Sniper: Ghost Warrior: Gold Edition [1.3 + 2 DLC] (2010/PC/Русский), Repack от =nemos=


Sniper: Ghost Warrior 3
РазработчикCI Games
ИздательCI Games
Часть серииSniper: Ghost Warrior
Дата выпуска25 апреля 2017
Жанршутер от первого лица, Стелс-экшен, Открытый мир
Создатели
РуководительПавел Б. Робинсон
ГеймдизайнерыДжесс Либов, Алек Сайнач, Томаш Пруски
ХудожникТомек Анджеевский
КомпозиторМиколай Строинский
Технические данные
ПлатформыMicrosoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Игровой движокCryEngine
Режим игрыодиночная игра
НосительSteam
Официальный сайт

Sniper: Ghost Warrior 3
— тактический шутер от первого лица с открытым миром, разработанный и изданный польской компанией CI Games. Это третья часть серии игр Sniper: Ghost Warrior и первая игра из серии, отнесенная к классу ААА. Игра вышла на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One 25 апреля 2020 года.

Сюжет

Действие игры разворачивается в наши дни, и основывается на серии локальных конфликтов между тремя враждебными фракциями. Несколько крупных государств умело разжигают военные конфликты, впоследствии перерастающие в настоящую гражданскую войну в Грузии[1]. Конфликт разрастается и грозит перерасти в, без малого, очередную холодную войну между крупнейшими мировыми державами, а возможно — перейти к третьей мировой войне. Чтобы не допустить подобного развития событий, игрок должен сделать все возможное в роли отставного американского военного. Снайпер Корпуса морской пехоты США в отставке, Джонатан Норт, пробирается в Грузию, чтобы найти и ликвидировать человека, с которым связаны не самые приятные воспоминания. Прошлое постоянно напоминает о себе, и немалую часть в нём занимает тот, кто сейчас принимает непосредственное участие в грузинских событиях — а когда-то был частью того периода жизни Джонатана, о котором он старается не вспоминать[2].

Sniper Fury на компьютер

Рейтинг 4.50/5 [5 Голоса (ов)]

Жанр:Шутер
Размер установщика:56 Мб
Разработчик: Gameloft
Дата выхода:2019 год
Операционная система:Windows XP, 7, 8, 10
Русский язык:Да
  • Об игре
  • Особенности
  • Скриншоты
  • Видео-обзор

Sniper Fury / Операция «Снайпер» — Вас было взято на работу в тайное военное подразделение. Теперь про вас не кто не знает, не кто не слышал и вас вообще не когда не было! Вы — элитный снайпер! Только от вас зависит жизнь всего отряда. главное не забывайте выбирать правильное расположение, оценивать ситуацию и делать поправку на ветер. За основу сюжета взята проблема терроризма и того, как представители власти борятся с ним. Вам будет необходимо взять в руки виртуальную винтовку, устранить преступников и освободить заложников. Каждый раз предстоит занимать выгодное положение и сделать выдающийся выстрел, который потом можно посмотреть в замедленном повторе. Вам понадобится быстрая реакция и ловкость рук.

Особенности:

  • Рецептам уделено большое внимание: собирая и готовя по интересным рецептам (каждым из которых можно воспользоваться в реальной жизни), вы зарабатываете больше денег, а значит повышаете свой уровень в игре;
  • Каждый рецепт — небольшая головоломка, которую нужно разгадать, чтобы узнать из каких ингредиентов готовится то или иное блюдо или напиток;
  • Таких кафе, как ваше много, но вам под силу сделать его уникальным. Для этого нужно украшать кофейню, заботится о дизайне и оформлении, потому что комфорт в мелочах. И ваши посетители это знают;
  • Можно добавлять предметы из разных стилей и получать % за каждый из них. Чем меньше предметов в разных стилях, тем выше чаевые по основному выбранному.

В нем игрока ждёт почти полторы сотни миссий, связанных с уничтожением бандитов, террористов и других целей с помощью винтовки с оптическим прицелом. В роли опытного снайпера пользователь будет посещать различные уголки земного шара и станет выполнять приказы командования. В игре имеется множество огнестрельного оружия, главным образом снайперских винтовок и автоматов. К ним также можно прикрепить обвесы и улучшения, например, тепловизор, разные прицелы и др. Классический геймплей, ультрасовременная графика и большое разнообразие заданий понравятся любителям подобных проектов. Вы найдете более сотни различных миссий, в которых вам предстоит путешествовать по всему миру, пытаясь решить сложные ситуации. Хотя подавляющем большинстве миссий вам понадобится лишь снайперская винтовка, все же в некоторых вы также должны будете задействовать и штурмовую винтовку. Это придает миссиям некоторое разнообразие.

Между миссиями вы сможете использовать заработанные деньги, чтобы покупать различные предметы и улучшать свое оружие. Вы должны будете постоянно «прокачивать» свое оружие, повышая его мощь, скорострельность т.д., чтобы иметь возможность проходить более сложные миссии. Игра имеет многопользовательский режим, где вы сможете нападать на базы других игроков и похищать их ресурсы. Вообще говоря, они смогут делать с вашей базой то же самое, поэтому вы не должны забывать защищать ее. Это хороший шутер от первого лица. Его нельзя назвать необычным, но он может похвастаться хорошей графикой и множеством различных миссий.

Системные требования: >512МБ ОЗУ, >512 мб видеопамяти, >1ГБ на жестком диске.
Оптимизация под слабые ПК:Да
Время установки: 1-5 минут

Скачать Sniper Fury на компьютер

Добавить комментарий

Геймплей

Sniper: Ghost Warrior 3

— это современный тактический шутер от первого лица, очень похожий на своих предшественников в данной серии. Однако в отличие от них, третья часть ушла от коридорности и линейности первых двух — впервые в данной серии игра получила открытый мир[3], который можно свободно изучать[4]. Геймплей игры весьма разнообразен и состоит из различных основных и побочных миссий (последние представлены в игре как «военные преступления»)[5].

Они могут быть взяты игроком на выполнение, если он не выполняет свою текущую главную миссию[3]. По данным CI Games, игра предназначена как для новичков данного жанра и франшизы, так и для более хардкорных игроков[6].

Игры основаны на трех различных принципах: исследование, ликвидация и выживание.[2] Игроки могут производить разные действия, чтобы завершить миссию и ликвидировать врагов, поскольку карты теперь более крупные и более открытые[7]. Например, игроки могут использовать стелс и ближний бой чтобы убивать врагов незаметно или проходить игру в run’n gun стиле, используя автоматическое оружие. Возможно прохождение в роли полноценного снайпера с использованием различных гаджетов и снайперской винтовки для устранения врагов с дальней дистанции[8].

Цели игры не будут отображаться на мини-карте, предоставленной игроку. Необходимо самостоятельно находить эти цели, выполняя миссии по сбору разведданных.[3] Игроки могут также использовать небольшой беспилотный самолет (дрон), который является одним из новейших дополнений к серии. Им можно управлять, используя его для сканирования и обследования окружающей среды, а также для обнаружения врагов[9][10]. Дрон можно также использовать, чтобы лишать врагов электронного оборудования или воооружения, а также чтобы создавать отвлекающие факторы[1][2]. Однако, если враги заметят дрон, то поднимут тревогу.

Снайперская стрельба является ключевой составляющей геймплея данной игры, а потому её механика была значительно переработана. На точность дальних выстрелов оказывают влияние различные факторы, такие, как калибровка винтовки, область, погода, скорость ветра, расстояние до цели, сила тяжести, а также дыхание главного героя.

Как результат, игроки должны планировать свои действия, адаптироваться и реагировать на игровое окружение, чтобы произвести успешный выстрел и выполнить задание [3][11].

Изменения затронули и передвижения персонажа в Ghost Warrior 3

. Игроки могут выполнять так называемую «экстремальную навигацию» — различные движения, такие, как фриранинг, паркур, подъёмы на уступы и скалолазание. Игроки могут активировать режим разведчика, способность протагониста игры, для выделения интересных мест и местонахождения взрывчатых веществ, таких, как мины или растяжки. Игроки могут также использовать эту способность, чтобы найти новые снайперские точки во время миссий[3].

Игра фокусируется на реализме: в режиме открытого мира есть динамическая система погоды и смена дня и ночи. Игроки могут использовать эти ситуации для получения тактического преимущества[12].

Кроме того, игроки могут путешествовать в «убежище», где они смогут собирать припасы и ресурсы, такие, как аптечки и патроны для оружия. Эти безопасные приюты также действуют как точки быстрого перемещения игроков для удобной навигации в мире. Кроме того, игроки могут покупать и модифицировать своё оружие и пули. Эти модификации улучшают оружие и его характеристики[3]. Когда игрок не занят прохождением миссий в сюжетной кампании, он может взаимодействовать с нейтральным фракциями, которые могут помочь игрокам в прохождении миссий[3].

Sniper: Ghost Warrior — Gold Edition (2010)

3D-action от первого лица Снайпер Гост Варриор 1

поможет пользователю в виртуальном мире примерить на себя боевую экипировку снайпера. В одной латиноамериканской стране произошел внезапный вооруженный переворот и ГГ вместе с напарником высылают на ответственное задание. Суть его заключается в полной нейтрализации ключевых фигур и восстановлении мирного режима в государстве.

Вражеский генерал узнает о готовящемся нападении и в ходе упреждающей атаки смертельно ранит помощника главного героя. Его поспешно эвакуируют на ближайшую военную базу, и вся миссия возлагается на плечи одного снайпера. Ему предстоит рассчитывать только на свои силы и помощи ждать не приходится. Имея при себе запас оружия и сухпайка на несколько дней вперед, он отправляется в непролазные джунгли. Скачайте торрент Sniper: Ghost Warrior 1 игру на русском языке со всеми дополнениями (модами) от Механиков.

Из боевого снаряжения герою доступны несколько типов оружия, среди них: снайперская винтовка, пистолет с глушителем и оборонительно-наступательные гранаты. Также есть армейский нож, для ситуаций, когда врага необходимо тихо и незаметно обезвредить. Маскировочный костюм позволит остаться до последнего момента невидимым и поможет полностью слиться с окружающим ландшафтом.

Главный упор разработчики сделали не на динамичные перестрелки между соперниками, а на тактическое хладнокровие, с которым надо поджидать вражеского неприятеля. Чтобы быстрее разобраться с особенностями геймплея и разработать свою стратегию ведения слежки, ГГ будут доступны небольшие миссии по нейтрализации мелких наркоторговцев. Постепенно, по мере прохождения следующих заданий их сложность будет неуклонно увеличиваться.

Особенности

  • Для ознакомления пользователя с возможностями игрового процесса есть режим тренинга;
  • Мельчайшая детализация игрового мира и персонажей в игре выполнена на высоком уровне, то же касается и прорисовки текстур во время исполнения дэдшотов;
  • Кинематографические повторы успешных попаданий в неприятеля;
  • Герой может проводить меткие выстрелы на большом расстоянии и обладает навыками ведения рукопашного боя при близком контакте с врагом;
  • Перед выполнением снайперского выстрела надо учитывать движение объекта, скорость его перемещения и текущее состояние героя (одышка, ранения и прочее);
  • Персонаж в ответственный момент умеет задерживать дыхание и точность выстрела в таком случае достигает 100%;
  • Нестандартная система восстановления здоровья, до определенного уровня оно само пополняется, а после этого придется использовать аптечку.

О репаке

  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Версия игры — 1.3.0.0
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки

DLC

  • Map Pack
  • Second Strike

Разработка

Игра разработана всё той же компанией CI Games, разработавшей и игры-предшественницы. Поскольку предыдущие части серии не имели критического успеха, но являются наиболее популярными в портфолио разработчиков с числом проданных копий свыше 5.5 миллионов, компания вложила значительное количество усилий в третью часть[13].

Грядущая игра обещает быть «лучшим снайперским опытом для ПК и Next-Gen консолей», первые геймплейные кадры показали во время Е3 2015[14], а первый геймплей был загружен CI Games на YouTube канал 22 июля 2015[15].

Игровой бюджет и масштаб значительно расширен по сравнению с играми-предшественницами. Sniper: Ghost Warrior 3 является первой ААА игрой в серии[16].

Креативный директор — Павел Б. Робинсон, ветеран военной службы, также имеющий 20-летнюю карьеру в разработке видеоигр[17].

Ведущий повествование дизайнер — Джесс Либов, работавший над такими франшизами, как League of Legends, Guild Wars и Far Cry[17].

По данным CI Games, Sniper: Ghost Warrior 2 послужил основой для разработки игры[18].

3 августа в цифровом магазине Steam стало возможно оформить предзаказ на данную игру[19].

Во что еще можно поиграть

Если вы все прошли и вам не хочется начинать все сначала, но те не менее вам нравится работать снайпером, то вот вам описание еще нескольких игр на подобную тематику:

  • Gun Strike: Free 3D Special Ops Shooting Game. В этой игре отличная графика и интересный сюжет. Вы – элитный спецназовец, которого окружили враги. Ваша задача – выйти из окружения попутно уничтожив всех врагов. Несколько миссий, мультиплеер, возможность играть в команде или в одиночку;
  • Modern Strike Online: Pro Шутер. Понравится всем, кто ценит старые добрые шутеры от первого лица. Классический сюжет – террористы против элитного отряда спецназовцев. Вас ждут множество карт, миссий, разнообразных заданий. Но главное – это целых 8 боевых режимов игры, 14 различных локаций, множество видов оружия, специальные скины для оружия, возможность создавать собственные отряды;
  • West Gunfighter: Огонь с Запада. Надоели современные локации с городами и небоскребами, тогда вот вам игрушка, которая перенесет вас на Дикий Запад. Тут вы становитесь ковбоем, у вас в руках Кольт. Теперь вы участвуете в поединках с бандитами. Ваша задача не погибнуть и спасти мирных жителей от набегов бандитов.

Стрелялки – достаточно распространенный жанр в компьютерных играх. Они не только позволяют убить время, но и требуют основательного подхода к прохождению уровней.

Об игре: стань элитным снайпером

В некоторых играх, пользователям даётся возможность выбрать для себя одну из нескольких ролей. К примеру, в игре Forces of Freedom геймеру нужно выбрать между игрой за штурмовика или за снайпера. Разработчики Sniper 3D Assassin поступили иначе. Здесь вы сможете стать полноценным снайпером и погрузиться в ту атмосферу, в которой ребята данной профессии проводят многие дни. Выжидать жертву, долгими часами практически неподвижно сидя в укрытии, чтобы потом устранить ту одним выстрелом — непростое испытание. При условии готовности пройти его, рекомендуем скачать игру Sniper 3D Assassin на компьютер. Изначально приложение было создано для мобильных устройств, но с появлением эмуляторов вы можете запустить его на своём ПК.
Суть игры заключается в выполнении заданий по убийству определённых целей. Миссии нельзя назвать разнообразными, но они достаточно интересны. Выполняя задания, вы будете противостоять преступникам международного уровня.

Как установить Sniper 3D Assassin на компьютер или ноутбук

Для того чтобы играть в Sniper 3D Assassin на ПК или ноутбуке, вам необходимо воспользоваться дополнительным программным обеспечением, без которого вам просто не удастся устанавливать приложения и программы, предназначенные для андроид. Одно из самых удобных и безопасных приложений – это эмулятор BlueStacks. Он создает на вашем компьютере виртуальную андроид платформу и позволяет прямо с главного экрана запускать любые приложения. Для упрощения всего процесса инсталляции, можно воспользоваться следующей инструкцией:

  1. Скачайте и установите эмулятор BlueStacks, пройдя несложную регистрацию.
  2. Найдите встроенный поиск и введите в строку «Sniper 3D Assassin».
  3. В открывшемся окне приложения нажмите «Установить».
  4. В зависимости от скорости интернета, придется подождать несколько минут.
  5. Теперь можно быстро производить запуск с главного экрана.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: