Lost Ark — Обновленный перевод всех настроек, соц. взаимодействий и характеристик персонажа


Ошибка соединения Lost Ark

Ошибки Lost Ark и способы решения

При старте игры вы можете столкнутся с проблемой соединения. Все дело в том, что при входе игра проверяет качество связи вашего компьютера и серверов. На данный момент действуют определенные ограничения, которые влияют на людей со слабой скоростью сети. Если вы сомневаетесь в своем интернете, давайте сделаем следующее:

  1. Перезапустите лаунчер игры. Это позволить повторить процесс сканирования соединения и выведет другой результат. После вновь запускайте игру.
  2. Если это не помогло, полностью закройте все связанной с игрой и перезагрузите роутер. После перезагрузки попробуйте вновь.
  3. Может помочь установка обновления Windows, в которой выходят самые важные фиксы. Смело обновляйтесь
  4. Обновите Launcher Mail Ru. В нем выходят критические обновления которые влияют например на IP-адрес сревера для входа.
  5. Удалите программы ChearEngine, ArtMoney. Возможно ваш аккаунт показался программе подозрительной и вам запретили вход на некоторое время.

Создание персонажа, какой выбрать класс

При старте система предлагает на выбор четыре варианта. Можно играть за воина, мага, бойца и охотника.

Картинка 2 Арканолог в Лост Арк

Краткое описание основных

У каждого класса несколько вариаций:

  • Воин. Включает Стража, накапливающего в бою энергию, обладает способностью создавать защитную область и вешать щиты на урон противника. Сокрушитель способен создавать энергетическое поле и проводить мощнейшую атаку, а Берсек активизирует специальный режим, вызывающий разрушительные способности.
  • Монах. Интересен своими Дуалистом, Аватаром и Ки-мастером. У каждого после накопления энергии активизируются определенные возможности, наносящие урон противникам.
  • Маг. Включает Призывательницу, Арканолога и Менестреля. Первая проводит бои при помощи духов, второй вызывает появление карт, а третий увеличивает боеспособность персонажа или исцеляет его.
  • Стрелок. Становится Охотником на демонов, Механистом или Рейнджером. У первого три типа вооружения, второй превращает пушку в массивную турель, а третий – атакует противников небольшим механическим соколом.

Важно! Корейская версия дополнена пятым прототипом – Ассасином.

Картинка 3 Персонажи в игре

Не обновляется Lost Ark

Ошибки Lost Ark и способы решения

Вышла новая версия, но игра не хочет обновляться? Попробуйте переустановить полностью (с удалением) лаунчер от Меил ру. К сожалению в нем есть такая проблема которая отказывается скачивать дистрибутив из источника для неактуальных версий инсталлера.

Обновление выпускается не сразу для всех регионов. Просто подождите или зайдите в паблик вконтакте, где наверняка людям уже дали ответ о сроках выпуска обновления.

Перезапустите игровой Launcher Mail ru, вероятно он немного залагал и не получил сигнал о наличии новых обновлений.

Как получить первое снаряжение, какое бывает, рейтинги

Первичную экипировку получают во время пролога, позже нужно добывать актуальное снаряжение – по мере продвижение по сюжетной линии. После 50 уровня нужно будет выбрать один из предлагаемых вариантов брони.

Под рейтингом снаряжения понимают степень развития героя. С его ростом игроку предоставляется возможность сразиться с боссом, преодолеть сложное подземелье или исследовать неизвестный остров. Комплект первого ранга доступен после 50 уровня. Существуют 4 типа экипировки:

  • набор для Чертогов Хаоса – позволяет пройти одноименные подземелья;
  • ремесленный – создается из ресурсов, полученных при занятии мирными профессиями;
  • броня PvP – обменивается на специальные предметы, Знаки чести;
  • обмундирование Хранителей – требуется для изготовления трофеев, полученных в боях с ними.

Важно! Ненужная броня легко распыляется, а ее обломки можно продать за серебро или ресурсы.

Система позволяет обладать несколькими комплектами экипировки, их меняют в меню персонажа (клавиша «Р»).

Картинка 5 Сокрушитель и Страж

Взаимодействие с инвентарем

В список снаряжения героя входят:

  • Рюкзак. Включается кнопкой «I». В него можно складировать любые вещи, но число камер ограничено. Там же расположены сумка питомца, вкладка с заданиями, сведения о серебряных и золотых монетах. При помощи функции «распыление» можно избавиться от ненужных вещей или вытащить их за пределы рюкзака.
  • Личный склад. В нем можно оставлять оснащение, предметы ремесленного типа, трофеи. Доступ к нему получают через персонажей, над головой которых имеется надпись «склад». Второй тип – это хранилище наследуемых предметов.

Важно! Для разблокировки дополнительных ячеек в обоих складах можно заплатить кристаллами.

Картинка 6 Меню рюкзака

Lost Ark — Перевод патч-ноута от 31.07.2019.

Обновление контента

Был добавлен новый класс «Ассасинов».

  • Был добавлен пролог на континенте Payton класса убийц.
  • Когда вы достигнете 10-го уровня класса Assasin, то сможете выбрать «Blade» или «Demonic».
  • Предмет экипировки класса убийц был добавлен в той же конфигурации, что и существующий класс.
  • Мы добавили книги мастеров-убийц классов «Blade» и «Demonic».
  • Гравировка продается торговцем предметами роскоши, Торговой площадкой Lupeon’s Tension Exchange и NPC Shiren’s Coin Exchange.
  • Мы добавили 20 видов экспедиционных заданий, связанных с новым классом «Ассасин».
  • Мы добавили 3 вида названия компенсации для нового экспедиционного задания класса «Ассасин».

Коллективные очки и спецэффект Экспедиции по зельям

■ Коллективные очки и зелья со спецэффектами были изменены.

[Коллективная точка экспедиции разговор]

Состояние острова, сердце гиганта, картины и информация о приобретении наград будут переданы Братству.

  • Когда конкретный персонаж в Содружестве получает очки Баллов коллекционера, содержимое Баллов коллекционеров немедленно отражается на всех открытых персонажах.

Однако, даже если вы повторно приобретете уже приобретенные элементы Коллективных очков, они не будут добавлены в очки Братства.

  • Мы удалили заменяющее вознаграждение за единовременное вознаграждение за экспедиционное подразделение во время накапливаемого вознаграждения.

Награды, которые можно собирать неоднократно на основе персонажей, выплачиваются так же, как и раньше.

  • По мере того, как коллективные пункты превращаются в разговоры экспатриантов, мы убрали квест по сокращению разума острова суб-персонажа.

Среда, 31 июля. Целевой квест, который выполнялся до очередной проверки, был удален из списка выполнения квеста. ※ Персонаж «Shadow of the Shadow», который персонаж экспедиции, получивший предмет «Heart of Shadow Island», будет удален при обычной проверке в среду, 7 августа.

[Диалог экспедиции с зельем спецэффекта]

Увеличивает способности персонажа, очки склонности и зелья.

  • Зелья специальных эффектов, которые когда-то использовались определенным персонажем в Содружестве, будут применяться ко всем персонажам в Содружестве.

Зелье Очка Навыка, Зелье Жизни Увеличивает характеристики персонажа Зелье, зелье склонности * Зелье специального эффекта, которое использовалось более одного раза в экспедиционном отряде, больше не увеличивает выносливость персонажа и очки тенденции.

Улучшения и исправления

[Парусный спорт]

  • Мы добавили 71 ~ 80 пунктов сбора для сердца острова.

71: одно из полей выбора жетонов Оперта Матросса 72 штуки: 99 деталей для редких кораблей 73 штуки: 1 сияющая монета кремовой улитки Обновление корабля 74: 1, бокс II 75: Матросское заявление: 1 юрант 76: две коробки Проциона 77 штук: 5 штук шашек Оппер 78 штук: 100 золотых монет 10 штук 79 штук: 1 штука 80: Корабельная кожа: Totoik Aaron Turtle 1 Compensation Эту компенсацию можно получить только один раз за экспедицию из Одинокого острова Опфер.

  • Мы улучшили зону плавания, как показано ниже, чтобы вы могли более плавно наслаждаться навигацией.

Мы увеличили количество основных каналов в зоне навигации (океан в море, океан в Проционе). Исправлены точки морской активности и аварии, чтобы быстрее восстанавливаться.

  • Мы сузили диапазон взаимодействия для позиции «разрушающего жизнь корабля-призрака».

[Перевал Триион]

Когда вы завершите прыжковый рост, вы начнете приключение в «Стране Начала» континента Йорн.

  • Уровень предмета, оплачиваемого после прыжка, был изменен на 555 уровень.
  • Основные и общие квесты на континент Рохендель завершены.

Квесты Procyon Tent и Content Guide также выполняются вместе. Вы получите дополнительный второй навык. Выполненные квесты вознаграждаются за все квесты, корабли и корабли, и если на ваших вещах недостаточно свободного места, они будут оплачены по почте.

  • Квадратные линии зала и лайнера к континенту Рохенделя активированы.

[Смена внешности]

Элементы настройки для создания персонажа и изменения внешнего вида расширены и улучшены следующим образом.

  • волосы

Добавлены двухцветные волосы. В режиме двухцветных волос вы можете создать свои волосы в двух цветах.

  • веснушки

Ползунок веснушки был изменен на категорию «кожа». Теперь веснушки можно регулировать только с помощью ползунка, независимо от выбора касания мяча.

  • шаблон

Мы добавили новый подвижный шаблон, который позволяет размер, положение и реверсирование / копирование вправо / влево. Вы можете изменить цвет общего подвижного рисунка, но вы не можете изменить цвет специального движущегося рисунка.

  • Мы изменили вероятность случайного появления в соответствии с каждой добавленной функцией.
  • Положение каждого палитры цветов для выбора цвета было перемещено вправо.

[Подземелье / Битва]

  • Исправлено выпадение предметов экипировки (доспехи или аксессуары) на 100% в «Благословенной пивоварне [Общее]», «Оманский ковчег» («Универсальный») и «Могила Кнута [Общее]». (Исправлено содержание за 2019-07-31)

Предметы экипировки, которые были доступны для 120 предметов подземелья, были удалены из списка магазинов. Мы сократили количество «страстных желаний», полученных путем разборки «Ожерелья рокового желания», «Кольца искаженного Омана» и «Серьги проклятого тумана», вдвое, в зависимости от модификации комплектации предмета.

  • Мы сделали некоторые изменения в процессе идентификации личности, когда персонаж умирает.

После смерти СилаМаэля процесс идентичности был изменен на тот же, что и при доказательстве. На поле битвы доказательств ядро и датчик инициализируются при смерти, когда деструктор находится в использовании области, взвешенной по гравитации. В поле или в подземелье, если бластер находится в режиме бомбардировки или охлаждения, состояние смерти будет удалено после смерти.

  • Мы удалили дополнительные эффекты ниже ненормального состояния эффекта ненормального состояния.

Удар током: устраняет эффект молнии, который оглушает окружающего союзника при каждом ударе током. Страх: Убран эффект снижения критического сопротивления на 100%. Окаменение: убрано 30% снижения защиты.

  • Событие: Мы изменили некоторые дебафы Chaos Dungeon, чтобы убрать их как боевые предметы.

Метеорит: урон от огня Ноль: эффект заморозки Жнец: эффект страха Устный: эффект тишины Электрод: эффект удара током Одержимость: сдерживающий эффект

  • Кошмар Антареса В «Гробнице забытых героев», когда следующая область открывается активацией рычага во время битвы с «Джангганом», жаргон был изменен, чтобы не повредить его, пока он не прибудет в область.
  • Antares Nightmare Некоторые улучшения были сделаны, чтобы было легче играть сцены среднего производства из Темницы Забытых Героев и Сердца Падшей Стали.
  • Во время подземелья Генделя «Земля элементалей» текст, отображаемый при взаимодействии с объектом факела духа, был изменен в соответствии с ситуацией.
  • Мы отрегулировали размер «широкого баффа» аркад стражи рейдов, чтобы соответствовать размеру тела.
  • Событие Изменено Chaos Dungeon, чтобы больше не иметь дебаффа «Piece».
  • Мы отрегулировали количество линий HP, отображаемых на индикаторах HP некоторых монстров.
  • Регулируя стандарт дисплея ※, фактический общий HP такой же, как и раньше.

[Предмет / Магазин / NPC]

  • Мы изменили значок, чтобы легко идентифицировать элементы коробок, которые состоят из существующих элементов материалов уровня 3.
  • Мы добавили одно руководство по регистрации за экспедицию к великолепному произведению искусства и описанию сердца гиганта.
  • Собранные точечные предметы, которые уже были приобретены, были незаметно изменены из списка продаж в магазине NPC.
  • Двадцать уровней легендарных эффектов оружия были улучшены до более впечатляющих эффектов.
  • Мы добавили умение Камня умений «Ритир» в «Блестящую золотую гавань», страну начала континента Йорн.
  • Добавлен голос посла питомца по управлению NPC.

[Питомец]

  • Добавлена ситуация, когда питомец выражает эмоции.

Уровень экспедиции вверх Дуэль 1: 1 победа и поражение

  • Улучшено автоматическое приобретение предметов, являющееся базовой способностью питомца.

Изменен для проверки уровня предмета, необходимого для обычных предметов.

[Фоновая музыка]

  • Мы заменили некоторые из существующих местных музыкальных рейдов на новые.

Район: густой туманный хребет, красная песчаная пустыня

[Магазин Lost Ark]

  • Функция предварительного просмотра была улучшена, как показано ниже.

Примените лицо объекта подарка в предварительном просмотре подарка Добавить функцию предварительного просмотра других аватаров работы Добавлен предварительный просмотр компонентов, включенных в коробку

  • Мы изменили, чтобы отобразить количество товаров в поле товара.

[Остальное]

  • Мы улучшили отображение «награды за товарищество» в награду за уже приобретенные юниты флота.
  • Исправлено, чтобы разрешить интервал при настройке имени устройства / пресета навыка.
  • Август: Мы обновили Календарь острова Календарь.
  • Мы изменили награды за очки за башню на одну награду за экспедицию и добавили замену.
  • Мы улучшили некоторые условия прогресса, чтобы мы могли приступить к квестам за комиссию Ферма.
  • Если раскрывающееся меню окна чата перекрывает вкладку чата, сначала выбирается раскрывающееся меню.
  • Когда вы приобретаете предмет с морской картой сокровищ, он был улучшен, так что сообщения, связанные с приобретением предметов, отображаются в окне чата.
  • Мы улучшили некоторые явления, связанные с тем, что окно игрового меню периодически открывалось после пропуска пропуска производства.
  • Компенсация за участие будет возобновлена после регулярной проверки 31 июля.

Источник: lostark.game.onstove.com

Изменения в PVP контенте лост арк

  1. Специально для игроков, любящих режим PvP и желающих стать фаворитами зрителей, введен доступ к новому режиму локаций битвы «Свой матч». Благодаря данному функционалу игрок может участвовать в любительских сражениях, приглашая публику.
  2. Нововведение «Сильмаэль» внесло коррективы в ресурс «акрасиум», получаемого по завершению каждодневных квестов Эфонского союза. Выполняя данные дейлики, игрок, вместо двух, вознаграждается тремя легкими эфонскими котомками. Каждые 5 котомков открывает игроку 3 единицы крохотного акрасиума. Прохождение еженедельного квеста однозначно вознаграждает игрока не одной, а тремя единицами крохотных акрасиумов.
  3. Данные коррективы помогут игроку в быстром темпе повысить ГС до 400 уровня, что значимо накануне обновления игрового контента, внедренного в игру уже в середине зимы, т.к. для основной части нововведенных квестов игры необходим 285 уровень ГС.
  4. Обновление затрагивает озвучивание континентов Ардетайн и Аньшу, которые озвучены по схеме первого континента ранее. Важно заметить, что территории данных локаций вмещают персонажей, озвученных популярными блогерами с широкой аудиторией. Большинство игроков с легкостью узнает знакомые голоса Шиморо, РуГик, Орка Подкастера и так далее. Отправляйтесь в приключения и поскорее отыщите данных персонажей, чтобы поделиться всеми подробностями!

Также заметим, что озвучивание игры идет по сей день. Мы с удовольствием будем держать игроков в курсе всех новостных событий игры.

Разнообразные игровые механики — не все введенные обновления. Интерфейс, текстовый редактор также подверглись модернизации и корректировке ошибок.

Обзор гильдейского контента | LOST ARK в России

Где находится остров свободы в Lost Ark

Где находится остров свободы в Lost Ark? таким вопросом задаются многие. Из за того что в игре Лост Арк довольно посредственный перевод игры. И если искать через обычный поиск по островам внутри игры. Вам не покажет Остров Свободы, где находится остров свободы Лост Арк? Всё очень просто пишем в поиске внутри игры Островок Свободы и прокладываем путь по карте.
Для того чтоб получить душу/сердце острова свободы необходимо просто купить ее у НПЦ за 16800 дублонов.

Classic

Эксклюзив

Гайд где взять эмоцию Рев в Lost Ark

Привет друзья! сегодня поговорить где взять эмоцию Рев в Lost Ark. Она необходима для прохождения квеста «Забытый древний амулет». В нашем переводе игры Лост Арк существует путаница. И на самом деле найти эмоцию Рев можно в Чертогах Хаоса, называется там эмоция Боевой Клич (она же Рев). Минус тут только один, выбить эмоцию в Чертогах Хаоса крайне тяжело. Я лично отходил уже почти 10 дней, и она мне не выпала.
Classic

Различные гайды

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: