Стало известно во сколько обойдется поиграть в The Sims 4 со всеми DLC

Симс 4 с дополнениями 2020 — 2020 является очередной версией популярного по всему миру симулятора жизни, скачивайте игру через торрент, если хотите погрузиться в этот мир. На этот раз вы сможете стать участником ещё большего количества миссий. Выполняйте задания, чтобы повеселиться вместе с другими единомышленниками. Создавайте собственные личности, которые смогут понравиться вам. Помимо этого у них будет собственный интеллект, позволяющий им принимать решения. В зависимости от сложившихся ситуаций они будут реагировать определенным образом. Следите за этим, потому что это действительно необычное явление. В любом случае, вы сможете найти тут занятие подходящее именно вам.

Сюжетная линия

Всё происходящее выполнено в стандартных условиях, поэтому вам будет легко сориентироваться и начать действовать. Здесь вам будет необходимо выстраивать отношения, с другими участниками происходящего. Кроме того, вы сможете завести новые знакомства, спроектировать дом, в котором приятно находиться, а также вырастить детей. Гуляйте по улицам и приходите в кафе, чтобы встретиться с приятелями. На этот раз, вы сможете выполнить ещё больше заданий и погрузиться в этот удивительный мир. Выполните всевозможные поручения, чтобы почувствовать себя частью данной истории. С первых минут, вы сможете влиться в это пространство и стать его неотъемлемой частью. Необходимо предупредить, что вам следует контролировать действия своих новых подопечных, но это не должно вызывать у вас трудностей. Зарабатывайте деньги, чтобы потратить их на желаемые вещи, которые вы не можете получить в вашей обычной жизни.

Скачать The Sims 4 (dlc и все дополнения)

Информация об игре:

The Sims 4

– продолжение знаменитой серии симулятора жизни «The Sims», который собрал по всему миру миллионы поклонников. Четвертая часть увидела свет осенью 2014 года.

Чем же порадует нас Electronic Arts на этот раз?

Новая «фишка» Симс 4 — эмоциональное состояние персонажа: от скуки до счастья (всего 15). Именно оно влияет на то, насколько красивую сим напишет картину, насколько он будет эффективен на работе или насколько вкусно он приготовит еду. В общем, эмоции оказывают влияние на любое действие. Кроме жизненных событий, хороших или не очень, на настроение сильно влияет окружение. Например, существует ряд предметов, которые настраивают сима на какую-то определенную «волну». Часть предметов становится доступна только после каких-либо достижений, обычно карьерных.

Также, обычные действия, выполненные по-особенному, могут повлиять на настроение (например, после принятия ванны с пеной у сима будет романтическое настроение). В зависимости от эмоционального состояния, будут появляться и текущие желания сима (например, романтически настроенный сим захочет поцеловать своего избранника и т.д.)

За выполнение желаний и достижение жизненных целей симу, как и в прошлых частях, будут даваться баллы наград, которые можно потратить на всякие «вкусности», вроде зелья молодости, бонусов в навыках и т.д.

Потребностей осталось только 6: естественная нужда, питание, бодрость, гигиена, общение и досуг. Внешний вид интерьера влияет только на настроение.

Создание персонажа особо не изменилось: довольно гибкая настройка внешности, характера, выбор голоса, походки и жизненной цели. Радует то, что одежду, обувь и аксессуары рассортировали по категориям (например, женская обувь делится на обувь на каблуке, спортивную обувь, босоножки, сапоги и т.д.). Из печального: убрали «палитру цветов» в изменении предметов или одежды. Теперь, как в The Sims 2, выбираем только из заданных 4-5 вариантов.

Собственно, по сравнению с The Sims 3, четвертую часть сильно «порезали». Убрано множество уникальных предметов и увлечений, а вот принципиально нового не добавилось ничего! Нет ни машин, ни велосипедов, ни даже летающих метел. Домашних животных, кстати, тоже нет. Как нет и новых «рас», вроде ведьм, вампиров, джиннов или оборотней. Убрали даже воров, так что обокрасть вас тоже не смогут.

Нет больше никаких интерактивных профессий, вроде дизайнера или сыщика, можно только пойти на работу, исчезнув из поля зрения, как в Sims 2. Единственная отдушина – профессии писателя или художника. Однако, больше никакой работы на дому, даже если вы писатель, извольте посещать работу в установленные часы, а писать книги надлежит в свободное время. Благо, сохранилось садоводство и рыбная ловля (правда, в специально отведенных для этого местах). Собирательство и коллекционирование исчезло как класс, как, впрочем, и различные достижения в навыках.

Больше никакого редактора города! Да и сам город стал маленьким, очень неприглядным и неинтересным. Есть ряд неизменяемых административных зданий, вроде музея, спортивного зала, ночного клуба или библиотеки. Есть десяток домов и пара свободных участков. И все! Правда, можно одновременно, не теряя прогресса, играть хоть всеми семьями города, но нужно не забывать отключить старение «неактивных» семей. Теперь нельзя путешествовать, исследовать город и заглянуть под каждый куст, как было в Sims 3. Персонаж теперь строго привязан к дому, общественным участкам и домам друзей.

Исчезли все услуги, кроме горничной и доставки пиццы. Дворецкий или бармен на вечеринку тоже не котируются.

Не скажу, что графика стала заметно лучше или игроки могут найти в четвертой части симулятора жизни что-то принципиально новое для себя. Да, попробовать ради интереса определенно стоит. Однако The Sims 4 создает впечатление одного из патчей третьей части, а не самостоятельной игры. Возможно, обещанные дополнения еще спасут эту игру.

Дата выхода:2014
Жанр:Симуляторы
Версия игры:1.41.42.1020 + dlc и все дополнения
Интерфейс:Русский, Английский
Режим:Однопользовательская игра
Звук:Русская версия
Таблетка:Вшита

Игровой процесс

Скачивайте Симс 4 с дополнениями 2020 — 2020 через торрент, чтобы узнать ещё больше интересующей вас информации. Создайте персонажа, который будет выполнять все ваши пожелания. Самостоятельно решайте, как лучше всего поступить, ведь никто не станет вас ограничивать и направлять. Если хотите, то можете посвятить себя обустройству собственного дома. Или можете много часов уделить работе, чтобы двигаться по карьерной лестнице. После этого, вы получите улучшение вашего денежного счета. При желании вы можете целыми днями веселиться вместе с новыми друзьями в клубах и барах. Те, кто увлекаются природой, могут отправиться в поход. Фасады дома также подходят для видоизменения. Тут в вас будет возможность задействовать весь свой творческий потенциал.

The Sims 4: Deluxe Edition (2014/PC/Русский), RePack от FitGirl

Информация об игре Дата выпуска: 4 сентября 2014 Жанр: Artificial life, Managerial, God sim, 3D Разработчик: Maxis Издательство: Electronic Arts Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Симлиш Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX) Системные требования:

  • ОС: Windows XP SP3 и выше
  • Процессор: 1,8 GHz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Card: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 22 Гб (~27 Гб на время установки репака)

Описание: Игра The Sims 4 не предложит вам четкой сюжетной линии, а её игровой процесс не имеет никакой конечной цели. Игроку предстоит контролировать жизнь собственноручно созданного персонажа и направлять его на выполнение различных заданий, заставлять создавать взаимоотношения с другими персонажами и многое другое. События разворачиваются в вымышленных мирах, выполненных в современном стиле. Они заселены уже готовыми семьями и другими персонажами, которые живут по заданным сюжетным линиям. В любой момент вы сможете взять под контроль любую семью и менять ход событий.

Состав

The Sims 4, обновленная до v1.62.67.1020 (x64) / v1.62.67.1520 (Legacy x86 Edition) Цифровой контент «Пора на вечеринку» — Включает барную стойку и стильные наряды для ваших персонажей. Цифровой контент «Гуляем всю ночь» — Включает лазерное шоу, интересные украшения для праздника и потрясающие костюмы для вечеринок. Цифровой контент с классными шапками в виде животных — Включает коллекцию забавных шапок в виде животных — ваши персонажи будут выглядеть незабываемо! Цифровой саундтрек The Sims 4 — Цифровой саундтрек с музыкой из игры. Never Ending Reward (World Adventures) Shine On Reward (Ambitions) UV Light Reward (Late Night) Beacon Of Ages Reward (Generations) Paws Anonymous Reward (Pets) Your Name In Lights Reward (Showtime) Enchanted Aurora Reward (Supernatural) Whatever The Weather Reward (Seasons) Alma Mater Reward (University) Truly Tropical Reward (Island Paradise) Time Travelers Reward (Into the Future) The Ultimate Freezer Bunny Award Email Sign-Up Incentive (Ghoulish Guitar) P.R.I.M.A. 3000 Computer Роскошная вечеринка! Внутренний дворик Классная кухня Компактная жизнь (только для x64) Набор «Праздничный» Детская комната Романтический сад Домашний кинотеатр На заднем дворе Гламурный Винтаж Детская комната Фитнес День стирки Детские вещи Приключения в джунглях Мой первый питомец The Sims 4 В поход! The Sims 4 На работу! The Sims 4 День спа The Sims 4 Жуткие вещи The Sims 4 Веселимся вместе! The Sims 4 В ресторане The Sims 4 Жизнь в Городе The Sims 4 Малыши The Sims 4 Вампиры The Sims 4 Вечер боулинга The Sims 4 Родители The Sims 4 Кошки и собаки The Sims 4 Времена года The Sims 4 Путь к славе The Sims 4 Стрейнджервиль The Sims 4 Жизнь на острове The Sims™ 4 Moschino Stuff The Sims™ 4 Мир магии The Sims™ 4 В университете (только для x64)

Особенности RePack-а

Репак основан на образе The.Sims.4.Discover.University-CODEX: codex-the.sims.4.discover.university.iso (44,225,495,040 байт) Установлены следующие патчи: The.Sims.4.Discover.University.Update.v1.58.69.1010-CODEX (195 Мб), The.Sims.4.Discover.University.Update.v1.59.73.1020-CODEX (334 Мб), The.Sims.4.Discover.University.Update.v1.60.54.1020.incl.DLC-CODEX (481 Мб), The.Sims.4.Discover.University.Update.v1.61.15.1020-CODEX (234 Мб), The.Sims.4.Discover.University.Update.v1.62.67.1020-CODEX (226 Мб) Добавлены отсутствовавшие локализации (144 Мб) Включены все DLC, дополнения, а также бонусный игровой саундтрек Игра обновлена до v1.62.67.1020 (x64) / v1.62.67.1520 (Legacy x86 Edition) MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Не требуется установленный Origin для работы Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 42.8 до 23.6 Гб) Установка занимает: ~15 минут на 8 потоках; ~30 минут на 4 потоках После инсталляции игра занимает 44 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Если у вас стоит Origin и игра не запускается, либо запускается без дополнений — просто выйдите из Origin и запустите игру от имени администратора Также рекомендуется разрешить исполняемым файлам игры доступ в Интернет — без этого часто не доступны DLC Для смены языка используйте REG-файлы в папке «Language Selector» игры В репаке используется библиотека XTool от Razor12911 Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную) и 64-битная операционная система [Repack] by FitGirl

Скриншоты:

Структура Симс 4 с дополнениями 2020 — 2020

  • Здесь вы сможете оказаться в гораздо больших размеров пространстве. Каждый из домов выглядит гораздо более правдоподобно. Необходимо заметить, что и симы в большей степени похожи на людей. Внешние данные также просто изумительны. Как только вы окажетесь в этом пространстве, то надолго тут останетесь.
  • Стройте дом своей мечты без каких либо ограничений. Теперь у вас есть все шансы построить нечто грандиозное, а именно отвечающее вашим требованиям. Огромное количество обновленных материалов вам доступно в этом проекте.
  • Вы можете принимать решения самостоятельно, что для многих достаточно важно. Если хотите, то можете нанять помощника, который будет следить за выполнением важных дел. Как мы все знаем, то действовать вместе гораздо интереснее.
  • Свой путь вы можете начать с нуля. Совсем скоро, вы сможете отстроить себе небольших размеров дом и развить его вплоть до роскошного особняка. Каждое действие следует выполнять последовательно, чтобы избежать неоправданных рисков. Скачивайте Симс 4 с дополнениями 2020 — 2020 через торрент, чтобы весело провести время.

Скриншоты

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: