Aquanox Deep Descent скачать торрент

Геймплей

Если скачать через торрент игру, морская одиссея стартует с простой задачи по исследованию. Когда герой спускается на глубину, важно проверить все приборы. Порой видимость ограничена, и лучше держаться подальше от дна. Самое сложное начинается, когда обнаруживаются пираты. У них не хуже корабли, поэтому стоит опасаться пушек. Герой способен скрыться за скалами или напасть первым. После потопления корабля представится возможность подобрать его припасы. Они представлены в виде летающих значков, надо просто залететь в зону. Противники под водой подсвечиваются красным индикатором. В верхней области отображается ник и можно узнать об уровне.

Обзор

К середине XXII века ресурсы на поверхности Земли постепенно истощились, и люди пустились искать их на океанском дне. В результате были созданы рудодобывающие станции в глубинах Тихого, Атлантического и Индийского океанов. Многие государства построили эти глубоководные станции, чтобы рабочие и инженеры могли добывать богатства океанов. Несмотря на это, новые источники полезных ископаемых не могли покрыть постоянно растущую нужду. Когда наконец поверхностные ресурсы были полностью истощены, пришло время разрушения и войн. В борьбе за остатки земных ресурсов бывшие союзники стали врагами и вспомнили старые конфликты.

Не раздумывая, человечество полностью уничтожило саму основу жизни на поверхности Земли. После ряда войн за ресурсы ядерное оружие завершило разрушительный труд человека, превратив сушу в радиоактивную пустыню. Когда исчезла последняя надежда на выживание человечества, люди бежали под поверхность океанов.

Бывшие рудодобывающие станции стали убежищем для тех, кому посчастливилось заплатить за вход в этот подводный мир. Самые бедные были оставлены на безжизненной поверхности, обречённые на мучительную смерть от радиации. Жизнь вне океанов стала невозможной, после того как глобальное потепление радикально подняло уровень моря, а жестокая ядерная зима покрыла всю поверхность слоем радиоактивной пыли, а также снегом и льдом. Сорокаметровый слой мёртвой органики покрыл океаны, препятствуя проникновению солнечных лучей в глубины. Мир погрузился во тьму. Но, несмотря на это, человек всё же смог выжить в этих новых условиях, создавая для себя новую жизнь в этом мёртвом мире. Этот новый мир был творением человека и получил имя Аква.

Теперь, в 2661 году, человечество живёт в огромных подводных городах. С веками старые политические лагеря вновь стабилизировались, практически не изменившись. Аква разделена на несколько политических лагерей, таких как Акватории капиталистичной, демократической Атлантической федерации, олигархического арабского Союза кланов и монархического русско-японского Сёгуната. В южной части Тихого океана находится Торнадная зона, полная водоворотов, где проживают анархисты, наёмники, пираты, буканиры и другие нежелаемые члены общества, всегда готовые продать свои души и предать своих друзей.

Единственная компания давным-давно монополизировала отрасли промышленности, необходимые для выживания людей под водой — ЭнТрОкс (англ. EnTrOx — Energy-Transportation-Oxygen

). Новые технологии позволяют сверхбыстрые подводные путешествия. С другой стороны, многие старые технологии были либо утеряны, либо стали бесполезными. Например, из-за огромного слоя радиоактивных осадков в атмосфере спутниковая связь и навигация стали невозможными, хотя некоторые организации занимаются поисками способов вернуть эти возможности.

Общество

Общество Аквы состоит из нескольких политических и региональных лагерей:

  • Сёгунат — совокупность независимых японских, китайских и российских глубоководных экспериментальных станций в северной части Тихого океана.

Столица: Звезда Востока, 1649 м

  • Атлантическая федерация — американские и европейские исследовательские станции в северной части Атлантического океана.

Столица: Неополис, 2203 м

  • Клансоюз — союз арабских и индийских станций на дне Индийского океана.

Столица: Плавучий Бомбей, 1287 м

  • Зона Торнадо — «отбросы общества», сбившиеся в южной части Тихого океана.

Столица: Атакама-сити, 5285 м

  • ЭнеТраКис — крупнейшая корпорация в Акве, монополисты по части транспортировки и снабжения населения дыхательными смесями.

Центр: Штаб-квартира, 2365 м

  • Машина Антарктика — мощная исследовательская станция, расположенная в Южном Полярном море и ведущая передовые революционные разработки.

Центр: Машина Антарктика, Убежище Технократов, 4633 м

Оружие

Огонь на корабле ведется со всех орудий. Устанавливаются короткие, дальние пушки. Когда капсулы находятся в порту, можно посмотреть на параметры:

  • сила мотора;
  • стоимость;
  • срок работы;
  • дальность действий.

Не стоит ждать в игре больших кораблей. Компактные капсулы замечательно себя чувствуют в исследовательских миссиях. Предложены усовершенствования, поэтому с дополнительной планкой получится взять ещё припасов. Когда на корабле много оружий, скорость замедляется.

Части

«Archimedean Dynasty»

«AquaNox»

AquaNox
Разработчик Massive Development
Издатель
Дата выпуска 2001
Версия 1.00
Жанр аркадный симулятор подводных лодок с элементами шутера
Платформы Microsoft Windows
Игровой движок KRASS© engine
Режимы игры Однопользовательская игра,Многопользовательская игра
Системные требования Intel Pentium III 500, 128Мб RAM, 500 MB Hard Drive Space, 16 MB Video RAM, 4x CD-ROM drive

«AquaNox 2: Revelation»

AquaNox 2: Revelation
Разработчик Massive Development
Издатель Руссобит-М
Дата выпуска 2003
Версия 1.00
Жанр аркадный симулятор подводных лодок с элементами шутера
Платформы Microsoft Windows
Игровой движок KRASS© engine
Режимы игры Однопользовательская игра
Системные требования Intel Pentium III 750, 256Мб RAM, 2 GB Hard Drive Space, 32 MB Video RAM

«AquaNox: Angel’s Tears» ремейк AquaNox 2 — Revelation для консоли PlayStation 2. Релиз отменён.

Задания

Мисси по исследования быстро надоедают и лучше браться за серьезные заказы. В рубке управления герой получает листок о ликвидации подводной базы. Чтобы это сделать, проверьте модули капсулы и отправляйтесь в путь. При сближении обратите внимание на защитную систему. Некоторые базы оснащены по последнему слову техники. Используются специальные перегородки, и корабль полностью теряет управление. Чтобы не попасть в ловушку, используйте контратакующие меры. При запуске маячка получается обезвредить многие защитные системы. После этого появится задание по перехвату кораблей противника. Иной раз придется двигаться по узким коридорам, где все обваливается. Еще есть задания по уничтожению станций. Они находятся на самом дне, и добраться на обычной капсуле не получится. Учитывается уровень прокачки лодки и модуля в целом.

Локации

Герой передвигается по морскому дну Тихого океана и впереди его ждут опасности. Если заплывать в пещеры, игрок подвергает жизнь всего экипажа. Одно неосторожное движение закончится обвалом. Капсулу может придавить или даже зажать. Когда модуль выведен из строя, не получится всплыть наверх. Обидно, когда на борту много припасов и людей. Еще есть старинные места. Локации такого плана полны живности. Большинство существ являются безвредными, они нужны просто для атмосферности. Некоторые виды скатов, напротив, представляют угрозу. Когда твари подплывают на близкое расстояние, они наносят удар электрическим током, и блок управления выходит из строя. На скалах могут быть колючки, их также надо опасаться. Крупные рыбы водятся ближе к поверхности, их можно обплыть.

Сражения

В игре «Акванокс Дип Дескент Дайт» динамичные сражения не дадут заскучать, поскольку встречаются глубоководные судна резных классов. Есть мечники, разведчики и транспортёры. Сложнее всего бороться с первой категорией. Выбирайте тактику, чтобы получилось сохранить припасы. Если недооценить противника, он быстро подпустит корабль на близкое расстояние и нанесет удар со всех орудий. Профи обожают собирать маневренную модификацию. Из пушек потребуется лишь две планки. Они скорострельные и работают на средней дистанции. При обнаружении врага рекомендуется дать пробный залп. Так, герой предупредит о своем присутствии. Интеллект соперников настроен таким образом, что они всегда идут на сближение. Это надо использовать, чтобы занять выгодное положение. В итоге, производится пробный залп и стоит сменить направление. Противник движется прямо, и вы тем временем стоите в стороне. В удобный момент надо навести прицел на пункт управления, и нажать кнопку «огонь». Транспортные судна редко встречаются на начальном уровне. Их легко уничтожать, но надо еще добраться. Чаще всего они путешествуют вместе с прикрытием. Идеальной настройкой является дальнобойная планка. Орудие работает на любой дистанции, поэтому издалека можно сразу бить по транспортному судну.

Aquanox: Deep Descent | Игровой архив на Zone of Games

В Epic Store началась раздача GTA 5 и «мегараспродажа» с купонами18 минут геймплея Ghost of TsushimaРимейк Mafia 1, ремастер Mafia 2-3 — 2K анонсировала обновленную трилогию
ПОСЛЕДНИЕ 50 ИГР

РУС ENG

ЖАНРЫ ГОДЫ

Игровой архив → Aquanox: Deep Descent
Оценка игроков
(0)
Информация об игре:
Разработчик: Digital Arrow
Год [возможного] появления в продаже: 2020
Официальный сайт игры: >Открыть
Издатель в России: THQ Nordic
Платформы: PC
Просмотров профиля: 2563
Номер игры: 4952
Статьи
Cтатей, относящихся к данной игре, не найдено.
Скриншоты

Все скриншоты (11) »
Файлы
Новости

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 20 октября 2020 15:19 1 комментарий

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 31 августа 2020 14:00 5 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 28 июля 2020 11:40 9 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: james_sun, 28 апреля 2020 23:11 5 комментариев
Издательство Nordic Games
продолжает скупку прав на почившие в бозе проекты, словно настоящий фанат классики.
[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 05 февраля 2020 08:51 9 комментариев

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 27 сентября 2020 21:10 1 комментарий

[ Читать далее ] »»»
Автор: SerGEAnt, 17 сентября 2020 15:09 9 комментариев
Поиск информации, относящейся к Aquanox: Deep Descent →
Zone of Games

© 2003–2020

| Наша команда

|
Our Team
Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: