Сообщество Империал: {Space} Battlestar Galactica Deadlock — Сообщество Империал

В Battlestar Galactica Deadlock события в новой космической стратегии разворачиваются во времена Первой Сайлонской войны. В данном игровом проекте геймеру предстоит взять под управление Колониальный Флот. Благодаря этому необходимо попробовать избавить Колонии от угрозы страшных сайлонов. Постарайтесь построить как можно больше флотов и защитите Кворум, а перед этим мы вам рекомендуем Battlestar Galactica Deadlock скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Спешите погрузиться вместе с главным героем в заговоры и сражения разных уровней.

Игровой процесс

В Battlestar Galactica Deadlock вам необходимо взять под свое управление Колониальный флот и летучую крепость «Дедал», ну а самое главное, одержать победу над сайлонской войной. Избавьте все двенадцать колоний от сайлонской угрозы, ведь после их удачного нападения и жесткого уничтожения верховного командования Колониального флота на Пиконе, жизнь всего населения оказывается в руках контр-адмирала Люсинды Каин. И теперь вам необходимо Battlestar Galactica Deadlock скачать торрент на русском на нашем сайте веб-ресурсов и принять участие в эпичных 3D-сражениях, в которых многое решает правильная тактика. Сумеете ли вы одержать победу над превосходящими силами противника и спасти все человечество?

Стоит ли играть в Battlestar Galactica?

Итак Battlestar Galactica online — это превосходный 3D симулятор космических битв, сравниться с которым могут, разве что, клиентские игры, типа Star Conflict (читать обзор игры Стар Конфликт). Но Батлстар Галактика не требует установки на компьютер. К тому же вы не только воюете в космосе, но и прокачиваете своего персонажа. Графика у игры отличная — ничто не выдаёт в ней того, что она браузерная. А то, что она сделана по мотивам телесериала — дополнительный плюс в весомую копилку игры, делающей её особо ценной для фанатов. К тому же разработчики старались придерживаться аутентичности как в одежде героев и внешнем виде кораблей, так и в звуковом сопровождении.

В отличие от игры Dark Orbit (читать обзор игры Дарк Орбит), серверы здесь не делятся по странам. На одном сервере вы можете воевать как со своими соотечественниками, так и с иностранцами.

В общем и целом, игра стоит того, чтобы её попробовать. Ну а если вы поклонник космической тематики, то игра определённо вам показана. На этом обзор Battlestar Galactica окончен. Удачи!

Перемещение в иную Галактику

Battlestar Galactica Deadlock дает уникальную возможность рекрутировать офицеров, строить и ремонтировать космические корабли. Помимо новых персонажей вы можете узнать и некоторых героев, которые взяты из известного популярного телесериала. Вам предстоит управлять колониями и не допускать никаких разногласий среди членов своего собственного союза. Также вы должны выступить против рейдеров и попробовать защитить себя от страшных ракетных залпов. Устраивайте самые настоящие жестокие противостояния, в то время, пока ваша команда устраивает настоящую борьбу со взломщиками. Все перемещение в игре происходят в трехмерном пространстве. Единственный минус в игре заключается в том, что здесь не будет особой свободы. Вам необходимо идти именно по подготовленным заданиям. Стоит отметить, что данный игровой проект имеет мультиплеер, однако сражаться здесь можно только один на один.

Бонусная игра

Многие гемблеры начинают играть в игровой автомат Battlestar Galactica бесплатно и без регистрации только ради того, чтобы увидеть оригинальные бонусные уровни слота. Их всего два:

  • Ion Storm — случайным образом запускается в режиме Normal и вызывает превращение части барабанов в катушки, полностью заполненные вайлдами. Иногда они покрывают все игровое поле, что фактически позволяет игроку сорвать джекпот — получить крупнейшую выплату в игре.
  • Jump Bonus Game — активируется в режиме Run, когда на третьем барабане появляется красный таймер, отсчитывающий время до перемещения того или иного объекта в пространстве. Он трансформируется в одного из персонажей и меняет на этот знак все низкооплачиваемые символы на поле.

Бонусная игра

Бонус-игра

Особенности Battlestar Galactica Deadlock

  • Командование Колониальным флотом. Вам предстоит проектировать и строить военные корабли с самым мощным вооружением. Наймите офицерский состав для защиты Двенадцати колоний. В вашем личном распоряжении различные боевые единицы, от легкой «Мантикоры» до огромных звездных крейсеров класса «Юпитер».
  • Легендарные имена. Вам необходимо продолжить историю вселенной Battlestar Galactica времен Первой сайлонской войны, в которой будут новые персонажи и знакомые герои. Запустите эскадрильи «Вайперов» и разведчиков «Раптор», совершите сверхсветовые прыжки на «Галактике» и подчините себе поле битвы.
  • Политические решения. В Battlestar Galactica Deadlock вам необходимо командовать всем Колониальным флотом со своего командного пункта на верфи «Дедал». Кроме этого вы должны формировать флот и совершать прыжки в состоящей из четырех солнц системе Цираннус. Сделайте все для того, чтобы защитить свою Колонию и не давайте разгореться вражде в Кворуме двенадцати, в противном случае альянс распадется, и сайлоны надолго возьмут верх над всеми.
  • Настоящая сайлонская угроза. Вы должны быть готовым встретиться лицом к лицу с беспощадным противником. Защитите от эскадронов сайлонских рейдеров и дайте смертоносные ракетные залпы со звездных крейсеров. Также не стоит забывать открывать чертежи новых кораблей, боеприпасов и эскадрилий, которые в дальнейшем вам помогут в борьбе против неумолимого противника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlestar Galactica Deadlock через торрент бесплатно.

Battlestar Galactica Online скачать бесплатно

Пространство полностью трёхмерно и бой идёт во всех измерениях, но все объекты внутри системы (астероидные поля и планетоиды) лежат вдоль определённой плоскости, поэтому в штатной ситуации сильно вверх/вниз и за пределы системы смысла лететь нет. Там попросту пусто и иногда там летают персональные мобы с целью уничтожения лёгких кораблей, поскольку за край системы новички залетают часто.

Между системами перемещения происходят с помощью джамп-драйва (FTL drive), каждый корабль имеет свой радиус прыжка (который можно проапгрейдить скилами/доп. устройствами на корабле). На прыжки тратится топливо — тилиум. Галактическая карта — двухмерная, но очень важная для игрока.

Также у каждой стороны имеются по две «домашние» системы, в которых находятся у людей Галактика и Пегас и, соответственно, базовые корабли у сайлонов. На эти корабли можно приземлиться и походить по их коридорам. К сожалению, других людей в них нет. Только НПЦ, которые выдают миссии.

Кроме базовых станций в остальных системах могут быть Аванпосты (аутпосты). На станциях и аванпостах можно купить и улучшить оружие и различные модули компьютера брони и двигателя, запастись боеприпасами, продать космический мусор и починить корабль. На базовых системах можно купить новый и улучшить старый корабль.

Управление

Управление схоже с игрой Фрилансер. Можно летать, используя клавиши WASD, а также указывая себе направление правой кнопкой мышки (камера вращается левой кнопкой мышки). Остальное управление дополнительными системами можно осуществлять тоже с клавиатуры или мышкой.

Бой

В бою управления оружием как такового нет (кроме как вообще его выключить), как только цель попадает в радиус действия и взята в прицел — пушки активируются автоматически и начинают стрелять. Стрельба ракетами ведётся вручную при нажатии соответствующей клавиши. Угол атаки оружия — 75 градусов для АК и 180 градусов для СК и ЛК. Существует мультицелевое оружие, которое позволяет одновременно вести огонь по нескольким целям (Это значит, что каждой пушке можно задать свою отдельную цель).

Смерть

После смерти персонаж возрождается вместе с кораблём на ближайшей базе / аванпосте, откуда можно отправиться снова в бой. В процессе боя корабль постепенно теряет очки прочности и его надо периодически чинить. С уничтоженных кораблей можно получать патроны, иногда какие-нибудь модули и различного рода космический мусор, который можно продать на аванпосте за тилиум.

Правила игры Battlestar Galactica:

начало

  1. Разложите на плоской поверхности карту игры Звездный Крейсер Галактика. На нем вы увидите корабль людей, разделенный на зоны и космос, поделенный на сектора. На поле есть показатели готовности к прыжку, ресурсов. Особая шкала показывает насколько далеко продвинулась армия сайлонов по кораблю людей.
  1. Перед ходом, все игроки набираю карточки скиллов. Сколько брать способностей определяет лист персонажа, который вы получаете в начале игры.

действия

  1. Далее в игре наступает период действия, в которой каждый игрок должен выполнить предписанное карточкой. Так для каждой локации и персонажа есть свои “обязанности”. К примеру, если вы играете за пилота, когда вам выпала карта Action, вероятнее всего придется сдвинуть корабль на другую точку или пойти в атаку на врага.

возможные сюрпризы

  1. Во время сражения игроков ожидают сюрпризы. Агенты сайлонов могут с самого начала воевать за общее дело, зная кто их враги. Но бывает и такой расклад, в котором человек лишь спустя пол часа боевых сражений узнает, что на самом деле он агент в обличии человека, которому внушили, что он другой расы, чтобы тот не был раскрыт в тылу врага.
  1. Игроки сами выбирают себе персонажей. Главное собирать гармоничную команду, ведь каждый из членов экипажа и пассажиров обладает своими уникальными способностями, которые необходимы всей группе. Всего у игроков три скилла, один из которых считается “плохим”.
  1. Президент и адмирал имеют назначение с самого начала игры, но могут быть переизбраны в процессе. Поводом может быть смерть одного из них.
  1. У каждого персонажа прописана локация, с которой он начинает свою войну за выживание. Она всегда прописана в анкете.
  1. В картах лояльности вы узнаете, являетесь ли вы шпионом или обычным человеком. Внимательно прочитайте карточку и не отрывайте взгляда хотя бы двадцать секунд, ведь у сайлонов текста больше, у обычных людей, а играть в Батлстар Галактика, зная кто из вас тайный агент – не интересно.
  1. Все, кроме первого игрока, набирают начальные карты Skills.

Что еще почитать: Настольная игра Клуэдо (Cluedo) — как звали полковника?

Победа Звездного Крейсера Галактика

Победа Сайлонов

Бывшие рабы человечества победят, если выполнять одно из трех требований:

  • Уменьшат количество одного ресурса до нулевой отметки
  • Десант доведет свою шкалу до максимума
  • Захватчикам удастся дестабилизировать одновременно шесть частей звездного крейсера.

Персонажи

В настольной игре BSG вы можете оказаться в самом центре сражения в роли обычного политика, пилота крейсера, тайного агента или другого человека. Все они имеют свои способности, которых нет у других. К примеру, вы можете оказаться Болтаром, который предаст расу людей и станет помогать противникам.

Возможность выигрыша людей определяется не только умом и сообразительностью игроков. Здесь необходимо думать при выборе персонажа, ведь команда дополняет друг друга. Если Вы выберете кого-то, кто вам нравится, но не вписывается в общий выбор экипажа, вы снижаете свои шансы на победу. Часто игроки принимают решение о составе команды совместно, советуясь со своими союзниками.

Кому может подойти, а кому не понравится

Галактическое путешествие в компании сайлонов увлекательно для многих игроков, но может не понравиться любителям кооперативных развлечений, ведь противостояние в этом сражении есть. Игра длится порядка двух часов, и может не подойти тем, у кого в запасе не много времени. Игра рассчитана на компании от трех до шести человек, так что для веселого вечера вдвоем она тоже не подходит.

Что еще почитать: Подземелья и драконы (Dungeons and Dragons)

Видеообзор

Увлекательное путешествие в космосе и сражение с инопланетной расой захватывают дух. Убедитесь в этом, посмотреть видеообзор настольной игры Battlestar Galactica.

Похожие игры

Если вам понравилось путешествие на космическом корабле Галактика, посмотрите на другие игровые наборы, рассчитанные на коллективное прохождение:

  • Настольная игра Descent: Странствия во Тьме – самое настоящие мистическое противостояние доблестных героев и темного Властелина-антагониста. Могущественные артефакт, пугающие монстры и древняя магия встретят вас в этой наборе. Рискнёте ли Вы сразиться с пугающими существами и победить зло?
  • Вы попали в жестокие игры, которые устраиваются для прожорливых телезрителей. Никому нет дела до вашей безопасности, лишь бы было весело тем, кто платит. Изучите все локации в игре Комната 25 План Побега и дойдите до конца, чтобы выжить.

  • Окунитесь в постапокалиптический мир вместе с настольной игрой Зомбицид. Сражайтесь с ходячими мертвецами и пытайтесь выжить вместе со своей командой, освобождая мир от злобных монстров. Будьте готовы брать на себя риск во имя спасения своих союзников от страшного вируса или укуса зомби.
  • Учитесь выживать в дикой природе вместе с набором Робинзон Крузо: Приключения на Таинственном острове. Всего игра имеет семь сценариев, которые вы можете пройти вместе со своей командой. Людям проще выживать в группе союзников, тем более что на каждом шагу вы встречаете невиданные тайны, которые нужно раскрыть.

Описание и особенности игры

Что еще почитать: Настольная игра Пирамида/Puramid : исследуй гробницу Фараона, если не боишься мумий..

Здесь господствует интрига, каждое действие игроков вызывает недоверие. В игре, созданной по мотивам фильма Звездный Крейсер Галактика важно следить за действиями других игроков, ведь обвинив настоящего члена экипажа в шпионаже, вы рискуете навсегда потерять его благосклонность и дадите дополнительное время сайлонам на постройку козней против ваших союзников.

Сюжет

В мире из двенадцати колоний была выведена раса сайлонов, предназначением которых была помощь своим хозяевам во благо миру. Не все были с этим согласны, поэтому слуги восстали, не желая быть рабами и решили истребить своих создателей. Восстание их длилось долго и, когда жертв стало слишком много, было решено найти компромисс. Раса Сайлонов “переехала” в другое место.

Прошло четыре десятка лет и бывшие рабы вернулись. Раса людей к этому моменту почти вымерла. Осталась лишь небольшая группа, которая объединилась на Звездном Крейсере. Люди преследуют одну цель – найти Землю. Герои не знают, что некогда созданные ими существа теперь умеют менять внешность, превращаясь в точные копии людей. Развязка заговора близко, а экипаж даже не подозревает о том, что сайлоны уже давно рядом, среди людей и ждут своего момента.

В настольной игре Батлстар Галактика вы будете находиться в самой гуще событий. Здесь вы можете оказаться обычным членом экипажа или кем-то из пассажиров корабля. Есть шанс даже ощутить себя в роли шпиона сайлонов, предвкушающего месть за свой народ.

Продолжение. Геймплей и корабли

После регистрации аккаунта в батлстар галактика онлайн перед тем как начать играть геймера сразу ждет путь, полный квестов, приключений и битв. Отдельно стоит упомянуть огромные вселенные, которые будут доступны геймерам по мере развития своего персонажа, если так можно назвать корабль, потому как основная ударная мощь все-таки приходится на металлический сборный проект, а не на человеческую силу.

Космические суда, к слову, имеют массу различных вариаций: здесь на выбор и тяжелые боевые машины, и легкие маневренные корабли. Помимо обозначенных разновидностей, присутствуют и другие, к тому же у каждого класса есть свои подвиды, что делает каждого игрока максимально индивидуальным.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: