Якутский квест: Братья Ушницкие зарабатывают миллионы на играх

Первая российская криминальная стратегия — согласитесь, звучит гордо. Не про вшивых чикагских мафиози, а про наших «обожаемых» бандюков, которые 10-15 лет назад рассекали на тонированных «Девятках», носили малиновые пиджаки и взламывали девичьи сердца антеннами мобильных телефонов.

Новые времена требуют новых знаковых фигур. «Откинувшись» с зоны промозглой осенью 1991 года, герой «Братков» понял — сейчас или никогда. Либо бутерброды с черной икрой на завтрак, либо макароны по карточкам и не каждый день. Выбор очевиден — преступником он был, преступником и помрет. Моральные терзания не омрачали мысли о будущем. Перехватив поудобнее обрезок металлической трубы, бескорыстный борец за дензнаки неловко постучал в заднюю дверь недавно открывшегося магазинчика…

Профессия — рэкетир

Дорога, ведущая к богатству и славе, начинается на плоской карте родного города. Под ручку с тугодумом-напарником мы мотаемся по округе в поисках клиентов. Прочная «крыша» нужна всем; проблема в том, что большую часть ларьков уже успели обработать шустрые конкуренты. Конфликты нам пока ни к чему, поэтому придется посвятить пару часов однообразному прочесыванию улиц.

Бдительность и утюг — основа успеха. Постсоветским бизнесменам в сообразительности не откажешь. Не верьте сказкам об убытках! Хитрый «кулак» скрывает истинное положение вещей, стремясь поменять покровителя и снизить размер ежемесячной дани. Мало того, что вы познакомитесь с его донельзя возмущенными «хозяевами» (что чревато финансовыми потерями, а то и появлением «третьего глаза») — даже если после встречи какое-нибудь ЧП «Ерш» перейдет в наш карман, «надои» с него уменьшатся на порядок. Иных путей для заработка почему-то не предусмотрено. Организация незаконных заведений, знакомая по древней Legal Crime, осталась за кадром — нашим парням это как высшая математика.

От рутины спасают сюжетные задания. Обычно все упирается в банальный мордобой. Зато его много! То депутат попросит помочь с захватом «прихватизированного» на днях завода, то подружке взбредет в голову оформить отношения (разумеется, не обойдется без классического побоища на свадьбе), то «профсоюз» сутенеров пожалуется на неуловимого секс-маньяка… А что вы скажете о возможности заказать на радио песню про себя любимого или пожертвовать крупную сумму местной церковной епархии?

Воспринимать происходящее по ту сторону экрана всерьез не получается. Перекошенные физиономии «братков», судорожно сжатые губы «детей империализма», китайские «адидасовские» костюмы, золотые цепи поверх футболок… Стоит бесстрашным «орлам» открыть рот, сразу понимаешь — фарс продолжается. «Не юродствуй, будешь максать как все». «В заслугу перед людьми тебе воровской подгон — крутая тачила». «Похоже, у нас возникли непонятки с делами». «Че за бикса»? «Мы Заводские, а вы разинули пасть на чужой кусок». «Федя Сундук умер от болезней и ран». «Это голимый блудняк»… Очаровательно. Жаль, озвучки нет. Удручает и то, что с «пбоюлами» и рэкетирами мы треплемся по пять раз на дню, а фразы не меняются. Написать для группировок отдельные тексты (а заодно и несколько вариантов для скупердяев-кооперативщиков) сценаристу оказалось не под силу.

А вот художники зачем-то израсходовали весь творческий потенциал на фоторобота, позволяющего перенести в игру собственный образ. Эффекты вялые, разрушаемость отсутствует. Модели? Угловатые человечки с руками-варежками давно вышли из моды — издали еще ничего, но вблизи… Разнообразием и не пахнет. «Джентльмены удачи» словно сошли с одного конвейера. Чувствую, до премьеры Crysis мы так и будем бороться с наседающей «армией клонов».

Регулярные вылеты на «рабочий стол» радости не добавляют. Чем дольше играешь, тем чаще сталкиваешься с «непредвиденными ошибками». К сожалению, отечественный пользователь к такому привык.

Не запускается игра, выдает ошибку при запуске игры

При запуске игр часто возникают проблемы, установленная вами игра может не запустится, выдав кучу окон с ошибками. Что делать если игра не запускается, почему и какие причины? На эти вопросы мы постараемся ответить в этой статье, приведя некоторые распространенные примеры ошибок и проблем запуска игр.

Самое наверно главное, при запуске игры — это соответствие вашего компьютера с минимальными требованиями игры. Требования для игры , как правило, пишут на коробках с дисками (если вы ее купили) или на сайте (если вы ее скачиваете).

Отсутствие msvcr100.dll , MSVCR110.dll, MSVCR120.dll, VCRUNTIME140.dll

Теперь об ошибках, которые могут возникнуть при запуске игры. Одна из распространенных ошибок — это отсутствие msvcr100.dll , MSVCR110.dll, MSVCR120.dll, VCRUNTIME140.dll— библиотек, которая легко устраняется установкой пакета Microsoft Visual C++ Redistributable Packages. Эта ошибка означает то, что у вас установлена некорректная версия этого пакета или совсем отсутствует.

В случае проблем с MSVCR110.dll , надо скачать и установить:

В случае проблем с MSVCR120.dll, надо скачать и установить: Visual C++ для Visual C++ 2013 обновление 5

Для установки пакетов VC++ необходимо наличие Cервис пака 1 для Windows 7

В случае проблем с VCRUNTIME140.dll, надо скачать и установить: Microsoft Visual C++ 2020 Update 3 RC

Распространяемый компонент Microsoft Visual C++ 2017

Ошибки d3dx9_43.dll, xinput1_3.dll, d3dx9_31.dll d3dx9_34.dll, xinput1_2.dll

Так же при запуске игры может возникнуть проблема с DirectX. Ошибки d3dx9_43.dll, xinput1_3.dll, d3dx9_31.dll d3dx9_34.dll, xinput1_2.dll и другие аналогичные, информируют нам, что на компьютере либо не установлен DirectX, либо установлена старая версия, которая требует обновления. Большинство современных игр требую установленную DirectX 11 версию, что может привести к ошибкам при запуске игр, например на Windows XP, так как она не поддерживает DirectX 11, на остальных же версиях Windows можно обновить DirectX, скачав с сайта разработчика, либо посмотреть в папку с игрой, большинство из разработчиков прикладывают нужные доп. программы для запуска игры.

Ошибка с файлом mss32.dll

устранить данную ошибку можно следующими способами:

  • обновление драйверов видеокарты, способствует устранению большинства таких возможных ошибок. Драйверы видеокарты можно и нужно регулярно обновлять с официального сайта разработчиков.

Внимание! Интегрированные в процессор видео карты от Intel не поддерживаются для большинства современных игр! Не поленитесь и обновите драйвера особенно для ноутбуков!

От производителей AMD и Radeon; Загрузка драйверов Nvidia; Драйверы для графических систем Intel

  • обновление DirectX тоже возможный вариант устранения этой проблемы.
  • переустановка установленной игры, как вариант, но мало эффективен.
  • Использовать команду sfc /scannow — утилита проверки и ремонта всех важных файлов Windows на компьютере, включая файлы библиотеки DLL a) открыть Командную строку от имени Администратора b) ввести следующую команду: sfc /scannow и нажать Enter c) утилита начнет поиск проблем и несоответствий в файлах операционной системы

Ошибка xlive.dll

Распространенная ошибка при запуске игр использующих сервис Games for Windows Live. Исправить ее поможет установка Game for windows live с официального сайта.

Отсутствует файл msvbvm50.dll.

Файл находится библиотеке Visual Basic 5.0 Run-time. Нужно его найти в Интернете, скачать и скопировать в системный каталог операционной системы.

Ошибка 0xc000007b

Ошибка 0xc000007b появляется вследствие повреждения системных файлов операционной системы. Например, если вы аварийно выключили или перезагрузили компьютер. Кроме того, причинами, почему при запуске игры выдает ошибку 0xc000007b, может быть отсутствие DirectX (или повреждение файлов ПО), .Net Framework, Visual C++ или проблемы с драйверами видеокарты, в частности NVidia.

Для исправления этой ошибки попробуйте выполнить следующее:

  • Установите/обновите DirectX, Visual C++, .Net Framework ссылки можно найти выше
  • Запустите игру от имени Администратора, иногда помогает
  • Обновите драйвер видеокарты
  • Запустите команду sfc /scannow ( как это сделать описано выше)
  • Проверьте, есть ли проблемы с запуском других игр. Вполне возможно, что проблема может крыться в файлах конкретной игры. В этом случае, попробуйте переустановить ее.
  • Ну и крайние меры! Восстановить систему до более раннего состояния, когда ошибка не появлялась.

Режим совместимости старых игр

Некоторые старые игры можно запустить в более новых версиях Windows в режиме совместимости.

Для использования такого режима необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выбрать «Свойства». В открывшемся окне переключитесь на закладку «Совместимость».

Далее нужно поставьте галочку в пункте «Запуск программы в режиме совместимости с:» и в выпадающем списке выберите последнюю версию Windows с которой должна нормально работать запускаемая игра.

Другие причины

  • Неверная дата и время на компьютере.
  • Проверяем наличие обновлений или новых версий игры или программы.
  • Используйте латинские символы в пути, при установке игры.
  • Установите все компоненты (программы) идущие с игрой.
  • Возможно вы давно не чистили компьютер, тогда его необходимо почистить.
  • Вирусы не дают компонентом нормально работать. В этом случае нужно прогнать компьютер антивирусом.
  • Если сетевая игра, её может блокировать антивирус или файрвол. Можно временно их отключить попробовать или добавить в исключения.

Вот наиболее распространенные ошибки и проблемы при запуске игр. Подведя итог можно сказать, для того чтобы поиграть в интересную игру, перед установкой — посмотрите минимальные требования игры, обновляйте драверы на своем ПК, установите требуемые программы при установке игры, проверьте компьютер на вредоносные программы и прочтите инструкцию перед установкой игры (Иногда помогает!). На этом все. Удачи!

183

#Ошибки

Потому что мы — банда

Разборки с конкурентами — наиболее слабая часть «Братков». У кого шкура толще, а калибр больше — тот победил. Не дайте скриншотам ввести вас в заблуждение. Боевая система никак не связана с Jagged Alliance. Скорее, перед нами адаптированная к суровым реалиям 90-х версия HoMM 4. Головорезы ходят строго по очереди и на одинаковое расстояние. Тактических приемов два — «подбежал и выстрелил» и «выстрелил и отбежал». Кроме того, можно присесть на колено. Смена позы магически сказывается на «защите», но «пушку» при этом намертво заклинивает — слать окружающим свинцовые приветы позволено только тем смельчакам, что встречают опасность, выпрямившись в полный рост.

Очень хочется собственноручно расставить бойцов до начала боя — и вновь натыкаешься на запрет. То, что предлагают по умолчанию, не лезет ни в какие ворота. Командир, согласно чапаевским заветам, впереди (с гибелью героя игра заканчивается), где-то далеко за спиной почесываются верные солдаты, приступаем. Ролевые характеристики? Значение имеют лишь «сила» (от нее зависит количество очков здоровья) и «огнестрельное оружие». Остальное — видимость.

«Стволы» продаются в магазине и различаются точностью и убойностью. Чахлый ПМ, могучий помповый дробовик, любимый народом «Калаш», неказистое с виду охотничье ружьишко — не ахти что, но нам ведь не Кремль захватывать. В качестве финального аргумента при проведении переговоров сгодится ракетница, которая гарантированно валит с ног «быка» средней упитанности (самых крепких придется дополнительно попотчевать из автомата). Цена, конечно, кусачая, однако мощь компенсирует пару месяцев жесткой экономии. Ну, а если бюджет упорно уходит в минус, советую обратить внимание на общедоступные «холодные» образцы. Кастет или бейсбольная бита в натруженных руках бывшего спортсмена превращаются в грозную игрушку.

Впрочем, в мире «Братков» обхват бицепса — не главный козырь. Можно обойтись без кровавого столкновения, выкупив спорную точку за наличные или задавив подлого недруга авторитетом. Шикарный автомобиль и дорогой импортный пистолет под пиджаком (истинные патриоты могут разжиться «Маузером», веком раньше принадлежавшим Дзержинскому) без лишних слов укажут собеседнику на разницу в статусах.

Постращать «своих» тоже не мешает. Иначе, когда в банду попадет вор с именем, бунта не миновать. Кстати, будьте аккуратнее с подбором кадров, не то однажды они все решат за вас.

Игровой автомат Братва

Играть на реальные деньги

В 90-е годы наша страна переживала весьма непростое время, ведь на останках бывшего СССР строилось совсем другое государство. В этот период начали появляться организованные преступные группировки, которые нарекли себя братвой. Они забивали друг другу стрелы, боролись за сферы влияния, занимались крышеванием бизнеса и имели все то, о чем только можно мечтать. Если вы тоже грезите о такой жизни, то попробуйте сыграть в игровой автомат Братва. Он вернет вас в период перестройки, где вы сможете вступить в ряды русской мафии. 5 его барабанов наполнены символами криминальной тематики, из которых собираются выигрышные комбинации на 21 игровой линии.

Игровой автомат Братва

Символы слота Братва

Наибольшей оплатой из всех символов игрового автомата Братва обладает лицо сурового милиционера на фоне советского флага. Этот человек не покинул свой пост в столь опасное время, а напротив — объявил войну бандитизму, оставаясь верным принципам и идеалам коммунизма. Именно поэтому 5 изображений отважного блюстителя закона увеличивают ставку игрока аж в 10 тысяч раз. Еще одним довольно приятным символом является рулетка, имеющая особое свойство — оплата за нее производится вне зависимости от положения на барабанах. Есть у автомата и знак-заменитель, роль которого выполняет амулет братка. В нужный момент он может встать на место любого другого символа, не обладающего дополнительными свойствами. К их числу относится пистолет, мобильный телефон, двухсотый мерседес, чемодан с деньгами, наручники, патроны от калашникова, милицейский уазик и тюрьма.

Призовая игра «Работа вора»

Как и любые другие бесплатные игровые автоматы, разработанные , Братва может похвастаться наличием двух призовых игр. Первая из них запускается при появлении 4 или 5 символов с изображением вора. Вы попадете на площадь, где стоят 5 зданий — продуктовый магазин, офис, казино, банк и пивная лавка. В одном из этих зданий установлена сигнализация, но в каком именно — неизвестно. Для начала вам следует выбрать один из двух режимов призовой игры, а затем ограбить 4 здания. Первый режим называется «грубая работа» — вы должны грабить здания в произвольном порядке, пока не сработает сигнализация. В конце вас ждет награда за все объекты. Второй режим игры называется «профессионал» — вы получаете более высокую оплату за работу и сами решаете, когда закончить игру и забрать полученный выигрыш. Но если вы попадаете на здание с сигнализацией, то теряете всю сумму.

Призовая игра «Передача для братка»

Вторую призовую игру запускают минимум 4 изображения криминального авторитета. Вам предстоит сделать передачу сидящему за решеткой вору в законе. Для этого следует выбрать один из кейсов и получить награду в зависимости от его содержимого. Наибольшую выплату вы получите за пистолет, чуть меньше за пачку купюр, а если в кейсе окажутся наручники, то авторитет и вовсе ничего вам не заплатит. Количество попыток равно количеству символов, запустивших призовую игру.

Игра в наперстки

После каждого выигрыша вы можете запустить игру на удвоение. В игровом автомате Братва она имеет оригинальное оформление, хотя общая суть от этого не меняется. Вы попадете в тюремную камеру, где один из заключенных предложит вам сыграть в наперстки. Всего на стол будет выставлено 4 наперстка, под 2 из которых находятся стальные шарики. Если вы выберете наперсток с шариком, то ваш выигрыш будет увеличен в 2 раза. Если же наперсток окажется пустым, то вы потеряете всю поставленную сумму.

Конкретный альянс

Разработчики не стали почем зря теребить мощи JA. «Братки» — не военная стратегия или серьезный «tycoon». VZlab смастерила незатейливую, забавную игру, неплохо передающую безумную атмосферу России начала 90-х годов. Спекулянты, ларьки, кооперативы… Глядя на широченные рожи пацанов и участвуя в «высокоинтеллектуальных» и «содержательных» обсуждениях, порой трудно сдержать улыбку.

Основной недостаток проекта — не стиль, а разномастные «баги», неотступно преследующие виртуальных рэкетиров и по-настоящему выводящие из себя. Если вы способны мириться с программными недоработками (на момент написания рецензии доступен бета-патч, но он лечит не все «хвори») и любите несложный геймплей и блатную тематику — возможно, «Братки» вам понравятся. В противном случае разочарования не избежать.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: