Pit People скачать торрент

Разработчики студии The Behemoth наконец-то представили невероятный, увлекательный платформер Pit People который является пошаговым тактическим инди-стратегия с элементом RPG. Игра полностью выполнена в 2D. Геймерам необходимо посетить необычную виртуальную вселенную, в которой живут самые разные существа, обладающие уникальным и нестандартным менталитетом. Pit People скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем сайте поразит вас с самых первых мгновений. В игре вы не натолкнетесь на общепринятые законы и правила, здесь невозможно встретить привычных персонажей. Разработчики The Behemoth, создатели таких хитов как BattleBlock Theater и Castle Crashers, для запутывания игроков, специально затуманили их восприятие, но при этом поставили специально условия, в которых, конечно же, придется спасать мир.

В игре вам предстоит управлять большой группой героев, которые являются выходцами из самых низов, объединившихся после того, как большой медведь, упавший с космоса, полностью разрушил планету. Горацио, Пипистрелла, Джозеф, София и Глютен спешат на помощь! Поэтому торопитесь отбивать инопланетную атаку, пройдите десятки увлекательных заданий, используйте разрушительную мощь и сокрушите захватчиков!

Сюжет

Начав играть, не стоит сразу же разводить панику! После некоторого времени пребывания на просторах виртуального мира, вы с легкостью совсем разберетесь, и всему научитесь! Вы, непременно, удивитесь полету фантазии разработчиков, в хорошем смысле этого слова. Вы когда-нибудь встречали людей-кексов или гигантских медведей? Нет? А вот в этой игре вы натолкнетесь на самых необычных персонажей, про существование которых вы даже и представить не могли. Даже детализация полностью отличается от стандартных, привычных вам проектов. Можно бесконечно перечислять уникальные возможности и характерные отличия.

Если вы хотите скачать Pit People через торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе, то вы должны быть готовы к тому, что вам предстоит стать главой войска, которое исключительно сражается с темными сущностями. Их противники грозят захватить и поработить всю вселенную. Приложите всю свою силу и максимум усилий для того, чтобы противостоять им. Все атаки злобных пришельцев будут очень решительными, ведь их отражение будет самой главной вашей целью.

Pit People: Обзор

Актуально для платформы: PC

На игровой инди-сцене есть свои признанные авторитеты и знаменитости. Студия The Behemoth — одна из них. Все её игры — не только безумно увлекательные, но и безумно смешные. Причём действие и Castle Crashers, и BattleBlock Theater, и теперь вот Pit People разворачивается в одной и той же рисованной вселенной, где по кисельным берегам бродят говорящие кексики, а к глобальной катастрофе приводит падение на Землю огромного космического… медведя.

Сражаться на крыле летящего шаттла? В этой игре такое более чем возможно.

Летающий цирк

Именно это и случилось в Pit People. Падение космического мишки привело к тому, что над Землёй теперь периодически идут кислотные дожди (на самом деле это проливается кровь медведя), кругом царит хаос, а по дорогам бродят каннибалы, обожающие маленьких да очень маленьких детей.

Сам виновник всей этой катавасии, который по размерам чуть ли не больше самой планеты, не погиб. Напротив, он возомнил себя богом и теперь живо и весело комментирует происходящее шикарным голосом актёра Уилла Стэмпера (Will Stamper), а главное, принимает активное участие в судьбе простого фермера Горацио. Сначала зловредный медведь натравил на его ферму бандитов, желавших полакомиться сынишкой Горацио, а когда тот оказал мощное сопротивление, зверь раздавил своей огромной лапой дом, где отпрыск прятался.

После этого фермер отправляется в долгое, опасное и очень весёлое путешествие, чтобы разобраться с коварным медведем и найти сына. На этом пути он встречает разных персонажей, которые присоединяются к Горацио. Среди них есть принцесса, желающая отомстить за своего отца, испанская конкистадорша, милый и очень вкусный капкейк, выполняющий роль медика в отряде, а также одноглазый «полуциклоп» Йозеф, который в какой-то момент проглатывает собственного дядю, только что спасённого нами из брюха местного Кракена, и обзаводится сразу двумя головами.

Авторы мешают в кучу всё — зомби, каннибалов, говорящее печенье, летающих на воздушных шариках жирафов, космические шаттлы и испанские каравеллы, пиратов и роботов. И со стороны всё это может показаться бредом сумасшедшего, но на самом деле перед нами вариация на тему «Летающего цирка Монти Пайтона» — такая же уморительная, отлично разыгранная, полная весёлого абсурда и сюра.

Бой с очередным «боссом» может сопровождаться комментариями телеведущих и аплодисментами тысяч зрителей.

Пошаговое веселье

Но Pit People, повторю, — это не только безумно смешно, но и безумно увлекательно. По механике перед нами тактическая RPG с драками, квестами (в том числе нелинейными), подбором оптимальной команды и прокачкой бойцов.

Главное блюдо — это, конечно, пошаговые сражения. Их механика не предлагает каких-то необычных наворотов, в отличие, например, от The Banner Saga или грядущей Ash of Gods. Более того, у бойцов даже нет активных умений — они просто ходят и автоматически атакуют врагов, оказавшихся на соседней клетке, или расстреливают их из дальнобойных орудий.

Однако драться всё равно интересно. Во-первых, нужно грамотно занимать позиции, стараясь прикрывать друг друга и атаковать врага сразу несколькими бойцами. Во-вторых, приходится учитывать некоторые нюансы — так, булавой особенно хорошо бить по противникам в шлеме (мечом же особого урона не нанесёшь), а щит блокирует стрелы.

Наконец, частенько, особенно в сюжетных стычках, авторы ставят интересные условия — нужно то уворачиваться от взрывов, то захватывать пушки и бомбить врагов, то за отведённое время уничтожить мачту корабля, чтобы перебраться на него и не утонуть. А в сражении с Кракеном приходится делить своих подопечных на несколько групп: пока одни лупят по щупальцам монстра, другие сдерживают толпы постоянно прибывающих миньонов.

Некоторые сражения получаются по-настоящему эпическими и горячими.

Вчера ты враг, сегодня — друг!

Горацио и его спутники получают опыт и новые уровни прямо во время драки, а вот примерить новую экипировку, которую частенько выдают по итогам сражения, получится только в городе — там можно просмотреть всех доступных бойцов, определить, кого берём в отряд, и снарядить каждого из них.

Оружия и одежды очень много. И тут, естественно, тоже не обошлось без специфического юмора — можно вооружить кого-нибудь протезом, туалетным ёршиком, горячим перцем (в буквальном смысле), резиновой дубинкой, бананом, леденцом, вантузом или огромным эскимо. А на башку какому-нибудь циклопу надеть… голову девушки или плюшевого медведя. Куча разнообразных причёсок, причудливых головных уборов, шлемов и так далее — всё это позволяет вдоволь поэкспериментировать с обликом каждого из бойцов. Причём многие эти предметы так или иначе влияют и на боевые характеристики.

Новых героев в отряд разрешают не только нанимать в городе за большие деньги, но и рекрутировать (а точнее, захватывать) прямо в сражениях — если есть клетка и сеть, а остальные враги уже мертвы. То есть вы вольны взять к себе любого встречного злыдня. Увидели огромного циклопа, который лихо раскидывает ваших подопечных, поймали его, и теперь он даёт прикурить уже вашим оппонентам. Это и удобно, и деньги экономит, и вариативность в тактике обеспечивает.

Детина с дубиной занимает сразу две клетки из шести возможных в отряде. И тут приходится ещё думать, кого лучше взять с собой: одного, но сильного циклопа или единорога, мощно обстреливающего противников радужным конфетти (ранит оно совсем не радужно!), при поддержке капкейка-медика?

И на глобальной карте, и непосредственно в сражениях под ногами зачастую текут реки мороженого и других сладостей.

Еду, еду, еду я…

Там же, в городе, мы выбираем квесты — сюжетные, побочные и ежедневные, — ходим в магазин и посещаем арену, где можно в одиночку или вместе с другом сражаться против волн ИИ или участвовать в PvP-драках между двойками игроков.

В итоге в город приходится возвращаться постоянно. Схема одинаковая — выходим из населённого пункта на карту и либо просто исследуем её, либо едем (отряд передвигается в повозке) выполнять какой-то квест. После пары боёв, забив инвентарь трофеями, спешим обратно на базу, где можно подлечить раненых, воскресить павших и разобрать нажитое непосильным трудом, чтобы получить золото и экипировку и освободить место для новых наград.

Однако такая схематичность совсем не напрягает. Ведь никто не заставляет нестись сразу обратно в город, а исследовать карту, покрытую «туманом войны», тоже интересно и полезно. Мы вольны двигаться в любом направлении, получая опыт за открытие новых локаций, постоянно встречая снующих взад-вперёд врагов и «квестодателей». А с последними тоже не соскучишься: они могут попросить вас доставить их домой в безопасности или, например, отнести в стирку вещи каких-то то ли призраков, то ли зомби…

На карте можно собирать монетки и использовать нитро, чтобы давить надоедливых врагов.

***

В итоге у The Behemoth получился ещё один рисованный шедевр, сделанный в свойственном студии безбашенном стиле. В Pit People смешалось всё — люди, кони, зомби, единороги, феи, роботы, говорящие печеньки, «сингл» и кооператив, юмор, серьёзная тактика и ролевая игра. Единственное, чего, быть может, здесь не хватает, — ещё более ощутимая сложность: захваченные и принятые в отряд враги вроде того же циклопа могут ощутимо облегчить прохождение. С другой стороны, всегда можно включить режим перманентной смерти, чтобы жизнь не казалась малиной. Или вкусным капкейком…

Плюсы: увлекательный игровой процесс; безумный и весёлый мир; шикарный сюжет; море юмора, забавных ситуаций и колоритных персонажей; фирменный визуальный стиль The Behemoth; крутая музыка; голос Уилла Стэмпера.

Минусы: местами игра может показаться слишком лёгкой, а тактическая система — примитивной.

Источник

Геймплей

Сюжет игры основан на том, что гигантский медведь падает из космоса и разрушает всю планету. Главными героями являются: Горацио, Пипистрелла, Джозеф, София и Глютен. Им предстоит вступить в неравную схватку. Вас ждет очень увлекательное путешествие, в котором необходимо будет много сражаться, прокачивать героев и решать задачи. Кроме этого, в игре есть несколько режимов: одиночная, кооперативная, которая рассчитана на2 человек и локальная (онлайн) – это арена 2 на 2 игрока.

Весь игровой процесс предоставлен в формате пошаговых сражений. Вам предстоит в кратчайшие сроки научиться управлять целыми войсками. Но при этом не забывайте о том, что нужно все время обновлять и развивать собственную армию, делая её еще сильнее, отважнее и эффективнее. У вас есть возможность открыть новые локации, изучать и отстаивать пространство. Станьте самым настоящим героем в этой войне, и докажите всем, что вы являетесь частью этой странной и столь привлекательной вселенной!

Особенности Pit People

  • В игре вы можете обосноваться на базе и покупать там героев, оружие и новых скинов.
  • У вас есть возможность совершать короткие вылазки и выпиливать врагов ради лута.
  • Добывайте новых персонажей и захватывайте их в плен.
  • На аренах вы можете сражаться с боссами и другими игроками.
  • У вас не будет никаких навыков и скиллов, только разношерстные персонажи.
  • Вы можете раздавать приказы всем своим солдатам, выбирая для них путь перемещения по карте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pit People через торрент бесплатно.

For Pit People

Здесь можно бесплатно послушать музыку из игры For Pit People
.

Над альбомом работал немецкий композитор Патрик Катани

(Video Game Music, Minton Video Game Soundtrack, Video Game Music), а его релиз состоялся 9 марта 2020 года. На саундтрек попало 39 композиций общей длительностью более 2-х часов. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Storage Records.

Обратите внимание, сервис Bandcamp

позволяет бесплатно прослушать этот альбом. Полностью. Легально. Без нарушений.

Превью альбома предоставлено iTunes

. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек
For Pit People
, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 89 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции:

Pit People (It’s Us!), Goblinbling, Here We Come (R3dc0at5) , Flamingo Cartel.

С этим альбомом также слушают

Плохие парни навсегда
Yes, Your Grace
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
Мир Дикого Запада. Сезон 3

CD 1

1
Pit People (It’s Us!)
03:43
2
Goblinbling
04:21
3
Flamingo Cartel
04:03
4
Here We Come (R3dc0at5)
02:59
5
The Cannibals Attack (Meltonisia)
02:27
6
No Gravity
04:12
7
Chog (Level 1)
03:15
8
Chog (Level 2)
03:15
9
Chog (Level 3)
03:15
10
City Chicks
02:41
11
Approaching Rainbow (Cutscene)
01:07
12
Sweet Taste of Victory (Jerkimedes)
03:56
13
General Custard Theme (Bonus)
02:53
14
Love & Rockets
03:12
15
Mt. Olympus (Crossborder)
02:29
16
Crossborder Bounce
02:30
17
Mt. Olympus Sneak (Level 2)
03:15
18
Mt. Olympus (Level 3)
04:37
19
Heroic Mountain Rooser
05:00
20
Revenge of the Psychossack
03:46
21
Edge of the World (Cutscene)
00:55
22
The Pirate’s Trap (Blood Lagoon) [Level 1]
02:06
23
The Pirate’s Trap (Blood Lagoon) [Level 2]
02:06
24
Pit People (It’s Us)
04:25
25
I’m Just a Simple Bot (Robo Teen Rampage)
03:39
26
Secret End (Space Bear Rave Cutscene)
01:18
27
Space Bird
02:50
28
Jerkimedes Theme (Jerky Plans Bonus)
02:35
29
Sneaky Mushroom (Level 3)
04:13
30
Here We Come (Level 1)
02:59
31
I’m Just a Simple Bot (Level 1)
03:39
32
Sneaky Mushroom (Level 1)
04:13
33
Sweet Taste of Victory (Level 1)
03:56
34
Here We Come (Level 2)
02:59
35
I’m Just a Simple Bot (Level 2)
03:39
36
Sneaky Mountain (Level 2)
04:13
37
Sweet Taste of Victory (Level 2)
03:56
38
BattleBlock Theater (Alien Song)
01:18
39
BattleBlock Theater (Chinese Walls)
02:46
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: