Тренер для: Ni no Kuni II: Revenant Kingdom (4.00 / +20)

Мы рады показать вам тренер и его руководство по его использованию, которые мы составили для Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom!

Сможете ли вы улучшить это руководство? Мы были бы очень рады узнать, как, чтобы вы могли создать лучшую статью, обновив ее своими советами.

У нас хорошие новости! Для этой игры у нас также есть трюки. В эта страница, посвященная читам Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom вы найдете все читы, коды и разблокируемые, которые, безусловно, улучшат ваш опыт в этой игре.

Мы можем предложить вам больше! Для этой игры у нас также есть решение. В эта страница, посвященная решению Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom вы найдете одно или несколько видеороликов, которые покажут вам пошаговое руководство по завершению игры.

Смотрите также…

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom: Коды и коды

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom: Решение и руководство

0

И вот теперь, наконец, долгожданный тренер для этой игры. Загрузите его, и после прочтения руководства по использованию включите его, и вы можете использовать все обещанные трюки во время игры.

Скачать тренер

Этот тренер добавляет следующие трюки в эту игру:

  • Бесконечное Здоровье
  • Один Выстрел Убивает
  • Неограниченное Количество Элементов
  • Индикатор Неограниченное Оружие
  • Индикатор Способности, Неограниченный
  • Добавить Деньги
  • Множитель EXP
  • Супер Скорость
  • Движение Медленное
  • Максимальная Статистика
  • Меняет Базовые характеристики

почему некоторые тренеры и читы платные?
несколько лет назад на сегодняшний день становится все более редко можно найти игры, содержащие приемы, так как сами разработчики не заинтересованы в их создании. Для создания трюков (главным образом тренеров) — это команды внешних программистов, которые делают это для страсти, или для работы, бесплатно или за дополнительную плату. В зависимости от того, почему они это делают, справедливо вознаграждать их за свою работу и навыки.
обычно платные трюки и тренеры содержат больше функций, поддерживаются создателем и дается поддержка в случае неисправности. Поэтому их качество выше.
Уважение авторских прав

Программа, которую вы собираетесь загрузить, не была создана Apocanow. Однако у нас есть разрешение на публикацию, публикацию и распространение авторами тренера Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

тренер-v2.01. Содержимое файлов не содержит вирусов, хотя иногда это может вызвать себя как ложное срабатывание.

ni no kuni II: revenant kingdom

Добро пожаловать, в мир игры Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, RPG сделанной компаний Level 5, со множеством прекрасных диалогов. Эта блестящая игра привносит новое в свой жанр RPG. Ni no Kuni II: Revenant Kingdom вышла в 2020 году для компьютеров и на PS4. В игре красивая графика, будто мы смотрим красивое аниме. Мы оказываемся в настоящей сказке со сказочной историей.

ni no kuni II: revenant kingdom

Сценки на скриптах плавно перетекают в действие под управлением игрока. При диалогах мы видим лица собеседников. Как только заканчивается диалог, камера переносится за спину персонажа. Первого кого мы встречаем после вступительного видеоролика, это персонаж с кошачьим хвостиком. Не зря же игра в фэнтезийном мире. Вместе с ним мы проходим обучение управлению и постепенно нам рассказывают сюжет.
Игровой мир, по которому мы путешествуем, представлен картой с видом сверху, как и в предыдущей игре серии.

ni no kuni II: revenant kingdom

вот так выглядит мир по которому мы путешествуем

Игра занимает много места на диске, но мы получаем 40 часов насыщенных диалогами и около 170 заданий.
Самое интересное в игре, это диалоги, когда пропадает курсор, и запускается скрипт, и мы смотрим сюжетную сценку.

Для игры есть дополнения, где нас ждут оружие или предметы, или костюмы героя, к тому же в течении основной игры мы тоже можем получить новое оружие, предметы и наряды. И после того как мы прошли основной сюжет, мы можем продолжить играть в эту игру. Так как в ней есть чем заняться: можно убивать монстров, получать после их смерти предметы, исследовать оставшийся мир. Есть отдельные бои с видом сверху, будто в стратегии, в которых мы управляем нашим героем, и остальными персонажами.

рассказ о персонажах игры и о том как их сделали похожими на аниме

Если вы хотите узнать о игре больше, вы также можете посмотреть видео о сценарии игры. В игре мы можем сопереживать каждому персонажу, так как характеры каждого персонажа проработаны, как и их внешний вид. Персонажи в игре выглядят красочно, анимешно.

король проходит по своему королевству

Еще одно, показывает королевство с высоты птичьего полёта, мы по ходу игры можем строить здания, занимать работой персонажей, которых мы встретили в мире игры,

видео геймплея боя на карте с видом сверху, в первой части, и выполнение заданий во второй части видео, именно бой на карте я и считаю новым элементом в жанре jRPG, стратегия смешанная с RPG, такой элемент в игре я считаю тянет на отдельную игру, но его уместили в одной игре, это прекрасно
ni no kuni II: revenant kingdom

ni no kuni II: revenant kingdom

ni no kuni II: revenant kingdom

видео с геймплеем, демонстрирующее особенность боя на карте. Мы можем отбивать атаки недружественных войск со своим войском, как в стратегии, с видом сверху, защищая границы нашего королевства, и выполняя поручения в заданиях. Во второй части видео битва в мире, вы можете использовать спутников, переключаться между персонажами.

нарезка сражений, в них показывается использование приёмов, переключение между персонажами
рассказ о связи анимации с историей, она делает игру более тёплой

Еще одна нарезка сражений в игровом мире, видео, рассказывающее об анимации и визуальных эффектах и о том, как персонажи связаны с окружением.

рассказ людей озвучивавших персонажей, что они думают о своих персонажах, они очень постарались передать голосом как им нравится персонаж которого они озвучивали, у каждого персонажа есть своя привлекательная черта

Еще одно, видео с участием японских актеров озвучки, несколько слов от людей, которые озвучивали персонажей на японском, о тех кого они озвучивали, и что они думают об своих персонажах.

несколько сражений в мире игры, как управлять персонажами, и кого можно встретить в бою

И еще одно видео с несколькими боями.

ni no kuni II: revenant kingdom

я рад, что прошёл эту игру, я пережил хорошие события, они были добрыми и весёлыми

Примечания

Один Удар Убивает: Обратите внимание, что это убивает всех, кроме вашего главного героя с одного удара. Предупреждение: некоторые враги требуют, чтобы не попасть моментально погибло, особенно во время ранняя стадия игры. Это может произойти, вы застряли так что включите этот чит для битвы с боссами. Базовые Характеристики / Максимальная Статистика: Оборудования открытых и экрана и выберите слот с предмет. Внесите изменения в редакторе или используйте горячую клавишу, откройте внутриигровой экран. Статистика может не приклеиться между сохранения/загрузки игры Неограниченное Количество Элементов: При активном открыть свой инвентарь. Деньги: При активном открыть меню в игре, где ваши деньги получает. Нажмите горячие клавиши или с помощью редактора и откройте меню в игре. Множитель ЕХР: В то время как активный свой накопленный опыт, умноженный на 2 (по умолчанию). Вы можете изменить сумма, изменив редакцию пункта ‘множитель ЕХР’.

Особенности Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom

  • Союзники. Ваши помощники – это милые и веселые, но в то же время бесстрашные существа, которые всегда придут на помощь своему королю. А вот принц может легко расправиться с врагами, используя свои удивительные приемы рукопашного боя.
  • Подземелья. Исследуйте подземные лабиринты, где темные силы готовят магические ритуалы и хотят вызвать на помощь коварных гоблинов и орков.
  • Графика. Прорисованная графика просто удивляет. Еще вы сможете увидеть много демонстрационных красочных игровых роликов. Стиль аниме как всегда вызывает только лишь восторг у пользователей.
  • Король. Вы должны спасти королевство любыми способами, поэтому принимайте себе в союзники как можно больше игровых персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom через торрент бесплатно.

Режим VR

— Компания HTC Виве Нажмите на кнопку ‘режим VR’. Опции тренера теперь будут отображаться как кнопки. Активировать трейнер, как обычно с клавиатуры. Положите ваш телефон HTC Виве и когда вы находитесь в игре, нажав кнопку ‘меню’ на контроллерах руку, чтобы открыть оверлей Steam. Внизу вы можете нажать на кнопку ‘рабочий стол’ и вы можете легко нажать Options на тренера с геймпадом руку. — Окулус Рифт Окулус рифт не имеет режим рабочего стола, как сейчас. Вы должны использовать вместо клавиатуры или клавиш контроллера.

Механика игры

Действовать в команде вам предстоит в игре, поскольку одному будет трудно спасти королевство. Вас хотят прогнать с престола. На каждом этапе игры вы будете находить себе новых союзников. Это необычные персонажи, включая магических животных. Вам также будут помогать силы огня и природы в борьбе со злом. Скачать Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom через торрент вы как игрок сможете бесплатно и без ограничений с нашего игрового портала. В процессе игры ваши союзники могут вызывать магические силы. Даже драконов вы сможете увидеть в процессе игры. Союзники короля смогут объединить все королевство, и сражаться с темными силами.

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

[penci_recipe]

Будет плохо не заявить, что Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom сразу дарит довольно радостное впечатление, будто фирменный визуальный стиль от Studio Ghibli был вновь обращён в видеоигру. И хоть в разработке сиквела данной коллаборации с великими аниматорами уже нет, это не помешало студии разработчиков снова использовать творчество этих ребят в качестве источника своего вдохновения. Но, достаточно восхищений прекрасному визуалу, так как вот, наконец, на большом экране в свои распростёртые объятия манит огромная экшн-РПГ с открытым миром и своеобразным симулятором строительства нового королевства, в котором предстоит возводить новые здания, творить различное добро в виде новых ресурсов, а также распределять силы в лице персонала на исследования в сферах тактики или науки. Предшественница Ni No Kuni: Wrath of the White Witch, как оказалось, не требуется к обязательному прохождению, т.к. новая игра развивается спустя сотни лет после событий оригинала, но без отсылок не обошлось, поэтому старой-доброй фанбазе будет лишний повод порадоваться о возвращении к жизни данного тайтла.

Что же происходит в самом начале игры? Ничего необычного, тёмной-тёмной ночью застаёт наш герой Делл Эван Петтивискер Тилдрум, который является по совместительству принцем королевства Динг Донг Делл, в своей комнате молодого человека прямиком из ниоткуда, что и приводит его в панику. Не стоит беспокоиться, так нас решили познакомить со вторым протагонистом игры Роландом – пришельцем из иного мира и, уже теперь, бывшим президентом страны, напоминающей по гербу Соединённые Штаты Америки. Страже дела до незваного гостя не было, поэтому Роланд успел прямо на ужин в виде дворцового переворота – крысиная гвардия во главе злобного Маусингера решила исподтишка захватить трон, заодно и от наследника избавиться. Объединив силы, ребята чудом умудряются сбежать из этого дурдома, поставив затем цель – во что бы оно не стоило, построить новое королевство Эвермор и объединить 4 других царства под одно знамя ради создания мира без войны.

По достижению цели путь обещается нелёгким, нам предстоит посещать каждое королевство, дабы убедить правителей подписать Декларацию Независимости, наряду с этим и защищая всех от зловещего колдуна Долорана, которому неймётся с помощью магии контролировать правителей и делать из них тиранов, угнетающих свой народ. Для игры, наполненной антропоморфными животными, Ni No Kuni 2 поведает вам довольно человечную историю. Вот, например, каждое королевство обладает не очень хорошими качествами – у кого-то огромные налоги на всё и вся, у кого-то с законами дело доходит до абсурда, и т.д.

Все эти странствия по королевствам станут очень важными уроками для юного короля, совмещая небольшие сюжетные линии, грандиозные сражения с боссами и непреодолимое желание исследовать каждый закоулок этого мира.

Великая миссия по спасению сего прекрасного мира стоит затраченного времени, но стоит обратить внимания и на самих персонажей, вот, например, Эвана, который растёт как правитель на ваших глазах. И вот только-только он не мог принимать сложные решения, полагаясь на Роланда в начале развития Эвермора и самой сюжетной линии, в дальнейшем уже и сам помогает другим хозяевам своих королевств, становясь яркой, независимой личностью с голосом истинного лидера.

Стоит прекрасно понимать, что без гринда в RPG не обойтись, но не столь для прокачки своих персонажей, отнюдь (прокачка в основном получается совершенно случайно, врагам на месте не стоится, сами набрасываются!), время уделяется в основном на посещение старых и новых локаций в плане поиска интересного добра (начиная с золота и ресурсов для построек – заканчивая мощной экипировкой) и выполнения второстепенных заданий, за которые вас всегда будет ожидать довольно щедрая награда. В ваших же целях также принимать в своё государство новых жителей, которые на месте сидеть не будут и вполне себе специализируются в различных родах деятельности, то будет фермерство, кузнечество, зачарование и многое другое, от чего развитие своего королевства является одним из самых полезных и нескучных занятий в этой игре.

Построили необходимые фабрики и наняли настоящих знатоков своего дела? Милости просим получать прирост к получению большего количества золота, опыта и ресурсов при исследовании мира, а также ускорение скорости передвижения, различные вспомогательные предметы для ориентирования по подземельям и вовсе новые способности. Некоторые улучшения также могут помочь вам устраивать постройки и исследования гораздо быстрее и выгоднее по ценам.

А по боевой системе можно сказать тоже немало, как минимум, то, что сражения в реальном времени – это очень забавное зрелище. В вашем распоряжении есть лёгкие и тяжёлые атаки для создания простых комбинаций, но с применением магии и прочих спец-атак с большим радиусом, врагам просто не совладать с армией короля Эвана.

С собой на странствия можно взять команду из трёх бойцов (список действующих лиц на фронте можно всегда поменять, пока вы находитесь вне боя), между которыми вы обязательно будете переключаться, т.к. каждый играбельный персонаж в игре обладает своими уникальными атаками и способностями. Путешествуя по открытой местности, ваш лидер команды и прочие неписи будут отображаться в виде чиби-моделек, а схватки начинаются при столкновении с противниками, от чего подзагружается поле боя (прямо как в классических jRPG), но если же вы находитесь в более узком инстансе (подземелье и тому прочее по сюжету), то никаких подзагрузок ожидать не нужно, скорее-быстрее бегите крушить лица врагам.

Глубина проработки прослеживается и в системе Зинг, которую вы можете заметить в качестве особой шкалы у оружия, наполняется она посредством нанесения урона по противникам, а после получения полного заряда вы сможете запустить гораздо более усиленной способностью у вас в наличии, к примеру, накопив полный заряд огненным мечом, врагам придётся очень больно, если вы отправите на них свой гнев в виде огненной АоЕ-атаки (атаки с большим радиусом). Тем не менее, дубасить всех и вся подряд тоже не получится, каждый противник располагает своими преимуществами и слабости перед той или иной стихией или типом атак, для чего, вероятно, и сделали целых три слота под оружие на каждого играбельного персонажа (вы можете менять оружие прямо на ходу, располагая ситуациями в полной мере.

В игре имеются и духи-малютки Хигглдис, которые немало активничают на поле боя и предлагают вам активные и пассивные способности в эдаком случайном порядке, то будет запуск ядер из пушек для получения прекрасного запаха пороха по утрам, создания полей, восстанавливающих здоровье, воплощения огромной чёрной дыры в реальность (бедные противники) и тому прочее. Находить новых бойцов в свой отряд можно по мере исследования локаций, на пути вам иногда будут попадаться «разговаривающие» камни, которым нужно подарить правильную вещь из вашего инвертаря, после чего хигглдис-говорун и вылезет ради принятия участия в безбашенной команде путешественников. Стоит также упомянуть и про стратегические бои, в которых Эван управляет отрядами из мини(чиби)-версий солдат, прямо как при перемещении по открытому миру.

See also

5.5

Средне

PS4SwitchОбзоры

Kill La Kill — IF

Вам же предстоит захватывать базы противников, а для этого необходимо крутить отряды мечников, лучников и прочих в зависимости от слабостей с вражеской стороны. Вот тут, кстати, также не помешают и различные усиления от прокачанных построек в Эвермор, т.к. без этого тут иногда приходится туго.

Игра располагает превосходным саундтреком, который отлично сочетается с происходящим на экране, будь то драматическая сцена или эпическое сражение с каким-нибудь боссом. Озвучка удалась на славу в обеих вариациях – английские или японские голоса старательно подобраны для полной передачи характера того или иного персонажа. А про графику говорить почти нечего, аниме-стиль в духе рисовки от Studio Ghibli и селл-шейдинг – лучшие друзья, разве что перемещение по открытому миру немного оттолкнуло визуалом.

[penci_review id=»16034"]

Обзор написан на основе цифровой копии для ПК, предоставленной дистрибьютором СофтКлаб.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: