Dark Souls 2 [Update 7 + DLC] (2014) PC | Steam-Rip от Let’sРlay


Soul Edge

В конце 90-х была выпущена одна из моих любимых игр, Soul Blade, сюжет которой вращался вокруг меча под названием The Soul Edge. Поэтому, когда я увидел мод от Rizaun, добавляющий это легендарное оружие в игру, то установил его не раздумывая.

Мод представляет собой скин для меча демона из плавильни. Как и большинство подобных модификаций, требует наличия GeDoSaTo.

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin скачать торрент

Игра обновлена 27-02-2019, 21:36. Версия игры: 1.02 r 2.02

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin – ролевая видеоигра, сеттинг которой представляет собой темный мир полный опасностей и ужаса. Темные Души 2 имеют жанр Action и происходят в большом открытом мире, доступ к локациям которого доступен с самого начала.

Согласно сюжетной линии, главный герой приходит в королевство Дранглик с надеждой исцеления от жуткого проклятия, которое превратило его в нежить. После того как вы создадите собственного персонажа и дадите ему имя, вы не сможете умереть, а все души демонических обитателей Дранглика могут быть порабощены вами бесплатно. Найдя некоторые древние свитки, безымянный герой решается на отпетый шаг – овладеть несколькими «великими душами» этого мира, и наконец-то исцелиться.

Игровой процесс Dark Souls 2: Scholar of the First Sin был несколько улучшен и изменен по отношению к оригинальному Дарк Соулс 2. Игрок свободно может выбирать путь перемещения по «бесшовным» локациям, которые связаны между собой. После убийства противников из них выпадают частички души, которые и являются основной игровой валютой. С помощью душ игрок сможет повышать уровень, приобретать и ремонтировать предметы, а также получать различные услуги от неигровых персонажей.

Компьютерная игра Dark Souls 2: Scholar of the First Sin – это не совсем продолжение, а скорее дополнение, которое значительным образом расширяет оригинальную версию игры. Именно благодаря этому, разработчикам удалось добиться того, чтобы вернуть в проект тех игроков, которые уже могли насытится первым прохождением игры, теперь же их ждет невероятное количество нового, ранее не виданного контента.

Также, как и оригинальная игра, действие данного проекта происходит в средневековье, на территории какой-то вымышленной страны. Здесь обитает множество опасных существ, представляющих опасность для главного героя. Иногда у вас будет создаваться, будто игра только того и желает, что убить вас. И как оказывается, так в принципе и есть.

Дело в том, что когда-то, данная вселенная начала страдать от жесткой нехватки героев, потому что проснулось древнее зло, разрушающее на своем пути всех и вся. После чего, на месте прекрасных храмов и городов, остаются одни лишь руины, не производящее впечатление чего-то великого. Но теперь, у фэнтезийного мира появился шанс, ведь главный герой по предсказаниям и является тем самым, кто вернет свет на территорию вселенной и в этом дополнении, ему придется дойти до самого ядра тьмы, из которого исходят все демоны и чудища. Для того, чтобы вы могли испытать все ужасы, хранящиеся в глубинах пещер Дарк Соулс 2.

Вышедшие новинки:

Hitman 2 (2018)

Resident Evil 2 Remake

Devil May Cry 5 Deluxe Edition

Far Cry: New Dawn

Metro Exodus

Darth Maul Skin

Давайте будем откровенны, Дарт Мол крут. Так что подумайте вот о чем: каково это убивать монстров, будучи Дартом Молом? Жаль, что игра о нем так и не увидела свет, зато у нас хотя бы есть мод Darth Maul Skin. У вас будет даже двухклинковый световой меч! Моя единственная претензия к этому моду заключается в том, что тут не хватает Duel of the Fates в качестве фоновой музыки во время боя.

Примечания[ | ]

  1. Understanding the Lore of Dark Souls 2 (англ.). IGN (6 May 2014). Проверено 26 июля 2014.
  2. Kain, Eric
    ‘Dark Souls II’ Lore And Speculation (англ.). Forbes (2 April 2014). Проверено 27 июля 2014.
  3. Dark Souls 2 — Gameplay Reveal 12 Minute Demo — YouTube
  4. Feature: Twice shy: seven ways Dark Souls 2 is tougher than Dark Souls — Total Xbox.com
  5. Dark Souls 2 out on March 14, PC version to follow • News • Xbox 360 • Eurogamer.net
  6. Анонс Dark Souls II: Scholar of the First Sin (неопр.)
    . Gamer-Info. Проверено 25 ноября 2014.
  7. Dark Souls II for Xbox 360 (неопр.)
    . GameRankings. Проверено 12 июля 2020.
  8. Dark Souls II for PC (неопр.)
    . GameRankings. Проверено 12 июля 2020.
  9. Dark Souls II for PlayStation 3 (неопр.)
    . GameRankings. Проверено 12 июля 2020.
  10. Dark Souls II for Xbox 360 Reviews (неопр.)
    . Metacritic. Проверено 12 июля 2020.
  11. Dark Souls II for PC Reviews (неопр.)
    . Metacritic. Проверено 12 июля 2020.
  12. Dark Souls II for PlayStation 3 Reviews (неопр.)
    . Metacritic. Проверено 12 июля 2020.
  13. Antony Seeto, Damian
    Famitsu’s Dark Souls 2 Review Scores Big
    (неопр.)
    . Just Push Start (March 5, 2014). Проверено 5 марта 2014.
  14. Tack, Daniel
    Praise the Fun — Dark Souls II
    (неопр.)
    (недоступная ссылка). Game Informer (March 10, 2014). Проверено 10 марта 2014. Архивировано 20 мая 2014 года.
  15. Sliva, Marty
    Dark Souls 2 Review
    (неопр.)
    . IGN (March 10, 2014). Проверено 10 марта 2014.
  16. Kubba, Sinan
    Dark Souls 2 review: Death becomes you
    (неопр.)
    . Joystiq (March 14, 2014). Проверено 14 марта 2014.
  17. Kollar, Philip
    Dark Souls 2 Review: Not the End
    (неопр.)
    . Polygon (March 11, 2014). Проверено 11 марта 2014.
  18. | | The Escapist
  19. Фомин, Константин
    Рецензия на Dark Souls 2
    (неопр.)
    (02.06.2014).
  20. Сульдин, Владислав
    Dark Souls 2. Смерть ей к лицу
    (неопр.)
    (31.03.2014).
  21. Рецензия на Dark Souls 2

GEMFX GeDoSaTo Preset

GEM, то есть Graphics Enhancement Mod – это еще один мод для улучшения графики. Его создатель, neme0, использует SweetFX Stack Shader, чтобы сделать более темные области игры еще темнее.

На темных участках этот мод не так эффективен, как Real Darkness ENB. Но из-за того, что GEM улучшает графику в целом, мне он нравится больше. Мод поддерживает как ENB, так и GeDoSaTo.

Kalicolas Enhanced Graphics ENB

Это графический мод прост, но хорош. Он добавляет немного четкости миру игры и использует модель затенения ambient occlusion, которая придает изображению на экране превосходную глубину. Модификация устанавливает высокий стандарт для графических модов и действительно заставляет мир выглядеть так, как будто вы можете действительно попасть туда.

Dark Souls 2 (2014) РС | RePack от Fenixx

+4610

Год выпуска: 2014 Жанр: RPG, Action, 3D, 3rd Person Разработчик: FromSoftware, Inc Издатель: Namco Bandai Games Тип издания: Repack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: ENG Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.1.0)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8 ✔ Процессор: AMD® Phenom II™ X2 555 3.2Ghz or Intel® Pentium Core ™ 2 Duo E8500 3.17Ghz ✔ Оперативная память: 2 GB RAM ✔ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9600GT, ATI Radeon™ HD 5870 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 14 Гб

Оцени игру

_

ОПИСАНИЕ: Разработчики из FROM SOFTWARE дарят вам Dark Souls™ II — долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года — игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра torrent games net старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения. Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру. Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности — все то, чего вы ждете от FROM SOFTWARE.

Особенности игры: Смерть — еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами. Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков «From Software» Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д. Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга. Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II — это плавные движения с технологией «motion capture», улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей. Особенности репака: —За основу взята Лицензия от СофтКлаб— Игра: аудио качество 100% видео качество 100% эксклюзивный установщик установка дополнительного Soft’a (DirectX, Visual C++) все пути реестра сохранены запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск для установки необходимо 512 Мб ОЗУ примерное время установки 10 минут(а,ы) DLC: Black Armor Weapon Pack Разное: игровые архивы не тронуты возможность разбить на 2xDVD5 Удалено: —— Автор Repack’a: Fenixx Установленные DLC: Black Armor Weapon Pack

Кинжал с черным камнем. Круглый щит с черным камнем. Длинный меч с желтым кварцем. Щит с желтым кварцем. Топор в цепях. Деревянный щит в цепях. Булава гомункула. Деревянный щит гомункула. Посох грешника. Кожаный щит грешника.

Оригинальный саундтрек игры (35 треков погрузят вас в увлекательный мир Dark Souls ™ II). — Загружается! Официальный артбук Dark Souls ™ II (эскизы, персонажи и противники) в формате PDF. — Загружается! Полный цифровой комикс Dark Souls II, созданный Робом Уильямсом и Энди Эвингтоном с рисунками Саймона Колеби. — Загружается! Разбиваем на 2xDVD5: 1xDVD5 — Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, eng.bin, soft.bin. 2xDVD5 — game-3.bin, video-1x.bin.

GeDoSaTo

GeDoSaTo рекомендуется для большинства пользователей, играющих в Dark Souls 2 на ПК. Он позволяет улучшать настройки графики, заменять текстуры, кроме того, он требуется для работы некоторых других модов.

Хотим еще раз уточнить, даже такой известный мод, как GeDoSaTo, не является стопроцентно безопасным, когда дело касается Valve Anti Cheat. Некоторые пользователи сообщают, что они были заблокированы VAC после использования этого мода.

Сюжет[ | ]

Сюжет в игре, как и в игре-предшественнице, минималистичен и подается нестандартно: так как главный персонаж представлен безмолвным, информацию о мире и его событиях игрок черпает из монологов NPC, а также из описаний различных предметов, благодаря чему возникает возможность самостоятельно интерпретировать происходящее[1].

Dark Souls II

не является прямым продолжением первой части, и её действие происходит спустя неопределенное время после событий Dark Souls. В игре есть намеки на то, что королевство Дранглик, которое посещает главный герой, может быть построено на руинах Лордрана — места действия предыдущей игры. Когда-то Дрангликом правили могущественный король Вендрик и его жена, королева Нашандра. Нашандра была реинкарнацией Мануса, первого человека на свете и одного из противников в Dark Souls; после смерти душа Мануса распалась на множество частей, одной из которых была Нашандра. Поддавшись на уговоры Нашандры, Вендрик похитил некое сокровище у гигантов, обитавших за морем, и с его помощью выстроил своё королевство. Гиганты вторглись в Дранглик, и в войне с ними королевство рухнуло, а его жители превратились в нежить. Вендрик не умер, но сошёл с ума и обратился в Пустого (полого) — неразумного живого мертвеца, Нашандра же была заточена им в замке. Сюжет игры связан с троном Дранглика, имеющим мистическое значение: Нашандра — главный антагонист игры — страстно желает вырваться из своей темницы и завладеть троном, Изумрудный Вестник же подталкивает главного героя к тому, чтобы он сам занял трон и заменил Вендрика в качестве божественного правителя[2]. Также, после выхода переиздания Scholar of the First Sin в Dark Souls II появилась новая, альтернативная концовка. После битвы с Нашандрой, при определённых действиях появится новый босс, дающий Вам возможность получить альтернативную концовку. В роли финального босса предстает Алдия, учёный Первородного Греха, старший брат короля Вендрика.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: