Тренер для: Craft The World (STEAM 1.6.004 / +5)


В общем об игре

Доброго времени суток, дорогой друг! Сегодня мы представим хоть и не новую, но довольно интересную игру в жанре двухмерного платформера под названием Craft The World. Разработали ее ребята из Dekovir Entertainment. И доступна игра как на ios, OSX, так и на Windows. Очень интересная и необычная игра, где вам предстоит заняться сбором различных предметов, крафтов, построением крепостей и конечно же сражением с монстрами. Если вы уже все знаете про игру, то предлагаем вам скачать Craft The World через торрент по кнопке ниже. Ну а для тех, кто хочет сначала разузнать об игре, ознакомиться со скриншотами и видео, мы продолжим скромное описание к проекту.

Craft The World v1.7.002 на русском

Craft The World v1.7.002 на русском

В игре Craft The World вам предстоит исследовать случайно сгенерированный мир. Перед вами огромная «песочница» — случайно сгенерированный мир в котором можно найти различные ресурсы и сокровища. Управляя гномами, исследуйте уникальный мир на предмет различных ископаемых, создайте деревню, обустройте ее и начните производство оружия для защиты от различных монстров. В Craft The World реализована система Крафтинга, то есть вы, соединяя предметы, создаете что-то новое, например, мощное оружие или вкусную еду. В игре много внимания уделено военной стратегии, вам нужно укреплять стены своей деревни, иначе она будет разграблена злыми существами. Вас ждет настоящие приключение, в котором главная задача –завоевать весь мир.

Данная игра сильно напоминает игру Terraria, хотя есть и сильные отличия. Например, управление, в котором вы только указываете, что делать персонажам, и элементы стратегии, в которой вы управляете не одним персонажем, а несколькими гномами. Для накопления опыта и получения новых возможностей и гномов, вам нужно выполнять указанные задания. Благо, игра полностью переведена на русский и все понятно. Хоть игру можно назвать простой и «однокнопочной», но все же в нее приятно играть, наблюдать за развитием деревни, крафтить новые предметы (которые в игре просто громадное количество), защищать деревню от различных монстров – все это выглядит очень привлекательно.

Дополнения (DLC):

— Сестры по оружию. — Dig with Friends — Abandoned Mines — Bosses & Monsters — Temples of 4 Elements — Grottoes — Lonely Mountain

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows 7 Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц Память: 1 ГБ Видеокарта: 128 МБ, DirectX 8.1 Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1 Свободное место на ЖД: 200 МБ

Дата выхода: 2013 Жанр: RPG, Strategy Разработчик: Black Maple Games Издатель: Black Maple Games Версия игры: 1.7.002 Hotfix

Язык интерфейса:
русский
, английский Язык озвучки: английский Активация вшита

Также можете скачать GOG версию:

Моды от пользователя:

«В архиве 4 мода: fishman, multyworld, starwars, survival. Просто распаковать в папку с игрой и можно пользоваться. Включить/выключить моды можно в соответствующем меню игры. Проверено на версии 1.7.001 скачанной с этого сайта.»

Размер: 425 Мб

Скачать игру: Craft The World v1.7.002 Hotfix + 7 DLC полная версия на русском — торрент

Craft The World 425 Мб

Скачать

Пароль к архиву:
ogotop.com

Режимы игры

Игра имеет два режима — это кампания и своя игра. Когда вы играете в режиме своей игры, вы можете полностью настроить предстоящий игровой процесс. А именно: выставить сложность уровней, режим технологии, выбрать типы мира, указать погодные явления и размер мира. В режиме кампании все немного по-другому. Здесь игра предусматривает открытие новых рецептов крафта предметов, в о время когда вы двигаетесь по дереву технологий. Так жк здесь присутствуют такие уровни, после прохождения которых, открываются новые дополнительные уровни. Но для открытия нового уровня должно выполняться обязательное условие. А именно — восстановление портала между мирами. Существуют несколько уровней кампании: Подземный мир (Земля опасных пещер), Пустыня (Земля сухих ветров), Снежный мир (Земля зимних небес) и Лесной мир (Земля новых надежд). В режиме своей игры тоже есть свои режимы. Скажем пару слов о них. Песочница — это режим, где не используется дерево технологий. Любой предмет можно сделать в самом начале игры. Дерево технологий — режим, где мир построен на продвижении по дереву. Это значит, что рецепты новых предметов становятся доступны только после выполнения неких условий.

Читы на игру

Ниже приведу основные по игре Craft the World читы:

  • все файлы расположены в CraftTheWorld\main.pak (эта папка открывается с помощью любого архиватора).
  • Чтобы поменять время разрушения одного блока, достаточно в файле blocks.xml изменить команду — «U8GXD5M9CISQ».
  • Для удаления возможности сорваться со стены в файле world.xml в строке команд меняем пару букв «ChanceOfBreak» — «HEA1R5F8ERCF».
  • В этой же папке строку команд заполнить таким образом — «FKK3VVYHDBKZ».
  • В файле craft_resources.xml можно открывать закрытые вещи, выставлять самостоятельно цены и количество в магазине.
  • В файле main.pak\data\creatures.xml после строчки можно изменить возможные характеристики гномов.

Это все команды и порой неудобно их заполнять, поэтому для людей, которым просто требуется неограниченное количество ресурсов есть вариант. Craft the World взлом — это приложение, которое обеспечит бесконечное количество монет, золота и маны. Скачать его можно, как и все другие трейнеры на этом сайте, по ссылке.

Персонажи

В игре существуют мобы или монстры. Они делятся на четыре вида: дружелюбные, нейтральные, враждебные и призываемые. Дружелюбных вы можете сделать домашними и построить на их основе ферму. Также их можно позвать для сбора ресурсов. Враждебные хотят вас уничтожить и поджидают вас везде. Как на поверхности так и под землей. Нейтральные же не нападут на вас до тех пор, пока вы сами не причините им зла. Монстры могут нападать на вас волнами. Так по достижению 4-го уровня будет начинаться отсчет до волны наступления монстров. Они выходят из специальных порталов и их количество может увеличиваться. Если вы уничтожите всех монстров из одного портала за 6 минут, вам дадут дополнительные очки опыта. В игре также существуют такие персонажи как гномы. Они подконтрольны вам. Погибших гномов можно воскрешать, но если у вас нет хранителя душ, то этого сделать не получится и на его место придет другой гном. Каждый гном изначально имеет максимальное здоровье в 10 единиц. Для пополнения здоровья имеется несколько способов. Это может быть эликсир, пища, сон или отдых. Навыки гномам распределяются случайно. Но у каждого его можно развить при помощи книг или выполняя определенные действия. Чтобы обучить гнома чему-то новому, вам необходимо иметь книгу мастерства.

Это то немногое, что мы можем рассказать вам об игре. Все остальное вы узнаете сами скачав игру и начав играть. Великих вам побед и не забывайте делиться впечатлениями в комментариях.

Скачать тренер

Этот тренер добавляет следующие трюки в эту игру:

  • Неограниченные Ресурсы
  • Мгновенные Пополнения Маны
  • Показать Карту
  • Бесконечное Здоровье
  • Золотая Лихорадка
  • Ничья В Игре Координаты

почему некоторые тренеры и читы платные?
несколько лет назад на сегодняшний день становится все более редко можно найти игры, содержащие приемы, так как сами разработчики не заинтересованы в их создании. Для создания трюков (главным образом тренеров) — это команды внешних программистов, которые делают это для страсти, или для работы, бесплатно или за дополнительную плату. В зависимости от того, почему они это делают, справедливо вознаграждать их за свою работу и навыки.
обычно платные трюки и тренеры содержат больше функций, поддерживаются создателем и дается поддержка в случае неисправности. Поэтому их качество выше.
Уважение авторских прав

Программа, которую вы собираетесь загрузить, не была создана Apocanow. Однако у нас есть разрешение на публикацию, публикацию и распространение авторами тренера Craft The World

тренер-vSTEAM 1.6.004. Содержимое файлов не содержит вирусов, хотя иногда это может вызвать себя как ложное срабатывание.

Особенности Craft The World

  • Игра симулятор. Вам предстоит выступить в роли некого бога, который управляет деревней гномов. Вы должны всячески помогать им в добыче ресурсов, снабжать пищей, одеждой и помогать им в сражениях с монстрами. В самом начале к вас один гном, но по мере набора опыта их будет становиться больше.
  • Игра песочница. Каждый мир, который вас окружает сгенерирован случайно и чем-то это напоминает игру Террария. Есть леса и пустыни, а глубоко под землей можно найти сокровища.
  • Игра крафтинг. Игра очень напоминает знаменитую майнкрафт. Здесь присутствуют поля 3X3, в которых содержатся ингредиенты. С помощью них вы можете собирать себе все что угодно. Включая броню, еду, одежду, оружие.
  • Игра стратегия. Вы играете за гномов. Но в вашем мире есть и другие персонажи такие как скелеты, которые хотят уничтожить вас. Потому вас придется выстраивать крепости и выстраивать различные стратегии борьбы с врагами. Враги представлены не только в виде скелетов, но и виде других существ, например, зомби.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Craft The World через торрент бесплатно.

Трейнеры и читы для Craft The World

Craft the World объединяет в себе наиболее интересные особенности игр песочниц, стратегий и симулятора бога. Исследуйте случайно сгенерированные миры, населенные опасными существами, постройте надежную крепость, собирайте различные ресурсы и создавайте из них все необходимые вам предметы, конструкции и вооружение. Симулятор бога

Игрок руководит небольшим племенем гномов и раздает им команды: выкопать определенные места, атаковать врагов, построить стены и другие предметы. Вы должны заботиться о своих подопечных – вовремя кормить, одевать и помогать магией в борьбе против других враждебных обитателей мира. Первоначально, подопечный у нас всего один, но их количество быстро растет по мере накопления игроком опыта.

Песочница

Каждый игровой уровень представляет собой многослойный срез земли от покрытой растительностью поверхности до кипящей в глубине лавы, который игроку предстоит исследовать. Уровень выглядит как остров и ограничен естественными преградами: океанами по краям, расплавленной лавой внизу и небом сверху. В мире происходит смена дня и ночи, меняется погода. Разные миры отличаются друг от друга физическими условиями: размером, влажностью, температурой, рельефом, флорой и фауной. В глубинах островов скрыты заброшенные залы и комнаты. По мере нахождения они помогут вам быстро пополнить склад готовыми предметами.

Крафт

Мир состоит из блоков, практически все из которых можно разрушить. По мере добычи гномами ресурсов — копанием, рубкой и разбиванием блоков, склад быстро пополняется строительными материалами. Из них игрок может собрать несколько сотен различных предметов: строительных блоков для дома, предметов интерьера, вооружение и амуницию гномов, пищу. Рецепты предметов объединены в обширное дерево технологий, которое вам предстоит полностью исследовать.

Стратегия в реальном времени

В самом начале игрок использует рецепты простейших орудий и стен для обустройства небольшого убежища. Постепенно его племя увеличивается, и на гномов начинают обращать внимание другие обитатели мира… Большинство из них ведут ночной образ жизни или обитают под землей. Миры наполнены такими фэнтэзийными существами как зомби, скелеты, гоблины, злобоглазы, гигантские пауканы и многими другими. Некоторые из них не обращают особого внимания на гномов, пока те не окажутся вблизи. Другие собираются в довольно многочисленные отряды и стремятся пробиться в жилище гномов.

Оборона замка

Особую опасность представляют собой волны монстров, которые периодически появляются из открывающихся порталов. Поэтому не стоит забывать о строительстве надежного убежища с крепкими стенами и многочисленными ловушками на подходах: капканами, клетками, стрелковыми башенками и секретными ходами.

Магия

Чтобы работа гномов выполнялась наиболее эффективно, вам доступен ряд заклинаний. Можно ускорять передвижение гномов, открывая им небольшие порталы, подсвечивать особо темные пещеры, распугивая монстров, вызывать природную магию в виде дождя, роста деревьев или падения огненного шара на головы монстров, отыскивать полезные ресурсы и комнаты под землей.

Файлы, драйверы и библиотеки

Практически каждое устройство в компьютере требует набор специального программного обеспечения. Это драйверы, библиотеки и прочие файлы, которые обеспечивают правильную работу компьютера.

Начать стоит с драйверов для видеокарты. Современные графические карты производятся только двумя крупными компаниями — Nvidia и AMD. Выяснив, продукт какой из них крутит кулерами в системном блоке, отправляемся на официальный сайт и загружаем пакет свежих драйверов:

Обязательным условием для успешного функционирования Craft The World является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту
Driver Updater
, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater
    и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Фоновые процессы всегда влияют на производительность. Вы можете существенно увеличить FPS
, очистив ваш ПК от мусорных файлов и включив специальный игровой режим с помощью программы Advanced System Optimizer

  • загрузите Advanced System Optimizer и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • выполните все требуемые действия. Ваша система работает как новая!

Когда с драйверами закончено, можно заняться установкой актуальных библиотек — DirectX и .NET Framework. Они так или иначе используются практически во всех современных играх:

Еще одна важная штука — это библиотеки расширения Visual C++, которые также требуются для работы Craft The World. Ссылок много, так что мы решили сделать отдельный список для них:

  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)
  • (Скачать Service Pack 1)

Если вы дошли до этого места — поздравляем! Наиболее скучная и рутинная часть подготовки компьютера к геймингу завершена. Дальше мы рассмотрим типовые проблемы, возникающие в играх, а также кратко наметим пути их решения.

Craft The World тормозит. Низкий FPS. Просадки частоты кадров. Решение

При тормозах и низкой частоте кадров в Craft The World первым делом стоит снизить настройки графики. Разумеется, их много, поэтому прежде чем снижать все подряд, стоит узнать, как именно те или иные настройки влияют на производительность.

Разрешение экрана

. Если кратко, то это количество точек, из которого складывается картинка игры. Чем больше разрешение, тем выше нагрузка на видеокарту. Впрочем, повышение нагрузки незначительное, поэтому снижать разрешение экрана следует только в самую последнюю очередь, когда все остальное уже не помогает.

Качество текстур

. Как правило, этот параметр определяет разрешение файлов текстур. Снизить качество текстур следует в случае если видеокарта обладает небольшим запасом видеопамяти (меньше 4 ГБ) или если используется очень старый жесткий диск, скорость оборотов шпинделя у которого меньше 7200.

Качество моделей

(иногда просто детализация). Эта настройка определяет, какой набор 3D-моделей будет использоваться в игре. Чем выше качество, тем больше полигонов. Соответственно, высокополигональные модели требуют большей вычислительной мощности видекарты (не путать с объемом видеопамяти!), а значит снижать этот параметр следует на видеокартах с низкой частотой ядра или памяти.

Тени

. Бывают реализованы по-разному. В одних играх тени создаются динамически, то есть они просчитываются в реальном времени в каждую секунду игры. Такие динамические тени загружают и процессор, и видеокарту. В целях оптимизации разработчики часто отказываются от полноценного рендера и добавляют в игру пре-рендер теней. Они статичные, потому как по сути это просто текстуры, накладывающиеся поверх основных текстур, а значит загружают они память, а не ядро видеокарты.

Нередко разработчики добавляют дополнительные настройки, связанные с тенями:

  • Разрешение теней — определяет, насколько детальной будет тень, отбрасываемая объектом. Если в игре динамические тени, то загружает ядро видеокарты, а если используется заранее созданный рендер, то «ест» видеопамять.
  • Мягкие тени — сглаживание неровностей на самих тенях, обычно эта опция дается вместе с динамическими тенями. Вне зависимости от типа теней нагружает видеокарту в реальном времени.

Сглаживание

. Позволяет избавиться от некрасивых углов на краях объектов за счет использования специального алгоритма, суть которого обычно сводится к тому, чтобы генерировать сразу несколько изображений и сопоставлять их, высчитывая наиболее «гладкую» картинку. Существует много разных алгоритмов сглаживания, которые отличаются по уровню влияния на быстродействие Craft The World.

Например, MSAA работает «в лоб», создавая сразу 2, 4 или 8 рендеров, поэтому частота кадров снижается соответственно в 2, 4 или 8 раз. Такие алгоритмы как FXAA и TAA действуют немного иначе, добиваясь сглаженной картинки путем высчитывания исключительно краев и с помощью некоторых других ухищрений. Благодаря этому они не так сильно снижают производительность.

Освещение

. Как и в случае со сглаживанием, существуют разные алгоритмы эффектов освещения: SSAO, HBAO, HDAO. Все они используют ресурсы видеокарты, но делают это по-разному в зависимости от самой видеокарты. Дело в том, что алгоритм HBAO продвигался в основном на видеокартах от Nvidia (линейка GeForce), поэтому лучше всего работает именно на «зеленых». HDAO же, наоборот, оптимизирован под видеокарты от AMD. SSAO — это наиболее простой тип освещения, он потребляет меньше всего ресурсов, поэтому в случае тормозов в Craft The World стоит переключиться него.

Что снижать в первую очередь? Как правило, наибольшую нагрузку вызывают тени, сглаживание и эффекты освещения, так что лучше начать именно с них.

Часто геймерам самим приходится заниматься оптимизацией Craft The World. Практически по всем крупным релизам есть различные соответствующие и форумы, где пользователи делятся своими способами повышения производительности.

Один из них — специальная программа под названием Advanced System Optimizer. Она сделана специально для тех, кто не хочет вручную вычищать компьютер от разных временных файлов, удалять ненужные записи реестра и редактировать список автозагрузки. Advanced System Optimizer сама сделает это, а также проанализирует компьютер, чтобы выявить, как можно улучшить производительность в приложениях и играх.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: