Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG [v 0.17.415.1748 | Early Access] (2019) PC | Лицензия

Сюжетная линия

Скачав Encased через торрент Механики русскую версию игроки окажутся в самой загадочной ситуации на планете. Encased – приключенческая, научно-фантастическая RPG пошаговая, тактическая бродиока берущая свое начала от аналогичных игр, таких как Fallout или Wasteland. Эпоха постапокалипсиса, игрока предстоит изведать энергетический купол и оставшиеся доказательства древней цивилизации. Ключевым моментом становится выживание в экосистеме под управлением ИИ (искусственного интеллекта). События разворачиваются в недалеком будущем, в котором человечество постигло новые технологии направленные на развитие всего вида. Однако земля не погрязла в песок, а наоборот даже развивают плодородную деятельность. Однажды на неизведанной местности был замечен массивный энергетический купол, вскоре из-за чего на его исследование была отправлена группа C.R.O.N.U.S. Благодаря своим новейшим технологиям им все же удалось попасть внутрь. После проникновения внутрь, группа исследователей состоящая и военных, медиков, инженеров и ученых увидели лишь пустыню. Глубоко в недрах этой области располагаются остатки древней цивилизации и своеобразная система ИИ. В ходе исследования некоторая часть команды погибла.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Encased в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Encased продается в таких магазинах, как Steam, Plati, Gamivo и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 499 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG в магазине Steam за 499 руб
  • Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG (RU/UA/KZ/СНГ) в магазине Plati за 575 руб
  • Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG в магазине Fanatical за 1657 руб
  • Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG в магазине GOG за 499 руб
  • Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG (STEAM, EU) в магазине HRK Game за 1611 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Игровой процесс

Основным элементом является пошаговый режим геймплея на изометрическом уровне. Стоит напомнить, что каждый шаг может стать решающим и изменить ход сюжета. Игроку предоставляется возможность экипировать собственного солдата, для этого потребуется находить различные принадлежности. Также под куполом располагаются различные нейтральные поселенцы и фракции. В связи с этим игрок способен набирать новых новобранцев к себе в отряд. При этом также возможно примкнуть к уже действующей группировке. От действия игрока зависит многое, например: уничтожить представителей группировки, оказать помощь в становлении к власти определенной группировки или просто занять нейтральную позицию. В игру была внедрена система боевых навыков. Боевые навыки способны изменить ход сражения, поскольку навыки придают преимущество . Наряду с этим, навыки позволяют создавать универсального персонажа на индивидуальный выбор героя. Боевая система. Как и было описано, боевая система состоит из тактической пошаговой стратегии. В связи с этим игроку предстоит подбирать нужный подход к сражению. Выбором игрока становится исследование мира и подземных руин, при этом совершая боевые действия. Правильное распределение войск на карте, корректные и продуманные шаги действий могут спасти вашему отряду жизнь. Стоит также напомнить, что в игре события имеют рандомно-генерируемый характер.

Cкачать Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG (2019) PC | Лицензия торрент бесплатно

Вход
навигация сайта
Главная страница
Гостевая книгаКак качать на сайте??Правила сайтаТех.поддержкаПравообладателямФильмы
торрент игры
PlayStation 4
PlayStation 3PlayStation 2PlayStationXbox 360Xbox OneГорячие новинкиИгровые журналыИндиRPG/MMORPGЭкшин/ActionСтратегииРакинг/RacingAdventureLogic/КвестыАркадыFightingСпорт/SportCимуляторыГонкиiPhone/iPodTouch/iPadТаблетка no-dvd-patchРусификаторыИгры для андроидаИгры для VRPSPPS VitaТрейлерыРетро игрыЭротические игры
Популярные фильмы
МИНИ ПРОФИЛЬ
Привет: Гость Сообщения: Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Популярные игры
Программы фильмы
Программы
WindowsМультфильмыПрочиеФильмы в HD3D Фильмы

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG [v 0.17.415.1748 | Early Access] (2019) PC | Лицензия

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG – это научно-фантастическое приключение с видом сверху, ролевая игра, в которой вам придется отправиться в далекое и длинное путешествие, и научиться выживать на просторах огромного открытого мира… События игры разворачиваются на странной планете, где были обнаружены следы пропавшей без вести цивилизации. Что это за цивилизация? Куда пропали все ее представители? И что послужило причиной ее исчезновения? Вот это-то вам и придется выяснить, став сотрудником мега корпорации под названием «C.R.O.N.U.S.». Вас ждут приключения, длинное и опасное путешествие, море интересных событий, свобода и открытый мир, и многое-многое другое.

Игровой же процесс в Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG довольно интересен и основывается на целой куче популярнейших механик. Тут вам и сражения с многочисленными врагами, и исследование огромного открытого мира, и приключения, и десятки интереснейших заданий, и загадки с головоломками, и многое-многое другое. При этом каждый раз вам будут открываться все новые и новые возможности, и играть будет становиться лишь интереснее.

Самое главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней вы получите полную свободу и будете самостоятельно решать, что и когда делать, как поступать, в какую фракцию вступить, и какие решения принимать в ходе путешествия. Вы сможете вступить в какую-нибудь необычную фракцию, вступить в ряды исследователей или наемников, стать обычным рабочим или сектантом, или и все образовать свою фракцию и заставлять людей вступать в нее силой или же другими способами. Вариантов более, чем предостаточно…

Ну а в дополнение ко всему стоило бы сказать еще и о том, что в этой игре вы сможете создать собственного уникального персонажа, настроив не только его внешность, но также и все даже самые незначительные характеристики.

Особенности игры:

Стань движущей силой в масштабной истории, которая протекает до, во время и после апокалипсиса. Начни игру в одном из пяти подразделений корпорации, получи уникальные возможности, механики, варианты отыгрыша. Угрожай, убеждай и подкупай: диалоговая система игры предлагает море механик, и добиться своего можно разными путями. Сражайся по-умному: трать очки действия осторожно. Используй еду, стимуляторы и разные типы оружия, чтобы получить преимущество над врагом. Прокачивай героя: изучай десятки полезных навыков. Научись взламывать компьютеры, вышибать двери, разбирать механизмы и применять пирокинез. Исследуй и изучай: сканируй реликты, чтобы по крупицам раскрыть тайны технологий праотцов, путешествуй по пустыне и находи новые места, аномалии и группировки. Принимай значимые решения: заводи союзников и врагов, помни о том, что иногда компромиссы невозможны, а репутация решает всё. Чини и создавай: куй броню, строй крутые пушки и производи патроны. А также чини машины и готовь еду, без этого в пустоши не выжить.

⇡#Апокалипсис завтра

С первого взгляда Encased заставляет вспомнить о Fallout, как минимум по части атмосферы. Авторы этого не скрывают и с гордостью говорят о том, что знаменитая серия действительно была одним из главных источников вдохновения. Но далеко не единственным: в завязке безошибочно угадываются нотки «Пикника на обочине» и «Аннигиляции».

В не столь далеком будущем… конца света не наступило. Скорее, даже наоборот — человечество уверенно идет по пути прогресса и при этом умудрилось не превратить Землю в выжженную пустошь. Но однажды люди натыкаются на таинственный купол, возникший посреди пустыни — немалая территория оказалась закрыта непроницаемым барьером. Попасть внутрь было непросто, но ученые из корпорации C.R.O.N.U.S. нашли способ. Внутри, правда, ничего интересного не нашлось. На поверхности. А вот под землей обнаружились древние комплексы с продвинутыми неизведанными технологиями.

Цветовая гамма напоминает больше не о Fallout, а, скорее, о Mad Max или RAGE

Целое десятилетие компания изучала образцы культуры неизвестного народа, — вероятно, внеземного происхождения. Научные открытия, сделанные с помощью найденных механизмов, вознесли C.R.O.N.U.S. столь высоко, что корпорация превратилась в маленькое государство, с массой ресурсов и прорывными технологиями. Encased берет начало именно в этот момент. Под куполом, где под воздействием загадочной энергии появились новые виды флоры и фауны, обнаруживается очередной тайник сгинувшей цивилизации. Главный герой в составе экспедиции отправляется исследовать находку.

В группу входят участники разных подразделений C.R.O.N.U.S. — так называемых «крыльев». Всего их пять: военные, ученые, инженеры, менеджеры и своеобразный штрафбат. В последний входят заключенные, которые согласились участвовать в опасных вылазках в обмен на свободу (относительную). В начале игры нам предстоит выбрать «крыло» протагониста, определив таким образом его стартовую специализацию. Однако, как и в последних выпусках Divinity, градации по классам в Encased нет. Если начнете свой путь воякой, никто не заставит до самого финала решать проблемы исключительно оружием.

Подразделение влияет не столько на манеру прохождения, сколько на сюжет. В Encased чувствуется сильное влияние . Предыстория дает персонажу определенный набор ключевых черт вроде «преступник», «умник» и так далее. Эти особенности влияют на то, как к вам обращаются, и открывают определенные опции для продолжения беседы.

Мне показали очень раннюю версию проекта, демонстрирующую пролог. Как и в той-самой-игре-Larian, персонажи, которых мы не выбрали в качестве альтер эго, все равно останутся участниками событий. Именно они составляют костяк группы, отправленной на изучение найденного тайника. Наша первая задача — разобраться, как попасть внутрь. В лучших традициях классических RPG, есть более десятка способов добиться цели, от банального «пойти напролом и взорвать стену» до возможности уговорить заключенного рискнуть жизнью и воспользоваться полуразрушенным порталом.

По темным пещерам придется бродить немало

Авторы говорят, что вступление выстроено таким образом, чтобы показать игроку все ключевые механики и правила до того, как выпустить его в большой мир. Так, например, практически каждое решение в Encased имеет краткосрочные и долгосрочные последствия. Если вы пойдете самым простым путем и подорвете двери комплекса, то останетесь без взрывчатки, которая помогла бы добраться до клада за одной из стен.

Раскрывать сюжетные карты разработчики не захотели, поэтому исход экспедиции я узнал лишь на словах. Внутри комплекса группа обнаружила древний искусственный интеллект, который воспринял людей как угрозу. Разумеется, дальше все пошло наперекосяк: добрая часть соратников погибла на месте, а главный герой попал в стазисную ловушку, где провел несколько лет. Освободившись, он оказывается в том самом постапокалипсисе.

Своды купола с момента инцидента больше никого не пускали и не выпускали из зоны, которая с каждым днем становится все опаснее и в буквальном смысле сводит с ума всех обитателей. Вдобавок из-за наших действий под куполом разгулялся загадочный Вихрь — стихия, обладающая интеллектом и странной связью с главным героем (вы тоже вспомнили «Остаться в живых»?). Нам предстоит разобраться, что за чертовщина тут стряслась, и постараться выжить в процессе.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: