FAQ по Lego Batman 3: Beyond Gotham


Видео прохождение LEGO Batman 3: Beyond Gotham

Ну вот и вышла ожидаемая многими игра LEGO Batman 3: Beyond Gotham. Сразу хочется сказать, что игра получила уникальные для этой серии видео игр сюжетные повороты и возможности. В LEGO Batman 3: Beyond Gotham злодеи и супергерои объединяются чтобы спасти землю от Брейниака. Также впервые в серии действия будут происходить в космосе. Помимо этого, игроков ждут различные интересные миры, 150 героев и злодеев, за которых можно проходить миссии, улучшение персонажей и знакомые всем фанатам комиксов DC места. Оригинальной русской озвучки, как всегда нет, но она и не нужна особо, так как вникать в несложный сюжет можно и по сабам да и можно вообще без них — игра ведь рассчитана на геймеров всех возрастов и сверхсложных и редковстречаемых фраз в Лего Бэтмен 3 нет.

Смотреть полное видео прохождение игры LEGO Batman 3: Beyond Gotham на русском языке(только субтитры) с комментариями.

Как и все другие компьютерные игры под брендом LEGO, Batman 3 тоже является специфический игровым проектом, который не подходит для всех любителей интересных игр, а заявленный «уникальный» для серии юмор может понравится по большей мере детям. Так что перед покупкой игры, настоятельно рекомендуется просмотреть это видео прохождение, ведь в эпоху цифровой дистрибуции, огромного числа проектов и скидок всегда есть игры, в которые интересно поиграть и в которые стоит вложить свои деньги и время. Но игру можно с уверенностью сразу порекомендовать людям, не знакомым с другими играми Lego. А игроки, игравшие в хоть одну из игр, ничего принципиально нового и сверх интересного в Batman 3, увы, не найдут.

Смотрите также первые 2 части лего Бэтмена

Немного омрачает игру платные DLC и season pass, но они, впрочем, не многим понадобятся. Компьютерные Лего игры, в отличия от классических оффлайновых, подходят для прохождения лишь по 1 разу и Lego Batman 3 не стал исключением.

В общем, рекомендуем подождать новогодней распродажи и купить игру LEGO Batman 3: Beyond Gotham там с большой скидкой, либо просто посмотрите это видео прохождение Бэтмана 3.

Данная игра, как и все игры от tt games, выходит на все возможные игровые платформы, но игры часто отличаются друг от друга внешним видом и особенностями геймплея из-за разных возможностей и мощностей соответствующих платформ. В этой статье предоставлено видео прохождение с ПК/консолей.

Само видео прохождение адекватное, летсплеера не мешает наслаждаться игрой и ее кат сценами. На этом все, оставляйте комментарии и смотрите другие видео прохождения lego игр на gamevio.net

Похожие записи

  • Видео прохождение Lego Marvel Super Heroes
  • Видео проходение LEGO Jurassic World
  • Видео прохождение LEGO The Hobbit
  • Видео прохождение LEGO Ninjago: Shadow of Ronin
  • Видео прохождение Remember Me + обзор

Обзор LEGO Batman 3: Beyond Gotham

Очередная игра по лицензии LEGO не только использует популярную торговую марку, но и старается смело шагнуть за серые стены мрачного Готэма.

LEGO Batman 3: Beyond Gotham усердно копирует основные механики, впервые представленные в LEGO Marvel Super Heroes и LEGO Movie, перенося отработанные технологии на просторы мира комиксов DC. В центре новой истории суперзлодей Брейниак, также известный, как коллекционер миров. Гений не только получает контроль над Фонарями, но и всеми силами пытается уменьшить Землю могучим лучом, чтобы поставить ее на одной полке с другими порабощенными мирами. Пикантности истории придает тот факт, что Брейниак — главный враг и противник Супермена и к миру Бэтмена имеет весьма опосредованное отношение, появляясь исключительно во время пересечения вселенных DC на редких корпоративах.

Впрочем, жаловаться на сюжет в играх на основе конструктора LEGO – дело неблагодарное, учитывая огромное количество лицензий, серийность производства и стандартизацию процесса. От игры к игре меняются только главные действующие лица, названия способностей и количество новых кубиков, которые можно разрушить, заработав очередное улучшение. В мире LEGO Batman 3: Beyond Gotham к обычным кубикам добавились золотые, которые плавит лазерный луч, металлические, подрываемые взрывчаткой, и стеклянные, разрушаемые ультразвуком. Меняя костюмы вы все также зачищаете комнаты от лишних объектов, строите установки и, если того требует сценарий, сражаетесь с боссами. Битвы со злодеями напоминает больше упражнение на терпение, где для победы вам необходимо долго уворачиваться от сильных атак, дожидаясь, пока противник бросит необходимую для постройки специального оружия деталь.

«Уникальные костюмы» и «специальные возможности» оказались не такими уж и уникальными и специальными. Один и тот же набор с разными вариациями вы без труда найдете рассеянным между 150 персонажей с постоянными повторениями. Например, киборг как Бэтмен может летать и взрывать объекты, но у него есть способность становиться большим и выламывать двери. Супермен тоже может летать как Бэтмен и прожигать лазером золотые кубики. Повторение и однообразность применяемых приемов распространяется не только на специальные умения, но и исследование мира. Игра монотонна, как и сражения с боссами, во время которых вам предлагают выбор всего из нескольких патернов на протяжении 15-ти часов игры. LEGO Batman 3: Beyond Gotham выматывает даже не попыткой удовлетворить всех фанатов вселенной DC разом, но отсутствием новых решений. Все, что вы видели в прошлых играх LEGO, вы увидите и здесь с небольшими поправками на местный колорит. Фирменный юмор TT Games тут также буксует из-за предсказуемости и пошлости. Суши из щупалец врага, герои и злодеи, показанные после обработки лучами как форменные идиоты, – это просто творческий запор.

  • LIKE SHARE SUBSCRIBE. Lego batman moc (new project/update 1) 2 просмотра ⌚12 часов назад
  • Короче ищи летучую мышь и попадёшь в следующее видео ну и я как обычно прошу тебя подписаться поставить… PLAYING LEGO BATMAN 2 IN 2020!!! 2 просмотра ⌚12 часов назад
  • I hope you guys enjoy the video #LEGO #stopmotion #batman #animation. Lego Batman 3 Покидая Готэм !!КРОК УБИЙЦА!!
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: