DARK SOULS: REMASTERED [v 1.01.2] (2018) PC | RePack от xatab

Очень увлекательный и оригинальный игровой проект ожидает пользователя, где вы встретитесь с огромным количеством боссов на каждом этапе игры. Ваши враги будут ожидать вас в необычных и мрачных подземельях, лабиринтах, а их численность будет возрастать в геометрической прогрессии на каждом игровом раунде. В ролевой игре Dark Souls 1, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, помимо сражений вы будете решать головоломки, за которые ваш персонаж будет щедро вознагражден игровыми бонусами. Игровой мир пополнился необычными персонажами, включая стражников, рыцарей. С самого начала игры вы должны будете одержать победу над несколькими монстрами и чудовищами, чтобы получить для вашего героя хорошую экипировку. И снаряжение. Монстры будут постоянно атаковать вас, но если вы погибнете, ваш персонаж перенесется на новую локацию. Все игровые этапы генерируются случайным образом.

Сюжетная линия

Ваш главный персонаж игры попадет в необычный и мрачный подземный мир, где ему предстоит сражаться с коварными чудовищами, агрессия и сила которых просто поражает. Вооружившись оружием, ваш герой начнет свой долгий игровой путь по мрачным подземельям, где сможет беспощадно уничтожать всех своих врагов. На всех игровых локациях вы также встретите демонических созданий, драконов и настоящих исчадий из ада. На всех локациях также будут расставлены опасные капканы и ловушки. После гибели героя вы попадете на другую, новую локацию, а энергия вашего героя резко возрастет. Игра Дарк Соулс 1 также предусматривает и кооперативный режим, вам на помощь придут души других игроков. На определенной локации вы сможете реально изучать опыт падших духов. Но вот только никакого убежища не ожидайте, никакого безопасного места вы не сможете найти в игре. Прокачивайте экипировку и снаряжение вашего главного героя.

Bandai Namco выпустит Dark Souls Trilogy на PS4 и Xbox One 1 марта

25 мая на PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз Dark Souls Remastered, а в Steam переиздание стало доступно на день раньше. Запрет на публикацию рецензий уже снят, и первые оценки оказались достаточно высокими. На основании 18 обзоров PS4-версия набрала на Metacritic 87 баллов из 100 возможных (варианты для других платформ пока не имеют рейтинга).

Большинство критиков остались довольны качеством ремастера и посоветовали его к покупке, особенно тем, кто в своё время пропустил эту игру. Но многого от переиздания ждать не стоит. Самые заметные графические улучшения касаются освещения и эффектов: о, «льющийся сквозь облака солнечный свет», более проработанный объёмный туман, а также впечатляющие огненные, водяные и электрические эффекты. «Забытый Изалит (Lost Izalith) всё ещё выглядит как большое оранжевое пятно, но теперь проще рассмотреть, каким он был раньше: новые эффекты освещения хотя бы делают лаву не такой слепяще яркой», — отметил журналист The Digital Fix Джейсон Коулс (Jason Coles). Изменения затронули и модели персонажей: оружие и элементы экипировки стали более детализированными. Окружение, по большому счёту, осталось прежним.

Главная же особенность переиздания — стабильные 60 кадров/с во всех локациях, включая ресурсозатратный Чумной Город, а также поддержка более высоких разрешений (до 4К). Если на PC проблема с кадровой частотой решилась практически сразу благодаря DSFix, то на консолях возможность поиграть с таким комфортом появилась впервые, да ещё и в Full HD (на PlayStation 3 и Xbox 360 игра исполнялась в 720р при 30 кадрах/с с падениями до 10 кадров/с).

За тридцать часов на PlayStation 4 Pro журналист Push Square Глен Фокс (Glen Fox) не заметил в ремастере никаких падений кадровой частоты. Также рецензент отметил, что в 4К игра «очень впечатляюще» выглядит на телевизорах с поддержкой сверхвысокого разрешения. Сотрудник IGN Филип Мьюсин (Filip Miucin) рассказал, что на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro игра продержалась на 60 кадрах/с 99 % времени. На базовой консоли кадровая частота проседает в основном из-за взрывов и эффектов огня. Также он остался не слишком доволен качеством текстур: Анор Лондо и Город Нежити, по его словам, выглядят прекрасно, но Глубины и Крепость Сена совсем не радуют. Стоит вспомнить, что для последней локации в оригинальной PC-версии фанаты сами создали текстуры высокого разрешения — почти так же плохо она выглядела и в 2011 году.

«Теперь, когда существует Dark Souls Remastered, не осталось причин запускать какие-либо другие версии этой игры, независимо от того, играли ли вы в неё раньше», — подытожил Мьюсин.

Помимо названных улучшений, Dark Souls Remastered содержит множество изменений в геймплее, о которых мы рассказывали ранее. С ними игра стала намного удобнее: например, для смены ковенанта теперь не нужно искать определённых персонажей, изображения предметов и текст представлены в более высоком разрешении, а масштаб элементов интерфейса можно уменьшить, чтобы они не занимали слишком много места на экране. Мультиплеер тоже значительно улучшили: шесть игроков в одной сессии вместо четырёх, выделенные серверы, синхронизация уровней персонажей и многое другое.

«Dark Souls Remastered — лучшая версия самой прорывной ролевой игры последнего десятилетия, — считает сотрудник PlayStation Universe Джон-Пол Джонс (John-Paul Jones). — Игра не была переделана полностью, но в то же время её изменили настолько, чтобы и новые, и старые поклонники Sony не раздумывая её купили».

Журналист, поставивший самую низкую на данный момент оценку (7,5 балла от Everyeye.it), назвал ремастер «лишь тенью того пламени, который все ожидали увидеть», но всё равно посоветовал его новичкам.

  • Areajugones — 9,5/10;
  • Eurogamer Italy — 9/10;
  • Push Square — 9/10;
  • The Digital Fix — 9/10;
  • PlayStation Universe — 9/10;
  • Attack of the Fanboy — 9/10;
  • Vandal — 9/10;
  • IGN — 9/10;
  • Destructoid — 9/10;
  • WCCFtech — 8,8/10;
  • Hobby Consolas — 8,8/10;
  • Game Informer — 8,8/10;
  • SpazioGames — 8,5/10;
  • Multiplayer.it — 8/10;
  • Trusted Reviews — 8/10;
  • GameSpew — 8/10;
  • IGN Spain — 7,7/10;
  • Everyeye.it — 7,5/10;
  • TheSixthAxis — незаконченная.

Ниже можно посмотреть запись первых 40 минут на PC от 3DNews.

Механика игры

С каждым игровым раундом уровень сложности игрового процесса повышается, поэтому быстро пройти игру не получится. Изучив и открыв игровую карту, вы сможете в процессе игры путешествовать по разным новым игровым локациям. Монстры и чудовища очень быстро перемещаются, их количество увеличивается, а боевые характеристики врагов впечатляют. Игра Dark Souls, скачать торрент которой возможно абсолютно бесплатно с нашего бесплатного игрового портала, впечатляет изумительной графикой, необычными персонажами и логическими головоломками. Каждая игровая локация в этой версии имеет необычные дополнительные ходы. Пройдя по ним, ваш персонаж сможет попасть в иной мир.

Dark Souls: Prepare To Die Edition [v.1.0.2 + All DLC] (2012/PC/SteamRip/Rus)

+4510

Жанр: Action / RPG / Fantasy Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games Язык интерфейса: Русский | Английский | Multi9 Лекарство: Присутствует (3DM / ALI213)

Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле «темного фэнтези», мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon’s Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать torrentgamesnet новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. К тому же вы сможете призывать игроков или вторгаться в чужие миры, чтобы сражаться в PVP-битвах. В Dark Souls есть костры, которые играют роль точек сохранения. Во время отдыха у костра ваше здоровье и мана восстанавливаются, а все враги возрождаются. Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?

Особенности игры — Мрачная атмосфера и трудные испытания – научитесь быстро изобретать план действий, чтобы избежать кары, но получить вознаграждение. — Полностью неразрывный мир – Исследуйте темные фантазии, где тесно переплелись подземелья и открытые пространства. — 60 часов игрового процесса, около 100 внушающих ужас монстров и тонкая ролевая система, в которую входит оружие, броня, чудеса, судьба и многое другое. Успех зависит от умения использовать нужное заклинание в нужное время, от выбора брони, количества оружия и его видов, а также движений, которые им можно совершать. — Сетевая игра – Игроки могут встречаться в PVP-битвах или объединяться и сражаться с огромными боссами плечом к плечу. — Гибкая система создания персонажа и ролевой игры – внимательно выбирайте навыки, которые вы будете развивать. От этого зависит стиль дальнейшей игры. — Сообщество – Следите за успехами других игроков, учитесь на их смертях и общайтесь с друзьями, помогая им или отправляя их на верную гибель. — Костры – очень важный элемент Dark Souls по нескольким причинам. Они служат для восстановления здоровья и маны и для сохранения игры. К тому же в этом мрачном мире только они могут подарить немного тепла и спокойствия.

Установка

!!! Перед установкой игры отключите ваш Антивирус и Брандмауэр , иначе они будут удалены (заблокированные файлы таблетки) !!! Предупреждение! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а клиент Steam — закрыт!

«Запуск setup.exe »Выбор версии установки ( взломанная или steam) «Установить дистрибутив игры » Играть

* Изменение языка интерфейса в Dark Souls через » язык и региональные параметры / Формат — русский или английский и др.

⇛ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 ⇛ Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3.0 ГГц или AMD Phenom II X2 545 3.0 ГГц ⇛ Оперативная память: 2 Гб ⇛ Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX9C (GeForce 9800 GTX или ATI Radeon HD 4870) ⇛ Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты:

Особенности Dark Souls 1

  • Ваш герой. Смерть вашего персонажа может дать вам новую энергию, которую вы будете использовать на новом игровом уровне.
  • Монстры. Драконы, демоны, рыцари – это ваши главные враги, с которыми вы столкнетесь на каждом этапе игры.
  • Ловушки. В подземных лабиринтах вы можете как игрок угодить в капкан, поэтому проявите свое логическое мышление, чтобы перехитрить врага.
  • Игровые боссы. В конце каждого этапа вы встретите могущественного босса, которого охраняют коварные стражники.
  • Графика. Немного мрачноватые графические параметры делают игру впечатляющей. Да и звуковое оформление на должном уровне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark Souls 1 через торрент бесплатно.

Сюжет: продолжение событий

С погасшего пламени развивается новая, заключительная история фэнтезийного мира. Герои остались в прошлом, и огонь окончательно погас, оставив без надежды королевство Лорик. Перенеситесь в апокалипсическую вселенную и сразитесь с еще более грозным неприятелем. Люди, оставленные без надежды, погибают от удушья и превращаются в жутких тварей. В некогда цветущий и развивающийся мир возвращаются драконы, чтобы установить свои порядки — первобытные. На мрачных землях тлеют лишь угольки. Готовы ли вы собраться с силой воли и с головой погрузиться в эту безнадежную тьму, разгадав секреты Dark Souls 3? Решайтесь скорей, на размышления абсолютно нет времени. Если последний уголек от костра погаснет, наступит непроглядная темень и погребет под собой Лорик навсегда.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: