Sniper: Ghost Warrior 3 [Season Pass Edition] (2017)

Снайпер Гост Варриор 3

— игра которая представлена, к вашему вниманию Sniper Ghost Warrior 3 являет собой довольно распространённый жанр, такой как шутер от первого лица, со спецэффектами которые не только будоражат воображение, будто принимаешь участие в супербоевике, но и в тоже время становишься его главным героем.

И можно сказать разработчики поработали на славу, игра получилась в лучших традициях жанра, и плюс новейшие технологии, внесли свою лепту, даже самым не значительным деталям здесь уделено огромное внимание, поскольку игра, которую можно, скачать Sniper: Ghost Warrior 3 через торрент получилась первоклассной, по всем канонам, своего жанра.

И вашим другом в ней станет снайперская винтовка, с которой вам придётся пройти огонь и воду и тому подобное, засада для снайпера равна победе и его жизни, и жизням других. Но профессия снайпер требует особых навыков, это не просто шмалять по толпам врагов с чего не попаду, это холодный расчёт на дальность цели, погодные условия, время суток ну и всё в таком духе. Скачайте торрент Sniper: Ghost Warrior 3 игру на русском языке со всеми дополнениями (модами).

На острове котором вам придётся проходить миссии каждый враг, это смертельная угроза, и его не нужно недооценивать, ведь пару выстрелов и ваш герой уйдёт в мир иной, для того чтоб выжить игроку придётся пробираться сквозь заросли, оставаться в тени и не выдавать себя, даже малейшим шорохом.

Сюжет

А всё крутится вокруг государственного переворота, на одном островном государстве, которое может обернутся кризисом мирового масштаба, и спасение придёт от героя который сможет остановить этот беспредел и вернуть мир. Так как местные вояки вновь открыли шахту по добыче опасного и радиоактивного элемента, такого как уран, и в плане наживы хотят передать его в руки людей, которые знают в этом толк, то есть террористам, между народного масштаба. И правительство великой державы Соединённых Штатов Америки, этот факт мягко сказать озадачил, и кабы исчерпать инцидент они отправляют своего проверенного человека специализирующегося, на такого рода конфликтов, и который сможет уладить проблему.

В игре, которую можно Sniper: Ghost Warrior 3 скачать через торрент, игроку следует удачно сделать высадку на берег, и в тоже время не выдать своё присутствие, чтоб провести безупречно операцию по нейтрализации угрозы мирового масштаба. Но не всё так просто игрок должен владеть не только винтовкой, но и словом, поскольку в негласной войне США и России, а ваш герой находится далеко от больших материков, и их судьба находится в ваших руках. Sniper: Ghost Warrior 3 скачать торрент можно, которой на наших интернет ресурсах не разочарует ваших ожиданий, если вы истинный ценитель данного жанра.

Немного особенностей!

  • Вам нужно будет, пользоваться самой реалистичной, и подлинной системой просчёта полёта пули, дабы добиться наилучшего результата, вычисление погодных условий, это может быть и дождь, который может лить несколько дней, с сильным боковым ветром который срывает головные уборы, и так как и туман непроглядный всё это ваши враги в том числе.
  • При идеальном попадании в не друга, игрок имеет возможность просмотреть свой коронный выстрел, при помощи камеры, которая специально крепится, и наслаждаться победой вновь и вновь.
  • В арсенале вашего героя будут уловки, и разнообразные хитрости, к примеру, чтоб сдержать наступление на вас пехоту, вы сможете перекрыть свои пути отступления противопехотными минами большого радиуса, также в арсенале имеется взрывчатка с помощью которой вам будут доступны подрывы укреплений и баррикад противника. Не нужно забывать про самое тихое и надёжное средство, ближнего боя, это метательные ножи, с ними вы тихо проберётесь поближе к любому врагу, к примеру на вахте.
  • Также для игроков будет возможным, опробовать много пользовательский режим, в него входит, возможным схватка для двенадцати человек, на картах которые не доступны при прохождении и таких карт шесть.

Sniper Ghost Warrior Contracts выйдет в 2019 году

Сотрудники польской инди-студии CI Games официально представили трейлер своей новой игры Sniper Ghost Warrior Contracts и рассказали интересные подробности о сюжетной линии проекта. В этот раз геймеров отправят в Сибирь, где нужно будет скрытно сражаться с многочисленными противниками. Побеждать геймер будет не только точными попаданиями, но и хитростью — можно выбирать более выгодные локации для ведения стрельбы, использовать дронов для разведки местности и всё в таком духе. Собственно, аналогичный набор тактических возможностей был представлен и в прошлой части франшизы, разработчики просто всё немного доработали.

Лучший Telegram-канал про технологии (возможно)

Одиночная кампания разделена на отдельные задания, в ходе которых вам нужно будет устранить одну основную цель. Но, чтобы поднять реиграбельность на новый уровень, разработчики ввели массу второстепенных целей. То есть, вы можете пройти миссию и снять главную цель, а потом повторно запустить это же задание и заняться уничтожением уже второстепенных злодеев. Благодаря этому удаётся «растянуть» прохождение и предоставить геймеру достаточно виртуальной валюты для приобретения многочисленных улучшений, ведь за каждую цель дают определённое количество денег.

Также авторы Sniper Ghost Warrior Contracts рассказали об улучшенной механике прицеливания, всевозможных гаджетах вроде бомб-липучек или турелей, богатом арсенале оружия и сетевых режимах. После прохождения всех заданий и улучшения экипировки геймерам настоятельно советуют отправиться в онлайн и продемонстрировать свои навыки точной стрельбы остальным поклонникам франшизы. Уже сейчас в Steam появилась официальная страница проекта, где указано, что релиз должен состояться в 2019 году. Самое время изучить системные требования и вспомнить навыки незаметного снайпера.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-бит);
  • процессор: i3 3240 3,4 ГГц или AMD FX-6350 3,9 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ) или AMD Radeon HD 7850 (2 ГБ);
  • DirectX: версия 11.

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 10 (64-бит);
  • процессор: AMD FX 8350 или Intel Core i7 4790;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • видеокарта: AMD Radeon RX 480 (4 ГБ) или NVIDIA GeForce GTX 1060 (3 ГБ).

О репаке:

  • Включены и активированы все вышедшие DLC
  • Установлен кряк BALDMAN V3 с эмулятором CODEX, в папке NoDVD доступен альтернативный эмулятор от ALI213
  • Версия игры: 1.8.HF3 + 16 DLC от 16 Апреля 2018
  • Основано на Steam-Rip
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Смена локализации осуществляется посредством запуска ярлыка Change language на Рабочем столе
  • Дополнительные лекарства расположены в папке Crack_Games
  • Repack by RG Механики

Разработка

Игра разработана всё той же компанией CI Games, разработавшей и игры-предшественницы. Поскольку предыдущие части серии не имели критического успеха, но являются наиболее популярными в портфолио разработчиков с числом проданных копий свыше 5.5 миллионов, компания вложила значительное количество усилий в третью часть[13].

Грядущая игра обещает быть «лучшим снайперским опытом для ПК и Next-Gen консолей», первые геймплейные кадры показали во время Е3 2015[14], а первый геймплей был загружен CI Games на YouTube канал 22 июля 2015[15].

Игровой бюджет и масштаб значительно расширен по сравнению с играми-предшественницами. Sniper: Ghost Warrior 3 является первой ААА игрой в серии[16].

Креативный директор — Павел Б. Робинсон, ветеран военной службы, также имеющий 20-летнюю карьеру в разработке видеоигр[17].

Ведущий повествование дизайнер — Джесс Либов, работавший над такими франшизами, как League of Legends, Guild Wars и Far Cry[17].

По данным CI Games, Sniper: Ghost Warrior 2 послужил основой для разработки игры[18].

3 августа в цифровом магазине Steam стало возможно оформить предзаказ на данную игру[19].

Примечания[ | ]

  1. «Снайпер. Воин-призрак» (неопр.)
    . «Новый Диск». Дата обращения 14 апреля 2020. Архивировано 17 апреля 2013 года.
  2. IGN Staff.
    City Interactive ships
    Sniper: Ghost Warrior
    for PlayStation 3 (англ.).
    IGN
    (28 June 2011). Дата обращения 22 апреля 2020. Архивировано 22 апреля 2020 года.
  3. Gies, Arthur.Sniper: Ghost Warrior
    PS3 Review (англ.).
    IGN
    (29 June 2011). Дата обращения 22 апреля 2020. Архивировано 11 апреля 2013 года.
  4. Анонсирована игра Sniper: Ghost Warrior
    , скриншоты
    (неопр.)
    .
    MGnews
    (10 марта 2010). Дата обращения 21 апреля 2020. Архивировано 19 июля 2012 года.
  5. IGN Staff.
    City Interactive announces
    Sniper: Ghost Warrior
    (англ.).
    IGN
    (8 March 2010). Дата обращения 21 апреля 2020. Архивировано 26 января 2013 года.
  6. Sniper: Ghost Warrior – дебютный трейлер (рус.). MGnews.ru (4 апреля 2010). Дата обращения 20 мая 2010. Архивировано 26 апреля 2012 года.
  7. Andrew Burnes.
    Sniper: Ghost Warrior Trailer (англ.). Voodoo Extreme 3D (7 April 2010). Дата обращения 20 мая 2010. Архивировано 26 апреля 2012 года.
  8. Sniper: Ghost Warrior на «золоте» (неопр.)
    . CNews (журнал) (20 мая 2010). Дата обращения 20 мая 2010.
  9. Andrew Burnes.
    Sniper: Ghost Warrior Screenshots & Trailer (англ.). Voodoo Extreme 3D (9 June 2010). Дата обращения 15 июня 2010. Архивировано 26 апреля 2012 года.
  10. Sniper: Ghost Warrior – изучение местности (рус.). MGnews.ru (10 июня 2010). Дата обращения 15 июня 2010. Архивировано 26 апреля 2012 года.
  11. Andrew Burnes.
    Sniper: Ghost Warrior E3 2010 Trailer (англ.). Voodoo Extreme 3D (14 June 2010). Дата обращения 15 июня 2010. Архивировано 26 апреля 2012 года.
  12. Мультиплеер в Sniper: Ghost Warrior (рус.). MGnews.ru (13 июня 2010). Дата обращения 15 июня 2010. Архивировано 26 апреля 2012 года.
  13. Sniper: Ghost Warrior в продаже (рус.). GameTech (28 июня 2010). Дата обращения 28 июня 2010. Архивировано 26 апреля 2012 года.
  14. Приложения в Google Play – Sniper: Ghost Warrior (рус.). play.google.com. Дата обращения 17 июня 2020.
  15. Sniper: Ghost Warrior on the App Store (англ.). App Store. Дата обращения 17 июня 2020.
  16. Антон Костюкевич.
    Sniper: Ghost Warrior — тропический стрелок (первый взгляд)
    (неопр.)
    . 3DNews (23 апреля 2010). Дата обращения 20 мая 2010.

Sniper: Ghost Warrior 3 не запускается

После скачивания и установки игры вполне может возникнуть проблема, связанная с тем, что она попросту не запускается, причем на экране не появляется никакой ошибки. Скорее всего, во время распаковки файлов произошел какой-то сбой, из-за чего в папке отсутствуют нужные файлы. Не исключено, что ваш антивирус заблокировал их в карантинной зоне. В этом случае можно поступить следующим образом: если у вас Steam-версия Ghost Warrior 3, то зайдите в библиотеку, кликните ПКМ по игре и выберите «свойства» – там найдите опцию проверки кэша. В ином случае проведите переустановку, причем антивирус стоит выключить.

Прерывание запуска может произойти по причине использования кириллицы в названиях папок. Это также может негативно повлиять на работу системы сохранений. Поэтому советуем называть все папки латиницей. Если и этого не помогло, то попробуйте запустить игру от имени администратора, включив совместимость с предыдущими версиями «Виндоус».

Тест актуальных систем в играх Sniper: Ghost Warrior 3 и Sniper: Ghost Warrior 2

Оглавление

  • Вступление
  • Тестовая конфигурация
  • Инструментарий и методика тестирования
  • Результаты тестов: сравнение производительности
  • Sniper: Ghost Warrior 2
  • Sniper: Ghost Warrior 3

Вступление

Как обычно, отметим, что в данном материале видеокарты тестировались не с одним, а с несколькими процессорами. Благодаря этому была получена наглядная картина производительности различных конфигураций в играх. Напомним, что с работой тестовых стендов, методикой и обработкой результатов тестирования можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

В обзоре присутствуют сводные диаграммы производительности систем в двух играх:

  • Sniper: Ghost Warrior 2;
  • Sniper: Ghost Warrior 3.

Данное направление статей носит справочный характер, комментарии отсутствуют, так как каждый читатель сможет самостоятельно почерпнуть нужную ему информацию.

Тестовая конфигурация

Тесты проводились на следующем стенде:

  • Материнская плата №1:
    Gigabyte GA-Z270X-Ultra Gaming, LGA 1151;
  • Материнская плата №2:
    Gigabyte GA-990FXA-UD5, АМ3+;
  • Система охлаждения CPU:
    Corsair Hydro Series H100 (~1300 об/мин);
  • Оперативная память №1:
    2 x 8 Гбайт DDR4 Corsair Vengeance LPX (Spec: 3000 МГц / 14-16-16-31-2t / 1.2 В) , X.M.P. — off/on;
  • Оперативная память №2:
    2 x 8 Гбайт DDR3 Kingston HyperX Savage (Spec: 2133 МГц / 11-12-12-32-2t / 1.65 В) , X.M.P. — off/on;
  • Дисковая подсистема №1:
    64 Гбайт, SSD ADATA SX900;
  • Дисковая подсистема №2:
    1 Тбайт, HDD Western Digital Caviar Green (WD10EZRX);
  • Блок питания:
    Corsair HX850 850 Ватт (штатный вентилятор: 140 мм на вдув);
  • Корпус:
    открытый тестовый стенд;
  • Монитор:
    27″ ASUS PB278Q BK (Wide LCD, 2560×1440 / 60 Гц).

Процессоры:

  • Core i7-7700K — 4200 @ 4800 МГц;
  • Core i5-7600K — 3800 МГц;
  • Core i3-7350K — 5000 МГц;
  • FX-8370 BE — 4000 @ 4800 МГц.

Видеокарты:

  • Radeon RX 480 4096 Мбайт — 1266/8000 @ 1340/8700 МГц (Sapphire);
  • Radeon RX 470 4096 Мбайт — 1206/6600 @ 1330/7600 МГц (Gigabyte);
  • Radeon RX 460 2048 Мбайт — 1206/7000 @ 1350/8000 МГц (PowerColor);
  • Radeon R9 Fury X 4096 Мбайт — 1050/500 @ 1150/500 МГц (Sapphire);
  • Radeon R9 Fury 4096 Мбайт — 1000/500 @ 1100/500 МГц (Sapphire);
  • GeForce GTX 1080 8192 Mбайт — 1734/10000 @ 2000/11500 МГц (Gigabyte);
  • GeForce GTX 1070 8192 Mбайт — 1683/8008 @ 1964/9500 МГц (MSI);
  • GeForce GTX 1060 6144 Mбайт — 1708/8008 @ 1940/9400 МГц (ASUS);
  • GeForce GTX 1060 3072 Mбайт — 1708/8008 @ 1920/9300 МГц (MSI);
  • GeForce GTX 1050 Ti 4096 Mбайт — 1390/7012 @ 1750/8000 МГц (Palit);
  • GeForce GTX 1050 2048 Mбайт — 1455/7012 @ 1770/8000 МГц (Palit).

Программное обеспечение:

  • Операционная система:
    Windows 10 x64;
  • Драйверы видеокарты:
    Nvidia GeForce 384.76 WHQL и AMD Radeon Software Crimson ReLive 17.7.1.
  • Утилиты:
    Fraps 3.5.99 Build 15618, AutoHotkey v1.0.48.05, MSI Afterburner 4.3.0.

Инструментарий и методика тестирования

Для более наглядного сравнения конфигураций все игры, используемые в качестве тестовых приложений, запускались в разрешении 1920 х 1080.

В качестве средств измерения быстродействия применялись встроенные бенчмарки, утилиты Fraps 3.5.9 Build 15586 и AutoHotkey v1.0.48.05. Список игровых приложений:

  • Sniper: Ghost Warrior 2.
  • Sniper: Ghost Warrior 3.

Во всех играх замерялись минимальные

и
средние
значения FPS. В тестах, в которых отсутствовала возможность замера
минимального FPS
, это значение измерялось утилитой Fraps.
VSync
при проведении тестов был отключен.

Перейдем непосредственно к тестам.

Результаты тестов: сравнение производительности

Sniper: Ghost Warrior 2

  • Версия 1.09.
  • DirectX 11.
  • Качество внутриигровых эффектов — очень высокое.
  • Детализация объектов — очень высокая.
  • Качество частиц — очень высокое.
  • Качество физики — высокое.
  • Качество пост-обработки — высокое.
  • Качество шейдеров — очень высокое.
  • Качество затенения — очень высокое.
  • Качество теней — очень высокое.
  • Качество текстур — высокое.
  • Качество объемных эффектов — высокое.
  • Качество воды — очень высокое.

Core i7-7700K @ 4800 МГц

НоминалВключите JavaScript, чтобы видеть графикиРазгон
Включите JavaScript, чтобы видеть графики
Минимальный и средний FPS

Core i7-7700K @ 4200 МГц

НоминалВключите JavaScript, чтобы видеть графикиРазгон
Включите JavaScript, чтобы видеть графики
Минимальный и средний FPS

Core i5-7600K @ 3800 МГц

НоминалВключите JavaScript, чтобы видеть графикиРазгон
Включите JavaScript, чтобы видеть графики
Минимальный и средний FPS

Core i3-7350K @ 5000 МГц

НоминалВключите JavaScript, чтобы видеть графикиРазгон
Включите JavaScript, чтобы видеть графики
Минимальный и средний FPS

FX-8370 BE @ 4800 МГц

НоминалВключите JavaScript, чтобы видеть графикиРазгон
Включите JavaScript, чтобы видеть графики
Минимальный и средний FPS

FX-8370 BE @ 4000 МГц

НоминалВключите JavaScript, чтобы видеть графикиРазгон
Включите JavaScript, чтобы видеть графики
Минимальный и средний FPS

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: