The Elder Scrolls 5: Skyrim «Раса Нефилим / Nephilim»


The Elder Scrolls 5: Skyrim «Раса Нефилим / Nephilim»

—Обзор—

То, что большинство не помнит из истории — это Ангелы, являющимися прародителями расы Нефилим. Появились они после эпохи Рассвета как стражи Нирна, защищавшие от дурного влияния детей Даэдра. Группа Ангелов, известная как наблюдатели, должна были быть покровителями, учителями и воинами Нирна, но многие стали жертвой похоти к смертным женщинам, откуда и произошли Нефилимы… часть Ангелов и часть людей. Некоторым они казались полубогами и многим противны, и, когда Ангелов отозвали с Нирна, вступил в действие приказ уничтожать любого из Нефилимов как только они проявят себя. Немногие выжили, живя в тайне, в то время как их собратья погибли. И по сей день осталась горстка выживших, ожидающие шанса выйти из укрытий.

—Силы и способности—

1-Деструктивная тревога: Ваши враги бегут от вас в страхе, что их сердца никогда не чувствовали; 2-Ангельский клинок: так как в Вас течет кровь Ангела, вы можете призвать Ангельский клинок. Только он способен убить Ангела или Нефилима; 3-Астральная проекция: путешествие в астрал и видение своего окружения через завесу. Враги вас не атакуют и вы можете управлять определенными объектами из астрала благодаря Вашей крови; 4-Полет: поднимитесь в небо с помощью Вашего ангельского наследия, и Вы увидите мир иными глазами. Используйте способность полета, чтобы включить и отключить его. Полет доступен только в полном раскрытии ангельской крови; 5-Ангельская сила: Ваша ангельская кровь дает вам невиданные для человека силы; 6-Фактор исцеления: благодаря крови Ангела в венах, Вы быстрее восстанавливаете здоровье; 7-Сопротивление болезням: 100% сопротивление различным заболеваниям; 8-Слабость к магии: Ваша ангельская кровь дает 75% слабость к магии.

Крик Ангела Раскрыть истинный облик в мире. В ангельской форме Вы можете летать, но будьте осторожны…не все готовы принять Ваше ангельское происхождение. 1-Первое слово-Легенда: это слово позволяет в форме смертного краткосрочно использовать ангельские силы. НПС не становятся враждебными; 2-Второе слово-Благодать: позволяет открыть Вашу ангельскую суть, но окружающие станут к Вам враждебны. Нахождение в этой форме позволяет Вам летать; 3-Третье слово-Обман: позволяет переключаться между полностью раскрывшейся формой и Вашей маскировкой. Чтобы принять полную форму Ангела, надо прожать крик полностью. Возвращение в замаскированную форму происходит по тому же принципу.

Контроль полета 1-Активировать способность полет; 2-Использовать клавиши движения для перемещения; 3-Повторное использование способности полет останавливает. Вы не можете летать в закрытых интерьерах; управление возможно с помощью клавиатуры и мыши, а так же поддерживается гейпад.

—Вампиризм—

Ангельская кровь защищает от всевозможных болезней, но нечто иное получается когда вирус Сангвинаре Вампирис взаимодействует с кровью Ангела. Чем получившееся существо будет отличаться от других вампиров?

Есть 2 способа заражения вампиризмом для Нефилима: 1-Выпить крови первородного вампира в Анклаве; 2-Заражение вампиризмом от Харкона или Сераны.

Силы и способности 1-Соблазнение вампира: использование силы, чтобы утихомирить противника и отдохнуть от боя; 2-Объятие теней: просачивание сквозь тени и слияние с ними; 3-Вампирский тралл: воскрешение мертвых, которые будут какое то время сражаться на вашей стороне; 4-Вытягивание жизни: как любой вампир, вы можете высасывать жизнь из противников; 5-Взгляд охотника: ночное зрение; 6-Сопростивление холоду: Ваша вампирская кровь дает 40% сопротивления морозу; 7-Повелитель ночи: Ваши заклинания иллюзии становятся на 25% мощнее; 8-Охотник ночи: Вас на 25% труднее обнаружить когда крадетесь; 9-Слабость к огню: Ваша кровь вампира уменьшает на 25% сопротивление огню; 10-Лорд-вампир: Превращение в инструмент убийства; Получение способности Вампира-лорда возможно только от Харкона и Сераны.

Совместимость и требования: Требуется SKSE и FNIS. Должен быть совместим практически с любым модом. Не поддерживает ликантропию

Установка: содержимое папки Data скопировать в папку со Скайримом, в том числе и ini-файл. После активации мода запустить FNIS

и играть. Удаление: Чтобы корректно удалить мод необходимо сменить игровую расу, деактивировать и удалить файлы мода, запустить FNIS.

  • Breeders of the Nephelym. DO NOT WATCH IF YOU ARE UNDER 18 BREEDERS OF THE NEPHELYM Нет просмотров ⌚5 месяцев назад
  • Editing software: Bandicut (https://www.bandicut.com) игры Breeders of the Nephelym язык RUSSIA новая мобы 0.723.1 2 ⌚5 месяцев назад
  • Гемплей игры Breeders of the Nephelym, создание персонажа и немного бега по карте. Breeders of the Nephelym Gameplay 8 ⌚5 месяцев назад
  • ❤️定期更新影片,歡迎訂閱支持喔!❤️喜歡小游的影片,記得點喜歡,開啟訂閱內的小鈴檔通知~或是分 享給朋友們喔▸我不行了
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: