Might and Magic Heroes 6 — Shades of Darkness (2013)

Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Might & Magic: Heroes 6 — Shades of Darkness:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness

Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness — это игра в жанре rpg и стратегия, разрабатываемая Virtuos для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике фэнтези, а выделить особенности можно следующие: стратегия, ролевая игра, пошаговая стратегия, пошаговая, фэнтези. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока» и «для нескольких игроков».

Во всем мире игра Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness распространяется по модели разовая покупка издателем Ubisoft. На данный момент стадия игры — запущена, а дата её выхода — 02.05.2013. Бесплатно скачать Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.

MMO13 еще не вынес Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness оценку. Игра распространяется в магазине Steam, пользователи которого еще не оставили отзывов.

Официальное описание игры гласит:

«Прошел век после трагических событий «Меч и Магия: Герои VI», определивших судьбу династии Грифонов. Дополнение «Грани Тьмы» рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков. От вас зависит будущее легендарных темных эльфов Лиги Теней и некромантов Некрополиса.Ключевые особенности:Овладейте силами Тьмы: ведите темных эльфов Лиги Теней, стремящихся стать мастерами обмана, скрытности и убийства. Их будущее — в союзе с Малассой, Богиней-Драконом Тьмы. Подружитесь с ее таинственными детьми, Безликими, и, если осмелитесь, пробудите легендарных черных драконов!Новое содержание и оригинальная тактика: 7 новых видов существ, новые классы героев, новые возможности в строительстве и развитии городов, новый скакун, десятки новых артефактов, умений и достижений.Самые темные пути Асхана: две оригинальные и интересные кампании за легендарных героев, противостоящих злодеям неслыханного размаха. Откройте дивные тонкости Тьмы и помните: всегда есть еще более темный путь!Незаменимое дополнение к «Героям VI»: «Грани Тьмы» — логическое завершение «Героев VI», обязательное к приобретению для всех поклонников игры.Независимое дополнение и идеальное знакомство: идеальный способ познакомиться с образцовой игрой «Меч и Магия: Герои VI». «Грани Тьмы» — независимое дополнение, лучшее введение в игровой мир для тех, кто встретился с ним впервые.Попробуйте уникальную смесь пошаговой стратегии и RPG: исследуйте колоссальные карты, собирайте тонны ресурсов и стройте выдающиеся города. Оттачивайте тактику и развивайте героев, собирайте армию и готовьтесь к битве на тактических батальных картах. Откройте новые богатства вселенной M&M: фантастические ландшафты и существа Асхана, улучшенные трехмерные виды и доработанные экраны городов.»

Ваш браузер не поддерживает это видео.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Might & Magic: Heroes 6 — Shades of Darkness продается в таких магазинах, как Steam, Игромагаз, Gamivo и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 299 рублей

.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Might & Magic Heroes 6 – Shades of Darkness (ключ для ПК) в магазине Игромагаз за 299 руб
  • Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness (GLOBAL) в магазине Gamivo за 793 руб
  • Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness (uplay) в магазине Green Man Gaming за 799 руб
  • Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness в магазине Opium Pulses за 455 руб
  • Might & Magic: Heroes VI — Shades of Darkness в магазине Daxter за 444 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

⇡#Темные эльфы на тропе войны

В отличие от скачиваемых придатков Pirates of the Savage Sea и Danse Macabre, Shades of Darkness — полновесное дополнение, которое не просто добавляет несколько новых сюжетных миссий, но и вводит шестую играбельную расу, Лигу Теней (она же Dungeon). Она похожа на свой аналог из пятой части, к которому добавили классики из третьей. Так, рядом с ассасинами, минотаврами и черными драконами в строю вновь стоят злобоглазы-вестовщики и мантикоры. Миловидные эльфийки с шакрамами выступают в роли отличных низкоуровневых стрелков, а дебютировавшие в оригинальных «Героях VI» Безликие заменяют гарпий, точно так же атакуя без ответа и возвращаясь на прежнее место. Расовая способность Лиги Теней — невидимость. Внезапный удар всегда сильнее обычного, и, кроме того, враг не может дать сдачи. Для темных это особенно важно, потому что их войска достаточно слабы в открытом бою. Но, научившись грамотно использовать мастерство скрытности и прочие уловки длинноухих, полководцы Лиги запросто могут выигрывать сражения практически без потерь.

Глядя на здешние города, трудно не вспомнить великолепные бастионы из пятых «Героев», а вспомнив — не прослезиться

Темным эльфам посвящена первая из двух кампаний дополнения, действие которой разворачивается спустя примерно сотню лет после событий оригинала. Главный ее герой — наш старый знакомый Раилаг, который изо всех сил пытается восстановить былое величие своего народа, вернув из глубин Шио таинственную Невидимую библиотеку. Сюжет этой истории мало того что периодически отсылает нас к событиям предыдущих кампаний, но еще и перебрасывает мостик к будущим событиям, объясняя, как герой докатился до той демонической сущности, в какой мы его впервые встречаем в пятой части. Вторая же кампания сосредоточена на некромантах, и это, честно говоря, уже совсем не смешно. В мире Асхана много разных рас, про которые есть что рассказать, но нет — нам уже в третий раз подсовывают мертвяков (первый — оригинал, второй — Danse Macabre). Теперь история крутится вокруг неизвестной болезни, которая косит некромантов, и немертвого наемника Вейна, нанятого для охраны города Культа Паука от не в меру ретивой принцессы Империи Грифона. Чтобы сложить цельную картину происходящего, опять же крайне желательно пройти оригинал и оба DLC. В противном случае некоторые моменты могут быть непонятны.

«Плохая киса!»: камера по-прежнему демонстрирует критические удары во всей красе. К счастью, надоедающую функцию можно отключить в настройках

Главное, чего разработчикам удалось добиться в «Гранях тьмы», — вернуть азарт и интерес к прохождению. Не меняя ничего в механике, они грамотно подошли к вопросам построения уровней и создания сценария, благодаря чему каждая из восьми миссий (по четыре на кампанию) не на шутку затягивает. Например, во втором сценарии за эльфов нужно соревноваться в скорости прохождения определенных испытаний с двумя другими соперниками. А Вейну при защите города придется разрываться сразу между несколькими напастями в условиях ограниченного времени и постоянно тающей армии (болезнь — не просто условный фон для происходящего, она постоянно сокращает поголовье ваших высокоуровневых воинов).

Красавцы-драконы — грозная сила на поле боя

Единственное, что действительно изменилось, — сражения с боссами. Отныне вы выходите на бой со строго заданным набором войск вне зависимости от того, какую армию собрали до этого. 500 драконов или одинокий хилый ассасин — не имеет значения, все равно биться будете теми, кого прописали разработчики. Это нововведение, хоть оно и противоречит всякой логике, все же можно назвать полезным. Оно избавляет от необходимости долго и уныло копить армию и ускоряет успешное выполнение задания. Да и бои так получаются более сложными и интересными, ведь отправить босса в нокаут одним пинком больше не выйдет.

Форум. HeroesWM.ru Герои войны и денег. Онлайн игра.

2:39, 1486 online
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
Форум Герои Войны и Денег (Об игре) (Геройская лента)
Официальные объявления
Здесь находится очень важная информация. Читайте её, и будете в курсе изменений в игре.
Разбойные нападения Автор: Империя, 19.05 00:311026
Общий игровой форум
Обсуждение игровых тем.
[News] Разбойные нападения Автор: Striker, 19.05 02:387012204
Вопросы и помощь в игре
На этом форуме вы можете об игре и получить подробный ответ.
Вопросы по Скриптам Автор: demin, 19.05 02:095441485
Турниры
Обсуждение всех видов турниров.
опасные бандиты [4 ГЛ] Автор: mr_leon, 19.05 01:541153877
Кланы
Всё, что связано с кланами.
#3346 Радуга [боевой клан] Автор: NaRiyA, 19.05 02:313822239
Радио ГВД
Обсуждение эфира, конкурсов. Заказ мелодий на Геройском радио.
Эфир от 19 Мая. Автор: Пандочка, 19.05 02:315832326
Идеи и предложения
Публикация и обсуждение предложений об изменениях в игре.
Новый альт Степного варвара — Непокорный варвар Автор: Fither, 19.05 01:501159972
Благодарности и поздравления
Если вы хотите публично поздравить или поблагодарить кого-то, пишите сюда.
Поздравляем гадя_хренова с Днем рождения! Автор: _Оля-ля_, 19.05 01:501908434
Форум для внеигровых тем
Здесь игроки обсуждают темы, не имеющие отношения к игре.
Теперь я бог фвт Автор: duglas009, 19.05 02:267715730
Творчество
Ваши рисунки, тексты, стихи на игровую тематику.
Гаврилиада New. Конкурс от нехрена делать. Автор: Rotwald, 19.05 01:571106521
Встречи игроков
Форум для объявления и обсуждения встреч игроков по городам.
Ульяновск [офф] Автор: SmithX, 17.05 16:31247139
Торговля и услуги
Обычные артефакты
Торговля амуницией из магазина артефактов.
[Куплю] гос арты и гослом повышенной прочности Автор: Bruda, 18.05 23:12787057
Артефакты охотника
Торговля амуницией, найденной на охоте.
[Куплю] Артефакты выпавшие с охоты Автор: Qwerty7777, 18.05 22:23397696
Раритеты
Торговля редкими артефактами, орденами и медалями.
[Торги]Лёгкий меч подземелий 80/80 Автор: Му-му, 19.05 00:53857307
Аренда
Операции с арендой любых игровых предметов.
[Сдам] Сеты полководца Автор: МиЛЛионерЪ, 19.05 02:022825376
Услуги кузнецов и оружейников
Ремонт и модификация предметов.
[Ремонт] 90% за 105% Автор: Миркфазер, 19.05 02:172339323
Приглашения, элементы, снадобья и прочееКуплю элементы гильдии наемников Автор: Маня Величкина, 18.05 23:13775779
Правосудие
Подача заявления (нарушения в боях, таверне)
Раздел для жалоб на оскорбления в боях и таверне, договорные и платные бои.
Совместное управление Автор: -Цербер-, 19.05 00:40291402
Подача заявления (финансы и прочее)
Раздел для жалоб на незаконную финансовую деятельность игроков.
Король Мёртвых Жнец_Ночи_ мульты Автор: рулетчик года, 19.05 02:11579536
Технические вопросы
Техническая поддержка
Не можете в чем-то разобраться? Пишите, Вам помогут
Востановление персонажа Автор: Galaktionik, 18.05 11:24138790
Ошибки и сбои (общее)
Что-то не работает или работает неправильно?
Отсутствуют ачивки и рейтинг за достижения гильдии тактиков. Автор: Озрик, 19.05 02:14260180
Проблемы с боями
Что-то не так в боях? Ошибки с умениями существ, анимацией или опытом?
Штурм и маневрирование Автор: паровоз Брюстер, 19.05 01:30152801

2007-2020, онлайн игры HeroesWM

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: