FINAL FANTASY XV WINDOWS EDITION [Build 1213041] (2018) PC | Repack от xatab

Final Fantasy XV скачать торрент на PC игры, которая получилась самой длительно разрабатываемой в истории знаменитой серии Последней фантазии. Это 15 часть серии, которая никак не связана с предыдущими частями игры. Так что даже если вы и не играли в прошлые части, не волнуйтесь, в данной версии будет все по-новому и достаточно уникально. окунитесь в атмосферу внутриигрового вымышленного мира и попробуйте поиграть за главного героя по имени Кэлум, которому придется охранять магический кристалл. Это традиционная часть ролевого боевика, который знаменит на весь мир.

Сюжетная линия

Сюжет Final Fantasy XV рассказывает о неком парне Ноктисе Люцисе Кэлуме. Он был принцем, причем законным наследником престола, ведь его отец тогда считался одним из самых влиятельных королей в истории империи. Государство называется Люцис. Здесь спрятан очень важный и ценный камень, который заряжен светлой магией. Но если этот кристалл попадет в злые руки, то всему человечеству не поздоровится. Поэтому главному герою необходимо глядеть за ним, как за зеницей ока. Но уже в самом начале игры, после внушительных кат-сцен, кристалл похищается некими магами из нации Нифльхейм. И тут два государства начинают воевать между собой и сражаться. Началась масштабная война, в которой будет только один победитель. Сделайте все, чтобы это были именно вы, а не ваши враги. Но есть одна проблема — кристалл у них. А если чародеи разберутся, как им орудовать, то не поздоровится всем. Вы, как главный герой этого произведения, и ваши влиятельные друзья, отправляетесь в долгий путь и начинаете сражаться против врагов, чтобы забрать то, что по праву принадлежит вашему государству. Тем более, отец на вас так понадеялся. Вы не должны оплошать и упасть в грязь лицом. Верните кристалл во что бы то ни стало, ведь это священная магическая реликвия, которая поможет вам победить. Молитесь, чтобы противник не узнал, как ее правильно использовать. Иначе будет крах всей империи. К счастью, друзья из королевства Ноктис являются более технологически развитыми, нежели ваше государство Люцис. Поэтому есть хоть какой-то шанс на спасение. Используйте его с умом. Вам придется стать союзником ваших прошлых врагов, которые не раз вас подставляли и предавали. Но все ради того, чтобы свергнуть этого гнусного правителя из престола Нифльхейма. Когда убьете главного лидера — остальные разбегутся сами. Скачайте торрент Final Fantasy XV на PC и начните играть в замечательный ролевой боевик прямо сейчас.

Final Fantasy XV Windows Edition торрент на PC

-/-

+17 25

Скачать Final Fantasy XV Windows Edition

Приготовьтесь быть в центре фантастического приключения, теперь на Windows PC.

Присоединитесь к вашим близким друзьям на дорожной тропе жизни через захватывающий открытый мир, ошеломляйте пейзажи и встречайтесь с крупными существами, находящимися на вашем путешествии, чтобы вернуть свою родину от невообразимого врага.

В боевой системе, проложите мощь ваших предков, чтобы бессильно сражаться в воздухе в захватывающем бою, и вместе со своими товарищами овладевайте навыками владения оружием, магических и командных атак.

Теперь, реализованный с использованием передовых технологий для ПК с ОС Windows, включая поддержку дисплеев с высоким разрешением и HDR10, прекрасный и тщательно продуманный опыт FINAL FANTASY XV можно исследовать, как никогда раньше.

ОСОБЕННОСТИ:

Включает в себя все захватывающее содержание, выпущенное как часть непрерывных обновлений игры ( настройка регалий, функция обмена символами и многое другое!). Приготовьтесь быть в центре фантастического приключения.

Основная игра:

FINAL FANTASY XV

Новые возможности:

«Руины города бессонницы: расширенная карта» — новая карта, которая доводит вас до конца Режим первого лица Armiger Unleashed Использование Royal Cruiser было разблокировано, с новыми местами для рыбалки и рецептами Дополнительный квест Regalia TYPE-D Дополнительные достижения

Особенности Repack’a

Ничего не вырезано/перекодировано; Версия игры: 1138403; Лекарство от ALI213 с разблокировщиком предметов из Workshop будет лежать в папке с игрой после установки; Опциональная установка HD-Контента; Рекомендуется устанавливать игру по максимально короткому пути (например: C:/Games/FFXV); Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры); DLC: Эпизод Гладиолус, Эпизод Промпто, Эпизод Игнис, Товарищи;

DLC:

Показать / Скрыть текст

FFXV Эпизод Гладиолус FFXV Эпизод Prompto FFXV Эпизод Ignis РАСШИРЕНИЕ MULTIPLAYER FFXV: COMRADES FFXV Booster Pack + FFXV Holiday Pack + Бонусные предметы: [Оружие] Масамунэ (Оригинальная модель FFXV) [Оружие] Маг-машеры (модель FFIX) [Оружие] Blazefire Saber XV (исходный цвет FFXV) [Оружие] Gae Bolg (модель FFXIV) [Регалии раскраски] Платина Левиафан [Регалии раскраски] 16-разрядные друзья [Раскраска регалий] Cindymobile [Регалии раскраски] Золото Чокобо [Экипировка] Королевский осколок [Item] Пакет путешествий [Item] Комплект камеры [Item] Набор для рыболова [Item] Gourmand Set

Скриншоты:

Показать / Скрыть текст

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Repack от xatab

Размер

55.58 GB

Final Fantasy XV Windows Edition (2018) PC | Repack от xatab

Особенности Repack’a

Показать / Скрыть текст

За основу взят релиз от CPY; Ничего не вырезано / ничего не перекодировано; Игровые архивы не вскрыты; DLC: Эпизод «Гладиолус», Эпизод «Промпто», Эпизод «Игнис», «Товарищи»; Версия игры: Build 1213041; Время установки ~1 час 15 минут на HDD (зависит от компьютера); Использована библиотека XTool от Razor12911; Repack от xatab.

RePack от VickNet

Размер

55.34 GB

Final Fantasy XV Windows Edition (2018) PC | RePack от VickNet

Особенности игры:

Показать / Скрыть текст

Станьте героем грандиозной истории, полной приключений, предательств и драматичных событий. Изучите огромный открытый мир, путешествуя по нему пешком, на машине или используя другие средства передвижения. Сразитесь с невероятными созданиями, используя магию и потрясающие боевые приемы.

Repack от FitGirl

Размер

10.52 GB

Final Fantasy XV Windows Edition [Текстуры в высоком разрешении для v1213041] (2018) PC | Repack от FitGirl

Особенности репака:

Показать / Скрыть текст

Репак основан на ISO-образе Final.Fantasy.XV.Windows.Edition.4K.Resolution.Pack-CPY: 65.1 Гб Дополнение может быть установлено на ISO от CPY и любой репак на основе этого релиз 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (4K-видеоролики доступны в отдельном репаке) Существенно улучшено сжатие (с 15.8 до 10.5 Гб) Установка занимает: ~15 минут на 8 потоках; ~30 минут на 4 потоках После инсталляции игра прибавит в весе на 16 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную) В репаке используется библиотека ZTool от Razor12911

[Repack] by FitGirl

а

Repack от FitGirl

Размер

13.92 GB

Final Fantasy XV Windows Edition [v1261414] (2018) PC | Repack от FitGirl

Особенности репака

Показать / Скрыть текст

Репак основан на ISO-образе Final.Fantasy.XV.Windows.Edition-CPY: cpy-ffxvwe.iso (89,955,254,272 байт) Включены и активированы все вышедшие DLC В папке NoDVD после установки репака доступен Final.Fantasy.XV.Windows.Edition.Steamworks.Fix, позволяющий играть в мультиплеер через Steam. Спасибо 0xdeadc0de! ВНИМАНИЕ! В этом репаке недоступны текстуры и видеоролики в разрешении 4K, они сделаны отдельными репаками для опциональной раздельной установки ВНИМАНИЕ! Файловая система игры состоит из множества вложенных папок. Во избежание проблем, рекомендутся установка в максимально короткий путь — например C:GamesFFXV 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (при установке всех языков) НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Возможность не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки, видеотитры разработчиков, файлы из Workshop, японские видеоролики и файлы мультиплеерного режима Существенно улучшено сжатие (с 84 до 44.3~52 Гб, в зависимости от выбранных компонентов) Установка занимает (один любой язык без опциональных файлов): ~1 час на 8 потоках; примерно 2 часа на 4 потоках После инсталляции игра занимает до 85 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в настройках игры Для установки репака требуется минимум 3 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную) В репаке используется библиотека ZTool от Razor12911

[Repack] by FitGirl

PC | RePack от FitGirl

Размер

47.47 GB

Final Fantasy XV Windows Edition [Видеоролики в 4K для версии v1261414] (2018) PC | RePack от FitGirl

PC | RePack от FitGirl

Размер

10.60 GB

Final Fantasy XV Windows Edition [Текстуры в высоком разрешении для v1261414] (2018) PC | RePack от FitGirl

PC | Steam-Rip от =nemos=

Размер

171.61 GB

Final Fantasy XV Windows Edition (2018) PC | Steam-Rip от =nemos=

Игровой процесс

По сути, люди, знающие что это за игра, могут предположить, какой она будет внутри. Конечно, данная часть Final Fantasy не похожа на предыдущие, но все равно какие-то основные аспекты игры все-таки остались. Достигните максимальной эффективности в своих боевых действиях. Игра имеет несколько смешанных механиков единоборств. Вы сможете сражаться по-новому, используя уникальные методы и навыки, которых ранее не было. Вид камеры будет постоянно меняться, что понравится далеко не всем, но таковы реалии. Еще интересной фишкой является некий режим шутера, в который игра переходит, когда начинаются масштабные сражения. Также, будут проводиться не только одиночные атаки, а и совместные. Все это нужно для того, чтобы освободить ваш замок и защитить его от нападений врагов. А также, для осады чужих земель.

Final Fantasy 15 / Final Fantasy XV | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Final Fantasy 15 / Final Fantasy XV
Оценка игроков
(8)
7.88
Информация об игре:
Разработчик: Square Enix
В официальной продаже с 6 марта 2020 года
Издатель в России: Square Enix
Платформы: PC XONE PS4 PSVR PS3 STD
Просмотров профиля: 11186
Номер игры: 2167
Статьи
[16.01.17] [Игры года ’16] Хорошие специальные номинации, или Пришельцы наносят ответный удар
(20)
[15.01.17] [Игры года ’16] Плохие специальные номинации, или Наконец-то этот год закончился(16)
[10.01.17] [Игры года ’16] Жанровые номинации, или Как «Ведьмак 3» опять не стал лучшей RPG(27)
[24.12.16] [Рецензия] «The Last Guardian: Последний хранитель» (The Last Guardian) (PlayStation 4)(19)
[22.12.16] [Рецензия] Final Fantasy XV (Xbox One)(56)
[10.09.16] [О кино] «Кингсглейв: Последняя фантазия XV» (Kingsglaive: Final Fantasy XV)(21)
Скриншоты

Все скриншоты (316) »
Файлы
Новости

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 16 января 2020 19:52 Прокомментировать

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 12 декабря 2020 19:38 9 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 11 октября 2020 20:45 24 комментария

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 04 сентября 2020 16:35 5 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 29 августа 2020 00:45 28 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 25 августа 2020 17:19 8 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 25 августа 2020 16:03 12 комментариев
Поиск информации, относящейся к Final Fantasy 15 / Final Fantasy XV →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Скриншоты

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: