру более реалистичной. Теперь все эмоции футболистов стали реалистичнее, а благодаря системе «Вратари нового поколения» – вратари двигаются и думают как их реальные прототипы. Кроме этого, разработана целая система интеллекта, что делает симулятор еще захватывающим. Также здесь добавлен режим Ultimate Team, с помощью его вы можете брать игроков в аренду и играть с ними определённое количество игр. Добавлены новые команды, но, к сожалению, несколько команд так и не вошли в состав игры FIFA 15.

Скачать FIFA 15: Ultimate Team Edition (2014) PC | RePack бесплатно

Информация Год выпуска

: 2014
Жанр
: Sports, Simulator
Разработчик
: EA Canada
Издатель
: EA Sports
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: RUS|ENG|Multi15
Язык озвучки
: RUS|ENG
Таблетка
: CPY

Системные требования Операционная система

: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Процессор
: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
Оперативная память
: 2 ГБ
Видеокарта
: 1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650)
Звуковая карта
: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске
: 24 ГБ

Описание:

Находись вам начинающий либо грамотный солдат, FIFA ПЯТНАДЦАТИ остается необыкновенным футбольным симулятором. Теперь же все без исключения смотрится ещё реалистичнее вследствие сильному движку Ignite, поражающему фантазия поразительными игроками и активными стадионами. Киньте требование удивительным конкурентам, оттачивайте профессионализм в узы в забавах с иными игроками либо будьте основным тренером собственной своей Ultimate Team. В FIFA ПЯТНАДЦАТИ имеется все без исключения, то что необходимо охотнику футбола. Желаете приобрести наибольшее количество ощущений с футбола? В то время вашинский подбор — неповторимое Origin публикация Ultimate Team. Вам ожидает большое число скидок, в том числе СОРОК блаженных комплектов FUT, новейшие виды торжества глав, многознаменательные комплексы конфигураций клубов с в целом общества, набор ботинок adidas® Predator и вероятность брать в аренду наиболее Месси. Данный набор доступен только лишь в протяжение узкого периода, никак не пропустите его!

Особенности игры

» Выполняйте реалистичные движения — мяч реагирует на каждый отскок и вращается невероятно реалистично, что дает полный контроль над атакой. Играйте корпусом, придерживайте соперника за футболку или делайте реалистичные подкаты — используйте все возможности, чтобы сохранить мяч или завладеть им. » Участвуйте в захватывающих матчах в сети — совершенствуйте свое мастерство и становитесь чемпионом в сезонах один на один в сети или соберите свою команду из 11 человек и бросьте вызов всему миру. Совершенствуйте свою стратегию в режиме Ultimate Team, управляя своими игроками в классической карточной форме, которую полюбили поклонники по всему миру. » Наслаждайтесь самым красивым футбольным симулятором, который вы когда-либо видели — солнечным днем и дождливым вечером поле отражает перемещения по нему и выглядит как настоящее. Трибуны дрожат от энергии тысяч болельщиков. Вы сможете рассмотреть лицо каждого игрока и увидеть настоящие эмоции, когда они реагируют на грубые подкаты, промахи и решающие голы

Особенности репака

» FIFA 15: — Версия игры — 1.4.0.0 — Ничего не вырезано/перекодировано

Показать / Скрыть текст

СВОИ СКРИНШОТЫ:

Раздача обновлена 04.12.2015. Уменьшен вес репака.

Релиз группы:

Особенности FIFA 15 RePack Механики

  • Благодаря стараниям разработчиков, в игре все игроки индивидуальны и очень интеллектуальны, теперь все их эмоции и слова непосредственно зависят от происходящих событий и действий.
  • Теперь внешность каждого спортсмена представляет собой точную копию прототипа.
  • Также управление футболистами стало более четким, футболисты стали точнее выполнять все удары и пасы, это обеспечивает захватывающую борьбу за владение мячом.
  • Вы не пропустите ни одного интересного момента футбольного матча, а все благодаря комментаторам, которые в ярких красках все распишут.
  • Все окружение в игре очень живое и правдоподобное, форма спортсменов мнется и марается, трава на футбольной поле сминается и вытаптывается.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 15 RePack Механики через торрент бесплатно.

FIFA 15 не устанавливается

Если FIFA 15 не устанавливается, посмотрите, хватает ли свободного места на жестком диске. Дистрибутив требует наличия свободного пространства, поэтому несколько гигабайт лишнего места не помешают. Многие современные игры требуют значительного объема.

Установка FIFA 15 блокируется антивирусом

Часто, антивирусные программы, в борьбе с вирусами, защищая наш компьютер от воздействия внешних угроз, в целях безопасности, блокируют многочисленные процессы, выполняемые операционной системой. Иногда такая безопасность настолько сильна, что антивирус перекрывает доступ не только вирусам, но приостанавливает и некоторые нормальные процессы, возможно по ошибке, считая их потенциально уязвимыми. Отключите антивирус на время установки.

Очистка компьютера и перезагрузка

Иногда, простая перезагрузка системы может разом решить множество проблем, возникающих как при установке игр, так и их последующей работе. То же касается программ, приложений. Причин множество: компьютер забит мусором, переполнен системный кэш, предельно допустимое количество одновременно выполняющихся процессов, возможно некоторые зависли и не выполняются, но нагрузку на систему оказывают. Очистка компьютера и перезагрузка исправит ситуацию.

Нет доступа к сети Интернет

Некоторые игровые клиенты в процессе установки требуют наличия подключения к сети Интернет, обеспечивая доступ к серверу инсталляции либо серверу обновлений. Убедитесь в качестве связи, а если интернета нет, будьте готовы к появлению проблем при инсталляции ФИФА 15. Хорошо, если система выдает сообщение об ошибке. А если такового нет, можно долго думать и гадать, почему игрушка не устанавливается.

FIFA 15: ModdingWay [Update 8] (2014) PC | RePack от xatab

Год выпуска: 23 сентября 2014 Жанр: Симуляторы / Спортивные игры Разработчик: EA Canada Издатель: EA Sports Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Таблэтка: Вшита (CPY)

Системные требования: ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (только 64-битная) ✔ Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный) ✔ Оперативная память: 2 ГБ ✔ Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650) ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 27 Гб

Следующая часть знаменитого футбольного симулятора. В FIFA 15 на PC будет идентична версиям игры для консолей нового поколения Xbox One и PS4. Как и на новых консолях, на PC игра получит поддежку технологии Ignite. Помимо улучшенной графики она позволяет обсчитывать больше движений игроков, что напрямую влияет на вариативность ситуаций в игре. Также в FIFA 15 заявлен механизм Emotional Intellegence, благодаря которому эмоции футболистов на поле будут влиять на ход матча. Среди улучшений в графике отмечены грязная форма футболистов и меняющееся в зависимости от погодных условий состояние поля. Особенности игры:

» Выполняйте реалистичные движения — мяч реагирует на каждый отскок и вращается невероятно реалистично, что дает полный контроль над атакой. Играйте корпусом, придерживайте соперника за футболку или делайте реалистичные подкаты — используйте все возможности, чтобы сохранить мяч или завладеть им. » Участвуйте в захватывающих матчах в сети — совершенствуйте свое мастерство и становитесь чемпионом в сезонах один на один в сети или соберите свою команду из 11 человек и бросьте вызов всему миру. Совершенствуйте свою стратегию в режиме Ultimate Team, управляя своими игроками в классической карточной форме, которую полюбили поклонники по всему миру. » Наслаждайтесь самым красивым футбольным симулятором, который вы когда-либо видели — солнечным днем и дождливым вечером поле отражает перемещения по нему и выглядит как настоящее. Трибуны дрожат от энергии тысяч болельщиков. Вы сможете рассмотреть лицо каждого игрока и увидеть настоящие эмоции, когда они реагируют на грубые подкаты, промахи и решающие голы
Особенности репака:
» За основу взят релиз от CPY » Вырезаны все локализации кроме русской и английской/ Не перекодировано » Версия игры: 1.8.0.0 » Установлен Moddingway Mod v 2.4.0 (All in One). » Установлен ModdingWay Mod Upgrade to v 3.1.1 (2015-16) » Ярлыки на рабочем столе, настройки, селектора и запуска игры » Время установки 15 минут » Repack от xatab » Актуальные составы команд, включая совершенные летние трансферы на 05.09.2015 » Правильный список команд в каждой из основных лиг (с учетом тех, кто перешел в высшую лигу или наоборот вылетел в низшую) » Формы нового сезона 2015-2016 практически для всех команд » Полностью экипированы и актуальные составы для основных клубов РФПЛ — Спартак, Локомотив, ЦСКА, Зенит, Динамо, Краснодар, Анжи, Крылья Советов » Добавлена реальная Лига Чемпионов с актуальными группами, включая все команды участницы (Астана!) » Новые мячи, бутсы, рекламные щиты и многое другое!

НЕДАВНО ВЫШЛИ:

Assetto Corsa Competizione (2019) PC | RePack от xatab

HUNTDOWN (2020) PC | Лицензия

Ultimate Fishing Simulator (2018) PC | RePack от xatab

Insomnia: The Ark (2018) PC | RePack от xatab

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: