[Обзор UnderRail] Андеграунд RPG жанра


Мир и сюжет

Действие игрушки разворачивается в далеком будущем – поверхность Земли перестала быть обитаемой несколько веков назад, а выжившие так и не смогли возродить цивилизацию. Новое сообщество поселилось в метро, которое носит название игры – Underrail, скачать торрент на русском, что можно сделать с этой же страницы. Люди не могут жить в одном обществе, и поделились на фракции «по интересам». Самыми востребованными ресурсами стали еда и место для жилья. А в основном сюжет связан с политикой, борьбой и жителями этого места. Также есть фоновый сюжет о природе времени. По сценарию игрок становиться членом одной из окраинных станций метро-государства. Персонаж является «чистым листом», и игрок может развивать его по собственному усмотрению. История, главным образом, разворачивается в диалогах с NPC-героями, которые населяют подземелья. Рядом с персонажем разворачиваются бои разных фракций за станции.

Рейтинг: 9.7 (27)
| Баллы:
51

Игру добавил John2s [2789|349] | 2020-02-11 (обновлено) | Ролевые игры (RPG) (723) |

• Название игры / Game name:

UnderRail v1.1.1.6 / + RUS v1.0.3.20
• Год выхода / Release date:
2012
• Разработчик / Developer:
Инди-игра (51) от Stygian Software (1)
• Жанр / Genre:
Ролевые игры (RPG) (723)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size:
8.61 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
9.7 из 10 (всего голосов: 27)

UnderRail

— многообещающая олдскульная инди-рпг в стиле Fallout, геймплей которой сфокусирован на исследовании мира и пошаговых боях!

Добавлена РУССКАЯ версия!

Игра обновлена с версии 1.1.1.3 до 1.1.1.6 (Expedition Core City Factions Update).

Список изменений можно посмотреть здесь.

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

События игры происходят в далеком будущем, когда жизнь на поверхности Земли стала невозможна, и остатки человечества теперь обитают в Underrail

— обширной системе станций метро, которая является последним бастионом вымирающей человеческой расы. Вы будете управлять одним из обитателей этого подземного мира, жизнь которого становится намного интереснее и опаснее, когда наш протагонист оказывается посреди конфликта нескольких групп, которые сражаются за господство над последней надеждой человечества.

Особенности игры:

— Огромные возможности по кастомизации персонажа, такие как — характеристики, умения, предметы и многое другое, что позволяет выбирать различные стили игры. — Тактические пошаговые бои, в которых применяется оружие, энергетические щиты, гранаты, пси-способности, и многое другое. — Обширный подземный мир для исследования — городские кварталы, покинутые научные комплексы, природные пещеры, секретные зоны, и многое другое. — Продвинутая система крафтинга.

Underrail

is an old school turn-based isometric indie role playing game that focuses on exploration and combat. It’s inspired by western RPG classics such as Fallout, Arcanum, Neverwinter Nights and System Shock 2.

Story The game is set in a distant future, when the life on the Earth’s surface has long since been made impossible and the remnants of humanity now dwell in the Underrail, a vast system of metro station-states that, it seems, are the last bastions of a fading race. The player takes control of one of the denizens of such a station-state whose life is about to become all that much more interesting and dangerous, as our protagonist is caught amidst the conflicting factions of the Underrail as they secretly but violently struggle for the Humanity’s last gem of hope. Features Great character customization possibilities through stats, skills, feats, items and more that allows for many different play-styles Tactical turn based combat that utilizes weapons, energy shields, grenades, psi abilities and more Vast underground world to explore: city states, abandoned building complexes, natural caverns, secret areas and more Elaborate item crafting system

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Геймплей

Бои в Underrail, скачать через торрент, пошаговые. В игрушке можно настраивать своего персонажа, имеется подробная система создания предметов с объяснением, что можно будет отключить, когда вы уже научитесь крафтить. Кроме того, многие стили игры становятся доступными только при определённых опциях персонажей, а также их способностей. Геймер управляет одним персонажем, который взаимодействует с миром и развивается по мере прохождения игры. Правила по большей части опираются на систему S.P.E.C.I.A.L. из Fallout, а также на позднюю редакцию правил игры Подземелья и Драконы (D&D). Базовая способность героя определяет его потенциал, а навыки – линейное развитие персонажа в определённых задания. Важный момент в том, что подвиги дают новые способности, пассивки, а в некоторых случаях – модификацию способностей и оружия персонажей сразу. Пошаговая система боя напоминает Fallout, куда еще «накрутили» опцию использования спецумений, псионики и других навыков для боя. Система создана с таким замыслом, чтобы обеспечить разные стили ведения боя.

UnderRail выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске UnderRail, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Благодарим за внимание!

Интересные факты

Движок для игрушки, которую мы вам предлагаем скачать Underrail, через торрент даже не задумываясь, создавали с 2008 года. А до представления общественности, всю работу в разработке дизайна, программирование, написание сценария и создания графики делал один человек – Деян Радишич. Кстати, залог успеха этой игрушки в том, что разработчики не бросали свой продукт даже на финальной стадии. Несмотря на то, что выход состоялся, они не закрыли «патч-логи» и активно откликались на обнаруженные баги. Поэтому каждые три-четыре месяца появлялась обновленная версия продукта.

UnderRail не запускается. Ошибка при запуске. Решение

UnderRail установилась, но попросту отказывается работать. Как быть?

Выдает ли UnderRail какую-нибудь ошибку после вылета? Если да, то какой у нее текст? Возможно, она не поддерживает вашу видеокарту или какое-то другое оборудование? Или ей не хватает оперативной памяти?

Помните, что разработчики сами заинтересованы в том, чтобы встроить в игры систему описания ошибки при сбое. Им это нужно, чтобы понять, почему их проект не запускается при тестировании.

Обязательно запишите текст ошибки. Если вы не владеете иностранным языком, то обратитесь на официальный форум разработчиков UnderRail. Также будет полезно заглянуть в крупные игровые сообщества и, конечно, в наш FAQ.

Если UnderRail не запускается, мы рекомендуем вам попробовать отключить ваш антивирус или поставить игру в исключения антивируса, а также еще раз проверить соответствие системным требованиям и если что-то из вашей сборки не соответствует, то по возможности улучшить свой ПК, докупив более мощные комплектующие.

Особенности Underrail

  • Атмосферный и мрачный мир. Underrail – это не место для романтики и любви. Тут кровь, грязь, ненависть. Самые сильные негативные эмоции людей отчетливо чувствуются в воздухе этого мира.
  • Пошаговые бои с оружием, энергощитами, гранатами и псионическими способностями.
  • В метро много «городов», заброшенные комплексы зданий, естественные пещеры и многое другое, что доступно сразу для исследования;
  • Детально разработанная система крафта.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Underrail через торрент бесплатно.

Underrail v1.1.1.6 скачать торрент

Многие геймеры, которые знакомы со знаменитой частью первой игры Fallout, согласятся с тем, что рано или поз дно потребуется наслаждаться многими неповторимыми талантами, что приготовил для вас фантастический и шикарный мир. В нем можно будет не только постоянно двигаться вперед, но и стараться ощущать приятный и такой старый и знакомый жанр игры как РПГ. Основная его часть представлена здесь и сейчас самое время для того, чтобы уверенно двигаться вперед и, несмотря ни на что увидеть и другие черты характера для того, чтобы осознать основные особенности присутствия здесь некоторых мелочей экшена и шутера.

Погружайтесь с самого начала в виртуальный и достаточно опасный мир, в котором и будут происходить основные приключения данного повествования. Здесь вы сможете повстречаться с центральным персонажем и тем, что произошло с миром после того, как он оказался во власти хаоса. Единственное, что оставалось человечеству это спрятаться в линии метро, где каждый мог не только продолжить свое дальнейшей существование, но и просто постараться найти свой истинный путь к будущему.

Помимо основных особенностей игры можно наслаждаться и загадочной графикой, что фактически даст вам уникальный шанс уверенно двигаться вперед и не сомневаться в тех способностях героя, что помогут продвигаться дальне по истории, уничтожая большое количество противников. Они будут активно стараться помешать вам, но нет еще никого здесь, кому было бы под силу остановить такого уверенного и целеустремленного человека, как вы.

Попробуйте уверенно двигаться вперед и не сомневаться в том, что в скором времени именно у вас появиться реальный шанс существенно продвигаться по истории и открывать перед собой радостные и неповторимые моменты, что ждут в центре данного рассказа. В нем можно увидеть не только сложную жизнь простых людей, но и большое количество угроз, с каждым днем уменьшающих шансы каждого на выживание и счастливое, светлое будущее.

Русский язык: поддерживается. Установите русификатор из папки с игрой.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1,6 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: shader model 2.0
  • Место на диске: 3 Гб

Скриншоты UnderRail

Прохождение на русском игры UnderRail

На этой странице вы можете скачать торрент Underrail v1.1.1.6 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: