«Южный парк» выпустил тест, определяющий, из каких героев сериала состоит ваш ДНК

Наверное, все согласятся с тем, что мультфильм South Park, всегда был, мягко говоря, весьма необычным. Однако примитивная прорисовка вовсе не мешала создавать такой шокирующий сценарий, который приковывал к экранам более миллиона зрителей. На самом деле, мультик является строго для взрослых, потому что здесь много похабных шуточек и просто шокирующих поворотов сюжета. Большинство поклонников долгое время ждали выхода игры по мультфильму South Park, и вот наконец-то этот день настал, ведь теперь мы рады вам представить потрясающий проект от разработчиков компании Obsidian Entertainment, который называется South Park: Stick of Truth, что в переводе означает Южный Парк Палка истины. Сюжет представленного проекта расскажет вам совершенно новую историю с хорошо знакомыми нам четвероклассниками. Игра собрала в себе все самые лучшие моменты мультсериала «Южного Парка» и позволила полностью погрузиться в этот невероятный сумасшедший мир, которые вы можете оценить после того, как решитесь Южный Парк Палка истины скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Разработчики подготовили для вас множество сюжетных видео вставок, благодаря этому игра стала интерактивным фильмом, который должен порадовать вас своими веселыми шутками в стиле South Park. Сюжет игры разворачивается на древнем пророчестве, а историю будет о пацане, которому предстоит решить все проблемы.

Сюжетная линия картины

Конечно же, всем интересно, что ожидает главных героев на этот раз. Ведь на самом деле проект «Южный Парк» по утверждению его создателей, наполнен глубоким смыслом. Однако на первый взгляд, в это довольно сложно поверить. В нем затрагиваются самые глубокие проблемы современности. Например, общий интерес к социальным сетям, и озлобленность, таящаяся за улыбчивыми аватарами. Кроме того, в картине и много цензуры, над которой создатели проекта обещали работать.

Южный Парк 23 сезон дата выхода

По этой причине есть и такие телезрители, которых не интересует дата выхода 23 сезона «Южный Парк». Они считают, что проект злой, вредный и губительный для человека. Особенно если речь идет о просмотре мультфильма подростками. Примечательно, что в первое время показа картины люди устраивали даже целые протесты с целью ее закрытия. Их можно понять – не разобравшись в мультфильме, люди боялись за своих детей.

До начала 23 сезона осталось не так-то и много времени. Между тем этого вполне достаточно, чтобы пересмотреть все 22 сезона картины подряд. Телезрителям же, как обычно, остается только гадать о сюжетной линии нового сезона. Тем не менее узнать о ней они смогут только после даты выхода мультфильма «Южный Парк 23 сезон».

Персонажи

Главными героями мультсериала «Южный Парк» являются четверо школьников, которые учатся в четвертом классе школы городка Саус Парка, что в штате Колорадо, который и дал название проекту:

  • Эрик Картман – лидер группы, постоянно придумывающий какие-то авантюры;
  • Кайл Брофловски – еврей, сын религиозных родителей;
  • Стэн Марш – лучший друг Кайла, самый разумный из друзей;
  • Кенни Маккормик – самый бедный из друзей, постоянно умирал в ранних сериях.

Все они самые обычные мальчишки, которые умудряются от серии к серии попадать в разные смешные, опасные или глупые ситуации. Вместе с ними в мультсериале «Южный Парк» фигурируют их родители, друзья, учителя и многие другие. Создатели проекта пошли настолько далеко, что в нем мелькали даже Саддам Хуссейн, дьявол, Иисус Христос и даже инопланетяне!

Итак, 20 сезон сериала Южный Парк выйдет уже совсем скоро и начнет высмеивать очередные недостатки и проблемы современной страны и всего мира. Ну а, наблюдая за проблемами персонажей, мы невольно задумываемся над собственными трудностями и наверняка сделаем какие-нибудь выводы вместе с одним из героев.

Сюжет

Различные враги из истории сериала, включая гномов и крабов, нападают на Южный Парк и погружают его в хаос. Герои сериала пытаются восстановить город. Картман предполагает, что помочь может Новый Пацан (New Kid), которым предстоит управлять игроку. Новый Пацан только-только переехал в Южный Парк, так что остальные дети относятся к нему настороженно. В ходе игры Пацан зарабатывает уважение различных персонажей и помогает им в приключениях.

Главная цель игрока – драться за «палку». Пока что неизвестно, что это за палка и почему она важна.

«Сарказмобол»

16 сезон, 8 серия

Администрация школы Южного парка запретила детям совершать традиционное для американского футбола вбрасывание мяча, потому что это якобы опасно для здоровья и может привести к сотрясению мозга. Отец Стэна, Рэнди, страшно недоволен этим решением и на родительском собрании предлагает ввести новые правила: надеть на всех игроков лифчики, заменить шлемы на шапочки из фольги, мяч на воздушный шар, а все, кто не владеет мячом, должны обниматься
.

Администрация не видит воображаемую

. Тренером, естественно, становится отец Стэна — он же все это придумал. Все идет неплохо, но по прошествии времени оказывается, что Рэнди больше не может говорить без сарказма. Совсем. И не сможет:
врач обследует тренера и делает вывод, что сарказм вызвал серьезные повреждения мозга
. Не сарказмируйте сверх меры.

Сарказмобол

Юмора хватит на всех

Фанаты совершенно заслуженно ругали 19 сезон за то, что в нем создатели ударились в настоящее политическое родео. Множественные и проработанные шутки о социальных движениях в США и всеобщем общественном настроении не оставили места для заготовленного стеба над шоубизнесом.

южный парк мультсериал мультфильм 20 сезон Мэтт Стоун Трей Паркер выборы сериалы кино отвратительные мужики

Уже в первой серии юбилейного сезона, помимо заходов на территорию выборов и расистского скандала, авторы решили поиронизировать на счет перезапуска «Звездных войн» и отвратительного ремейка «Охотников за привидениями». Сильнее всего досталось феминисткам и мужчинам, ненавидящим феминисток. Затем по голове получила еще одна разрозненная прослойка: с одной стороны — любители поностальгировать, с другой — желающие нового. Раскрывать подробности не будем — далее жесточайшие спойлеры. Юмор о социальных проблемах через призму кино и персональная оплеуха Абрамсу за потакание аудитории — все в старых традициях «Южного парка»

Южный парк 22 сезон – дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
22×01Серия 1сентябрь 2020 года
22×02Серия 2
22×03Серия 3
22×04Серия 4
22×05Серия 5
22×06Серия 6
22×07Серия 7
22×08Серия 8
22×09Серия 9
22×10Серия 10

Какой сезон был самым крутым? А вы ждете продолжение?

Теперь у шоу единый сюжет

Никогда такого не было и вот опять — в мультсериале с, в общем-то, хаотичной историей и бессвязным юмором появилась общая история. Это случилось на исходе 18 сезона, который по праву можно считать худшим за всю историю «Южного Парка». Уже в следующем Метт и Трэй сделали логичный ход и добавили связности тому аду, что придумывается в их головах.

южный парк мультсериал мультфильм 20 сезон Мэтт Стоун Трей Паркер выборы сериалы кино отвратительные мужики

Решение вполне очевидное, но при этом выгодное для всех. Создателям проще нанизывать одну историю на другую, дополняя плохие шутки хорошими драматичными моментами. А зрителю легче сопереживать героям, имеющим фактуру, которые представляются законченными фигурами и выступают в более привычных и даже предсказуемых образах. Плюс, за сюжетом следишь с большей внимательностью: боишься пропустить не только отличную шутку или точную отсылку, но и поворот, меняющий представление о ком-то из старых персонажей. Это рамки для шуток, но простор для драмы.

«Южный парк» выпустил тест, определяющий, из каких героев сериала состоит ваш ДНК

Готовьтесь узнать о себе все! В преддверии 23 сезона создатели «Южного парка» запилили психологический тест, который определяет, из каких персонажей сериала состоит ваш ДНК (и вы, соответственно). Причем по заключению наших редакторов, тест этот очень точный. Настолько точный, что даже немного пугает.

Вы отвечаете на 30 вопросов, многие из которых часто встречаются в других психологических тестах, но в данном случае суть в другом. В конце вы получите «рецепт» вашего ДНК и сможете прочитать про основные черты каждого из персонажей, составляющих вас. Что-то даже может стать для вас сюрпризом!

Пройти тест можно на сайте www.spandme.com, но доступен он только на английском языке. Сомневаемся, что создатели «Южного парка» удосужатся перевести его на русский, поэтому специально для вас ниже оставим переведенный список вопросов. Ответы принимаются в формате от «Абсолютно согласен» слева до «Абсолютно не согласен» справа.

1. У вас легко вызвать эмоции. 2. Вы скорее решите остаться дома, чем пойти куда-нибудь. 3. Вам важно мнение других 4. Вы любите планировать, перед тем как действовать. 5. Вам нравится, когда все по-вашему. 6. Вам нравится плыть по течению. 7. Вы хотите быть частью чего-то больше, чем вы сами. 8. Другим часто приходится вас от чего-то отговаривать. 9. Вы бы потратили много денег на бизнес-предложение с высокой степенью риска и потенциально высокой прибылью. 10. Вы считаете себя компанейским человеком. 11. Вы плохо контролируете свой нрав, особенно если кто-то пытается забрать ваши сырные палочки. 12. Вам комфортнее всего в толпе или большой группе людей. 13. Вы любите придумывать многоходовочки. 14. Вам не нужно обкуриваться, чтобы придумать что-то новое. 15. Вы срываетесь на других, когда расстроены или раздражены. 16. Вам нравится выделяться из толпы. 17. Вы быстро формулируете четкие мнения о людях. 18. В тяжелых ситуациях люди обращаются к вам. 19. В социальной обстановке вы обычно тихоня. 20. Вы предпочитаете играть в видеоигры в одиночку, а не с кем-то. 21. Вы считаете, что сначала лучше действовать, а просить прощения — потом. 22. Вы спокойно относитесь к неудачам. 23. Вы относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам. 24. Вам нравиться быть во главе. 25. Вы часто подавляете и накапливаете эмоции. 26. Если где-то вечеринка, вы на ней будете! 27. Что видишь, то и получаешь. 28. Обычно вы спешите с выводами. 29. Вас легко расстроить. 30. Другие уважают ваш авторитет!

Роршах, в сторонку, настало время других тестов! Ваш Дважды два.

«Маленькие борцы с преступностью»

7 сезон, 6 серия

Ладно, хватит хардкора. В этой серии нарисованные люди не умирали, не попадали в больницу или плен, даже Кенни остался жив-цел-орел. Началось все с игры в детективов. Ну, такой игры, как в магазин с деньгами-листьями, только в детективов, вы понимаете уровень. В ходе развлечения парни раскрывают дело о похищении куклы, и лейтенант полиции Южного парка предлагает им самую настоящую работу младших детективов
.

Внезапно дети оказываются лучше своих взрослых и опытных коллег, чем профессионалы страшно недовольны. В остальном, все у Картмана, Стэна, Кайла и Кенни прямо отлично, они же крутые ищейки. В итоге, друзья помогают разоблачить полицейских, задействованных в преступном бизнесе

, и… отказываются от повышения в должности и надбавки к зарплате. Просто потому что надоело играть в детективов.

Маленькие борцы с преступностью

Ты водишь

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: