Sniper: Ghost Warrior 3 — Gold Edition [v 3.8.6 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab


Sniper: Ghost Warrior 3 «Best Mod Pack 2019»

В связи с презентацией трейлера Sniper Ghost Warrior Contracts и выходом обновлённой версии Improvement Project 0.51.3 представляю пакет модификаций, объединяющий в себе лучшие моды для Sniper: Ghost Warrior 3.

Видео обзор:

Скриншоты:

By Condros: + Теперь всё оружие русской локализации имеет реальные наименования, включая ножи и мины. Kel-Tec RFB теперь только полуавтомат (как в реальности). Больше калибров соответствует реальным. + Добавлена новая винтовка M1A SOCOM 16 «Вуд» с укороченным до 16 дюймов стволом и снайперским прицелом. + Добавлен вырезанный разработчиками прицел Leupold Mark III для винтовки Springfield Armory M1A. + Добавлены оригинальные глушители для Accuracy International Arctic Warfare 50 и для Barrett M107 (доп. глушитель). + Добавлен шлем, винтовка Шарур 5.0 и броня S23 из DLC Sabotage (станут доступны в убежище после миссии «логово», где ГГ встречается с братом). + Добавлено одиннадцать новых однотонных расцветок для оружия. + Добавлена бронированная Нива из DLC Sabotage (стоит на заправке «АЗС Горючее»). + Добавлен управляемый автомобиль скорой помощи Газель (Регион «Шахтёрский городок», порт Эшмакисеули). + Увеличена дальность и высота полёта дрона (над уровнем земли). + На деревьях теперь больше листвы (на самом деле реализовать было очень трудно, но сделал). + Исправлен баг разработчиков с неработающей кнопкой подъёма на лестницы. + Изменена заставка при загрузке уровней (теперь в ожидании загрузки Вы можете изучать локации) и логотип на вариант beta, чтобы не так сильно заслонял собой карту (чтобы вернуть обратно, удалите файл GameData.p8.pak). + Изменены эскизы в меню (вернуть — удалите GameData.p7.pak). + Заменён цвет всех лазерных и коллиматорных прицелов с красного на зелёный (вернуть — удалите Scripts.p7). + Нива игрока теперь зелёного цвета, как в beta — версии (вернуть — удалите GameData.p7.pak). + Добавлена тесселяция. + Разблокированы изначально закрытые авто (за возможность ими управлять благодарим Ambient_Malice), моя только идея и реализация сделать их незапертыми.

By Ambient_Malice: + Добавлена возможность управления ранее запертым транспортом, теперь можно найти множество незапертых авто и вдоволь разъезжать на них, наслаждаясь музыкой. + Добавлен патрульный катер в Горном городке (находиться внизу при выходе из убежища). + Шины автомобиля могут быть выбиты пулями противников, что влияет на управляемость. + Добавлена возможность полностью убрать из рук оружие (удержание кнопки start на геймпаде / на клавиатуре удерживая «R» зажмите левую кнопку мыши на 1.25 секунды). + Исправлен баг разработчиков, позволяющий дождю проникать сквозь объекты, — теперь дождь нежно барабанит по крыше, не проникая внутрь. + Исправлен баг разработчиков с исчезновением пятна лазерного прицела на некоторых объектах. + Оружие громче, а глушители более реалистичны. + Глушители теперь полностью не выходят из строя. + Убраны некоторые умения из Древа Навыков (например навыки, которые позволяют вам видеть врагов сквозь стены). + Переработаны опции HUD/игрового процесса для каждого уровня сложности. + Исправлен некорректный множитель урона туловища. + Удалены уведомления о получении опыта и лишние оповещения Ubisoft. + Отключен эффект хроматической аберрации. + Включено переключение прицела (чтобы вернуть обратно, поставьте cl_zoomToggle=0 в файле game.cfg). + Теперь есть шанс добыть большинство типов боеприпасов (включая стрелы) из NPC. + Увеличено количество запасных магазинов для пистолетов. + Изменён урон дробовика. + Обрез перемещён к пистолетам. + Карта больше не отслеживает NPC. Но они всё ещё появляются на миникарте.

Установка: 1) Сделать бэкап. 2) Распаковать согласно структуре с заменой файлов. 3) Переместить в бэкап папку «preload» (находиться по пути ../Sniper Ghost Warrior 3/GameSDK/preload/). Обратно не возвращать, чтобы работал мод «Summer».

Примечания: — модификация предназначена только для сингла, не для мультиплеера; — удаление директории ../Sniper Ghost Warrior 3/GameSDK/preload/ приводит к чуть более долгой загрузке уровней, но только так будут работать модификации растительности. — чтобы «залезть» в патрульный катер, нужно сначала применить к нему какое-либо физическое воздействие, например толкнуть. — добавление новых управляемых видов транспорта имеет многие недостатки, в т.ч. возможные баги при их использовании. — Часть добавленных обвесов разблокируется не сразу, а после выполения соответствующих заданий.

Сюжет

Ну что ж, пришло время поговорить немного и о самом сюжете игры. В представленном новейшем военном шутере вам предстоит отправиться в тыл противника. Здесь вы станете американским снайпером, которого забросят в Грузии вблизи границы с Россией. В игре вы можете сами выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает никаких ошибок. Вам необходимо отправиться во вражеский тыл и расширить возможности Sniper Ghost Warrior 3 вместе с сезонным пропуском. Тщательно изучите громадный открытый мир мир с чередованием дня и ночи и изменяющимися погодными условиями, влияющие на игру и на все принимаемые решения. Представленная игра повествует нам историю о братстве, вере и предательстве на земле, которая полита кровью гражданской войны. Не теряйте времени, торопитесь скачать Sniper Ghost Warrior 3 через торрент от Механиков бесплатно на нашем игровом портале.

Игровой процесс

Sniper: Ghost Warrior 3 является современным тактическим шутером от первого лица с элементами стелса, в высокой степени похожий на всех своих предшественников, однако менее линейна, чем Ghost Warrior и Ghost Warrior 2, а все потому, что теперь в игре есть открытый мир. Все события в игре происходят в наше время в Восточной Европе, а главным персонажем является снайпер, который затянул в конфликт между тремя военными группировками. Помимо этого, разработчики пообещали нелинейный игровой процесс на огромных картах, обновленную графику и значительно улучшенную физику.

Sniper: Ghost Warrior 3: обзор

Если бы люд, выпустившие первую в мире игру в открытом мире, запатентовали её концепцию, то сейчас, уверен, бывальщины бы долларовыми миллиардерами и получали бы свой процент с сотен последователей одновременно. Ныне разработчики тащат в «песочницу» всё подряд — аркады, экшены, платформеры, ролевые игры, адвенчуры, шутеры. Невзирая на противопоказания и собственное неумение (или отсутствие эксперимента) делать действительно интересные открытые миры. И естественно, вдали не всегда получается увлекательно — как в случае со

Интересно, кто в такой ситуации декламирует субтитры?

Всё хорошо, прекрасная маркиза?

В своём превью по бета-версии я уже обрисовал основные отличия новой части этого польского симулятора снайпера — игра, ранее отчетливо разделённая на миссии, теперь вышла в чисто поле (в этом случае — Грузии) и предлагает нам не только палить из снайперской винтовки из позы лёжа, но и исследовать большие карты, изучать «точки заинтересованности», собирать ресурсы для создания вооружения и патронов, выполнять побочные миссии и «прокачивать» персонажа.

В сражениях можно использовать разный подход — собственно «снайперить» по целой, сражаться в открытую или стараться действовать скрытно, по одиночке устраняя неприятелей. В зависимости от ваших действий быстрее «прокачивается» одна из трёх веток умений, соответственная предпочитаемому стилю прохождения. Например, снайперская специализация позволит длиннее задерживать дыхание при стрельбе, воинская — носить с собой добавочные магазины для штурмовых винтовок, а «Призрак» — тише скакать и бегать.

Добавьте сюда симпатичную картинку, более-менее беспорочную баллистику, заставляющую то и дело делать поправки на ветер и дистанция при стрельбе, поумневший ИИ, вариативность при выполнении заданий и сюжет, в каком фигурируют голубоглазые блондинки и грудастые агентши Моссада, — и вот вроде бы готовая игра мечтания для всех «кемперов».

«Но дело, видите ли, в том…»

Однако при ближайшем рассмотрении в целой версии практически на каждый плюс у игры находится собственный минус. Красивая картинка, богатая и на снежные горы, и на лесные ландшафты, омрачается ужасной оптимизацией, частыми вылетами и проседаниями fps. Неглупые противники, которые умеют маневрировать, быстро замечают вас, отправляют патрули зачищать пункт, где видели игрока, или же обстреливают его из миномёта, иногда вдруг вливаются в ступор.

Беспорочная баллистика работает только в отдельных ситуациях, когда подлинно дует сильный ветер. Чаще всего мы просто бьём в перекрестие прицела, совершенно позабыв про какие-либо поправки, — всё равновелико попадём!

Вариативность при выполнении миссий тоже условна. Можно, разумеется, выбирать разные позиции, с разных же сторон заходить на охраняемые объекты, пробовать как-то отвлекать противников, выманивать их, отключая генераторы и радиоприёмники, но до Metal Gear Solid V этой игре вдали. И по большей части проще и эффективнее отстреливать врагов с дистанции.

Клюква для Грузии

Сюжет же у нас, россиян, вызывает смесь раздражения и усмешки. Голубоглазую блондинку зовут Лидия Джорджадзе, и она, видимо, чистокровная грузинка с безупречным английским и папой по имени Авас. А воюем мы против «русскоязычного меньшинства», которое возглавляют Давид Сидамонидзе и Инна Закарян. На их сторонке также можно встретить албанца, убивавшего сербов в Косове, и члена радикального «Фронта ан-Нусра», а в эмблеме их противников, здешних ополченцев, которым нужно помогать, можно разглядеть свастику. В всеобщем, представляете, какая каша в голове у этих замечательных польских сценаристов!

Клюква тут цветёт и пахнет — русскоязычные сепаратисты гурьбами убивают мирных грузин, устраивают подпольные бои без правил со ставками, слушают рэп, где пытаются рифмовать слова «кореша» и «горькая». И почему-то спокойно пропускают на свадьбу американца, говорящего по-английски, и даже позволяют такому совершенно не подозрительному незнакомцу заночевать в доме — хотя по сюжету сами же слагают предания о неуловимом иностранном снайпере, который постоянно устраивает против них диверсии.

Сценаристы, надо признать, пытаются как-то разнообразить историю — повествуют о сложных романтических отношениях между нашим героем и Лидией, какую он когда-то бросил, а также о том, как Джон ищет своего исчезнувшего пару лет назад брата — тоже снайпера, Роберта.

Однако всё это сделано как-то примитивно, трафаретно и предсказуемо. Когда мы узнаём о том, что на этой же территории действует некий загадочный снайпер Армази, представляется, только главный герой не догадывается, кто бы это мог быть…

Дивный скучный мир

Но основная беда даже не в идиотском сюжете — на Западе кто-то его достоверно оценит. Основная проблема как раз в «открытом мире». На фоне прочих игр с этой концепцией потуги авторов Sniper: Ghost Warrior 3 выглядят вымученными и плачевными. В бета-версии была доступна одна карта и пара заданий, потому теплилась надежда, что авторы действительно придумают интересные дела и как-то оживят эту «песочницу» в полной версии. Но нет, увы, она мертва, невесела и практически статична.

На каждой из больших открытых карт, куда нас заносит по сюжету, негусто встретишь чем-то занятых местных жителей — лишь где-то промелькнёт рыболов или водитель, чинящий машину. Помогаем мы ополченцам или нет, угоняя для них транспорт, спасая заложников или выведывая планы оппонентов, ничего не меняется, степень репутации не отслеживается, бонусы (кроме денег и опыта) не выдают. А по горам и долам не начинают носиться патрули сепаратистов или партизан.

Соответственно, нет и особого жажды выполнять все эти однообразные побочные миссии, зачищать «точки заинтересованности» в поисках денег и ресурсов для «крафта», а также, совсем как ведьмак Геральт, выискивать с поддержкой особого зрения следы, чтобы пройти по ним, увидеть очередной тело мирного жителя и обобрать лежащую рядом сумку (видимо, обыкновенное явление для натовских военных!). Тем более что деньги и ресурсы тут особо задевать некуда, а «крафт» по большому счёту бесполезен: за монеты, каких всегда слишком много, всё можно купить, отремонтировать и пополнить.

***

Sniper: Ghost Warrior 3 — из тех игр, к каким трудно относиться как-то однозначно. Потому что, даже несмотря на всё вышеописанное, резаться и получать удовольствие можно. Просто авторам нужно было сосредоточиться на том, что у них получается лучше итого, — вместо скучных побочных добавить больше многообразных сюжетных миссий и усложнить с учётом баллистики снайперскую пальбу. Ну или придумать действительно интересный, реагирующий на наши действия отворённый мир, потому что в таком ракурсе игра сильно уступает, так, Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, где есть всё примерно то же самое, лишь в разы лучше, больше, с нормальной оптимизацией и в кооперативе. А в Sniper: Ghost Warrior 3 мультиплеер пока и вовсе не завезли…

Плюсы: неплохо отработанная механика снайперской стрельбы; мотивирующая «прокачка» персонажа; симпатичная графика.

Минусы: невеселый открытый мир; глупый сюжет; плохая оптимизация.

Прочитайте по теме ещё:

Нововведения

За счет того, что теперь в игре появился мир, разработчики в игру внедрили систему смены дня и ночи, а кроме этого, динамические условия погоды. Конечно же, это дает определенное преимущество геймерам, которым они могут воспользоваться. В новую часть также были добавлены элементы паркура, которые призваны помочь найти снайперу хорошее место для того, чтобы совершать выстрелы. Но самое интересное, что по всей карте расположены безопасные места, в которых геймер сможет улучшить или приобрести новое оружие, пополнять припасы, а также тратить ресурсы. Для того, чтобы ознакомиться со всеми нововведениями, мы вам рекомендуем Sniper Ghost Warrior 3 скачать торрент Механики бесплатно на нашем сайте.

Sniper: Ghost Warrior 3 — Gold Edition [v 3.8.6 + DLCs] (2017) PC | RePack от xatab

Название: Sniper: Ghost Warrior 3

Год выпуска: 24 апреля 2020 Жанр: Action (Shooter), 1st Person Разработчик: CI Games Издатель: CI Games Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса:
Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский, Multi4 Таблетка:
Не требуется (DRM-Free от GOG)
Описание:

Sniper: Ghost Warrior 3– это новейший тактический шутер от первого лица, который очень схож со своими предшественниками. Благодаря наличию открытого мира, игра стала не такой линейной, как первые части, и дает игроку большую свободу действий. По всему огромному миру, расположено множество различных миссий, как основных, так и дополнительных. Разработчики заявляют, что благодаря наличию разнообразных настроек, игра является доступной как для новичков в этом жанре, так и для хардкорной аудитории, которая предъявляет высокие требования к реализму происходящего.

Игра основана на трех основополагающих элементах: выследить цель, убить ее, выжить. Благодаря большому открытому миру, игроки смогут использовать различные тактики и выбирать менее опасный путь. Враги не будут отображаться на миникарте, игроку самому предстоит выследить. В этом им поможет, одно из нововведений – дрон. Он используется для обнаружения врагов, также может быть использован для взлома электронного оборудования и оружия, либо как отвлекающий фактор. Но беспилотник может не только помогать игроку, но и выдать его, и привести компьютерных врагов в режим особой осторожности, что несомненно усложнит задачу играющему.

Благодаря открытому миру, в игру внедрили систему смены дня и ночи, а также динамические условия погоды. Несомненно, это дает определенное преимущество игрокам, которым они могут воспользоваться. В новую часть были добавлены элементы паркура, которые призваны помочь найти снайперу самое подходящее место, для совершения точного выстрела. По все карте расположены безопасные места, в которых игрок сможет усовершенствовать свое или купить новое оружие, пополнять припасы, тратить ресурсы.

Игра учитывает пожелания всех игроков и предоставляет им выбор, любители снайперских симуляторов, могут действовать скрытно, использовать снайперские винтовки, и убивать врагов с большого расстояния. А вот любители более динамичных игр, могут взять пушку и бежать напрямую, убивая всех на своем пути.

Особенности:

• Такие факторы, как погодные условия, сила ветра, калибр винтовки, калибровка прицела, оказывают существенно е влияние на точность выстрела, приближая условия к реальным. • Открытый мир, который вносит обилие тактик и разнообразит игровой процесс. • Наличие паркура, что позволяет подыматься на крутые уступы. • Режим разведчика, который показывает наилучший путь, а также лучшие снайперские места. • Наличие безопасных домов, которые работают как точки быстрого перемещения по карте.

Игра имеет не замысловатый сюжет. Действия будут разворачиваться между тремя враждующими фракциями, в современное время. Начнется игра с гражданской войны в Грузии. Для предотвращения очередной холодной войны, игрокам придётся играть за Джонатана Севера, который является морским пехотинцем в отставке. Ему придётся пробраться в самую гущу событий, чтобы выявить и устранить дезертира, с которым у него связано его тёмное прошлое.

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit) ✔ Процессор: Intel Core i3 3240 3.4 GHz or AMD FX-6350 3.9 GHz ✔ Оперативная память: 8 GB RAM ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11 ✔ Свободное место на жёстком диске: 57 GB

Особенности репака:

» За основу взята Gold Edition версия gog от R.G. GOGFAN » Ничего не вырезано/ не перекодировано » Версия игры 3.8.6 (33927) » Дополнение : Все дополнения а также DLC: Sniper: Ghost Warrior 3 Gold Edition upgrade » Язык выбирается при установке игры в инстале. » Время установки 35 минут на HDD (Зависит от компьютера) » Repack от xatab

Торрент перезалит. Обновлено до Gold Edition версия 3.8.6 (33927). Обновлено 28.11.2019 г.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: