Наша жизнь — игра: где и как найди недорогие ключи стим..?

В этом Топ-10 самых успешных платных игр в 2020 году мы перечислили десять игр, которые принесли наибольшую прибыль и которые распространяются по модели Buy-to-play (купи и играй). Проекты расположены в порядке возрастания прибыли (с 10 по 1 место) и в списке нет бесплатных игр.

Данные о доходах взяты с сайта американской компании по исследованию рынка SuperData, которая получает их из «всех возможных источников».

Данные SuperData используются по всему миру и наряду с другими, считаются надежным критерием успеха игр.

The Sims 4

Издатель: Electronic Arts, Inc. | Жанр: Симулятор | Доход: 311 миллионов долларов

Основной принцип симуляции жизни The Sims 4 понятен каждому: создавайте людей, выбирайте район, стройте дом в течение нескольких часов (или дней), а затем управляйте всеми. В основном, игра привлекает творческих личностей, которые любят развивать собственное цифровое я и постоянно создавать, проектировать, подбирать цвета и так далее.

Также в игре можно посещать интересные места, удивляться событиям, которые происходят с симами, знакомиться и зарабатывать с целью покупки новой одежды, либо улучшений в личном доме. К слову, дома в игре можно назвать совсем отдельным элементом геймплея: их разрешается редактировать любыми способами и придумывать оригинальные интерьерные решения.

Как тайтлу удаётся зарабатывать столько денег? Во-первых, у Sims 4 имеется как огромное число DLC, так и цифровой контент с косметикой.

10 самых успешных платных игр в 2020 году

Borderlands 3

Издатель: Take Two Interactive Software, Inc. | Жанр: Шутер | Доход: 329 миллионов долларов

Шутер Borderlands 3 является долгожданным преемником Borderlands 2. Gearbox предложила игрокам новый сюжет с территориями и чёрным юмором, полюбившийся научно-фантастический сеттинг и практически бесконечное количество лута. Последний представлен различным оружием, которое может быть очень безумным.

Помимо стандартной цены, Borderlands 3 удаётся зарабатывать на продаже DLC и сезонного пропуска, включающего все дополнения, новые миссии и предметы.

10 самых успешных платных игр в 2020 году

стимовские игры доступные ключи к успеху в постоянстве

пролог:

От игры… нужно накрайняк получать удовольствие!

Один из вариантов гейм-целесообразности, это посещать «Стимовские» порталы и сопутствующие им ресурсы, где частенько возможно урвать выгодное предложение: купить доступный недорогой ключ или же рассмотреть вариации полноценных лицензий.

…многие считают, что — стим, это что-то такое чем взрывают игровой мир, — однако, это всего лишь удобный сервис (с соответствующим интерфейсом).

На его страницах, помимо всяких онлайн состязаний) возможно легко приобрести лицензионный ключ или копию любой игры, Но это, конечно, если вы не относитесь к тому большинству игроков, которые прощаются с игрушкой спустя пару часов.

Купить Steam ключ — обозначает получать постоянный доступ к излюбленной компьютерной игре (или линейке игр): и всё это практический ключ к успеху и его постоянству!

Ключ к компьютерной игре — это код посредством которого получают постоянный доступ к любимым играм, в часности в Steam.

Вот здесь можно опробовать своё интуитивное воображение и выгоду: дешевые ключи стим …

Rainbow Six: Siege

Издатель: Ubisoft | Жанр: Шутер | Доход: 358 миллионов долларов

Командный шутер Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege был выпущен в 2020 году, но по-прежнему приносит высокую прибыль. За 2020 год Ubisoft удалось заработать на нём 358 миллионов долларов. В Rainbow Six игроки сражаются командами из по пять игроков, где одна атакует, другая защищается. Можно применять различные тактики, оружие и способности персонажей-оперативников.

Помимо прочего, в игре много карт, сезонных режимов, а с недавнего времени разработчики начали развивать сюжетную составляющую.

Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege удаётся зарабатывать на продаже оперативников (большинство не открыты с самого начала), бустеров, сезонных пропусков, скинов и паков оружия.

10 самых успешных платных игр в 2020 году

The Division 2

Издатель: Ubisoft | Жанр: Шутер | Доход: 370 миллионов долларов

В Tom Clancy’s The Division 2 вы играете роль агента, который должен навести порядок после вспышки вируса. Действие разворачивается на территории одного из городов США, где население находится на грани гражданской войны и её необходимо предотвратить.

В игре много группового контента, вроде рейдов, оружия и есть возможность развития. Также с недавнего времени там появился хардкорный режим, который полюбился игрокам.

Помимо покупки стандартной версии The Division 2, предлагает игрокам сезонный пропуск сроком 1 год, который открывает доступ к миссиям, специализациям, секретным заданиям, косметике и другим вещам. Существует также магазин косметических товаров.

10 самых успешных платных игр в 2020 году

Скидки и бесплатности

Список сайтов, которые можно посещать ежедневно:

Игры в Steam, Uplay, Origin и другие:

  • Все скидки в Стиме: Steam Database.
  • Сборники игр и скидки: Indiegala и Humble Bundle.
  • Скидки на ВСЁ — программа Best App Sale на Android.
  • Подарок от Origin (редкая бесплатная раздача игр).

Раздача игр за лайки, вступление в группы и прочие действия:

  • Бесплатная раздача ключей и скидки: Failmid.
  • WhosGamingNow — новости об акциях, попадаются раздачи ключей Steam, Uplay и прочие.
  • DLH.net — раздача ключей к играм в Стиме. Игры даются за лайки и привязку аккаунта Steam.
  • Лотерея на hrkmage для терпеливых, требует регистрации и привязки профиля Steam. Я еще ни разу не выиграл.

NBA 2K19

Издатель: Take Two Interactive Software, Inc | Жанр: Спорт | Доход: 370 миллионов долларов

NBA 2K19 — это симулятор баскетбола, где игроки управляют знаменитыми лицензированными командами профессиональной лиги NBA. Пользователям необходимо переключаться между игроками во время матча, отдавать пасы, забивать мяч в кольцо. Есть режим карьеры, разные режимы против ИИ и других людей.

Каждая новая часть NBA 2K привносит в симулятор что-то новое, так и тут можно насладиться ультрареалистичной графикой, улучшенным ИИ и другими аспектами, которые ярко расписывают маркетологи на официальном сайте.

NBA 2K19 приносит доход не только продажей стандартной копии, но и косметическими товарами с бустерами во внутриигровом магазине.

10 самых успешных платных игр в 2020 году

КС 1.6 Стим (STEAM)

Благодарим за загрузку

Пока идет загрузка, можете почитать нашу статью, чтобы улучшить ваш скилл игры!

Как улучшить свою стрельбу в КС 1.6

Версия КС 1.6 Стим очень популярная по всему миру. Уверены, вы ни раз слышали на серверах крики игроков «да я стим!», «скачай лицензионную версию контры», «разбан только если будет steam!».

Официальная STEAM версия игры Counter-Strike 1.6 стоит 259 рублей и доступна на официальном сайте valve, Однако не торопитесь бежать и тратить свои деньи, ведь у нас вы можете скачать её аналог совершенно бесплатно

! На полном серьезе!

В КС 1.6 Стим всё то же самое, что и в платной версии, за исключением некоторых деталей. Например, в платной версии отсутствует защита от взлома вашей игры

(администраторы серверов могут отправлять на ваш компьютер зараженные файлы и того хуже, вирусы), в нашей же версии КС 1.6 стим ваша игра максимально защищена!


Также в CS 1.6 Steam вы сможете с легкостью писать в чате причины банов и разбанов, ставить себе префиксы на серверах

, где это доступно и многое другое (в платной версии STEAM всё это недоступно после обновления в марте 2020 года).

Вдобавок к этому в нашей стим-версии контры вы найдете в настройках свыше 100 различных логотипов, которыми можно рисовать на серверах

. Просто выберите нужный вам логотип, подойдите к любой стене и зажмите кнопку «T» — логотип (спрей) появится на стене.

Также мы обновили игровой конфиг: стрельба должна стать значительно лучше, чем в платной версии STEAM

. Скачайте и сами убедитесь! А потратить свои деньги на официальную версию Steam вы всегда успеете.

Благодарим за загрузку

Пока идет загрузка, можете почитать нашу статью, чтобы улучшить ваш скилл игры!

Как улучшить свою стрельбу в КС 1.6

Возможно вас также заинтересует:

Русская кс 1.6

Кс 1.6 FPS

КС 1.6 Майнкрафт

Главный администратор Алексей
2020-04-09 15:11:11 Привет! Я большой фанат игр серии Counter Strike и создал сайт для того, чтобы о ней узнало максимальное количество людей Очень надеюсь, что все написанные мной статьи будут для тебя максимально полезны! Если возникнут вопросы, задавай, с радостью отвечу!
[Ответить] [Отменить ответ]
0
Александр

2020-04-27 07:33:32

А с этой сборкой при заходе на сервер будет писаться Steam ,или это только на платной кс?

[Ответить] [Отменить ответ]

0
Главный администратор Алексей
2020-04-28 00:21:48 Это только на платной КС 1.6
[Ответить] [Отменить ответ]
0

Страницы: [1]
commentit

Call of Duty: Black Ops 4

Издатель: Activision Blizzard, Inc. | Жанр: Шутер | Доход: 487 миллионов долларов

Call of Duty: Black Ops 4 вышла неплохой частью и предлагает игрокам однопользовательские миссии, многопользовательские бои в формате Team Deathmatch, Capture the Flag или Domination, а также вариант королевской битвы Blackout.

В первых трёх пользователи выбирают персонажей, обладающих особыми навыками, и оружие, а затем отправляются воевать друг с другом. Что касается Battle Royale-режима, то в нём всё классически: игроки высаживаются на поле битвы и ведут противостояние до последнего выжившего.

Основные продажи Call of Duty: Black Ops 4 делает на специальных очках-цифровой валюте, которые затем тратятся на косметику вроде скинов для героев, оружия, визиток и даже простых перекрестий.

10 самых успешных платных игр в 2020 году

FIFA 20

Издатель: Electronic Arts, Inc. | Жанр: Спорт | Доход: 504 миллиона долларов

Как и в NBA 2K19, FIFA 20 содержит режимы с ИИ, другими игроками и карьеру. Количество лицензионных игроков и команд практически не изменилось по сравнению со старыми частями FIFA, есть: ФК Бавария Мюнхен, Реал Мадрид и другие. Зато в хорошую сторону изменилась графическая составляющая и теперь игроки Марко Реус, Криштиану Роналду и другие выглядят очень правдоподобно.

Из совершенно нового, можно отметить режим VOLTA, который позволяет играть на небольших уличных площадках.

Больше всего денег в FIFA 20 должен приносить режим Ultimate Team Mode. В нём игроки могут приобретать очки FIFA для покупки наборов. Также есть косметика, вроде принтов на футболках и так далее.

10 самых успешных платных игр в 2020 году

GTA 5 / GTA Online

Издатель: Take Two Interactive Software, Inc | Жанр: Приключения, Шутер, Экшен | Доход: 595 миллионов долларов

Серия Grand Theft Auto обладает особым шармом и радует игроков на протяжении многих лет. Но GTA Online постаралась поднять планку качества на новый уровень, с помощью отличной графики, интересного сюжета с героями Майклом, Франклином и Тревором, а также долгожданным онлайновым режимом.

С момента релиза Rockstar Games неоднократно добавляет в него новый контент с ролевым отыгрышем, транспортными средствами, самолетами, оружием, грабежами и многим другим. Что касается однопользовательской части, то она поддерживается большим сообществом моддеров и в ней также не бывает скучно.

Тайтл приносит деньги с помощью продажи транспортных средств, внутриигровых долларов, машин и так далее.

10 самых успешных платных игр в 2020 году

Feed Me Oil 2

Отличная головоломка для любого возраста. Детям определенно понравится оформление и визуальные эффекты, а взрослых порадуют сложные задания на последних уровнях.

Мы будем пытаться поместить маслянистую жидкость в отведенный резервуар. Для этого придется использовать подручные средства: доски, магниты, вентиляторы и т.п.

Ближе к середине придется пользоваться подсказками, чтобы хоть как-то перебраться к следующему уровню, а набрать максимум звезд получится лишь у настоящих виртуозов.

  • Купить Feed Me Oil 2 – 75 руб.

Call of Duty: Modern Warfare

Издатель: Activision Blizzard, Inc | Жанр: Шутер | Доход: 645 миллионов долларов

Call of Duty: Modern Warfare — новейшее дополнение к популярной франшизе шутеров Call of Duty. После отказа от традиционного режима кампании в Black Ops 4, разработчики решили привнести этот опыт в Modern Warfare, но не без скандалов. Авторов до сих пор обвиняют в русофобии и искажении реальных фактов.

Однако, что у игры не отнять, так это отличный мультиплеер. Есть различные режимы с быстрым и сильным игровым процессом, вроде Team Deathmatch и Ground War с участием до 64 игроков, классического Gunfights и Free-for-All.

Modern Warfare пополняет бюджет Activision Blizzard через сезонную систему Battle Pass и продажу косметики.

10 самых успешных платных игр в 2020 году

Как добавить игры в библиотеку Steam?

Действия, необходимые для добавления игры, зависят от целей пользователя. Все 5 известных способов установки описаны ниже.

Добавление сторонней игры

Метод предназначен для тех случаев, когда игра загружена из Интернета и установлена в системе, но без использования Стим. Чтобы она отображалась в библиотеке, а также была возможность пользоваться преимуществами собственного аккаунта, нужно внести приложение в каталог Steam.

Как добавить стороннюю игру в Steam:

  1. Запустить клиент Steam.
  2. Снизу в левом углу нажать на значок плюса с подписью «Добавить игру».
  3. Из выпадающего списка выбрать «Добавить стороннюю игру».
  4. В следующем окне отображается перечень из всех приложений, которые инсталлированы на персональный компьютер. Установить флажок напротив одной или нескольких игр.
  5. Нажать «Добавить выбранные».

Полезно! Иногда игра не отображается в списке приложений. В данном случае можно щелкнуть мышкой на кнопку «Обзор» и указать путь к приложению напрямую. Через проводник нужно выбрать exe-файл игры, а не ее папку, затем нажать на клавишу «Открыть».

После завершения процедуры все добавленные приложения отображаются списком во вкладке «Библиотека». Чтобы запустить программу, следует выбрать ее из списка и нажать на кнопку «Играть».

Добавление игры с помощью ключа

Если есть цифровой ключ, тогда возможно добавление в Стим игры с его помощью. Код можно получить в подарок от друга, выиграть или приобрести в магазине.

Steam игра

Как добавить игру в библиотеку Steam:

  1. Открыть клиент Steam и нажать на кнопку «Добавить игру» (немного выше Пуска в Windows).
  2. Выбрать вариант «Активировать в Steam».
  3. В новом окне кликнуть «Далее».
  4. После появления «Соглашения подписчика Steam» нажать «Соглашаюсь».
  5. Ввести ключ и щелкнуть мышкой по элементу «Далее».
  6. Если код указан правильно и он актуальный, то отобразится окно с успешным завершением процедуры. Осталось закрыть его кнопкой «Готово».
  7. Открыть вкладку «Библиотека» и перейти на страницу с игрой.
  8. Кликнуть «Установить».

После скачивания и установки игра становится доступной для использования.

Добавить игру через проводник

Steam всегда добавляет все установленные игры в одно место. По умолчанию доступные приложения хранятся по пути: Program Files\Steam\steamapps\common на системном диске. Если пользователь вручную менял директорию для хранения, то вид ссылки может отличаться. Если создать папку с верным названием в конечном каталоге и поместить в нее файлы ранее установленной игры, она может отобразиться в Steam. После запуска платформы сервис автоматически найдет приложение и начнет его обновление или исправление, в случае отсутствия некоторых пользовательских файлов.

Подобным способом можно добавить бесплатные игры Steam или купленные ранее. Но платные приложения без ключа работать все равно не будут. Еще таким способом нельзя добавить программы и игры, которые не поддерживаются сервисом.

Установка с другого компьютера

Если скорость Интернета или ограниченный трафик не позволяют загрузить игру непосредственно через Сеть, тогда можно взять ее с другого персонального компьютера. Как уже упоминалось, все игры сохраняются в одном месте, нужна лишь флешка с достаточным объемом памяти и можно скопировать установочные файлы. Чтобы способ сработал, обязательно нужен другой компьютер с актуальной версией игры.

Инструкция:

  1. Открыть Steam\steamapps\common на компьютере с игрой и найти папку с ее названием.
  2. Скопировать весь каталог и перенести на флешку.
  3. Подключить накопитель к целевому персональному компьютеру, перенести файлы в аналогичное место.
  4. Перейти во вкладку Steam «Библиотека», выбрать игру и нажать «Установить».
  5. Указать путь к перенесенной игре.
  6. После проверки и апдейта игры она будет доступна для запуска.

Добавление в библиотеку Steam ранее установленных игр

Метод полезен при переустановке операционной системы. Он позволяет сохранить игры даже после инсталляции другой версии Windows. По умолчанию все данные удалились бы с системного диска. Чтобы обезопасить приложения и исключить необходимость их повторного скачивания, достаточно перенести нужный каталог на другой логический диск.

Как добавить установленную игру в Steam:

  1. Открыть Steam и активировать, обновить доступные игры.
  2. Создать на диске (не системном) папку «Games».
  3. Внутри создать директорию «Games1» и «steamapps».
  4. Перенести данные из оригинальной папки «steamapps» на диске C в созданную самостоятельно.
  5. Открыть клиент Steam, зайти в «Библиотеку» и нажать на кнопку «Установить».
  6. Вручную указать место установки в D:\Games\Games1.
  7. После начала инсталляции закрыть приложение платформы, в том числе с трея.
  8. Перенести папку «steamapps» в Games1.

Теперь переустановка операционной системы не навредит, игры останутся в системе. Исключение – полное форматирование диска.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: