Sniper Ghost Warrior Contracts [v 1.03 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab


Sniper Ghost Warrior Contracts RePack Xatab скачать торрент

Интерактивные приключенческие видеоигры с потрясающей реалистичной графикой, которая выводит игровой опыт на совершенно новый уровень, такой как Sniper: Ghost Warrior Contracts PC Game, позволяет вам почувствовать себя важной частью миссии. Дата выхода: декабрь 2020 года. Если вам нравиться эта игра, то мы предлагаем вам Sniper Ghost Warrior Contracts скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Помещение и сюжет Игра является пятой частью популярной серии, разработанной CI Games, которая отличается от четвертой игры, в которой геймплей представлял собой типичную сюжетную линию в открытом мире. В качестве главного героя игры, доступной на ПК, XONE и PS4, игрок приобретает характер контрактного снайпера. Перейдите через суровую местность альтернативной Сибири в качестве обученного снайпера, который использует свои навыки стратегического мышления, чтобы поразить ваши цели. Новый и улучшенный геймплей В игре реализована контрактная система, которая делает игру еще более интересной и увлекательной по сравнению с предыдущими играми Sniper: Ghost Warrior 3 в серии. Реальная жизнь, такая как графика, перенастраиваемые миссии и т. Д., Делают игру одной из самых ожидаемых игр-убийц.

Игровой процесс включает в себя индивидуальные миссии с четкой целью, которая после завершения даст вам денежное вознаграждение. Игроки также могут выбрать второстепенные цели, которые помогут им заработать бонусные выплаты. Вы можете Sniper Ghost Warrior 4 скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Когда вы загрузите игру Sniper: Ghost Warrior Contracts , вы будете играть роль обученного высокооплачиваемого убийцы, нанятого по контракту. Будучи снайпером, вы должны быть всегда бдительны и следить за своими конкурентами, которые наемные убийцы заинтересованы в нарушении ваших хорошо спланированных миссий. Соперники-снайперы вносят дополнительную дозу испытаний, которые увеличивают острые ощущения в игре, где вам нужно будет не только прицеливать свои удары, чтобы поразить цели, но и уклоняться от своих соперников, как будто они вас получают, вся миссия подвергается опасности. В отличие от предыдущих игр серии, в Снайпер Гост Варриор Контракт более плотные карты, которые более концентрированы, а игроки получают вознаграждение за их стратегическое мышление. Разнообразие второстепенных целей побуждает игроков получать дополнительные награды, чтобы оставаться на вершине игры, получая дополнительное преимущество, которое может пригодиться при встрече со снайперами-соперниками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sniper Ghost Warrior Contracts RePack Xatab через торрент бесплатно.

[Рецензия] Sniper: Ghost Warrior Contracts (PC)

Польская компания City Interactive, ныне переименованная в CI Games, известна отечественному игроку как один из главных поставщиков польских шутеров в нулевых. Многие могут вспомнить серию «Приказано уничтожить» от , за которой скрывались Code of Honor и Terrorist Takedown. Игры были в целом малопримечательные — пока в 2008 году не оказалась выпущена Sniper: Art of Victory, которая стала началом самого успешного франчайза студии.

А тебя, лысый, я попрошу остаться!

Игра 11-летней давности тоже не хватала звёзд с неба. Лично мне она запомнилась весьма читерским искусственным интеллектом, который в случае неудачи игрока сразу обнаруживал, где тот спрятался. При этом сеттинг Второй мировой войны делал такой подход ещё более абсурдным. Несколько лет спустя вышел идейный сиквел Sniper: Ghost Warrior. Это был короткий пятичасовой линейный шутер, в котором снайперского стелса было не больше, чем в какой-нибудь Call of Duty. Собственно, больше всего игра и пыталась походить на сериал от Activision, но при этом оставалась на уровне абсолютной посредственности. Единственное, чем она выделялась, так это неплохой графической составляющей. В основе игры крутился движок Chrome четвёртой версии, который тогда успел хорошо себя зарекомендовать в такой игре, как Call of Juarez: Bound by Blood.

В распоряжение игрока по ходу игры поступают всевозможные гаджеты и перки, которые облегчают перепрохождение уровней для получения высоких рейтингов

Собственно, и в новой, уже пятой (или четвёртой, смотря как считать) игре серии с подзаголовком Contracts первое, на что обращаешь внимание, — движок CryEngine. Правда, в отличие от кудесников из Crytek, поляки так и не смогли, на мой взгляд, реализовать весь потенциал этой весьма навороченной технологии. Но даже так заснеженные пейзажи Сибири и Алтайских гор приятно выглядят на экране монитора.

Релизный трейлер

К слову, если при упоминании подзаголовка Contracts («Контракты») первое, о чём вы подумали, — Hitman, не удивляйтесь. Разработчики даже и не пытаются скрыть факт того, что абсолютно вся игра нагло заимствует идеи из сериала про Агента 47 и особенно из последней итерации. Здесь даже голос, рассказывающий условия задания во время брифинга, по интонациям очень похож на голос Дианы из Hitman 2, даром что это мужчина. И сама игра отошла от линейного боевика в сторону больших многоуровневых локаций с рядом деталей и подзаданий. Уровней тут всего лишь пять, но каждый отнимет у игрока по полтора-два часа его личного времени.

Весьма стильное оформление брифингов

Правда, об уровне проработки, которым славится IO Interactive, не стоит и мечтать. ИИ ведёт себя так же, как в Sniper: Art of Victory 2008 года выпуска. Стоит кому-то найти труп, как автоматически все вражеские NPC начинают смотреть в сторону игрока. Тревогу это не поднимает до того момента, пока они игрока действительно не увидят, но абсурдность такого поведения я критиковал тогда и буду критиковать сейчас. Справедливости ради, такое странное поведение происходит только в первые пять секунд после обнаружения мёртвого тела. После обозначенного времени противники переходят в режим поиска и начинают активно патрулировать зону вокруг себя. Но это всё равно не отменяет того, что абсолютно все противники на уровне переходят в режим тревоги.

Думаю, лозунги на английском имели бы мало успеха в российской глубинке

Сами уровни хоть и огромные, но в них много бессмысленных лакун. Теоретически они могли бы усиливать погружение: густая тайга, снежные тропы, горные хребты… Но почему-то в случае Sniper Ghost Warrior Contracts они создают ощущение однообразных пустых зон, которые хочется побыстрее пропустить. Возможно, игре не хватает атмосферного звукового сопровождения, приятного саундтрека и наличия массовки, с помощью которых в той же Hitman подобные связующие локации выглядят куда уместнее и интереснее.

Расчленёнка в игре напомнила мне об отличном FPS из прошлого — Soldier of Fortune

Другой неприятной деталью я считаю то, что при перезагрузке чекпоинта абсолютно весь ИИ на уровне так же перезапускается на стартовую позицию. Причём некоторые персонажи перестают следовать по своим маршрутам, просто потому что игрок не может активировать скрипт, который остался далеко позади. В итоге игра иногда начинает создавать игроку дополнительные трудности только из-за того, что разработчики при сохранении чекпоинта забыли так же сохранить не только положение игрока и выполненные им действия, но и расположение всех неигровых персонажей на карте. Ещё одно подтверждение, что чекпоинты — зло, а игры должны использовать сохранения вместо них. Да и положение игрока не всегда верное.

А сибирские сепаратисты, видимо, реабилитировали Колчака и оправдали его военные преступления, раз назвали в его честь целый порт

Зато позабавил сюжет. Игра повествует о том, как в недалёком будущем в России под лозунгом «Хватит кормить Москву» разразилась гражданская война и сепаратистское движение основало независимую Сибирскую республику. Республика богата нефтью, потому она смогла обеспечить себе финансовую независимость от России довольно быстро. Но вот обещанных демократии и свободы правительство независимой Сибири не дало. Власть досталась вчерашним ворам в законе, нефтяным олигархам и бывшим депутатам Госдумы РФ. В общем, мало что изменилось, кроме размеров страны. Потому во время событий игры начинает действие группировка, борющаяся за свободную демократическую Сибирь, под названием «Сибирские волки». Что интересно, герой — безымянный наёмный убийца по прозвищу Охотник — не имеет ни малейшего понятия, на кого он работает: на какие-то внутренние круги в Сибирской республике, на «Сибирских волков», на правительство России, которое хочет вернуть Сибирь в свои границы, или же на некие иные внешние силы. Главное, чтобы деньги платили вовремя.

Может сложиться впечатление, что игра ужасна и в ней нет никаких плюсов. На самом деле, игра сделана качественно. Ну, с поправкой на тот бюджет, что был в распоряжении разработчиков. Но до чего же она бездушная. Она не вызывает никакого эмоционального отклика. Ощущение, что играешь в современную AAA-игру, из которой вырезали весь бюджет. Сотрудники CI Games выросли до уровня крепких ремесленников, и лет 10 назад эту игру приняли бы с удовольствием. Но в сегодняшнем мире я бы предпочёл сыграть во что-нибудь кособокое, с пиксельной графикой, но чтобы ощущалось, что разработчики вложили частичку себя в каждый пиксель игры, а не просто попытались сделать сносный клон Hitman с улучшением элементов, которые были в предыдущих частях безликого польского шутера.

Итоговая оценка — 5,5. (нажмите на оценку, чтобы выставить свою в профиле игры)

Sniper Ghost Warrior Contracts [v 1.03 + DLCs] (2019) PC | RePack от xatab

Название: Sniper Ghost Warrior Contracts

Дата выхода: 22 ноября 2020 Жанр: Action (Shooter), 1st Person Разработчик: CI Games Издатель: CI Games Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки: Английский Таблетка:
Вшита (HOODLUM | CODEX)
Описание:

Попробуйте себя в роли настоящего снайпера на суровых просторах Сибири благодаря новейшей игровой системе на базе контрактов, подстегивающей стратегическое мышление. Выполняйте контракты с точными задачами, чтобы получить фиксированное денежное вознаграждение и возможность пройти дополнительно оплачиваемые испытания. Вы можете устранять свои цели сотнями различных способов: Contracts позволяет насладиться потрясающе выверенной, стратегической игрой от лица снайпера.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit) Процессор: Intel Core i5 4460 / AMD FX 6350 Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon HD 7870 (2GB VRAM) Свободное место на жестком диске: 12,7 GB

Особенности игры:

• Играйте за наемного убийцу, выполняющего заказы, и остерегайтесь соперничающих с вами снайперов: они не замедлят сорвать ваши тщательно продуманные планы. • Бессрочные контракты, награды за убийства и сложные задачи дают широкий простор для повторного прохождения и возможность зарабатывать деньги, чтобы приобретать улучшения. • Новейшая система динамического визира позволяет предельно реалистично передать напряженную работу снайпера. • Тактическая система установки меток, которые обрекут ваших врагов на смерть. • Улучшаемая маска дополненной реальности позволяет изучать местность, подсвечивает уязвимые места врагов и полезные объекты. • Целый арсенал гаджетов, включая дроны, дистанционно управляемые снайперские турели и газовые гранаты! • Продемонстрируйте свои навыки скрытности, бесшумно устраняя врагов, и получите награды за продуманный стиль игры. • Покорите суровые края Сибири, сражаясь за выживание среди заснеженных скал, густых лесов и секретных баз, прячущихся на горных склонах.

Особенности репака:

— За основу взят релиз от HOODLUM — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Версия игры — 1.0.3 — Дополнение: Sniper Ghost Warrior Contracts — STURM BODYGUARD 9 Sniper Ghost Warrior Contracts — SV — AMUR Sniper Ghost Warrior Contracts — Steam Mist Weapon Skin — В папке с игрой создал папку «CODEX» В ней таблетка .Для тех кто играл с этой таблеткой — Время установки 3 минуты (Зависит от компьютера) » Repack от xatab

P|S Кто играл на таблетке HOODLUM. Сохранения находятся в папке с игрой «SteamEmu» Сохраните

Торрент перезалит. Обновлено до версии — 1.0.3. Обновлено 29.11.2019 г.

Сибирский снайпер. Обзор Sniper Ghost Warrior: Contracts

Польскую команду CI Games можно искренне поздравить: их снайперская серия шутеров заслужила, наконец, похвалу и признание критиков. Полякам понадобилось четыре попытки. Но в итоге получилось действительно неплохо: перед нами, ни много ни мало, главный стелс-экшен года. Отчасти за практически полным неимением конкурентов, отчасти — из-за удивительно неплохого качества Sniper Ghost Warrior: Contracts.

Сюжет сразу вызывает легкое недоумение: братья-славяне из CI Games сделали негодяями именно русских, отведя нам роли массовых убийц, мафиози и военных преступников. История Contracts происходит в альтернативной реальности, где вымышленная Сибирская Республика отделилась от Российской Федерации, и это привело к войне. Бредово, но если бы сегодняшнюю сводку мировых новостей увидел человек из середины 1990-х, то он наверняка назвал бы бредом все то, что нынче происходит в мире. Какое-то обоснование для происходящего есть — от подобной игры большего и не требуется.

Мы отыгрываем элитного наемника, которому за звонкую монету — долой патриотизм и идейные порывы! — нужно выполнить ряд диверсионных заданий. Здесь будет привычная ликвидация военных лидеров и преступных элементов, поиск улик и занятные задачи вроде уничтожения гигантского атомного ледокола.

Если условности сценария наверняка не тронут суровое сердце опытного геймера, то с игровым миром все гораздо лучше. Сибирь в Contracts красива и просторна. Благодарить за это стоит движок немецкой выделки CryEngine, да и художники CI Games действительно постарались.

Ночная вьюга, заснеженная тайга, морозное приморье — локации выглядят очень неплохо, а порой даже отлично. Особенно удались ледяные наросты и мельтешение снега. К тому же, северные условия толково переплетаются с геймплеем. К примеру, долго плавать по замерзшей речке не выйдет: диверсант быстро окоченеет и отправится к чекпоинту.

Все пять карт из Contracts велики размерами. Находить различные пути к цели действительно интересно, здесь открываются возможности для тактического планирования и аккуратного стелс-стиля. Сделать трехкилометровый крюк, как в Far Cry, и зайти к базе противника с совсем уж неожиданной стороны не выйдет, но внимательный игрок увидит не один и не два варианта выполнения миссии. Забеги не утомят, но могут несколько затянуться, и тут искреннее недоумение вызывает обилие техники на карте. Но ни в УАЗик, ни на снегоход сесть не выйдет: извольте топать пешком, вы все-таки на вражеской территории.

Суть и основа Contracts — снайперская стрельба, и она реализована достойно. Можно долго планировать каждый выстрел, делая поправки на ветер и на расстояние, очень удобно размеченные прямо в прицеле. Попасть в движущуюся цель с трех сотен метров поначалу очень сложно. Но через несколько часов, когда чувство расстояния выйдет на уровень интуиции, вы начнете показывать высокий класс стрельбы. Особо удачные выстрелы, как и в прежних частях серии, показаны следящей за пулей камерой в эффектном рапиде. Да, эта фишка подсмотрена в серии Sniper Elite от студии Rebellion, но такие моменты, пожалуй, никогда не утомят.

Игра позволяет стрелять навскидку, стоя на колене и лежа, пользоваться упором для винтовки, даже применять хитроумную роботизированную снайперскую турель. И при этом никто не заставляет лезть в дебри снайперского искусства: сделав десяток выстрелов на учебном полигоне, вы получите тот багаж умений, который позволит пройти Contracts до конца и получить удовольствие.

За пределами снайперских упражнений нас ждет неплохой стелс. Враги не кретины: уж если зазвучал сигнал тревоги, то служивые будут искать врага долго и упорно. В бою противник активно перемещается, занимает укрытия, метает гранаты. А наш герой не выдерживает привычный в жанре десяток пуль, что добавляет остроты. Обнаружив снайперскую позицию, злобные сибиряки будут вести интенсивный огонь на подавление. Заметив разведчика в зимнем лесу, солдату откроют на него настоящую охоту, и такие эпизоды играются с особым азартом.

Экшен в Contracts вообще достойный, будь то прицельная снайперская стрельба или стычка в узком коридоре базы. Оружия много, спецсредств и гаджетов еще больше. Тяжелые пулеметы дают чудовищную отдачу и разброс, гранаты взрываются с силой маленького армагеддона — будьте готовы к оторванным конечностям и кровище на снегу. Скрытные ножевые нападения показывают зрелищную анимацию, из которых выделяется эффектная атака в прыжке: все удобно и красиво, стоит лишь рассчитать траекторию и обрушиться со скалы на патрульного смертоносным коршуном.

Хорошо это или плохо, но Contracts часто похожа на выставку достижений экшен-видеоигр последней дюжины лет: здесь можно прятаться в ящики и шкафы на манер Снейка из Metal Gear Solid, огромные карты напомнят о Far Cry, чудесная маска и костюм будто взяты на прокат у Номада из Crysis, а снайпер обыскивает тела и переносит трупы в точности как любой из братства в Assassin’s Creed.

К достоинствам игры следует отнести грамотную музыку: эмбиент ненавязчивый, но добавляет происходящему атмосферности. Хороши звуки боя. Солдаты ведут между собой продолжительные разговоры, над сугробами кружатся стайки вездесущего воронья, в комнатах полно предметов быта — внимание к деталям на должном уровне. А еще здесь очень стильные видеоролики, что-то похожее было в некоторых частях Call of Duty.

12 минут геймплея Sniper: Ghost Warrior Contracts. Источник: IGN

Но вместе с этим в Contractsесть недочеты и шероховатости, характерные для подобных низкобюджетных игр. Некоторые дизайнерские решения так и вовсе выбивают почву из-под ног. К примеру, решительно непонятна механика быстрых переходов. На просторной карте их бывает по 3-4 штуки, и сама идея заслуживает одобрения. Но реализация… Наш снайпер, будто астронавт с «Энтерпрайза», телепортируется в такую точку. И оказывается нос к носу с часовым! Кто первым выстрелил, тот и прав. К тому же, при переходах происходит автосохранение, и после смерти вы отправитесь в этот же нелепый момент. При этом сами загрузки очень нерасторопные: треугольный значок на экране еще не прекратит вращаться, когда вы услышите, что тот самый часовой начинает орать и стрелять в вас, пока игра догружает сейв. С сохранениями вообще грустно. Консольные автосейвы порой случаются каждые пару минут. А иногда можно полчаса искать цель в тайге, чтобы в итоге нарваться на пулю и отправиться к тому самому читеру-часовому.

Оптимизация тоже порой подводит, причем в самых ответственных моментах. Внезапная рукопашная атака позволяет завалить сразу двух патрульных, а игра может врубить истинно сибирские фризы — там, где важна каждая секунда, перед вами замелькают слайды. Самые эффектные моменты Contracts с медленно летящей пулей тоже могут привести к тормозам системы, когда виртуальный оператор захочет сменить ракурс. Перечень недостатков игры можно составлять очень долго: ни один из них не критичен, но итоговые впечатления ощутимо портятся.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: