Что такое Darkstone.exe? Как я могу исправить эти ошибки?


Darkstone
РазработчикDelphine Software International
ИздателиPlayStation
[1] Take-Two Interactive Electronic Arts
Microsoft Windows
[2] Gathering of Developers
Даты выпускаMicrosoft Windows
July 31, 1999
PlayStation
[1] January 28, 2001
PAL
March 9, 2001
Последняя версия
  • 1.05b
ЖанрAction/RPG
Возрастные рейтингиELSPA: 15+ ESRB: T — Teens OFLC (A): MA15+
— Mature OFLC (NZ):
M
— Mature USK: 12
Технические данные
ПлатформыWindows, Playstation
Режимы игрыоднопользовательский, многопользовательский (до 4 игроков, только в версии для Windows)
НосительCD-ROM
Системные требованияPentium 233 MMX, Windows 95, 32 Мб ОЗУ, 170 Мб на HDD, DirectX 6.1, 4 Мб видеопамяти, 3D-акселератор
Управлениеклавиатура, мышь, геймпад

Darkstone
— компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная французской компанией Delphine Software International и выпущенная на платформах Microsoft Windows (1999) и Playstation (2000). Игра во многом похожа на Diablo.

Игровой процесс

Игровой процесс в целом похож на представленный в игре Diablo. Мир игры делится на город, где можно покупать и продавать оружие и другие предметы, получать квесты и т. д., и несколько территорий, на которых имеются входы в подземелья, предметы и монстры. Каждое подземелье связано с каким-либо квестом и состоит из четырёх уровней. Завершая квест, игрок получает один из семи кристаллов. Последнее подземелье ведёт в логово Драака.

Подземелья состоят из коридоров и комнат. В них много коробок, ваз и сундуков, из которых можно добыть полезные предметы. Мана и здоровье восстанавливаются в колодцах.

Пользовательский интерфейс похож на использованный в Diablo. Передвижение и атаки в версии для Windows совершаются при помощи мыши. У каждого персонажа имеется инвентарь, в котором хранятся предметы.

Особенностью игры (в версии для Windows) является возможность контролировать двух персонажей одним игроком: непосредственно игрок контролирует одного персонажа, но может переключиться на другого. Неактивный персонаж управляется искусственным интеллектом: он следует за игроком и защищает себя от врагов.

В версии для Windows возможна однопользовательская или многопользовательская игра (в версии для Playstation — только однопользовательская). Многопользовательские игры могут быть кооперативными или рассчитанными на сражение между игроками. Играть можно по локальной сети или через интернет.

DarkStone. Прохождение

В приведенном ниже варианте guide (журнальном) мы описали все квесты, попадающиеся при прохождении игры DarkStone. Они, как и в непосредственной предшественнице — hack’n’slash Diablo от компании Blizzard North, генерятся случайным образом в самом начале игры. Описания классов героев, оружия, амуниции и магических заклинаний ради экономии места на страницы журнала не попали, но сохранены в варианте, который увидит свет в очередном “навигаторском” сборнике прохождений и гайдов.

Единственное, что следует сделать – выполнить данное в review обещание: мы собирались выяснить, есть ли разница в использовании персонажами похожих классов различных видов оружия. Сообщаем – разницы нет

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: