Might & Magic Heroes Online: гайд, прохождение за Некрополис

Категории: драки, онлайн игры, пошаговые стратегии, ролевые игры, стратегии, бесплатные, браузерные, драконы, многопользовательские, пошаговые, приключения, средневековые, фэнтези

Игра Меч и Магия Герои Онлайн / Might & Magic: Heroes Online – это новая бесплатная многопользовательская пошаговая стратегия из знаменитой серии многим полюбившихся игр, от компании Ubisoft, также известной по, ранее нами описанной на 4GameGround, игре Anno online.

Игра продолжает историю мира Героев, где гордое королевство подверглось вторжению демонов, где Орден Драконов воюет с Орденом Пустоты, где плодородные некогда земли Асхан погрузились во мрак кровопролития, и где не прекращаются сражения героев с ордами тьмы.

§ Геймплей и персонажи в игре Меч и Магия Герои Онлайн

Геймплей Героев остался практически без изменений – всё те же, многим полюбившиеся, пошаговые сражения на необъятных просторах виртуального мира Асхан. Единственным значительным изменением можно считать то, что теперь вы можете передвигаться по карте не дожидаясь ходов других игроков.

Начав играть и пройдя регистрацию на официальном сайте Меч и Магия Герои Онлайн, вам будет необходимо создать своего персонажа и определиться на чьей стороне вы хотите сражаться: Некрополиса, либо же Альянса Света.

В игре на ваш выбор предоставляется довольно таки приличный перечень рас, каждая из которых обладает своими уникальными способностями и навыками. В Меч и Магия Герои Онлайн вы встретите: людей, варваров, тайную расу, болотную расу, нежить, инферно, подземных жителей и сильванов.

Каждая раса подразделяется на два класса. Для людей это рыцари и клирики, для сильванов – друиды и рейнджеры, для подземной расы – чернокнижники и оверлорды, и так далее для каждой расы.

Might & Magic

Основная статья

:
Might and Magic
Ролевой сериал, с которого собственно всё и началось. Именно в нём был сформирован тот мир, по которому разработчики позднее решили сделать стратегическую игру, используя наработки KB (о которой ниже).

Отсюда же были заимствованы некоторые имена героев и названия городов — такие имена, как Аламар или Кродо, заставят тоскливо вздохнуть каждого, кто оставил частичку своей души на Ксине. Мало кто, даже среди олдфагов мало кто знает, сколь богата биография Крэг Хэка, Йога, Сандро и др.

§ Бои в Might & Magic: Heroes Online

Все сражения в Меч и Магия Герои Онлайн происходят по уже знакомой по предыдущим Героям схеме: вы нападаете на игрока, либо монстра, переноситесь на стратегическое поле и там продолжаете действовать.

Для управления своим героем и его войском вам будет необходимо использовать очки действия. Бойцов своей армии вы сможете вербовать в ходе своих путешествий по миру Асхан, либо нанимать их в замке. В состав вашей армии могут входить представители всех рас, включая и монстров.

Вступив в сражение в Меч и Магия Герои Онлайн, вам будет необходимо применять все свои тактические навыки и знания, так как биться доведётся не только с ботами, но и с реальными игроками, а те тоже много чего умеют.

Для командной игры в Меч и Магия Герои Онлайн имеются осады и рейды, которые могут длиться очень долго, отчего победа становится ещё более радостной и желанной.

С технологической и графической точки зрения новая игра Меч и Магия Герои Онлайн проработана просто отлично, проект имеет огромный игровой потенциал и возможностей дальнейшего обновления. Знаменитая серия Героев получила достойное продолжение.

Присоединяйтесь, начните играть в игру Меч и Магия Герои Онлайн / Might & Magic: Heroes Online прямо сейчас! Ощутите себя настоящим героем, примите участие в грандиозных пошаговых сражениях! Регистрируйтесь на официальном сайте Меч и Магия Герои Онлайн!

Might and Magic: Heroes Online [2014, MMORPG, Tactical, Turn-Based]

Системные требования: Операционная система: Win XP, Vista, 7,8, Mac Процессор: Процессор с тактовой частотой от 1,4 ГГц; Оперативная память: 512 Мб Видеокарта: 128 Mб

Описание:

Might & Magic: Heroes Online – полноценное продолжение известной миллионам серии «Меч и Магия: Герои». Действие новинки разворачивается между пятой и шестой эпизодами саги. Теперь эпическая битва разразилась между Рыцарями Дракона и Орденом Пустоты во главе с могущественным злодеем Сандро. Над миром Асхана нависла новая угроза…

Создавайте своего уникального героя

Стройте укрепленные и процветающие города

Выбирайте между героями Альянса Света и Некрополиса Ветераны серии будут приятно удивлены наличием знакомых персонажей, городов и существ, а также тактическим пошаговым сражениям и возвращением «гексагонов» (шестиугольников) на поле боя – только теперь, благодаря новой механике флангов, битвы стали еще более интересными, вдумчивыми и непредсказуемыми! Фанаты онлайн-развлечений найдут в «Героях Онлайн» возможность создавать гильдии, торговать с другими персонажами, совместно выполнять задания и даже приглашать друг друга на поле боя, чтобы помочь расправиться с особо яростной армией противника.

Впервые в истории серии – принимайте участие в сражениях с боссами, разворачивающихся в несколько этапов Четыре класса наемников с различными способностями и стилем игры, обширное дерево исследования с десятками видов вооружения и обмундирования, возможность модификации оружия и многое другое.

Свыше 70 часов сюжетной кампании Кампанию можно проходить в одиночку или с друзьями. Когда герой достигает близкого к максимальному уровня, Асхан раскрывает ему невиданные ранее локации, полные секретов, могущественных врагов, заданий и сокровищ.

Мир Асхана ждет своего героя меча и магии! Вербуйте в свою армию десятки различных фантастических существ.

Показать скриншоты

Установка и запуск игры: 1. Запустить HeroesOnline_Setup — начнется установка игры. 2. Запустить ярлык на рабочем столе или в папке c установленной игрой Launcher.exe 3. В открывшемся окне зарегистрироваться. Зайти на почту и подтвердить регистрацию. На gmail.com письма с подтверждением могут приходить в раздел «Промоакции» Проверяйте так же этот раздел. 4. Введя логин и пароль можно приступать к игре.

скриншоты к игре Меч и Магия Герои Онлайн

Ссылки

  • Спин-оффы Might and Magic Swords of Xeen
    ·Arcomage·Crusaders·Warriors·Legends·Shifters·Mobile·Mobile II·Dark Messiah·Clash of Heroes·Duel of Champions
    Heroes of Might and Magic Heroes I: A Strategic Quest
    ·Heroes II: The Succession Wars
    (
    The Price of Loyalty
    )
    ·Heroes III: The Restoration of Erathia
    (
    Armageddon’s Blade·The Shadow of Death·Chronicles
    )
    ·Heroes IV
    (
    The Gathering Storm·Winds of War
    )
    ·Heroes V
    (
    Hammers of Fate·Tribes of the East
    )
    ·Heroes VI
    (
    Shades of Darkness
    )
    ·Heroes VII
    Спин-оффы Heroes GBC
    ·Quest for the Dragon Bone Staff·Heroes IV CCTG·Heroes Online
    (2008)
    ·Kingdoms·Heroes Online
    (2014)
    Связанные статьи King’s Bounty
    ·Dragon Rage·
    Джон Ван Канегем
    ·
    Вселенная (Эрафия
    ·
    Асхан)
    Неофициальные игры Heroes 3½: In the Wake of Gods
    ·Heroes III: Horn of the Abyss

Онлайн игра Герои войны и денег

Приглашаем ВСЕХ вновь начавших играть в Heroes, в дружелюбный клан МуравейниК !!! Для этого Вам необходимо свзяаться с Вербовщиками клана.
Хотите развлечься в сети, но в то же время не переусердствовать, чтобы не нарушить планы реальной жизни – тогда Вы пришли по адресу, можно играть без особого труда, успевая работать или заниматься семьей. Суммируйте 6 частей знаменитой игры Heroes, добавьте к этому интересное комьюнити с тысячами людей и разнообразные ивенты – в результате Вы получите онлайн игру «Герои Войны и Денег». Действие происходит в безымянной империи, на которую постоянно посягают враги, чем и обусловлены регулярные войны в героях онлайн. Начать свой нелёгкий и длинный путь Вы сможете прямо здесь и сейчас, для этого предусмотрена регистрация в игре.

Первым делом вам необходимо будет выбрать фракцию, за которую хотите играть, мы же советуем на начальном уровне, в ГВД онлайн, играть разными фракциями, чтобы определиться, какая раса вам по душе. Вспомните старую добрую игру Герои, там тоже было несколько различных видов замков и войск. Уникальную возможность охотиться предоставили нам создатели HWM online. Охота, одно из самых интересных и прибыльных занятий в Героях Войны и Денег, ведь охотясь, Вы можете обнаружить ценные артефакты, а так же некоторую сумму игровых денег, за которые потом можно будет приобрести ресурсы, и возвести новую постройку в замке. Всё это делает ГВД увлекательной многопользовательской флеш игрой.

Регулярные турниры не дадут Вам скучать, ведь призовые фонды, за первые места, так и манят вас играть в игру с необыкновенным интересом и азартом, присущим соревновательному духу.

Зачем тратить время на оффлайн игры, достижения в которых не имеют реальной стоимости — лучше поиграйте в «Heroes of War and Money», оставив тем самым след о себе, ведь в игре ведутся протоколы всех боёв, и в будущем Вы сможете показывать свои битвы внукам у камина на даче, вместо надоедливых мультфильмов. В массовых баталиях Вы повстречаете таких же героев, как и Вы сами, и сможете попытаться победить силой и храбростью в сочетании с тонкой продуманной стратегией и вымерянной тактикой. «Герои онлайн» — игра не для бестолковых подростков, а для умных успешных людей. Чтобы играть, вам понадобится любой компьютер с браузером и установленным flash плагином, подойдёт даже продвинутый смартфон или планшетник, т.к. чтобы в играть в Герои онлайн вам не нужен суперкомпьютер или высокоскоростной доступ к глобальной сети. В будущем, Вы сможете передать персонажа (героя) своим детям, и они продолжат ваш путь не с ноля, а уже хорошо прокачанным чаром.

«Герои Войны и Денег» не обычная массовая mmorpg, это целая социальная сеть игроков-героев и кланов, общающихся посредствами личной почты и форума. Есть даже семьи и недвижимость, к примеру, жену можно поселить в опочивальню дома, и тогда выздоровление после проигранной битвы будет проходить куда быстрее обычного. Герой, бесплатная онлайн игра зовёт тебя к новым горизонтам волшебного мира, если ты храбр и умён – прими этот вызов с честью! Подумайте хорошенько, даже если отказываетесь, то не представляете от чего, а если соглашаетесь, сразу выбирайте оружие – посох, меч, клинок, топор или лук?!…

Отрывок, характеризующий Might & Magic Heroes Online

– Наташа, что ты? Поди сюда, – сказала графиня. Наташа подошла под благословенье, и настоятель посоветовал обратиться за помощью к богу и его угоднику. Тотчас после ухода настоятеля Нашата взяла за руку свою подругу и пошла с ней в пустую комнату. – Соня, да? он будет жив? – сказала она. – Соня, как я счастлива и как я несчастна! Соня, голубчик, – все по старому. Только бы он был жив. Он не может… потому что, потому… что… – И Наташа расплакалась. – Так! Я знала это! Слава богу, – проговорила Соня. – Он будет жив! Соня была взволнована не меньше своей подруги – и ее страхом и горем, и своими личными, никому не высказанными мыслями. Она, рыдая, целовала, утешала Наташу. «Только бы он был жив!» – думала она. Поплакав, поговорив и отерев слезы, обе подруги подошли к двери князя Андрея. Наташа, осторожно отворив двери, заглянула в комнату. Соня рядом с ней стояла у полуотворенной двери. Князь Андрей лежал высоко на трех подушках. Бледное лицо его было покойно, глаза закрыты, и видно было, как он ровно дышал. – Ах, Наташа! – вдруг почти вскрикнула Соня, хватаясь за руку своей кузины и отступая от двери. – Что? что? – спросила Наташа. – Это то, то, вот… – сказала Соня с бледным лицом и дрожащими губами. Наташа тихо затворила дверь и отошла с Соней к окну, не понимая еще того, что ей говорили. – Помнишь ты, – с испуганным и торжественным лицом говорила Соня, – помнишь, когда я за тебя в зеркало смотрела… В Отрадном, на святках… Помнишь, что я видела?.. – Да, да! – широко раскрывая глаза, сказала Наташа, смутно вспоминая, что тогда Соня сказала что то о князе Андрее, которого она видела лежащим. – Помнишь? – продолжала Соня. – Я видела тогда и сказала всем, и тебе, и Дуняше. Я видела, что он лежит на постели, – говорила она, при каждой подробности делая жест рукою с поднятым пальцем, – и что он закрыл глаза, и что он покрыт именно розовым одеялом, и что он сложил руки, – говорила Соня, убеждаясь, по мере того как она описывала виденные ею сейчас подробности, что эти самые подробности она видела тогда. Тогда она ничего не видела, но рассказала, что видела то, что ей пришло в голову; но то, что она придумала тогда, представлялось ей столь же действительным, как и всякое другое воспоминание. То, что она тогда сказала, что он оглянулся на нее и улыбнулся и был покрыт чем то красным, она не только помнила, но твердо была убеждена, что еще тогда она сказала и видела, что он был покрыт розовым, именно розовым одеялом, и что глаза его были закрыты. – Да, да, именно розовым, – сказала Наташа, которая тоже теперь, казалось, помнила, что было сказано розовым, и в этом самом видела главную необычайность и таинственность предсказания. – Но что же это значит? – задумчиво сказала Наташа. – Ах, я не знаю, как все это необычайно! – сказала Соня, хватаясь за голову. Через несколько минут князь Андрей позвонил, и Наташа вошла к нему; а Соня, испытывая редко испытанное ею волнение и умиление, осталась у окна, обдумывая всю необычайность случившегося. В этот день был случай отправить письма в армию, и графиня писала письмо сыну. – Соня, – сказала графиня, поднимая голову от письма, когда племянница проходила мимо нее. – Соня, ты не напишешь Николеньке? – сказала графиня тихим, дрогнувшим голосом, и во взгляде ее усталых, смотревших через очки глаз Соня прочла все, что разумела графиня этими словами. В этом взгляде выражались и мольба, и страх отказа, и стыд за то, что надо было просить, и готовность на непримиримую ненависть в случае отказа. Соня подошла к графине и, став на колени, поцеловала ее руку. – Я напишу, maman, – сказала она. Соня была размягчена, взволнована и умилена всем тем, что происходило в этот день, в особенности тем таинственным совершением гаданья, которое она сейчас видела. Теперь, когда она знала, что по случаю возобновления отношений Наташи с князем Андреем Николай не мог жениться на княжне Марье, она с радостью почувствовала возвращение того настроения самопожертвования, в котором она любила и привыкла жить. И со слезами на глазах и с радостью сознания совершения великодушного поступка она, несколько раз прерываясь от слез, которые отуманивали ее бархатные черные глаза, написала то трогательное письмо, получение которого так поразило Николая. На гауптвахте, куда был отведен Пьер, офицер и солдаты, взявшие его, обращались с ним враждебно, но вместе с тем и уважительно. Еще чувствовалось в их отношении к нему и сомнение о том, кто он такой (не очень ли важный человек), и враждебность вследствие еще свежей их личной борьбы с ним. Но когда, в утро другого дня, пришла смена, то Пьер почувствовал, что для нового караула – для офицеров и солдат – он уже не имел того смысла, который имел для тех, которые его взяли. И действительно, в этом большом, толстом человеке в мужицком кафтане караульные другого дня уже не видели того живого человека, который так отчаянно дрался с мародером и с конвойными солдатами и сказал торжественную фразу о спасении ребенка, а видели только семнадцатого из содержащихся зачем то, по приказанию высшего начальства, взятых русских. Ежели и было что нибудь особенное в Пьере, то только его неробкий, сосредоточенно задумчивый вид и французский язык, на котором он, удивительно для французов, хорошо изъяснялся. Несмотря на то, в тот же день Пьера соединили с другими взятыми подозрительными, так как отдельная комната, которую он занимал, понадобилась офицеру. Все русские, содержавшиеся с Пьером, были люди самого низкого звания. И все они, узнав в Пьере барина, чуждались его, тем более что он говорил по французски. Пьер с грустью слышал над собою насмешки. На другой день вечером Пьер узнал, что все эти содержащиеся (и, вероятно, он в том же числе) должны были быть судимы за поджигательство. На третий день Пьера водили с другими в какой то дом, где сидели французский генерал с белыми усами, два полковника и другие французы с шарфами на руках. Пьеру, наравне с другими, делали с той, мнимо превышающею человеческие слабости, точностью и определительностью, с которой обыкновенно обращаются с подсудимыми, вопросы о том, кто он? где он был? с какою целью? и т. п.

Примечания

  1. 12
    [ru.ign.com/news/5000/might-and-magic-heroes-online-russian-release Might & Magic: Heroes Online будет издана в России и СНГ]
  2. 12
    [www.igromania.ru/news/222289/V_Rossii_vyidet_strategiya_Mech_i_magiya_Geroi_onlain.htm В России выйдет стратегия «Меч и магия: Герои онлайн»]
  3. 12
    [ru.heroes-online.com/ Might & Magic Heroes Online]. Информация снизу сайта
  4. 12
    lenta.ru/news/2007/12/14/heroes/ Lenta.ru — Heroes of Might and Magic превратят в многопользовательскую игру

Игры онлайн с похожими названиями (не путать)

  • Некоторые издания иногда путают игру «Might & Magic Heroes Online
    » 2014 года выпуска с китайской игрой «Heroes of Might and Magic Online» 2008 года выпуска (
    «китайская компания TQ Digital купила у Ubisoft права на создание Heroes of Might and Magic Online»
    [4]), так как их названия различаются лишь порядком слов.
  • Существует также онлайн-игра «Might and Magic: Heroes Kingdoms»
    (русск. «Меч и Магия: Герои. Королевства») 2009 года выпуска[4], которая также была разработана Ubisoft (см. её [mightandmagicheroeskingdoms.ubi.com/ru/ официальный сайт]).
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: