Assassin’s Creed 3: Remastered [v 1.03] (2019) PC | RePack от xatab

Особенности игры

  • Еще до официального выхода, многие критики по праву назвали третью часть игровой серии самой лучшей среди своих предшественниц, для чего понадобилось всего несколько роликов и презентаций. А посмотреть действительно есть на что – новый графический движок позволяет осуществить многое, что не было доступно в предыдущих играх сериала.
  • В первую очередь стоит отметить великолепную прорисовку всех, без исключения персонажей, от главных героев до самых рядовых врагов, которые имеют теперь достаточно больше свободы мысли и могут выходить за рамки привычного шаблона.
  • Патрули солдат теперь ходят небольшими группами и не только для массовости – каждый из них будет выполнять определенный, но совершенно непредсказуемый порядок действий, так что брать и атаковать нахрапом целой патруль будет крайне опрометчиво. Пока один-два солдата будут отвлекать ваше внимание в ближнем бою, остальные будут искать удачное место для выстрела или вовсе побегут со всех ног за подмогой.
  • Каждое нападение необходимо будет продумать и не встревать в потасовку без острой на то необходимости.

Как скачать Assassins Creed 3 через Медиа Гет


Очень часто понравившаяся игра стоит довольно недешево, но поиграть в нее ну очень хочется! Есть ли выход из этой ситуации? Выход есть – нужно скачать Ассасин Крид 3 (или другую игру, в которую вы хотите поиграть) через торрент Медиа Гет с этого сайта.

Торрент-файл Media Get – популярная программа, которой пользуются десятки тысяч людей для скачивания из сети фильмов, игр, медиафалов, музыки и т. д. Чтобы скачать программу не нужна регистрация или ваш электронный адрес, скачивание бесплатное.

  1. В первую очередь нужно скачать торрент-файл Медиа Гет с этого сайта, после чего нужно открыть его. Размер файл небольшой, всего 19,59 КВ.
  2. Как наиболее просто скачать игрушку: пишете в поисковом окне (не забудьте указать раздел поиска – игры) торрента Assassins Creed 2. Кликните «Enter», дождитесь выдачи результатов.
  3. После чего выбирайте в торренте самой удобной вариант. Кликните кнопку, запускающую скачивание.
  4. Укажите путь загрузки игры, выбрав соответствующую папку, нажмите «Ок».

Торрент Media Get имеет простой интерфейс (всего 3 вкладки), что позволяет пользователю легко разобраться с навигацией. Торрент имеет лишь главное меню, вся установка происходит автоматически. Возможности пользователи равны и не зависят от рейтинга или длительности использования торрента. Быстро скачайте игру Assassins Creed 3 бесплатно на ПК с помощью этого торрента.

Связь времен

Как и в предыдущих частях игры все события будут развиваться в двух эпохах, в современной, где далекий потомок ассасинов Дезмонд Майлс будет искать великий храм, в котором можно остановить грядущий конец света, и во времена революции в США, где на авансцену выйдет совершенно новый герой. Сын английского подданного и индейской красавицы Коннор примет непосредственное участие в событиях, произошедших в конце 18-го века на просторах Нового Света. К пути ассасина герою придется пройти через боль и страдания. Разрывающая на части война не оставила в стороне его родное поселение, где лояльные английской короне войска до единого уничтожили всех жителей его деревни, а ему самому только чудом удается избежать печальной участи, постигшей его соплеменников. Полный решимости отомстить за смерть близких людей, Коннор понемногу пробирается к своим врагам, но в самый пиковый момент, ярость и гнев чуть не привели к его глупой кончине. Он становится на путь последователей древнего ордена бесшумных убийц, и перед ним встает извечный враг ордена, который и стал причиной его несчастий. На плечи молодого индейца ложится ответственность куда серьезнее – он должен остановить захват власти могущественным орденом и предотвратить новые бессмысленные жертвы.

Кредо Ассасинов в России

Примечательно, что российский игровой рынок уже на протяжении нескольких лет привлекает разработчиков не меньше остальных и это доказывают глобальные презентации, посвященные старту продаж, где мировая премьера происходит в один день с российской. Желающих почувствовать себя в роли неуемного индейского ассасина в нашей стране оказалось немало, что подтверждает рекордное для игр серии количество предзаказов копий. Это и понятно, не смотря на то, что Коннор не является обученным с детства убийцей, как Альтаир или дворянином Эцио, который оттачивал свое мастерство в огромном количестве светских дуэлей, он совсем не мальчик для битья и спокойно может встать против превосходящих сил противника. Дыхание эпохи и место действия большинства событий сюжета также оставили свой отпечаток на арсенале ассасина. Распространение огнестрельного оружия внесло свои коррективы в тактику боя, где в ближнем бою уже будет сложно сражаться с несколькими противниками. Упор будет сделан на метательное, стрелковое и огнестрельное орудие. Здесь мы увидим не только традиционные индейские томагавки и лук, но и револьверы и лассо, использование которых даст реальное преимущество в любой ситуации, даже в самой безнадежной.

Assassin’s Creed | RU

Игры серии

Assassin’s Creed Assassin’s Creed II Assassin’s Creed III AС Brotherhood AC Revelations AC IV Black Flag AC Liberation AC Unity AC Rogue AC Syndicate AC Origins AC Odyssey AC Valhalla

AC Spin-offs

AC Altair Chronicles AC Bloodlines AC Discovery AC Project Legacy AC III Liberation AC Pirates AC Initiates AC Memories AC Identity AC Chronicles AC Rebellion

Книги

AC Renaissance AC Brotherhood AC The Secret Crusade AC Revelations AC Forsaken AC Black Flag AC Unity AC Underworld AC Last Descendants AC Heresy AC Movie Novelization AC Encyclopedia AC Библиотека

Комиксы

French Graphic Novel AC Graphic Novel AC The Fall AC The Chain AC Brahman AC Assassins AC Templars AC Locus AC Awakening AC Uprising AC Reflections

Кино

AC Lineage AC Ascendance AC Embers Assassin’s Creed

Поиск

На сайте

Человек на сайте:125

Опрос

Рады ли Вы возвращению скрытого клинка в Assassin’s Creed Valhalla? Результаты
Другие опросы
Голосов: 250

Счётчики

Assassin’s Creed Valhalla: первый трейлер игрового процесса

Автор: Dioman (07.05.2020)

Интересные факты об Assassin’s Creed Valhalla

29 апреля состоялся долгожданный анонс Assassin’s Creed Valhalla

. Этой осенью мы окунемся в эпоху, полную тайн, ритуалов, завоеваний, жестоких сражений и новых открытий. Вместе с главным героем по имени Эйвор нам предстоит не только спасти свой клан, но и возвеличить его, ступив на неизведанные земли Англии IX века. Первые подробности и детали игры — в развороте новости.

Автор: Watermark (01.05.2020)

Дальше…

Miscosoft первыми представят геймплей Assassin’s Creed Valhalla

7 мая

пройдёт очередной
Inside Xbox
от компании
Microsoft
, где среди прочих игровых новинок нам продемонстрируют первый гемплейный трейлер игры
Assassin’s Creed Valhalla
. Об этом предупредили в своём ретвите компания
Ubisoft
. Запасаемся терпением и с нетерпением ждём.

Автор: Dioman (30.04.2020)

Assassin’s Creed Valhalla — интервью с Тьерри Ноэлем

Действие Assassin’s Creed Valhalla

происходит во времена, когда скандинавские племена покидали свои дома и устремлялись прочь от войны к разрозненным королевствам Англосаксонской Англии. Чтобы узнать больше об этом периоде времени, который часто называют Темными Веками,
Ubisoft
поговорили с Тьерри Ноэлем, историком и консультантом по контенту редакционного исследовательского отдела
Assassin’s Creed Valhalla
.

Автор: Watermark (30.04.2020)

Дальше…

Издания Assassin’s Creed Valhalla

В цифровых магазинах Ubisoft Store

и
Epic Game Store
стали доступны для предзаказа три вида издания
Assassin’s Creed Valhalla

Standart
,
Gold
и
Ultimate
. Коробочное издание с фигуркой Эйвор появилось в продаже вместе с цифровыми изданиями, но пока не для продажи на территории России. При оформлении любого издания, вы получите дополнительный контент в виде миссии
«Путь Берсерка»
. Подробности составов в развороте новости.

Автор: Dioman (30.04.2020)

Дальше…

Скриншоты и арты Assassin’s Creed Valhalla

Автор: Dioman (30.04.2020)

Assassin’s Creed Valhalla — первые подробности

Assassin’s Creed Valhalla

бросает игроков с топором в руках в Англию IX века, эпоху враждующих королевств и завоеваний викингов. В роли викинга и свирепого налетчика по имени Эйвор, вам предстоит вести свой клан и выстроить новый дом среди разрозненных английских владычеств. Игра выйдет в конце 2020 года на ПК, Playstation 5 и Xbox Series X, а также на Playstation 4, Xbox One и Stadia. Совершайте набеги, завоевывайте и сражайтесь за славу в этой таинственной, жестокой новой земле!

Автор: Watermark (30.04.2020)

Дальше…

Assassin’s Creed Valhalla: Cinematic World Premiere Trailer

Мировая премьера кинематографического трейлера Assassin’s Creed Valhalla

состоится
сегодня в 18:00 по МСК
Автор: Dioman (29.04.2020)

Ubisoft анонсирует новую Assassin’s Creed в прямом эфире

Считанные часы остаются до анонса следующей части Assassin’s Creed

. Уже сейчас мы можем наблюдать в реальном времени, как художник Bosslogic рисует один из артов из игры. Всем советуем бежать на трансляцию!

Для тех, кто не успел на трансляцию можете посмотреть видео с процессом:

Автор: Dioman (29.04.2020)

Патч 1.5.3 для Assassin’s Creed Odyssey

Достаточно неожиданно для многих игроков сегодня, 12 марта, вышел новый патч для Assassin’s Creed Odyssey

. На этот раз Ubisoft не стали менять ничего радикально, поэтому список изменений достаточно скромный. Но, несмотря на это, в нем нашлось место для готовящегося небольшого сюрприза. Игрокам ПК-версии потребуется 4.1 Гб свободного места на жестком диске, пользователям Playstation 4 — 3.8 Гб, а на Xbox One — ровно 4 Гб. Подробности обновления — в развороте новости.

Автор: Watermark (12.03.2020)

Дальше…

Всего новостей на сайте: 869 (Страниц: 87, Новостей на странице: 10)
[1]
[] [] [] []

Ссылки

> >

Мы ВКонтакте!

Наши проекты

Все права защищены, www.assassins-creed.ru 2007-2020 © © Ubisoft Entertainment. Assassin’s Creed, Ubisoft, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment Продвижение от 2salt.ru Powered by sPaiZ-Nuke 2.4

Сетевой режим

Кроме обычной одиночной кампании есть кооперативный режим, где может принять участие от двух до четырёх пользователей. Есть и полноценный мультиплеер для восьми игроков одновременно на одной карте. Компания Ubisoft сообщила, что с момента релиза сетевая часть будет постоянно обновляться новым контентом, продолжая открывать некоторые детали сюжетной линии. Практически каждый месяц будет выходить обновление с сюжетными зарисовками на тему корпорации Abstergo. Постоянной разработкой занимает отдельная студия компании. Система сделана по принципу: вы развиваете своего персонажа в сетевом режиме, и каждый месяц получаете очередные испытания, которые в свою очередь откроют новые заставки и файлы на протяжении всего года. Сюжетная линия будет повествовать о том, что решила продать своё великое изобретение анимус, но для чего делать столь рискованное действие мы сможем узнать, только проходя сетевую часть.

Системные требования

Какие же минимальные требования необходимы, чтобы установленная вами игра работала на 100% и не сбоила:

  • На вашем ПК установлена операционная система Windows версии 7 или выше, Vista со вторым пакетом обновлений.
  • Объем оперативной памяти должен быть не менее GB.
  • Процессоры от Intel (от 2.66 GHz) или AMD (3.00 GHz).
  • Графическая плата с памятью от 512 MB и DirectX 10.
  • На вашем винчестере должно быть свободно 17 GB для установки игры.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: