SpinTiresMod.exe версия 1.9.1 (FIN) для Spintires: MudRunner (v22.03.19)


Mudrunner – увлекательное путешествие по Сибири

Данная версия представляет собой доработанный симулятор Спин Тирес. Здесь игроку предстоит покорять не европейские автобаны, а сибирские просторы. Игра создана для умелых водителей, не боящихся сложностей: впереди ждут километры бездорожья и труднейших маршрутов. Spin Tires всегда отличался реалистичностью, здесь она достигла своей высоты: у игрока создается впечатление, что он находится в кабине движущегося грузовика. А моды для Mudrunner, которые можно скачать на нашем сайте, усилят эффект присутствия. Их можно разделить на две большие группы.

  • Транспортные модификации добавят в Spintires новые машины, созданные по реальным образцам. Точно переданы внешний вид, дизайн салона, элементы управления. Это зарубежные и русские внедорожники, скачать которые можно отдельно или пакетом.
  • Карты откроют новые локации Spin Tires. Территория увеличится, игрок сможет ознакомиться с неизведанными местами, таящими в себе еще больше приключений и опасностей.
  • Качайте моды, изменяющие интерфейс и дизайн, если хотите сделать Mudrunner реалистичнее. Новые текстуры и звуки придадут происходящему на экране больше достоверности.
  • Отдельные дополнения корректируют и убирают недочеты Spintires Mud Runner. К примеру, помогают быстро почистить кэш или синхронизировать свет фар в мультиплеерном режиме.

Скачать моды для Spin Tires 2014

В этой рубрике вы сможете скачать моды для Spin Tires 2014. Каждый из них – открытие для игрока, можно даже сказать – настоящее чудо! Но что же делают эти моды? Что в них чудесного? Зачем они нужны? Попробую подробно и в то же время лаконично ответить на эти вопросы, по ходу рассказа делясь с вами личными впечатлениями. Единственная и самая важная для Spin Tires 2014 функция этих модификаций (модов) – добавление новых машин в игру, расширение вашего виртуального парка автомобилей. На выбор более десяти интереснейших транспортов, в основном советских, начиная от автомобиля марки Ока, старого доброго КамАЗ и заканчивая советским автобусом ПАЗ, мощным КрАЗом, а также трактором и даже БТР!

Случается так, что хочется прыгать от счастья при виде моделей всех этих машин! Что-то есть невероятно притягательное в том, когда в игре появляется новый транспорт, и ты начинаешь изучать его прорисованные детали, характер, поведение на дороге. Словно погружаешься в детство, в котором радовали подобные, казалось бы, мелочи. Если вы установите очередной мод, вы добавите в мир данной игры не просто новую машинку, а результат долгой, иногда действительно сложной работы. Все эти модификации – настоящий, искренний труд, вложенный в них авторами. Некоторые из модов позволяют рассмотреть чуть ли не каждый сантиметр кузова и внутренностей кабины. Так как Spin Tires 2014 поддерживает мультиплеер, то наслаждение, полученное от изучения новой добавленной машины, умножается. Ведь по-настоящему прекрасно поучаствовать в соревновании между разными видами средств передвижения, тем более, если они российского производства! Да и с чисто мужской точки зрения всегда любопытно опробовать новую машину в деле, узнать, как она поведёт себя на бездорожье, насколько эффективна в дружеской борьбе с соперниками.

Пользоваться в игре интересно не только самым управляемым транспортом на участках «ни пройти, ни проехать», но и неповоротливым, мощным, вывести который на более ровную дорогу – настоящее достижение! Каждая модификация, представленная в рубрике, может понравиться, а какая больше или меньше – дело вкуса каждого игрока. Установка модов в Spin Tires напоминают мне коллекционирование игрушечных машинок в детстве. Будучи совсем молодыми, мы также были игроками, которые радовались новой модельке, при игре воображали, что гоняемся по опасным дорогам. Также же и здесь, только теперь этот процесс намного реалистичней и живей.

Со временем в этой рубрике будет пополняться список модификаций, так что пока вы изучите одни, появятся другие! На этом сайте есть самые интересные машины для Spin Tires 2014!

Скачать быстро и просто

Ищете интересные моды для Спинтайрес Мадранер? Наш ресурс предоставляет большой выбор. Для удобства мы снабжаем каждый файл подробным описанием, так вы быстрее найдете интересные для себя дополнения и сможете ознакомиться с новинками. Так как симулятор Mudrunner вышел сравнительно недавно, свежие моды появляются почти каждый день.

Скачивать их можно по прямой ссылке или через торрент, в обоих случаях – совершенно бесплатно. Установка занимает несколько секунд: достаточно загружать архив, скопировать файлы в папку Spintires и очистить кэш (можно использовать специальный мод). Насладиться сибирскими приключениями можно уже через пару минут. Скачайте и играйте!

Spintires: MudRunner 4689

  1. Spintires: MudRunner
МОД
246 35 4 0

три часа назад

Карта «Яснов» версия 1 для Spintires: MudRunner (v14.08.19)

Карта тестировалась на стандартной технике, местами сложно. Gaz 66 советую не менять, возможно прохождение на длинном роспуске. Размер карты 1024×1024 метра. На карте: — 14 точек разведки — 2 точки погрузки — 1 заправка — 1 гараж (закрытый) — 5 Лесопилок — 4 машины на карте — 3 слота для техники Задачи: 1. Отремонтировать топливозаправщик 2. Найти гаражные фургоны или найти и отремонтировать kamaz65111(На карте имеется сервисный прицеп) 3. Заправить машины 4. Открыть гараж 5. Закрыть лесопилки
Подробнее о моде

Автор: Jeka

МОД
573 90 5 8 0

сегодня в 14:27

Trekol 6×6 версия 1.1 для Spintires: MudRunner (v10.06.19)

Конверт авто Trekol 6×6 из SnowRunner. Автор 3D модели: Saber Interactive, доработка: Shark777. Я лишь добавил пару аддонов и чуть-чуть улучшил сцепление с грунтом.
Подробнее о моде

Автор: Shark777

МОД
555 113 1 0 0

сегодня в 0:48

Карта «Болото Крутинка» версия 1.0 для Spintires: MudRunner (v22.03.19)

Разбитые дороги, броды и непролазные болота.. На карте: — 1 гараж (закрытый); — 1 топливная станция; — 1 пункт автоматической погрузки брёвен; — 1 пункт ручной погрузки брёвен; — 4 лесопилки; — 5 точек разведки; — 4 машины на старте (можно заменить); — 6 машин на карте (Урал с топливом, два КрАЗа — для открытия гаража, два УАЗа с ремкой и топливом, МАЗ-538 — для погрузки брёвен). Баланс карты: 16 очков. Размер: 1024 на 1024 м.
Подробнее о моде

Автор: AndreyD6

МОД
847 158 5 6 0

вчера в 17:31

Карта «Урал-7 танковая дорога» версия 1.0 для Spintires: MudRunner (v14.08.19)

Задачи: Нужно доставить 4 запорожца к гаражу, дотащить грузовик с тралом до свалки металлолома, загрузить 4 машины на трал и доставить к гаражу (т.к машины заз узкие, на трал их можно затолкать с помощью камаза, находящегося на свалке). На карте: — 1 гараж (закрыт); — 3 машины на старте; — 2 заправки; — 9 точек разведки. — 6 лесопилок; — 1 точка погрузки; — 9 машин на карте:
Подробнее о моде

Автор: Gregory56rus)

МОД
1.1k 152 10 15 0

вчера в 13:12

Белаз 7540 версия 02 для Spintires: MudRunner (v10.06.19)

Устранена ошибка с заправкой Трала. Белаз-7540 — тридцатиитонный многофункциональный карьерный самосвал повышенной проходимости с ЗАДНИМ приводом. Имеет свои аддоны и стандартные прицепы.
Подробнее о моде

Автор: AVADDON

МОД
702 65 3 7 0

вчера в 11:18

Пак текстур (6 шт) для TT-4New версия 1 для Spintires: MudRunner (v10.06.19)

Пак текстур (6 шт) для TT-4New от Razer Уменьшил излишнюю яркость оригинальной оранжевой расцветки, плюс добавил 5 новых вариантов расцветок. Для установки мода сначала нужно установить оригинальный мод Установка: В папке с модом находятся папки с названиями цветов и превью изображения для наглядности. В каждой папке с названием цвета есть папка Media Выбрав нужный цвет скопировать папку Media поверх оригинального мода с заменой файлов.
Подробнее о моде

Автор: kvarc999

МОД
1.4k 290 26 26 0

16 мая 2020 в 15:05

ТРЭКОЛ версия 1.0 для Spintires: MudRunner (v10.06.19)

«ТРЭКОЛ» «YAR 87» — экспериментальная модель, разработанная для покорения бездорожья. Пробный конверт из Snow runner. Пока только 1 аддон. Автор 3D модели: Saber Interactive.
Подробнее о моде

Автор: Shark777

Spintires: MudRunner – это крутейшая версия культовой игры Spintires, продавшей миллион копий. Как и в Spintires, Spintires: MudRunner предлагает игрокам сесть за баранку внедорожника и прокатиться по экстремальному сибирскому бездорожью с одной лишь картой и компасом!

У вас будет 19 мощных внедорожников на выбор, у каждого из которых есть свои характеристики и крепящееся оборудование. Выполняйте задания и осуществляйте доставку, преодолевая препятствия и опасные условия в диком экстремальном бездорожье с динамической сменой дня и ночи. Исследуйте реалистичные зоны-песочницы с улучшенной графикой. Проезжайте по грязным дорогам, пересекайте реки и другие препятствия, которые реалистично реагируют на вес и движения вашего внедорожника благодаря продвинутой физике движка игры.

Вооружившись картой, компасом, лебедкой и собственным мастерством водителя, отправьтесь в одиночную поездку или присоединитесь к трем другим игрокам в кооперативном мультиплеере. Загружайте моды, созданные активным сообществом, и получите массу дополнительного контента в постоянно развивающемся мире Spintires: MudRunner.

Зима для картоделов версия 1.6 для Spintires: MudRunner (v18.10.18)

Моды Spintires: Mudrunner Исправлен средство взрыва снега — цвет (Color). Когда машина ломает деревья, цвет стал правильный. Настроена физика, Теперь роспуск в сугробах не дергает. Снег легче чем грязь. Добавлена текстура бревен. Приветствую вас Господа, даная сборка текстур и прописок, предназначена для картоделов, Надоела месить грязь решил для себя попробовать поменять текстуры, показал людям им понравилось, покатался сам очень понравилось, показалось мне что-то не обычное такое и родное, так как сам проживаю в средней полосе России, поделился с другом, Друг сказал давай попробуем сделаем лучше текстуры, помог с текстурами, вот результат. 1) Первым делом Изменил текстуры материала и экструдера, и многих других текстур которые отвечают за грязь в игре. (Снег) 2) Изменил выхлоп, добавил больше задержки по времени на выхлопных газов, Сделал выхлоп на холостых оборотах белый дым, больше белого при движений Автомобиля, все таки морозы, была идея сделать прогрев по времени, решения пока что не нашел, допустим чем больше автомобиль работает чем меньше белого дыма. 3) Добавил материалов для картоделов оверлеи разные и т д… (Зимние) 4) Пачкается больше Автомобиль снегом 5) Добавлен иней на стекле с внутренней стороны, скажу честно как есть, мне не очень понравилось хуже видно, хотя и не мешает, так как смысл ездить от первого лица не вижу в данной игре, кому мешает можете убрать, название текстуры, «env_windshield_detail__s_d.dds» 6) Добавлены звуки окружения дня и ночи, есть скрипы деревьев, пение зимних птиц, ветер, волки, собаки, и т д…. Переделаны звуки грязи на скрип снега, не знаю ребят я не профи но выглядит неплохо. 7) Переработана маленько физика, а именно той самой грязи))) Да да сильно меня не пинайте за нее, ведь вы можете ее не ставить и не предлагать в месте с картой своей игрокам, поверьте наслово без нее будет не хуже ощущения, наоборот хардкорней я бы сказал, ведь я ее облегчил, а именно убавил сопротивление и добавил глубины грязи он же снег, и других мелочей, ведь снег легче чем грязь, вот принял такое решение, и то это пока что в тестируется, сам файл отвечающий за физику грязи вы можете не ставить, повторю это вам не навредит файл — «media.xml» Хочу добавить Переработать Лед, сделать его кистью, пока что все с этим туго, так как много подводных камней, скольжение пока что нет это зависит от материалов, лично не хочу тревожить эту тему, потому что полно материалов льда готовых, скорей всего он будет заменен на тинт, с тинтом не игрался еще по этому как будет свободное время, буду думать что из него сделать. На счет Эструдеса Господа, хотелось бы узнать ваше мнение, ведь было очень сложно подбирать и балансить цвет, как бы сделали вы ? И что вам не хватает готов обсудить тут с вами. Есть множество вариантов, правда одно мешает другому, по логике, приходиться искать золотую середину. Добавлена карта коридорная, что бы чисто визуально понять что это такое. Установка: Заменить в редакторе TextureCache.zip, для видимости. Заменить Media с материалом для карт, у кого более старая версия уже есть v1.2 обновите с заменой, на v1.3. Замени в клиенте «Media.zip» «MeshCache.zip» «TextureCache.zip» Запомните все зависит только от вас, делайте так как хотите, не бойтесь поднимать ландшафт делайте сугробы, мазать сугробы, от души прям мажте, так как захотите, сам делаю карту, да сложней стало делать спору нет, зато приятно )))) УДАЧИ!!! Автор: BloodRage

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: