Читы для StarCraft 2, за которые вас не забанят

Starcraft 2 – масштабный и высокобюджетный сиквел к одной из самых популярных стратегий в реальном времени, повествующий о противостоянии трех фракций (терраны, протоссы и зерги), каждая из которых отличается друг от друга не только визуально, но и в геймплейном плане. Это открыло широкие возможности для создания самых разнообразных стратегий и тактик, благодаря которым новый Старкрафт, несмотря на его высокую сложность, стал популярной киберспортивной дисциплиной.

Разумеется, большая часть игроков все-таки предпочитает играть соло, проходя сюжетные истории и участвуя в схватках против компьютерных ботов, поэтому их могут заинтересовать опубликованные ниже читы. Они официально введены в игру разработчиками, поэтому никаких проблем с доступом к аккаунту ни у кого не возникнет. Чтобы их использовать, достаточно нажать клавишу “Enter” (открывает текстовый чат) и ввести указанную последовательность символов.

19 мая: Самое горячее на текущий момент

  • Как стримить с консолей. Карты захвата
  • Полное руководство для стримеров
  • Capcom рассказала о причинах изменения поведения Немезиса в ремейке Resident Evil 3
  • В Doom Eternal появилась Denuvo, игроки недовольны
  • Трейлер EVE Echoes и дата выхода
  • Разработчики TESO рассказали о новых вампирах
  • К Terraria вышло последнее дополнение
  • Состоялся анонс игры Lifeguard Simulator
  • Отчет по DevGAMM 2020 Online

Показать еще

Одиночная и сетевая игра

В игре есть два варианта игры: одиночная и сетевая. Начнём с одиночной. В ней вам предстоит пройти все 16 уровней лабиринта и уничтожить лорда тьмы. В данном варианте игры можно сохранять и загружать игру, убитые монстры не возрождаются. Поражает и захватывающий сюжет игры.
В Тристраме из-под земли начинают появляться демоны, которые убивают мирных жителей, сеют ужас на землях короля Леорика. Демоны крадут Альбрехта, сына короля Леорика. Архиепископ Лазар организовывает поход в подземелья на поиски сына короля. Но это оказалось западнёй.

Мало кто смог выжить после этой резни, Лазар ушел в глубины лабиринта, а король Леорик пропал а подвалах.

Тут и начинается Ваша миссия. Вы появляетесь в Тристраме с 100 золотыми на руках и оружием, соответствующем классу Вашего героя.

StarCraft 2: Legacy of the Void

Заключительная часть трилогии StarCraft 2. Центральным персонажем игры станет иерарх Артанис. Предводитель протоссов должен будет отбить родную планету Айур. Ему также предстоит объединить силы вместе с людьми и зергами, чтобы остановить древнего бога Амона, который собирается уничтожить вселенную.

Путешествовать по миру Артанис будет на древнем флагмане протоссов «Копье Адуна». Кроме предводителя протоссов в игре появятся такие персонажи как морпех Джим Рейнор, Керриган (Королева Клинков), Зератул (Темный Тамплиер) и другие.

Дополнение внесет измения и в многопользовательский режим. Разработчики планируют добавить новых юнитов и улучшить уже существующих. По словам создателей Legacy of the Void, изменения должны разнообразить игровой процесс и привнести больше тактических возможностей в StarCraft 2.

Кроме того, разработчики добавят в игру три новых режима. В StarCraft 2 появятся внутренние ежедневные турниры, в которых сможет поучаствовать любой желающий. В режиме «Архонта» два игрока будут управлять одной базой, а в «Союзном командовании» пользователи должны выполнять различные сценарии.

Бета-тестирование игры началось 31 марта 2020 года. Оставить заявку на участие в бета-тестирование можно на сайте стратегии.

Основное внимание в предварительной версии уделят мультиплееру. В него внесут ряд изменений. Так, количество ресурсов в месторождениях вблизи каждой базы изменится в меньшую сторону. По мнению разработчиков, это мотивирует игроков активнее расширять свои владения и возводить дополнительные постройки. В то же время количество рабочих увеличится до 12, что позволит сократить периоды бездействия в начале матча, когда тактические возможности пользователя ограничены.

Еще одно изменение — скорость хода теперь почти соответствует реальному. В Blizzard пояснили, что это нововведение внедрили по просьбе поклонников StarCraft 2. Кроме того, в Legacy of the Void добавят режим «Архонт» (Archon), в котором управление базой осуществляется двумя игроками, распределяющими между собой обязанности.

В рамках бета-тестирования разработчики также определятся с оптимальным составом боевых единиц для рас протоссов, терранов и зергов. Пользователи получат под свой контроль такие заводские единицы, как «Циклоп» и «Марс», а также монстров Адепта, Разорителя и других.

StarCraft 2: Legacy of the Void поступила в продажу 10 ноября 2015 года. Она доступна на PC и Mac.

Характеристики ролевой системы

Всего их 5: сила (влияет на повреждения, которые наносит Ваш герой в бою, необходима для ношения оружия и брони), магия (влияет на Ваш запас маны и возможность использовать более мощную магию), ловкость (влияет на класс брони(КБ), меткость, необходима для использования оружия, в основном луков), живучесть (влияет на жизнь Вашего героя).
Одна единица магии прибавляет к максимальному запасу маны 1 единицу для воина и лучницы и 2 единицы для мага. Одна единица живучести прибавляет к максимальному запасу жизни 1 единицу для мага и лучницы и 2 единицы для воина. Нельзя недооценивать КБ, возможно, лучше надеть вещь с большим КБ, чем с лучшими способностями.

Разное

Наконец, коды, которые сложно отнести к какой-то определенной категории:

  • Jaynestown – работает только на пользовательских картах. Прибавляет 5 тысяч терразина.
  • TyuHasLeftTheGame – вы продолжите играть после победы в миссии.
  • NeverGiveUpNeverSurrender – миссия не закончится после поражения.
  • OverEngineeredCodPiece – это так называемая «пасхалка». Код откроет вам секретную песню.

Кстати, использование «пасхалки» никак не влияет на игровой процесс, так что вас не посчитаю читером.

Оружие и экипировка

В игре множество разновидностей четырёх типов оружия: меч, булава, топор, посох, лук. Причём последние два типа оружия являются двуручными. Самым сбалансированным и быстрым является меч, его я и предлагаю Вам использовать. В игре вещи бывают простыми, магическими (с дополнительными плюсами к характеристикам) и уникальные (ещё больше плюсов).
Причём бывает и так, что вещи не улучшают, а уменьшают характеристики, естественно, что носить их никто не будет. Обращайте внимание на скорость оружия, некоторые магические оружия имеют более быстрыё темп атаки (например, скорая атака).

Щит поможет Вам в бою, т. к. щит блокирует многие вражеские атаки, это является ещё одним аргументом в пользу одноручного оружия, в частности меча. Крайне важна иммунность Вашего героя, поскольку многие монстры в лабиринтах используют магию, а иммунитет снижает повреждения, наносимые Вам.

Максимально возможный иммунитет 75%, он бывает трёх типов: к магии, огню, молнии. Но, к сожалению, и монстров имеются иммунитеты, поэтому магам поход в лабиринты не будет лёгкой прогулкой.

Примечания

Есть несколько важных моментов, связанных с читами в StarCraft 2. Например, использование любого кода, кроме «пасхалки», приведет к тому, что вы не сможете получать достижения. Чтобы исправить это, вам придется либо начать игру заново, либо загрузиться с сохранения, сделанного до использования читов.

Читы для StarCraft 2

Также учтите, что все коды, представленные в данной статье, являются официальными, а значит разработчики не заблокируют ваш аккаунт за их использование. А вот всевозможные сторонние программы, дающие преимущество в игре, вполне могут привести к «бану».

BATTLE.NET жив и в 2020

Что делает игру столь играбельной и привлекательной для сетевых баталий, так это случайная генерация каждого уровня. То есть каждую игру Вы проходите лабиринты, случайно сгенерированные игрой, типы монстров, находящиеся на уровне, также определяются случайным образом.

Случайная генерация исключает возможность запоминания уровней, они постоянно становятся новыми, оставаясь знакомыми. Это, пожалуй, основной плюс игры, позволивший ей выдерживать конкуренцию с современными играми.

Три варианта сложности игры, которые кардинально меняют соотношение сил, то есть монстры становятся гораздо мощнее, конечно, повышают интерес к сетевой игре.

Starcraft 2 карты

И наконец карты. Ты наверняка уже успел по юзать игру и знаешь, что игра проходит на картах, которые меняются из сезона в сезон. Я помогу тебе разобраться в них, найти полный список и расскажу как избавиться от лишних, которые тебе не нужны.

Итак, сам список карт находится все там же в игре, рядом с кнопкой «Играть»

. Тут ты найдешь список текущих карт в сезоне рейтинговых игр StarCraft 2 и можешь вычеркнуть те, которые тебе наименее нравятся. Кстати, ты можешь определить наихудшие карты для себя. Статистика выдается тебе на основании с играных тобой игр в этом сезоне на каждой карте.

Такой же выбор карт есть и для всех остальных режимов карт

.

На этом у меня все. Эта та часть гайдов, которые помогут тебе в управлении. Теперь твоя задача победить. Собирай армию: добывай ресурсы, строй здания, производи войска, заказывай для него абгрейды и можешь смело нападать на соперника. Разрушив все его здания победа не заставит себя ждать. Удачи!

Сюжет

Вернёмся к сюжету. Задания, которые Вам попадаются, меняются. То есть Вам может попасться мясник, а может король скелетов (это и есть пропавший король Леорик).
В сетевой игре Вам нужно будет уничтожить и того и другого. Но основные квесты остаются. Убийство предателя Лазара приведёт Вас к логову основного врага, но он будет в .

Открывайте рычаги по одному, иначе Вас, скорее всего, убьют. Diablo был в теле Альбрехта, камень душ, воткнутый в лоб Альбрехта, Ваш герой вонзает себе в лоб.

Герой наивно пытается удержать демона в себе, но скажу наперёд, что ему это не удастся, кто играл в Diablo II, меня поймёт.

Коды на StarCraft 2: Wings of Liberty

StarCraft 2: Wings of Liberty продолжает сюжет первой части. События игры разворачиваются через четыре года после событий StarСraft: Brood War

, в одиночной кампании нам встретятся старые знакомые персонажи, а геймплейно игра остается все той же, что и десять лет назад, разве что с новыми юнитами и переработанным балансом.

Все коды вводятся в консоли, чтобы открыть ее нажмите enter

.

Неуязвимость в starcraft II: Wings of Liberty

Terribleterribledamage

Отключить требование ресурсов в starcraft II: Wings of Liberty

Moredotsmoredots

Получить 5000 кредитов в starcraft II: Wings of Liberty

Whysoserious

Включить или выключить условия победы в starcraft II: Wings of Liberty

Tyuhasleftthegame

Добавить ресурсов в starcraft II: Wings of Liberty

Jaynestown

Убрать требования для апгрейдов в starcraft II: Wings of Liberty

Sosayweall

Получить 5000 единиц газа в starcraft II: Wings of Liberty

Realmendrilldeep

Меню видеороликов в starcraft II: Wings of Liberty

Eyeofsauron

Апгрейд брони на 1 пункт в starcraft II: Wings of Liberty

Iamironman

Включить композицию «Terran Up the Night» в starcraft II: Wings of Liberty

Overengineeredcodpiece

Получить 5000 минералов в starcraft II: Wings of Liberty

Stroaksmolts

Получить 5000 газа и минералов в starcraft II: Wings of Liberty

Smoldersbolds

Получить единицы исследований в starcraft II: Wings of Liberty

Wapboinkers

Быстрая постройка в starcraft II: Wings of Liberty

Basestarsprimative

Быстрое лечение юнитов и ремонт в starcraft II: Wings of Liberty

Fsbcomunicacion

Отключить туман войны в starcraft II: Wings of Liberty

Sawnoutofmemory

Отключить таймер перезарядки способностей в starcraft II: Wings of Liberty

Hanshotfirst

Включить или выключить лимит войск в starcraft II: Wings of Liberty

Mintmansoperator

Включить или выключить смену для и ночи в starcraft II: Wings of Liberty

Qrotero

Включить или выключить условия поражения в starcraft II: Wings of Liberty

Ypoonsvoicemail

Выиграть миссию в starcraft II: Wings of Liberty

Cmethodfeedback

Проиграть миссию в starcraft II: Wings of Liberty

Cadeasygoin

Открыть дерево задании в starcraft II: Wings of Liberty

Lyingpect

Меню со списком новостей показываемых по ТВ на базе в starcraft II: Wings of Liberty

Furabranchery

Получить 5000 личных ресурсов в starcraft II: Wings of Liberty

Dzmhairspring

Открыть UNN broadcast меню в starcraft II: Wings of Liberty

Furabranchery

Ввести предыдущий чит код в starcraft II: Wings of Liberty

=

Выводы

Итак, Diablo — шедевр, но и шедевры стареют. Благодаря особенностям игры она прекрасно подходит для сетевых сражений, но вот одиночная часть игры уже не будет так интересна. К сожалению, игра уже устарела. Но сыграть в эту, бесспорно уникальную RPG игру я всем советую.

Автор: Голыгин Е.А.
Рейтинг:100/100
дата публикации : 25.04.2004, дополнение 28.09.2018

Вернуться на страницу игры Diablo Обсудить Diablo на форуме

танки — бонус коды — FAQ — моды
купить — — прохождение — FAQ — моды
купить — — прохождение — FAQ
реплеи — карты — FAQ — прохождение — юниты
купить — — реплеи — карты TFT — FAQ

Для компании

Теперь рассмотрим коды, работающие только в компании:

  • HoradricCube – открывает все исследования.
  • LeaveYourSleep – дает возможность выбрать любую миссию.
  • StayClassyMarSara – вы можете посмотреть все новостные ролики UNN.
  • WhySoSerious – дает 5 миллионов кредитов.
  • EyeOfSauron – открывает все синематики.

В принципе, этих читов вполне достаточно для того, чтобы познакомиться с сюжетом игры, не выполняя сложные миссии.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: