Обзор и описание игры Dead Island 2 на PS4 и Xbox One


Игровой процесс

Все события игры перенесут игрока на западное побережье одного роскошного американского штата. Теперь вы как игрок должны действовать сообща, ведь игра Dead Island 2, скачать торрент которой можно абсолютно легко и непринужденно с нашего бесплатного сервера, предлагает массу новых возможностей для вашего главного персонажа, поскольку теперь ему будет предложено выбрать совершенно новое оружие для борьбы с кровожадными ожившими мертвецами. Основной момент игры заключается в том, чтобы все самые коварные герои могли погибать от рук вашего главного персонажа, поэтому нужно будет собирать как можно побольше бонусных очков. Старайтесь в игре осматривать новые локации, чтобы все собранные вами предметы пошли вам на пользу. Чтобы полностью оценить игровой процесс, нужно скачать Dead Island 2 через торрент, а это возможно сделать лишь в том случае, если вы являетесь постоянным пользователем нашего уникального сервера видеоигр.

Обзор и описание игры Dead Island 2 на PS4 и Xbox One

*Дата выхода: 31 декабря 2020 года.

Игра Dead Island 2 выйдет на PS4 и Xbox One.

Игры — Game, PS4, PS5, PlayStation, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox, Xbox One, Xbox Scarlett, Nintendo, Nintendo Switch, Mobile, iOS, Android, Google Stadia, ПК, PC, Steam

Через несколько месяцев после событий в Banoi военные США поставили Золотой штат на полный карантин. В настоящее время запретная зона, Калифорния стала кровавым раем для тех, кто отказывается покидать свои дома, и игровой площадкой для ренегатов, которые ищут приключений, славы и нового старта.

Сочетая в себе классические элементы Dead Island захватывающего ближнего боя, экшн и ролевые игры, Dead Island 2 отличается сумасшедшим, невиданным ранее оружием ручной работы и непревзойденными персонажами, которые переносят игроков из культовых Золотых ворот на знаменитый пляжный променад Венис-Бич южной Калифорнии.

Когда дело доходит до апокалипсиса, все зависит от вашего отношения. Набор Dead Island 2 после событий Мертвого острова и Побега Мертвого острова перенесет вас в солнечную Калифорнию после вспышки зомби. Это Мертвый остров, каким он и должен был быть – интенсивная, интуитивная игра в солнечном свете с вами и вашими друзьями в многопользовательском режиме. Выберите из элитной команды героев, которые невосприимчивы к вирусу зомби и жаждут столкнуться с апокалипсисом. Создавайте тысячи видов оружия, улучшайте свои транспортные средства, охотьтесь за эпической добычей и живите мечтой в раю абсолютных убийц зомби!

Кооператив!

Безупречный многопользовательский зомби развивался до 8 игроков, позволяя вам выпасть из общих приключений на выживание

Калифорния

Обширные исследования и диковинное выживание, добро пожаловать в Голден Стэйт как зомби-площадка.

Разработка

От моторизованных шлифовальных машин до электрических мачете решайте, как вы хотите расчленить этих зомби.

Символы!

Выберите из элитной команды героев, которые невосприимчивы к вирусу зомби и жаждут столкнуться с апокалипсисом

Бой

Сражаться с ордами зомби, а также с человеческими врагами? Висцеральный рукопашный бой в лучшем виде.

  • California! Обширные исследования и диковинное выживание, добро пожаловать в Голден Стэйт как зомби-площадка.
  • Символы! Выберите из элитной команды героев, которые невосприимчивы к вирусу зомби и жаждут столкнуться с апокалипсисом.
  • Combat! Сражайтесь с полчищами зомби, а также с человеческими врагами. Висцеральный рукопашный бой в лучшем виде.
  • Крафт! От моторизованных шлифовальных машин до электрических мачете решайте, как вы хотите расчленить этих зомби.
  • Кооператив! Безупречный многопользовательский зомби развивался до 8 игроков, позволяя вам выпасть из общих приключений выживания.

Цена: 60$

*Дата запланированной игры, но может выйти раньше или позже.

Теги
Dead Island 2

Основные задания в игре

Чтобы уничтожить самого коварного врага, вам нужно рационально использовать свое вооружение – сначала используйте палки и биты, а затем можно приобрести самое усовершенствованное оружие, при помощи которого можно одним выстрелом уничтожить целую группу злых и необычных оживших зомби. В игре вы как игрок будете перемещаться по разным локациям, и в вашу задачу входит спасение не только определенной территории, но и целого американского штата. Поэтому нужно сражаться с монстрами, но и искать еще укрытия и убежища, чтобы самому не погибнуть от рук кровожадных зомби. Американские власти объявили тотальную эвакуацию местного населения, только от ваших действий зависит успех всей этой кампании, поэтому истребите как можно больше демонов ночи, чтобы вирус дальше не распространялся. Это немаловажный и существенный факт!

Особенности игры и новости

  • В первой части игры события происходили на острове, населенном зомби. Игроку нужно было добиться того, чтобы его персонаж мог выбраться из этого места. Сам остров представлял собой открытый мир, который был разделен на несколько локаций. Есть основания полагать, что и в новой версии игры со штатом Калифорния разработчики поступят также.
  • В первой части игры перемещаться по острову можно было с помощью традиционных видов транспорта и телепортации. Сохранилась ли такая возможность во второй части игры, пока неизвестно. Также разработчики пока не разглашают информации о возможностях самих зомби. Например, в первой части противники геймера были довольно шустрыми и могли догнать персонажа за несколько секунд. Некоторые из них даже успевали плюнуть ядом. Кроме того, была довольно интересно продумана система повреждений, которая, вероятно, будет и во второй части игры.
  • В прессе уже не раз мелькала информация о том, что игра будет представлена на рынке уже весной 2020 года. Однако по техническим причинам ее релиз был перенесен. И пока ответа на вопрос, когда точно выйдет игра «Dead Island 2» нет. Есть лишь заявление представителя компании-издателя Deep Silver о том, что «Dead Island 2» выйдет в третьем квартале 2020 года. Однако есть и другая информация, где дата выхода ужастика называется более точно – сентябрь 2020 года. Что ж, остается следить за новостями.

Особенности Dead Island 2

  • Доступен теперь в игре кооперативный режим, когда вы вместе со своими друзьями сможете противостоять злым мертвецам.
  • Есть возможность передвигаться по зараженному острову на катере либо на моторной лодке – это новое усовершенствование от разработчиков этого уникального зомби шутера.
  • Есть возможность прокачать вашего героя до неузнаваемости, его агрессия будет уникальной, поэтому он сможет уничтожить целые толпы оживших мертвецов.
  • Мертвецы стали намного агрессивнее, но, а уязвимость их стала намного безопаснее.
  • Имеется возможность взять себе подкрепление со стороны американской армии – но это возможно лишь в том случае, если вы заработаете максимум очков в игре.
  • Новые графические возможности игры – все персонажи выглядят очень реалистично, а все это благодаря новым разработкам игровой студии.
  • Есть возможность в игре собирать оружие из предметов, которые разбросаны по локациям. Новое оружие – это значит новые успешные возможности для прохождения всех уровней игры.
  • Появились в игре совершенно новые системы ведения ближнего и рукопашного боя, поэтому нужно поскорее окунуться в сам игровой процесс.
  • Есть возможность создавать своих собственных персонажей, которые будут постоянно помогать вам по ходу игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Island 2 через торрент бесплатно.

Геймплей Dead Island 2 2020 года

dead island 2 2020 дата выхода

Шутер от первого лица – неувядающая классика жанра, особенно в сеттинге зомбо-апокалипсиса с его яркими «бу» и тоннами отстреленного мяса и раздавленных черепных коробок. В единственно доступном кооперативном режиме можно будет «гулять» по миру в компании восьми таких же сорвиголов.

Убийства здесь приносят не только моральное удовлетворение и подъем ЧСВ – дают реальные очки опыта, за которые осуществляешь прокачку своего персонажа, делая его еще круче по всем параметрам.

Помимо того, что собираешь всевозможное оружие и приспосабливаешь окружающий мир к процессу массового уничтожения зомби, комбинируя разные вещи между собой и задействовав своеобразный аналог крафта с находимыми чертежами, запчастями и ремкомплектами, можно неплохо развлечься на брошенных впопыхах людьми территориях.

В ничейных магазинах и домах, к примеру, набивать карманы и брать все, что приглянется, присоединяться к устраиваемым неунывающими местными вечеринкам…

dead island 2 на пк

А что тут такого? Ведь и сами герои – это не просто перепуганные насмерть выжившие, единственной целью которых стало скоротать не съеденными еще один день.

И не идейные мстители, жестко нацеленные на спасение всея планеты. А самые настоящие головорезы, специально сюда приехавшие оторваться по максимуму. Возможно, эта их безбашенность объясняется полным иммунитетом к вирусу – укус ничего не дает, кроме раны, которую легко можно вылечить.

Ну, конечно же, если она образовалась не на месте оторванной головы… Но, попасть в такую ситуацию, скажем честно, довольно проблематично, ведь зомбаки – медлительные и тупые, а игроки – резвые и находчивые!

Кстати, мультиплеер здесь тоже не оставляет простора для метаний – выбор специализаций для персонажей очевиден и очень мощен. Можно взять берсерка и стать мастером ближнего боя, бодро отпинываясь от целых толп мертвяков, а можно – дальнобойную охотницу.

dead island 2 на русском

Также доступна «бегунья» вполне симпатичной наружности, которая с нечеловеческой скоростью обносит все нычки трофеев и первой успевает к любой раздаче (что люлей, что плюшек), и, сложно поверить, но епископ… Всем, у кого лица разъехались в улыбочке, рекомендуется ознакомиться с его способностями, ведь это – идеальный саппорт, бафающий и лечащий всю группу.

Скачать игру Dead Island 2 торрент

Основная привлекательность игры позволить вам участвовать в многочисленных и чрезвычайно захватывающих сражениях с существами нечести. За разработкой игры стоит польская студия Techland, известная такими играми как Call of Juarez, Chrome и другие. Dead Island 2 для ПК / Windows — вторая часть в серии и продолжение как популярного Dead Island, так и Dead Island Riptide. На этот раз разработка была возложена не на польскую студию Techland, которая делала предыдущие игры, а в команду немецких разработчиков Yager, ответственную за стрелок Spec Ops: The Line.

Сюжет игры

Игра проходит через несколько месяцев после событий на острове Баной, показанных в предыдущих частях серии. Власти не смогли сдержать, но в одиночку искоренять чуму, которая превращает своих жертв в живых мертвецов, и теперь она распространилась в Калифорнию, заставив правительство США объявить все государство карантинной зоной. Только несколько простых граждан отказываются покидать свои дома и остаются там. Как и сейчас, карантинная зона стала заманчивой точкой для всех видов экстремальных искателей острых ощущений, а также ренегатов, которые не соблюдают никаких правил. Во время кампании мы можем исследовать множество узнаваемых мест, таких как мост Золотые Ворота в Сан-Франциско или Долина Бордо в Венеции в Лос-Анджелесе. Все эти места были тщательно воссозданы в высоком качестве, используя визуальные эффекты от Unreal Engine 4.

История

В Dead Island 2 для ПК игрок играет роль одного из четырех персонажей, отличающихся полом, внешностью и характеристиками. Ваш герой просыпается в окружении людей, которые уверены, что в любой момент они превратятся в живых трупов. Нелегко вспомнить, как и кем вас укусили. Оказывается, что остров — настоящий рай на земле, расположенный где-то рядом с Папуа-Новой Гвинеей — был захвачен зомби. Откуда они пришли? Это неизвестно. Только один факт очевиден: вы пытаетесь выжить и помогать другим людям.

Игровой процесс

Путь к этой цели непрост и переполнен нежитьми или людьми, которые готовы воспользоваться несправедливым преимуществом ситуации. Как обычный человек у вас нет обычного арсенала оружия. Вместо этого вы можете буквально схватить что-нибудь, что приходит вместе, и побить некоторых зомби с этим. Существуют разные комбинации предметов, которые вы найдете, например, вы можете электрифицировать своих противников. То, как сражаются ваши герои, зависит не только от того, как вы их контролируете. Каждый персонаж описывается набором статистических данных и навыков, кроме того, существует также индекс усталости. На протяжении всей игры главный герой посещает различные части острова, включая джунгли, роскошные отели и обширные пляжи. В дополнение к нежитью, на вашем пути вы встречаете людей, которые не инфицированы. Некоторые из них образуют банды, ограбившие все и кто бы они ни были. Остальное просто пытается выжить. Последний даст вам несколько рабочих мест, продает товары за деньги или просто поможет вам. Основная история и боковые миссии составляют около 150 квестов. Есть также множество предметов, которые вы можете найти во время скитаний по острову. Скачать игру Dead Island 2 + DLC через торрент
можно очень просто нажав на кнопку скачивания.

Технологии

Визуальные эффекты в Dead Island 2 для ПК генерируются пятым изданием Chrome Engine. Это также отвечает за режим кооператива, который позволяет вам в любое время присоединиться или покинуть чужую игру, даже не выходя из режима одиночного игрока. Помимо кооператива для четырех человек, Dead Island 2 предлагает некоторые классические многопользовательские режимы. Системные требования: Рекомендуем: Core 2 Duo 2,66 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти Графическая карта 2 ГБ (GeForce 9600 или выше), 17 ГБ HDD, Windows XP / Vista / 7
Жанр: Экшен (Action) / Приключения (Adventure) / Скоро выйдет

Сюжет

События первой части игры разворачиваются в июле 2006 года на вымышленном островном курорте Баной. Этот остров располагается в архипелаге островов Папуа – Новой Гвинеи, и является довольно известным местом отдыха. Но несмотря на заселенность в некоторых районах, он по большей части покрыт густыми джунглями.

Начинается игра с пролога, в номере отеля «Королевская Пальма», в котором главный герой просыпается после вечеринки. Пока он идет к лифту, то видит на своем пути множество трупов, а когда с ним связывается выживший, на героя нападают зомби. Несмотря на это, он не умирает, а приходит в себя в бунгало, с другими выжившими, где местный спасатель диагностирует у него иммунитет к вирусу зомби. Позднее, когда выжившие добираются до спасательного комплекса и организовывают там лагерь, заканчивается пролог и начинаются поиски способа выбраться из этого проклятого места.

Путь игрока или команды проходит через весь остров, который включает в себя множество зон, среди них столица острова Морсби, джунгли, катакомбы и лаборатории, а также множество других локаций, по пути помогая другим выжившим и ученым.

В “Dead Island 2” местом действия будет штат Калифорния, который спустя несколько месяцев после событий первой части, был также поражен вспышкой зомби-вируса и впоследствии оцеплен войсками США.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: