We Are The Dwarves: в глубинах подземного космоса


We Are The Dwarves (2016) PC | RePack

+1 1

Информация:
Новая игра через торрент
этого года, история которой расскажет нам о 3-х дворфах-космонавтах, которые решили направиться в путешествие за вторым Солнцем для жителей ихнего племени. У них нет космического корабля, но зато они соорудили мощный автоматический бур,что пробивает им путь дальше и помогает двигаться через пласты земли. В роли так называемого Солнца в их племени принято называть чудесные камешки, которые имеют тайное свойство сверкать как огоньки. Все подстроено под самого игрока, а его персонажи напрямую зависят от его решений и имеют все шансы или сломя голову понестись в бой, или же запрятаться в укромном месте, и переждать ухода противников. Но есть и дикие звери, которые имеют свои истинные животные «инстинкты». Их слух феноменален, они могут увидеть вас с далека, или выследить по следам и обонянию. На ваш выбор 3 расы дварфов: Гном — Инженер, Классический Воин и Воспитанник. Каждый из них владеет собственными способностями и навыками, они не супер воины, но если речь пойдет о выживании и спасении близкого, они готовы на все.

Выпуск:

26.02.2016 г.
Жанры игры:
Экшен / Action, Приключения / Adventure, Indie, РПГ / RPG, Стратегии / Strategy
Разработчики:
Whale Rock Games
Издательство:
Whale Rock Games
Издание:
Лицензия
Интерфейс:
RUS/ENG/MULTi20
Озвучка:
ENG
Кряк:
Присутствует (CODEX)

Размер:

1.23 GB

Новое в игре через торрент на пк:

» Одиночный режим игры — вы можете руководить как 1-героем, так и 2-я или 3-мя одновременно. » Красочный фэнтезийный мир с тактическими поединками реального времени » Скрытный стиль игры либо жестокое рубилово — выбор за вами » Пуза в игре для проставления команд » Летучесть поля битвы, взаимодействие с окружающей средой.

Требования к компьютеру:

Показать / Скрыть текст

? ОС: Win 7/8/8.1/10 (64 бит) ? Частота процессора: Intel Core 2 Duo или AМD похожий ? ОЗУ: 4 GB RAM ? Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 или Radeon HD 5770 (512 MB VRAM) ? Устройство звука, совместимое с DirectX® 11 ? Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Скриншоты торрент We Are The Dwarves :

Показать / Скрыть текст

Видео геймплея We Are The Dwarves :

Скачать торрент игры We Are The Dwarves 2020 на компьютер на русском:

Интерфейс:

Рус, Англ
Озвучка:
Англ
Издание:
Repack
Таблетка:
вшита (от группы CODEX)
Инфо о релизе:
Показать / Скрыть текст

repack основан на ISO-образе We.Are.The.Dwarves-CODEX: codex-we.are.the.dwarves.iso (2,365,259,776 байт) 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Существенно улучшено сжатие (с 2.2 до 1.4 Гб) Установка занимает 2-3 минут После инсталляции игра занимает 3.5 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально [Repack] by FitGirl

Скачать We Are The Dwarves (2016) PC | RePack от FitGirl торрент:

Размер:

1.70 GB

Версия игры: 1.? (update 6) Контент загружен 28 Июля 2020 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию. Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Украинский.

Скачать We Are The Dwarves (2016) | SteamRip Let’sРlay:

RePack от R.G. Catalyst:

Локализация:

RUS|ENG|MULTi20
Озвучка:
ENG
Лекарство:
Вшито (CODEX)

Особенности репака:

» Ничего не перекодировано / ничего не вырезано » Версия игры: 1.0.0.0 » Время установки ~5 мин. » RePack от R.G. Catalyst

Скачать торрент на русском We Are The Dwarves (2016) PC | RePack от R.G. Catalyst:

Особенности Update 3:

Показать / Скрыть текст

— Добавлен сброс ключа связывающий опции по умолчанию — Исправлена возможность изменения языка — Исправлена перк точки количества и перки цены — Исправлен двойной курсор на Mac — Исправлена режим выбора сложности — Исправлено Mac интро видео — Исправлен интерфейс на разных разрешениях — Улучшена производительность на уровнях с болотом — Различные логические исправления на уровнях

Скачать We Are The Dwarves (2016) Update 3 отдельно:

Repack от Valdeni
Размер
1.62 GB
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

» Пропатчено до версии Update 5 » Смена языка в меню игры » Установка 2 минута

We Are The Dwarves (2016) PC | RePack от Valdeni

RePack от qoob
Размер
1.12 GB (1204007601 Bytes)
Особенности репака:
Показать / Скрыть текст

За основу взят образ от CODEX — codex-we.are.the.dwarves.iso (2365259776 bytes) Установлен Update 8 (патчноут) Смена языка в настройках Установка ~ 2 мин RePack от qoob

We Are The Dwarves (2016) PC | RePack от qoob

Файлы, драйверы и библиотеки

Практически каждое устройство в компьютере требует набор специального программного обеспечения. Это драйверы, библиотеки и прочие файлы, которые обеспечивают правильную работу компьютера.

Начать стоит с драйверов для видеокарты. Современные графические карты производятся только двумя крупными компаниями — Nvidia и AMD. Выяснив, продукт какой из них крутит кулерами в системном блоке, отправляемся на официальный сайт и загружаем пакет свежих драйверов:

Обязательным условием для успешного функционирования We Are the Dwarves является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту
Driver Updater
, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater
    и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Фоновые процессы всегда влияют на производительность. Вы можете существенно увеличить FPS
, очистив ваш ПК от мусорных файлов и включив специальный игровой режим с помощью программы Advanced System Optimizer

  • загрузите Advanced System Optimizer и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • выполните все требуемые действия. Ваша система работает как новая!

Когда с драйверами закончено, можно заняться установкой актуальных библиотек — DirectX и .NET Framework. Они так или иначе используются практически во всех современных играх:

Еще одна важная штука — это библиотеки расширения Visual C++, которые также требуются для работы We Are the Dwarves. Ссылок много, так что мы решили сделать отдельный список для них:

  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)

Если вы дошли до этого места — поздравляем! Наиболее скучная и рутинная часть подготовки компьютера к геймингу завершена. Дальше мы рассмотрим типовые проблемы, возникающие в играх, а также кратко наметим пути их решения.

We Are the Dwarves не запускается. Ошибка при запуске. Решение

We Are the Dwarves установилась, но попросту отказывается работать. Как быть?

Выдает ли We Are the Dwarves какую-нибудь ошибку после вылета? Если да, то какой у нее текст? Возможно, она не поддерживает вашу видеокарту или какое-то другое оборудование? Или ей не хватает оперативной памяти?

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы встроить в игры систему описания ошибки при сбое. Им это нужно, чтобы понять, почему их проект не запускается при тестировании.

Обязательно запишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, то обратитесь на официальный форум разработчиков We Are the Dwarves. Также будет полезно заглянуть в крупные игровые сообщества и, конечно, в наш FAQ.

Если We Are the Dwarves не запускается, мы рекомендуем вам попробовать отключить ваш антивирус или поставить игру в исключения антивируса, а также еще раз проверить соответствие системным требованиям и если что-то из вашей сборки не соответствует, то по возможности улучшить свой ПК, докупив более мощные комплектующие.

We Are the Dwarves не устанавливается. Прекращена установка. Решение

Перед тем, как начать установку We Are the Dwarves, нужно еще раз обязательно проверить, какой объем она занимает на диске. Если же проблема с наличием свободного места на диске исключена, то следует провести диагностику диска. Возможно, в нем уже накопилось много «битых» секторов, и он банально неисправен?

В Windows есть стандартные средства проверки состояния HDD- и SSD-накопителей, но лучше всего воспользоваться специализированными программами.

Но нельзя также исключать и вероятность того, что из-за обрыва соединения загрузка прошла неудачно, такое тоже бывает. А если устанавливаете We Are the Dwarves с диска, то стоит поглядеть, нет ли на носителе царапин и чужеродных веществ!

We Are the Dwarves зависает. Картинка застывает. Решение

Ситуация примерно такая же, как и с вылетами: многие зависания напрямую связаны с самой игрой, а вернее с ошибкой разработчика при ее создании. Впрочем, нередко застывшая картинка может стать отправной точкой для расследования плачевного состояния видеокарты или процессора.

Так что если картинка в We Are the Dwarves застывает, то воспользуйтесь программами для вывода статистики по загрузке комплектующих. Быть может, ваша видеокарта уже давно исчерпала свой рабочий ресурс или процессор греется до опасных температур?

Проверить загрузку и температуры для видеокарты и процессоров проще всего в программе MSI Afterburner. При желании можно даже выводить эти и многие другие параметры поверх картинки We Are the Dwarves.

Какие температуры опасны? Процессоры и видеокарты имеют разные рабочие температуры. У видеокарт они обычно составляют 60-80 градусов по Цельсию. У процессоров немного ниже — 40-70 градусов. Если температура процессора выше, то следует проверить состояние термопасты. Возможно, она уже высохла и требует замены.

Если греется видеокарта, то стоит воспользоваться драйвером или официальной утилитой от производителя. Нужно увеличить количество оборотов кулеров и проверить, снизится ли рабочая температура.

We Are the Dwarves вылетает. В определенный или случайный момент. Решение

Играете вы себе, играете и тут — бац! — все гаснет, и вот уже перед вами рабочий стол без какого-либо намека на игру. Почему так происходит? Для решения проблемы стоит попробовать разобраться, какой характер имеет проблема.

Если вылет происходит в случайный момент времени без какой-то закономерности, то с вероятностью в 99% можно сказать, что это ошибка самой игры. В таком случае исправить что-то очень трудно, и лучше всего просто отложить We Are the Dwarves в сторону и дождаться патча.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой.

Однако если вы точно знаете, в какие моменты происходит вылет, то можно и продолжить игру, избегая ситуаций, которые провоцируют сбой. Кроме того, можно скачать сохранение We Are the Dwarves в нашем файловом архиве и обойти место вылета.

We Are the Dwarves лагает. Большая задержка при игре. Решение

Многие путают «тормоза» с «лагами», но эти проблемы имеют совершенно разные причины. We Are the Dwarves тормозит, когда снижается частота кадров, с которой картинка выводится на монитор, и лагает, когда задержка при обращении к серверу или любому другому хосту слишком высокая.

Именно поэтому «лаги» могут быть только в сетевых играх. Причины разные: плохой сетевой код, физическая удаленность от серверов, загруженность сети, неправильно настроенный роутер, низкая скорость интернет-соединения.

Впрочем, последнее бывает реже всего. В онлайн-играх общение клиента и сервера происходит путем обмена относительно короткими сообщениями, поэтому даже 10 Мб в секунду должно хватить за глаза.

В We Are the Dwarves черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Проблемы с экранами разных цветов можно условно разделить на 2 категории.

Во-первых, они часто связаны с использованием сразу двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата имеет встроенную видеокарту, но играете вы на дискретной, то We Are the Dwarves может в первый раз запускаться на встроенной, при этом самой игры вы не увидите, ведь монитор подключен к дискретной видеокарте.

Во-вторых, цветные экраны бывают при проблемах с выводом изображения на экран. Это может происходить по разным причинам. Например, We Are the Dwarves не может наладить работу через устаревший драйвер или не поддерживает видеокарту. Также черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой.

We Are the Dwarves не скачивается. Долгое скачивание. Решение

Скорость лично вашего интернет-канала не является единственно определяющей скорость загрузки. Если раздающий сервер работает на скорости, скажем, 5 Мб в секунду, то ваши 100 Мб делу не помогут.

Если We Are the Dwarves совсем не скачивается, то это может происходить сразу по куче причин: неправильно настроен роутер, проблемы на стороне провайдера, кот погрыз кабель или, в конце-концов, упавший сервер на стороне сервиса, откуда скачивается игра.

В We Are the Dwarves нет звука. Ничего не слышно. Решение

We Are the Dwarves работает, но почему-то не звучит — это еще одна проблема, с которой сталкиваются геймеры. Конечно, можно играть и так, но все-таки лучше разобраться, в чем дело.

Сначала нужно определить масштаб проблемы. Где именно нет звука — только в игре или вообще на компьютере? Если только в игре, то, возможно, это обусловлено тем, что звуковая карта очень старая и не поддерживает DirectX.

Если же звука нет вообще, то дело однозначно в настройке компьютера. Возможно, неправильно установлены драйвера звуковой карты, а может быть звука нет из-за какой-то специфической ошибки нашей любимой ОС Windows.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: