Системные требования Call of Duty Warzone: насколько мощным должен быть ваш компьютер?

Где скачать Call of Duty: Warzone для компьютера

Многие фанаты наконец-то дождались воплощения батл роял в Call of Duty. Теперь мы можем поиграть в неё, зайдя на официальный сайт и скачав клиент по этой ссылке. Для игры нужно зарегистрироваться и авторизоваться в системе Blizzard и скачать клиент на свой компьютер.

Это магазин вроде Steam, который даёт возможность запускать игру из клиента. Нам нужно также авторизоваться на сайте Call of Duty. Доступ к игре есть только у тех, кто уже купил Call of Duty Modern Warfare, у кого есть свой идентификатор.

Порядок действий:

  1. Нажмите на «Sign Up» вверху страницы игры;

    Регистрация на сайте

  2. Далее введите в строке адрес электронной почты;

    Введите адрес Email

  3. На следующей странице необходимы Activision ID, имя и фамилия пользователя;

    Заполните форму

  4. Подтвердите свою учётную запись и выполните необходимые настройки.

Пройдёт некоторое время тестирования и Call of Duty Warzone станет совершенно бесплатна на вашем ПК. Об этом заявляют разработчики. Но точную дату этого события они ещё не назвали.

Это может быть полезным: Call of Duty: Warzone произошла неустранимая ошибка DirectX.

Как зарегистрироваться на Blizzard.com на ПК

Для доступа к Call of Duty: Warzone нужно создать аккаунт на Близард, загрузить клиент Батл.нет и авторизоваться в нём:

  1. Переходим на сайт и нажимаем на кнопку «Моя учётная запись».
  2. В выпадающем окне нажмите «Создать учётную запись»;

    Моя учётная запись

  3. Вы сможете создать аккаунт при помощи уже существующих профилей на Google и Facebook. Для этого нажмите в форме соответствующие кнопки;
  4. Или заполните форму: введите страну, имя, дату рождения, пароль;

    Регистрация на Battle.net

  5. После создания появится кнопка «Загрузить приложение». Нажмите её и установите клиент.

Запустив игровой магазин, игру Call of Duty можно найти в списке слева.

При запуске игры Call of Duty: Warzone на ПК, возможно, необходимо будет авторизоваться в игре. Эти два аккаунта можно связать между собой.

Обзор кооператива

В серию Call of Duty пожаловали пришельцы с режимом «Выживание». Как известно, у Treyarch есть своя фишка с зомби, из-за чего Infinity Ward не захотела отставать, создав свеженький кооперативный режим. Его суть довольно проста: дошли до одной точки => отбили атаку => подбежали к другой => повторили. Локация смоделирована грамотно, а элементов тактики даже больше, чем в тех же зомби. В общем, играется все весело. К сожалению, на старте игрокам подарили лишь 1 карту (+4 доступны с загружаемым контентом), что весьма прискорбно. А вот спецопераций не завезли, что довольно странно. Infinity Ward их так умело создавала в предыдущих частях MW, что совершенно непонятно их отсутствие в «Призраках».

Обзор игры Call of Duty: Warzone на ПК

Игра от Activision вобрала в себя все популярные особенности игр Battle Royal, которые популярны сегодня. У студии получился отличный экш, со свойственной Call of Duty динамичной и сочной стрельбой и отличной графикой.

Геймплей

Принцип остался прежним: нам, как и раньше, нужно высаживаться в богатых на лут местах, собирать полезные вещи и становится сильнее, убивая врагов. Warzone позволяет высаживаться на смертельной карте сразу до 150 игроков.

Круг сужается

Рецепт победы также остался неизменным — следите за линией сужения карты и за перемещением врагов.

В отличие от других разработок в жанре Battle Royal геймплей разработчиками в Call of Duty: Warzone на ПК построен так, что кемперить здесь особо не получится. Вас ждёт более динамическая игра с девизом: «меняй позиции или умри». Поэтому на C4 и клеймеры особых надежд нет. Если вы будете следовать этой идеологии, то станете более успешным, чем те, кто предпочитает сидеть в засаде. В игре также пока есть пять разных типов техники, на которой можно перемещаться по карте. У неё разный уровень защиты и скорости.

Добавлено необычное свойство в матч: врагов можно брать в плен. Если вы попались, то можете вернуться на сужающуюся глобальную карту, если победите таких же пленных, как и вы.

Плен в игре

У вас будет оружие и арена, где нужно сразиться с противником один на один. Игра предлагает каждому игроку специальные контракты, за выполнение которых мы получаем игровую валюту. А потратить то что заработали можно в специальных для этого отведённых местах на карте. Покупая предметы, мы не только усовершенствуемся, но и вкладываем деньги, которые могут быть попросту полутаны врагом после нашей смерти в игре.

Это может быть полезным: Промокоды для Стандофф 2 на голду 2020 год.

Информация

  • Название: Call of Duty: Ghosts
  • Тип приложения: Игра
  • Для устройств: PC Xbox 360 PlayStation 3 Xbox One Wii
  • Дата выхода: 2013 г.
  • Разработчик: Infinity Ward, Neversoft, Raven Software

Необходимо помнить, то что указанные значения рекомендуемых требований есть скорее рекомендацией чем точные данные. Производители, в отличии от игр для консольных платформ вроде того же Xbox, конкретно не всегда закладывают требования к аппаратной части. Что даёт свободу выбора железа под любой кошелёк. Но для того чтобы пользоваться этим преимуществом необходимо хотя бы слегка соображать в строении персонального компьютера.

Что нужно знать новичку о CoD

Несмотря на то, что игре все лишь чуть более месяца, есть уже ряд рекомендаций, которые помогут тем, кто только начинает играть в Call of Duty Warzone на компьютере. Они будут полезны прежде всего тем, кто раньше не играл в игры Battle Royal. После входа в игру вам будет предложено пройти обучение, от которого не нужно отказываться. Здесь вы получите основные навыки, которые пригодятся в бою. А именно: как целиться и стрелять, каким образом укрываться от огня, как достать гранату и бросить её и тому подобное.

Советы следующие:

Системные требования Call of Duty для ПК

Разработчики Call of Duty: Warzone создали все условия, чтобы геймеры смогли протестировать новую игру даже на устаревших ПК. Они заявляют, что оптимизировали её таким образом, чтобы мы смогли поиграть со средним ФПС на ПК с Geforce GTX 670.

Видеокарта

А видеокарта, как вы знаете, была выпущена ещё в 2013 году. Давайте рассмотрим минимальные требования игры к ПК.

Параметры:Системные требования:
Операционная система.Windows 7 или выше с 64-битной архитектурой.
Разрешение экрана.1280×70 пикселей.
Место на жёстком диске.175 Гб. Такое количество обуславливается тем, что будут загружены дополнительные модули игры.
Минимальное кол-во ОЗУ.8 Гб.
Процессор.Intel Core i3 или эквивалентный AMD

И уже упомянутая видеокарта Geforce GTX 670. Это та конфигурация компьютера, которая сможет запустить и позволит поиграть в Warzone примерно на 30-50 ФПС. Рассмотрим требования, которые смогут дать максимальный комфорт и лучшую графику в игре:

  • RAM — от 16 Гб;
  • Видеоадаптер — Geforce RTX 2080;
  • Intel Core i7-9700KF.

    Системные требования

Мощная конфигурация компьютера только улучшат восприятие и эмоции от игры. Не забывайте, что игровые параметры, в том числе связанные с графикой, необходимо настроить при первом посещении.

Рекомендуем к прочтению: Ошибка Cannot open file “fsgame.ltx”. Check your working folder.

Проблемы и пути их исправления

ПК-пользователей довольно часто преследуют разного рода ошибки, многие из которых возникают по причине ужасной оптимизации. Выше мы уже говорили о том, что у Call of Duty: Ghost системные требования на ПК чрезвычайно завышены. В принципе, существует много способов, помогающих отладить «Призраков» до блеска. Начнем рассматривать ошибки.

  1. Выбивает ошибку «Your system memory (RAM) does not meet minmum specification». Игра требует 6 Гб ОЗУ, а поэтому покупка дополнительных слотов оперативной памяти позволит исправить эту проблему. В принципе, к Call of Duty: Ghost системные требования довольно сильно завышены, из-за чего придется сделать апгрейд системы. Если вы не хотите раскошеливаться на приобретение «оперативки», то воспользуйтесь RAMfix.
  2. Повсеместно встречаются зависания и баги. Эта проблема устраняется традиционными методами: переустановкой драйверов для видеокарты, звуковой карты, обновлением Microsoft Visual C++, DirectX, обновлением игры до последнего патча или же ее полной переустановкой.
  3. Проблемы с тенями. Как правило, проблема возникает на некоторых видеокартах, которые плохо адаптированы для игры. Решение проблемы может заключаться в обновлении драйверов либо отключении теней в настройках графики.
  4. Пропадает звук. Переустановите библиотеки DirectX и драйвера звуковой карты.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: