Скачать торрент Need for Speed: Carbon [v1.3] (2006/PC/Repack/Rus) by Demon

Проект «Жажда скорости» постоянно открывает перед своими почитателями новые горизонты и возможности. Продукт является доступным для каждого, кто захочет NFS Carbon скачать торрент Механики что всегда можно сделать при помощи нашего сайта. С первых минут заметно, что новая часть значительно отличается от вышедших ранее. Это заметно и по графике, и по другим техническим моментам, и, конечно же, по самому процессу игры. Примечательно, что теперь у каждого любителя виртуальных гонок будет свой помощник. С его участием гонки будут намного веселее, интереснее, а иногда и легче. Разработчики приготовили для геймеров множество приятных сюрпризов, которые можно оценить уже с первых минут игры. Графика стала более реалистичной, улучшились пейзажи, на которые весьма приятно смотреть, персонажи стали более четкими и правдоподобными, а гонки более насыщенными и опасными.

Сюжет игры

Как и прежде, сначала игрокам надо проехать всего одну гонку. Конечно, в ней надо выиграть, или хотя бы попытаться, если соперник будет мешать победе нечестным путем. После этого начнется все самое интересное. Для того, чтобы окунуться в совершенно новую историю, надо всего лишь NFS Carbon скачать торрент, русская версия которого уже есть на нашем портале. Уже привычно, что после первой гонки к главному герою будет приставать полиция. Да, разработчики решили вернуть стражей порядка, чтобы усилить эффект от гонок. Некоторое время персонаж еще покатается по городу, но когда полицейские серьезно его прижмут, то молодой человек будет вынужден переехать в отдаленный район под названием Карбон. Там его стражи порядка тоже настигнут, но до этого он уже успеет зарекомендовать себя крутым гонщиком на местных улицах. Суть игры такая же, как и у предыдущих частях: выигрыш в гонках, сражения с главарями за территории, и, конечно же, обновления автопарка.

Информация об игре Название: Need for Speed: Carbon — Collector’s Edition Год выпуска: 2006 Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D Разработчик: EA Black Box Издатель: Electronic Arts Издатель в России: 1С-СофтКлаб Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Таблетка: ViTALiTY

Системные требования: Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7 Процессор: 1.7 GHz Оперативная память: 512 Мб Видеокарта: 64 МБ, совместимая с DirectX 9 Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 5,9 Гб Описание: Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed. Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания! Особенности игры Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде! Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли. Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде. На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости. В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками. Особенности репака Версия игры — v1.4 Ничего не перекодировано Вырезано видео низкого качества, аттракт-ролик

Геймплей

Через некоторое время после начала игры пользователи уже смогут оценить качественные изменения в геймплее, которые специально для них внесли разработчики. Чтобы увидеть все изменения лично, надо только скачать NFS Carbon через торрент, что при помощи нашего портала делается очень быстро. Сюжет стал более насыщенным и разносторонним, улучшились графика, физика и механика. Все эти компоненты серьезно улучшают весь геймплей в целом и выводят его на новый уровень. Гонки станут гораздо богаче на события, что значительно усилит эффект от езды на городских трассах.

Need for Speed Carbon — Collector’s Edition (2006) PC | Repack скачать торрент

Разработчик: EA Black Box Издатель: Electronic Arts Год выхода: 2006 Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D Таблэтка: не требуется Язык текста и озвучки: РУССКИЙ / английский Системные требования: 1,7 ГГц ЦП, 512 МБ ОЗУ, 128 МБ видеопамяти

Описание игры: Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией, проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed. Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Особенности игры: ✔ Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде! ✔ Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли. ✔ Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде. ✔ На чем хочу — на том качу. Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости. ✔ В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Оссобенности Collector’s Edition: ✔ 4 эксклюзивные машины: 2006 Koenigsegg CCX, 2006 Chevrolet Camaro Concept, 2007 Jaguar XK, 1992 Nissan 240 SX ✔ 6 новых типов гонок ✔ 3 эксклюзивных трека для дрифтинга ✔ 3 эксклюзивных чемпионата ✔ 10 моделей авто с эксклюзивным тюнингом ✔ 10 эксклюзивных вариантов винилов ✔ DVD с дополнительными материалами о создании игры

Особенности репака: ✔ вырезано негеймплейное видео ✔ ничего не перекодировано ✔ версия игры: 1.4ru / 1.4en ✔ примерное время

Особенности NFS Carbon Механики

  • Режим карьеры. Теперь он стали гораздо интереснее. В этой части тоже существует свой черный список гонщиков, которых надо победить, но сама история стала более интересной. По ходу игрового процесса геймеры узнают, за что главного героя ищет полиция, как он оказался в Карбоне, и что ему делать дальше.
  • Тюнинг. Это отдельный аспект всего проекта. Заниматься отделкой машин будет очень интересно. В этой части автомобиль для персонажа является чуть ли не домом, поэтому за транспортом надо тщательно следить. Можно также тратить время на дизайн, крутые наклейки, оригинальные раскраски и прочее.
  • Напарник. Во многих гонках вместе с героем будет присутствовать напарник. Он являет собой подставного гонщика, который помогает персонажу выигрывать гонки. Помощник будет доступен не всегда. По ходу игры можно набирать новых напарников и расширять свою команду, но надо подбирать их правильно.

Скачать Need for Speed: Carbon (2006) PC | RePack бесплатно

Год выпуска

: 2006
Жанр
: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик
: EA Black Box
Издатель
: Electronic Arts
Издатель в России
: СофтКлаб
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: RUS | ENG
Язык озвучки
: RUS | ENG
Таблетка
: ViTALiTY

Системные требования

:
> Операционная система
: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
> Процессор
: 1.7 GHz
> Оперативная память
: 512 Мб
> Видеокарта
: 64 МБ, совместимая с DirectX 9
> Звуковая карта
: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске
: 5,9 ГБ

Описание:

Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed. Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Особенности игры

Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде! Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли. Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде. На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости. В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Особенности репака

Need for Speed: Carbon — Collector’s Edition Версия игры — v1.4 Ничего не перекодировано Вырезано видео низкого качества, аттракт-ролик

Скриншоты

Need For Speed Carbon скачать торрент

Need for Speed: Carbon — компьютерная игра, вышедшая в самый разгар популярности своей предшественницы, то есть — Need for Speed Most Wanted. Наверное именно поэтому, нашлось огромное количество личностей, желающих провести подробный обзор их двух для того, чтобы в итоге все таки выяснить, которая может называться лучшей во всей серии. Впрочем, лично мне кажется что Need for Speed Most Wanted, является намного более продуктивной и за счет этого — невероятно плавной, а новинка, похвастаться таковой функцией — не может. Как бы там ни было, каждая из этих игр насчитывает в своем составе огромное количество нововведений, которые наверняка найдут спрос среди многих из вас и в нашем сегодняшнем обзоре мы попытаемся как можно подробно поговорить о том, чем же таким особенным своих пользователей, успела привлечь игра Need for Speed: Carbon, которую даже сегодня называют одной из самых успешных игр одноименной серии. Как и огромное количества его собратьев (других игр одноименной серии), данное цифровое творение, представляет собой гоночный симулятор, в котором вам, предстоит пробивать свой путь с самых низов уличных гонок. Казалось бы, основная концепция этой игры — осталась неизменной, ведь нам с вами, как и прежде, предстоит сражаться со своими многочисленными оппонентами за победу в той или иной гонки. Но, теперь таковые гонки, будут еще и командными, соответственно вам для того, чтобы победить нужно будет не только прийти первым, но и сделать все возможное для того, чтобы и ваши друзья не пришли к финишу последними, ведь в таковом случае, ваша общая награда, будет уменьшена в разы. Как и прежде нашему вниманию будет представлен сюжет, который как по мне, является немного заезженным, поскольку нам как и прежде поведают историю об одном парне, который уже достаточно долгий период времени увлекался автомобильным спортом, но только сейчас решил показать своим друзьям, ну и врагам конечно-же, на что он способен. Естественно, первое время он будет вынужден сражаться с «пешками», которые спустя некоторый период времени, позволят ему добраться к самому известному гонщику данного виртуального города, который кстати называется Coast City, и в конце-концов, носить гордое звание лучшего гонщика данной игровой вселенной. Кстати, за победу над своим главным соперником, помимо признания, он сможет получить также и достаточно большую сумму денег, которую вы после сможете использоваться для того, чтобы приобрести новое, лучшее транспортное средство или дополнить то, которым вы, в текущий момент времени, располагаете. Need For Speed Carbon скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Need for Speed: Carbon (2006/PC/RUS) | RePack от R.G. Механики

Год выпуска:
2006
Жанр:
Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик:
EA Black Box
Издатель:
Electronic Arts
Издатель в России:
СофтКлаб
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
RUS | ENG
Язык озвучки:
RUS | ENG
Таблетка:
ViTALiTY

Системные требования:
Операционная система:
Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7
Процессор:
1.7 GHz
Оперативная память:
512 Мб
Видеокарта:
64 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта:
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске:
5,9 ГБ

Об игре:

Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed. Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде! Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли. Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде. На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости. В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Need for Speed: Carbon — Collector’s Edition Версия игры — v1.4 Ничего не перекодировано Вырезано видео низкого качества, аттракт-ролик

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: