Sniper: Ghost Warrior 2 (2013) РС | Repack от R.G. Механики


Sniper: Ghost Warrior 2 (2013) РС | Repack от R.G. Механики

+4815

Жанр: Action, FPS, Stealth Разработчик: City Interactive Издатель: City Interactive Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: sam2k8 / SKIDROW Steam Emulator

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3 ✔ Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz, или лучше ✔ Оперативная память: 2 Гб ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560/ATI Radeon HD 5850 (512 minimum) ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

ОПИСАНИЕ: Безжалостный боец-одиночка вновь выходит на тропу войны. Действие второй части популярного экшена, снискавшего признание игроков по всему миру, развернется среди непролазных джунглей, горных хребтов и городских развалин. Впечатляющая подборка самого современного снаряжения включает тепловизор и прибор ночного видения, которые значительно расширят ваши возможности по устранению противника. Как и первая часть игры, «Снайпер. Воин-призрак 2» предложит различные способы достижения поставленной цели. Вам предстоит выбрать свой путь к победе, будь то смертоносный огонь из снайперской винтовки на дальних дистанциях или бесшумные убийства в ближнем бою. Но в любом случае придется принимать во внимание невероятно реалистичные погодные условия и продвинутую баллистику. И помните: один выстрел – один труп! Ведь снайперы, как и саперы, ошибаются только раз…

Особенности игры: — Микс выжидания, точности и скрытности, присущих снайперскому мастерству, с захватывающими экшен сценами. — Игровой транспорт – новое в серии «Снайпер». — Разнообразные локации: непролазные джунгли, горные хребты и городские развалины. . — Реалистичная баллистика, учитывающая местоположение, скорость и направление ветра, расстояние до цели, частоту дыхания. — Полная аутентичность игры реальным действиям снайпера. Консультантами выступали снайперы спец. подразделений США и Польши. — Богатый арсенал детально воссозданного оружия. Особенности репака: Версия игры — 1.09 Ничего не вырезано/перекодировано Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Дополнения: — Preorder Pack — Multiplayer Character Set #2 — World Hunter Pack — Siberian Strike — Multiplayer map pack Деление на 2xDVD5: DVD1: autorun.inf icon.ico setup.exe data1_1.bin

DVD2: data1_2.bin data2.bin data3.bin Redist

Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры Sniper: Ghost Warrior 2

Год: 2010 Жанр: стелс-экшн, шутер от первого лица
Вы можете скачать игру снайпер воин призрак 2 через торрент и прочувствовать всю атмосферу этого снайперского боевика. Это мультфиплатформенная игра с уникальной графикой. Она является настоящим хитом и это подтверждают продажи: более 3 000 000 копий по всему миру. Движок этой игры – популярный CryENGINE 3. Шутер создан командой польских разработчиков City Interactive и являет собой продолжение одноименной игры 2010-го года.

Главное оружие героя – конечно же, снайперская винтовка. В игре их всего доступно 6, среди которых есть классическая СВД, немецкая MSG-90 и полуавтоматическая американская SR-25. Для того чтобы стрельба была максимально приближена к жизни, пули имеют реалистичную баллистику. Траектория выпущенной из винтовки пули зависит от позиции стрелка, его дыхания и скорости ветра. Кроме оружия дальнего действия в игре также присутствует взрывчатка и снаряжение для ближнего боя (например, нож). Главный герой игры – Коул Андерсон, имеющий звание капитана. Он работает можно сказать, что на себя, так как является частным консультантом по безопасности. Мы бы назвали его контрактником. Чтобы понять, какой вид боя вам нравится больше, вы можете скачать игру снайпер воин призрак 2 на пк бесплатно.

Помочь разобраться с управлением вам поможет первая миссия – это тренировка на полигоне с мишенями. Вы научитесь стрелять в ближнем и дальнем бою, бросать гранаты, а также находить спрятавшихся противников. Сражаться в игре вы будете против террористов, которые угрожают миру применением бактериологического оружия. Чтобы противодействовать угрозе герой отправится в горы Тибета, на Филиппинские острова и в другие уголки нашей планеты. Игра не даст заскучать, вы будете постоянно чем-то заниматься. Любители других шутеров могут найти в игре пасхалки: например, Сэндман – это позывной одного из персонажей Call of Duty: Modern Warfare 3. В игре есть мультиплеер, но в нем каждый играет за себя, кооперативного режима в игре нет. Но не отчаивайтесь, вам будет помогать NPC. Покемперить в многопользовательском режиме не удастся, так как разработчики добавили специальные задания, дабы особо хитрые персонажи не отсиживались в углу. Также эти задания не дадут вашему мозгу засохнуть, так как чтобы их выполнить, нужно продумывать все свои шаги на пару ходов вперед. Сделайте всего пару кликов и сможете скачать игру снайпер воин призрак 2 через торрент.

Sniper Ghost Warrior скачать торрент

Sniper Ghost Warrior – компьютерная игра, представляющая собой увлекательный шутер с элементами стелса и симулятора снайпера, разработкой которого в своё время занималась небольшая польская студия City Interactive. В данной игре геймеру предстоит взять под управление профессионального снайпера, которому предстоит выполнить несколько сверхсекретных и чрезвычайно важных заданий. Все действия развиваются с видом от первого лица. Если вам нравятся игры подобного плана, тогда непременно скачивайте торрент Sniper Ghost Warrior (Снайпер Гост Вариор) с нашего сайта. В игре хорошо реализована механика стелса. Большую часть времени игроку предстоит аккуратно и тихо продвигаться вперёд по локации и попутно скрытно убивать врагов.

Сюжет

Основные сюжетные события разворачиваются в вымышленной стране Исла Труэно. До определённого момента в этой стране всё было тихо, мирно, спокойно. Здесь царили правила демократии, жители страны жили свободно и стабильно. Однако внезапно всё кардинально изменилось. Военные группировки совершили переворот в стране и вскоре захватили всю власть. У нового правительства свои законы и правила жизни. Их вовсе не интересует мирное существование народа. Через некоторое время они заключат несколько контрактов с террористами. Военные добывают уран террористам, а те взамен предоставляют им ядерное оружие. Этими событиями заинтересовалось правительство США. Обеспокоенные будущим, они отправили в Ислу группу элитных снайперов, которые должны уничтожить террористов и ликвидировать новое правительство страны.

Геймплей

Основной акцент в игре сделан на скрытное прохождение. По факту, игра представляет собой шутер-экшен, но с хорошо проработанным стелсом. Игрок возьмёт под своё управление снайпера и отправится уничтожать врагов. В игре присутствует только одиночная сюжетная кампания. Кампания содержит 16 миссий. Игровой процесс наделён различными интересными особенностями. Среди них можно выделить уникальность каждой отдельной миссии. В каждом задании от игрока требуется новый подход к прохождению. Где-то придётся чисто убивать террористов, а где-то нужно расчистить путь к заложникам. В игре солидный набор оружия. Есть несколько снайперских винтовок, пистолеты и даже автоматическое оружие.
Особенности

  • 16 уникальных миссии.
  • Хороший выбор оружия.
  • Во время стрельбы необходимо учитывать атмосферное давление, скорость ветра, расстояние до цели.

Список дополнений

  • Map Pack
  • Second Strike

Особенности Repack

  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Sniper: Ghost Warrior 2. Превью

Скучновато стало в мире игр. Куда ни плюнь — через одного синтетические блокбастеры, рафинированные инди-проекты и слюнявая нежить. Бесконечные «воскрешения» и перезапуски вместо должной встряски создают неприятное ощущения штиля, мертвенной стабильности. Индустрии не хватает встряски. Какой-нибудь темной лошадки, чтобы будоражила воображение красивыми картинками, но не давала никаких гарантий, даже наоборот — вызывала подозрения. Что ж, похоже, Sniper 2: Ghost Warrior — та самая игра, что при должном стечении обстоятельств может нежданно-негаданно принести море удовольствия и оставить самые теплые воспоминания именно эффектом неожиданности..

Строго говоря, польский игрострой — та еще выгребная яма. И все «благодаря» стараниям City Interactive. Если проводить параллели между сериями fps-треша (вроде Terrorist Takedown) и кинематографом, на ум неизменно приходят поделки Asylum Studio и Уве Болла. Но именно эта студия отважилась коснуться очень интересной и непростой для видеоигр темы. Первая часть Sniper: Ghost Warrior хотя и была на уровень выше всяких Code of Honor, тем не менее, оказалась посредственной, если не сказать хуже. Хорошая задумка пала жертвой отвратительной реализации, а множественные заимствования у Call of Duty в очередной раз выставили City Interactive на посмешище. И все же идея была хороша, ребята не пали духом и взялись за работу над ошибками. Что же из этого выйдет?

Первая верная мысль

Анализируя свои промахи, разработчики, к счастью, не обошли вниманием самый главный. Сама идея игры о работе снайпера предполагает максимальный уход в стелс, уклон от прямых стычек, маскировку, выслеживание цели, напряженные снайперские поединки и минимум, слышите, минимум громких перестрелок. В первой части формула была реализована бестолково и непрофессионально, однако теперь разработчики обещают строго придерживаться рецепта. Подавляюще большую часть игрового времени снайпер будет проводить в режиме скрытности. Выплескивать адреналин нам предложат в молниеносных рукопашных схватках и редких (действительно редких) перестрелках.

Вторая верная мысль

Другая большая гордость City Interactive — лицензированный движок CryENGINE 3. Сам факт покупки технологии такого уровня, пока многие маститые студии перебиваются объедками прошлых лет, говорит о весьма нескромной попытке заявить о себе. Остается только порадоваться за храбрых поляков. И все-таки нельзя не признать, что их программисты быстро освоились с новым движком. Не сказать, чтобы скриншоты и ролики поражали воображение, но выглядят Гималайские пасторали очень ярко и вместе с тем мягко, детализировано и приятно глазу. И не забывайте, что кроме умиротворенных заснеженных гор нас ожидают уровни в джунглях Австралии и охваченное военным пожаром Сараево. Таким образом, вопрос о декорациях уже не стоит — уровни будут красивы и разнообразны, пускай и линейны. Это факт.

Третья верная мысль

Стоит обратить внимание и на сюжет. Капитан Коди Андерсон (Cody Anderson) по прозвищу «Песочный человек» — снайпер со стажем и ветеран Сараево. Но все его профессиональные заслуги меркнут перед ужасами войны, прочно засевшими в его мозгу. Годы рефлексии не особо помогли Коди вытравить из души чувство вины за совершенные убийства (или предательство? Черт знает, чем он успел там отличиться. На войне возможны любые дикости). И вот новое задание, которое вновь растравливает солдатское сердце. Все это, конечно, выглядит очень размыто и неясно, но за версту разносит запах серьезной, без сантиментов, военной драмы. А это — редкий гость в легкомысленном мире виртуальных развлечений, так или иначе заслуживающий внимание.

N-ная верная мысль

Ну и «до кучи» разработчики хвастаются целым ворохом деталей, которым на этот раз уделили особое внимание. Во-первых, они обещают довести до ума баллистику и превратить чуть ли не каждый выстрел в эдакую увлекательную головоломку, где игроку придется учитывать не только расстояние, но также направление и силу ветра, силу гравитации. Каждая винтовка будет визуально соответствовать реальному прототипу. Кроме того игрок сможет пользоваться целым ворохом различных прицелов: обычным оптическим, с прибором ночного видения или тепловизором. В ущерб реалистичности переключение между прицелами будет производиться моментально — мол, игра будет и без того достаточно сложной. Кстати, интеллект болванчиков также подвергся доработке. Улизнуть после меткого выстрела будет не так просто, не говоря уже о том, чтобы нагло отсиживаться на одном месте и планомерно зачищать карту. Очень важной доработке подвергнется мультиплеер. И здесь игроки не смогут отсиживаться по углам, выжидая пока кто-нибудь почешет нос и проявит себя. На каждой карте разработчики будут ставить игрокам определенные цели, вынуждая постоянно двигаться, рискуя поймать пулю. Кроме очевидного экспириенса, игра предложит нам возможность покататься на транспортных средствах, красиво выполнять задачи вместе с напарником (не кооператив, нет, напарник будет компьютерный) и другие интересные ситуации.

Похоже у Sniper 2: Ghost Warrior есть реальный шанс завоевать аудиторию, пресытившуюся эпическими Battlefield’ами и ждущую от военных игр нового опыта. Игра за снайпера предполагает совершенно иной стиль игры… Умный, тонкий, интеллигентный, без права на ошибку. Да, эта игра не уникальная и у нее есть все шансы проиграть дуэль исторической Sniper Elite 2. Более того, редакция Guru в лице автора скорее сделает ставку на последний. Но! Возможность выбора — это прекрасно и уже за одну эту возможность хочется пожать руки товарищам из City Interactive. Кроме того, Sniper 2: Ghost Warrior — это иная временная эпоха, иное настроение, иной сюжет и иные технологии. В любом случае, Sniper 2 может найти свою аудиторию. Главное — не торопиться с критической оценкой и подождать релиза, который состоится во 2 квартале этого года.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: