Killing Floor 2 + SDK [v1081] (2015) PC | Repack от W.A.L

Абсолютно новая русскоязычная версия зомби шутера, над которой работали известные разработчики Механики. Вы встретитесь с новой угрозой – теперь всем странам Великобритании грозит опасность. Один опасный и злой ученый создаст целые армии мертвецов и зомби, чтобы полностью захватить Страну. Что же подтолкнуло гения ума на такой безумный поступок? Вы узнаете, если непосредственно сыграете в эту увлекательную игру, которая предусматривает как однопользовательский режим, так и режим кооператива.

Сюжет

Долгое время ученый работал рад созданием идеального воина, который не знает ни страха, ни пощады. Проводя опыты, ученый понял, что есть возможность создавать целые клоны таких беспощадных убийц. Но в один прекрасный момент что-то вышло из-под контроля, а именно случилась трагедия в семье гения ума, и теперь он начал постепенно терять рассудок и начал проводить опыты по созданию настоящей армии зомби и мертвецов. Именно он будет контролировать все действия таких опасных и кровожадных созданий. По ходу игры вы станете лидером бесстрашного отряда, который будет бороться с целыми ордами ужасных клонов. Вам предстоит остановить безумство ученого и уничтожить не только зомби, но еще и лабораторию гения ума. Так что спасать Британию придется группе отважных воинов под вашим предводительством.

Минимальная конфигурация:

  • Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц или аналогичный;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1;
  • Устройство для чтения DVD.
  • Windows 2000/XP/Vista;
  • Процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный;
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9, с поддержкой PS 2.0;
  • 2 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта, совместимая с Eax;
  • Устройство для чтения DVD.

Кроме сверки системных требований Killing Floor со своей конфигурацией ПК не забудьте обновить драйвера видеокарты. Важно помнить, что следует загружать только окончательные версии видеокарт – старайтесь не использовать бета-версии, так как в них может быть большое количество не найденных и не исправленных ошибок.

Игровые новoсти

ИГРЫ Компания Capcom собирается выпустить масштабное дополнение Iceborne для Monster Hunter: World на PS4 и Xbox One уже 6 сентября. Сегодня же стало известно, когда DLC доберется и до персональных компьютеров… ИГРЫ Компания Ubisoft опубликовала сегодня новый ролик по Ghost Recon Breakpoint. В центре внимания оказалась PC-версия игры, которая обзаведется рядом уникальных особенностей.

Killing Floor 2 является прямым продолжением первой части игры и, по сути, представляет собой лишь доработанную графически и в плане геймплея версию. Это объясняется тем, что предшественница обрела огромную популярность, а кардинальные изменения могли бы только отпугнуть ее фанатов.

Особенности Killing Floor 1

  • Гений ума. После того, как в его семье произошла трагедия, ученый полностью лишился рассудка, и теперь он для вас представляет угрозу.
  • Оружие. Сначала вы будете использовать пистолеты для борьбы с врагами, а затем можно переключиться и на дробовики.
  • Графика. Мрачная графика придает игре необычности, ведь неожиданно на вас могут напасть враги, а это смотрится весьма впечатлительно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Killing Floor 1 через торрент бесплатно.

Killing Floor 2 скачать торрент

Увлекательная и динамическая компьютерная игра, воплощенная в жанре многопользовательского шутера от первого лица с хардкорным сеттингом, над реализацией чего немало времени потрудились талантливые девелоперы из небольшой, инди-студии Tripware Interactive. Изначально, первая часть этой игры была всего лишь модификацией для Unreal Tornament 2004. Но, вскоре, фанаты настолько так увлеклись ею, что «модеры» стали студией, и создали полноценный, самостоятельный продукт. И если вы уже успели поиграть в первую часть этого динамического, хардкорного шутера, тогда рекомендуем вам поближе познакомиться и с сиквелом — Killing Floor 2, скачать торрент которого можно без труда, используя ресурсы нашего сайта. Итак, давайте поговорим об особенностях игрушки, и выделим ключевые достоинства в каждом из параметров.

Геймплей

Графика. Картинка игры существенно изменилась по сравнению с первой частью. Используется новый движок от чего все окружение стало выглядеть намного лучше, при этом сохраняя традиционную стилистику мрачного, динамического шутера от первого лица. Вдобавок к этому появилась новая физика и система спецэффектов, что не сможет вас не очаровать буйством красок, звуков, анимации. На данный момент у игры не так много карт – всего лишь четыре. Но они уже могут похвастать большими пространствами, нелинейным расположением «ловушек», и интерактивным окружением, элементы которого можно разрушить. И конечно же, в игре появилось еще больше монстров, на чем и «стоит» вся серия Killing Floor, начиная с времен «мода». Поэтому, если вы хотите поближе познакомиться с сиквелом игры, тогда вы можете без проблем скачать Killing Floor 2, через торрент для чего нужно просто нажать на ссылку, указанную, на этой страничке. Итак, перейдем к особенностям геймплея. Игрушка сохранила традиционный «хардкор», но при этом появилось много и других особенностей. На данный момент всего доступно 4 персонажа – коммандос, штурмовик, медик, и снайпер, каждый из которых обладает своими достоинствами и недостатками. Несмотря на весь «хардкор», который твориться в игре, тут важна слаженная командная работа, а в «соло» очень сложно справиться с «волнами», настоящей ордой всевозможных монстров. Потому, если вы любите играть в командные ММО-стрелялки, у вас есть компания игроков – друзей, тогда смело нажимайте на игру Killing Floor 2, скачать через торрент пользуясь ресурсами нашего сайта.
Особенности

  • Красочная картинка. Игра получила существенный «прогресс» в плане графики. Используется новый движок, который был создан исключительно под нужды игры, появилась поддержка высокого разрешения, новые спецэффекты, анимация, и даже обновилась физика.
  • Интерактивность окружения. Каждый элемент в пространстве можно разрушить, что выглядит невероятно реалистично.
  • Командный игровой процесс. Игра имеет лишь многопользовательский режим, который начинается с того, что игрок выбирает класс-перк, и потом может отправляться в сражение. Игра поделена на раунды, которые длятся определенное время. Ваша главная задача – выстоять против многочисленных ордов монстров.
  • Сложность растет в геометрической прогрессии. Не успеете оглянуться, когда за простыми мутантами уже подтянется элита. Не успели купить мощную пушку? Тогда готовьтесь к многочисленным, собственным «смертям».
  • Несколько классов персонажей. В игре, на данный момент, есть такие классы персонажей: штурмовик, коммандос, медик и снайпер. Каждый из них имеет плюсы и минусы, и чтобы не терять собственное преимущество лучше всего объединяться в команды. Так веселее, и дольше прожить можно!

Список дополнений

  • Killing Floor 2: Mr Foster Dosh Jacket
  • Killing Floor 2: Alienware DLC
  • Killing Floor: Uncovered
  • Killing.Floor: 2 Grim Treatments

Итоги

Изучая для Killing Floor 2 системные требования на PC, не стоит забывать и о такой обязательной характеристике, как качественное подключение к Интернету. Оно обеспечит бесперебойную работу программы во время кооперативного прохождения уровней с друзьями или случайными игроками. Также важным условием, необходимым для успешного запуска приложения, является операционная система не ниже Windows 7 с 64-битной архитектурой.

Игра Killing Floor 2 системные требования получила вполне приемлемые для пользователей средних по производительности стационарных компьютеров и ноутбуков. Но любителям красивой графики и высокого разрешения понадобится, конечно же, более производительное оборудование.

Примечания[ | ]

  1. 12Wes Fenlon.
    Killing Floor 2 exclusive first look: co-op FPS horror with the most advanced gore system ever
    (неопр.)
    . PC Gamer (8 мая 2014). Дата обращения 29 мая 2020.
  2. Andy Chalk.
    Killing Floor 2 release date revealed
    (неопр.)
    . PC Gamer (7 апреля 2015). Дата обращения 29 мая 2020.
  3. Andy Chalk.
    Killing Floor 2 lines up for a full release in November
    (неопр.)
    . PC Gamer (12 августа 2016). Дата обращения 13 августа 2016.
  4. Killing Floor 2 announced for PS4! (неопр.)
    (недоступная ссылка). Tripwire Interactive. Дата обращения 29 мая 2020. Архивировано 2 декабря 2020 года.
  5. KF2 Early Access Content Patch 01 is now live! (англ.). Steam (26 May 2015). Дата обращения 29 мая 2020.
  6. KF2 Build 1009 Preview Changelog Part 1 (англ.). Steam (25 August 2015). Дата обращения 26 августа 2020.
  7. KF2 Build 1009 Preview Changelog Part 2 (англ.). Steam (25 August 2015). Дата обращения 26 августа 2020.
  8. WIP Changelog — KF Build 1014 (англ.). Steam (1 December 2015). Дата обращения 3 декабря 2020.
  9. KF 1015: Return of the Patriarch — Available NOW! (англ.). Steam (3 December 2015). Дата обращения 3 декабря 2020.
  10. KF 1027 Update — Revenge of the Zeds (англ.). Steam (7 April 2016). Дата обращения 8 апреля 2020.
  11. Bullseye Update Preview Beta (англ.). Steam (9 June 2016). Дата обращения 10 июня 2020.
  12. KF 1041 WIP Changelog (англ.). Steam (11 August 2016). Дата обращения 12 августа 2020.
  13. KF 2 1046 Opt In Beta is Up! (англ.). Steam (11 November 2016). Дата обращения 12 ноября 2020.
  14. 1049 WIP Beta Changelog (англ.). Steam (15 December 2016). Дата обращения 6 января 2020.
  15. KF 2 1051 The Descent Content Pack (англ.). Steam (21 March 2017). Дата обращения 21 марта 2020.
  16. The Summer Sideshow Begins! (англ.). Steam (13 June 2017). Дата обращения 14 июня 2020.
  17. Killing Floor 2 Halloween Horrors Changelog — Version 1056 (англ.). Steam (17 October 2017). Дата обращения 19 октября 2017.
  18. Twisted Christmas Opt-In Beta Changelog (англ.). Steam (5 December 2017). Дата обращения 7 декабря 2020.
  19. Killing Floor 2 Update 1062 — Welcome to the Infinite Onslaught (англ.). Steam (27 March 2018). Дата обращения 27 марта 2020.
  20. Summer Sideshow 2020: Treacherous Skies (англ.). Steam (12 June 2018). Дата обращения 12 июня 2020.
  21. Concepcion, Miguel.
    Killing Floor 2 Review (англ.).
    GameSpot
    . CBS Corporation (13 December 2016). Дата обращения 17 декабря 2016.
  22. Wilde, Tyler
    Killing Floor 2 review (англ.).
    PC Gamer
    . Future plc (23 November 2016). Дата обращения 17 декабря 2016.
  23. Albert, Brian.
    Killing Floor 2 Review (англ.).
    IGN
    . Ziff Davis (22 November 2016). Дата обращения 17 декабря 2016.
  24. Еремеев, Максим.
    Обзор: Killing Floor 2
    (неопр.)
    .
    Игры@Mail.Ru
    . Mail.Ru (5 декабря 2016). Дата обращения 17 декабря 2020.
  25. 12Швец, Илона
    Мясо и грайндкор. Обзор Killing Floor 2
    (неопр.)
    .
    Игромания
    . Игромедиа (24 ноября 2016). Дата обращения 17 декабря 2016.
  26. Косин, Сергей
    Рецензия: Killing Floor 2
    (неопр.)
    . Навигатор Игрового Мира (15 декабря 2016). Дата обращения 17 декабря 2020.
  27. Араксян, Александр.
    Рецензия на Killing Floor 2 (рус.). Riot Pixels (16 декабря 2016). Дата обращения 17 декабря 2020.
  28. 12
    Killing Floor 2 for PC Reviews (англ.).
    Metacritic
    . CBS Corporation. Дата обращения 22 марта 2020.

Рекомендуемые системные требования

Если же пользователь не намерен мириться с низким разрешением, отключенными настройками сглаживания, а также минимальными размерами текстур и теней, необходимо запастись куда более производительным оборудованием. Killing Floor 2 системные требования для включения всех настроек на максимум, тем не менее, имеет не запредельные, в отличие от современных новинок наподобие Assasins Creed Unity и Syndicate, а также других игр для NextGen-платформ. Здесь потребуется видеокарта линейки GeForce от Nvidia — GTX 560, AMD HD 6950 или подобные по производительности адаптеры, которые поддерживают DX10, необходимый для запуска Killing Floor 2. Системные требования и в данном случае относятся к процессору весьма лояльно. Для оптимальной производительности игры необходимо иметь четырехъядерные модели Core 2 Quad Q9550 от Intel или Phenom II X4 955 от AMD. Памяти в этом случае понадобится около 4 GB, уже с учетом ее фоновой загрузки стандартными приложениями Windows.

Минимальные системные требования

Первая часть игры, забравшая у многих геймеров сотни часов совместного прохождения уровней, на то время имела вполне ожидаемые запросы к железу. Для запуска требовалось иметь процессор линейки Pentium 3 от Intel или Athlon от AMD c частотой 1,2 ГГц, полгигабайта оперативной памяти и видеокарту не ниже GeForce FX 5500 или ATI Radeon 9500. Несмотря на устаревшую графическую составляющую и затертый до дыр игровой процесс, огромное количество пользователей до сих пор находятся в онлайн на множествах серверов первой части.

Само собой, в Killing Floor 2 системные требования поднялись соответственно текущим стандартам графики и физики игр, но требованиями NextGen-платформ их назвать сложно. Но это, скорее всего, сможет больше порадовать, чем разочаровать геймеров, так как графическая составляющая и геймплей от этого не потерпели ухудшений. Яркая и сочная картинка с великолепной прорисовкой персонажей надолго задерживает внимание игроков Killing Floor 2. Системные требования сообщают о необходимости наличия в машине для запуска игры видеокарты с поддержкой DX10 от ATI — Radeon HD 4830 или Nvidia — GeForce GTS 250. К процессору сиквел также не слишком критичен. Для запуска понадобится модель от Intel — Core 2 Duo E8200 или от AMD — Phenom II 545 с двумя ядрами. Ну и само собой, нельзя забывать об оперативной памяти, которой требуется не менее 3 Гб.

Приведенные выше данные представляют для Killing Floor 2 минимальные системные требования. Наверняка, подобный не слишком производительный набор смогут позволить себе пользователи не только стационарных ПК, но и многих ноутбуков.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: