Лучшее оружие в Dark Souls 2 для ПВЕ и ПВП


Сражения на дистанции

В Dark Souls 2 оружие дальнего боя представлено луками и арбалетами. Со всего арсенала разновидностей стоит отметить Большой лук Одержимых доспехов, который падает с одноименного врага в локациях Железный проход или Мглистая башня. Имеет большой вес, но наносит большой урон.

За обычные души у Орнифекс можно купить Составной лук, который не имеет слишком большой дальности, но отличается неплохим уроном и отлично показывает себя в схватках один на один.

Среди арбалетов стоит отметить модель из Святилища Драконов, он выпадает из рыцарей. Вторым мощным образцом является оружие под названием «Эйвелин». Этот скорострельный арбалет спрятан в скрытой комнате локации Склеп Нежити с правой стороны от костра. Перед входом стоят два гиганта со щитами.

Местонахождение

  • Маджула. Будет продавать Хлоэнн за 6,000 душ (х3) после получения Королевского кольца.
  • Долина Жатвы (х1) — деревянный сундук около Гавлана.
  • Мглистая Башня (х1) — труп слева от цепи, которая ведет к башне, на которой появляется Мальдрон Убийца.

Выпадает со следующих противников

  • Василиск в локации Темнолесье, Цитадель Алдии, Бухта Брайтстоун-Тселдора.
  • Воитель Гирмов в локации Двери Фарроса.
  • Кристальная ящерка в локации Гнездо Дракона (х1), Двери Фарроса (х1), Святилище дракона (х2).

Другие источники

  • Возможно обменять у Дина и Тилло на гладкий шелковистый камешек и гладкий шелковистый камень.

Ближний бой

Оружие в Dark Souls 2 ближнего боя намного больше, нежели дальнобойных моделей. Здесь есть кинжалы, мечи разных размеров, длины и веса, алебарды, когти и еще несколько видов. Среди них каждый пользователь сможет найти для себя что-то по вкусу.

Первым необычным образцом является Серп из черного серебра. Эта коса гарантировано выпадает с Хранителя могил в Склепе Нежити. Имеет привлекательные параметры и довольно красивый внешний вид.

Алебарда Спиритический трезубец также относится к видам оружия, которые запоминаются с первого взгляда. Его можно выменять на гладкие камушки у пары воронов Дины и Тилло. Таким же путем можно выменять мощный Демонический молот, который имеет медленную скорость, но наносит много урона.

С топором пользователей стоит охотиться за Ножом мясника, который обменивается у Орнифекс за пять тысяч душ. Ни одно оружие в Dark Souls 2 ближнего боя не сравнится по ассортименту с мечами. Среди них есть любые модели, остается только выбрать для себя желаемый образец по стилю.

Dark souls 2 оружие на ловкость

Щас бегаю с Учикатанной, в левой руке щит, так как в двух руках у Учи пропадает выпад вперед который мне так нравиться, думал взять черную катану но и на ней и вовсе выпада нету, уже думаю копье какое взять себе, даже по лучше катан дамажут как я заметил проверив на алонских рыцарях, пока только выбор падает на копье хейда, или по лучше копье есть? Или все же с катаной продолжать бегать? Статы мои силы 16 а ловкости 34, то есть играю от ловкости, буду благодарен за ответ!

Бери протазан если надумаешь играть с копьями, у него скейл s от ловкости. Еще можно попробовать рапиру «паучий шелк», у нее тоже скейл s. Шотел тоже неплохой, сам с ним иногда в пвп играю, ну тут уже как больше нравится

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: