Cities skylines deluxe edition моды как установить


Смотрите также:

Cities: Skylines без сомнения можно назвать лучшим градостроительным симулятором последних лет. Нет требований к коннекту, интересный геймплэй, поддержка модов, отзывчивые разработчики — все это заставляет купить игру и наслаждаться ею по полной. Но сейчас не совсем о игре.
В данной теме мы будем решать некоторые вопросы, связанные с игрой Cities: Skylines такие как: -где хранятся сохранения. -как и куда устанавливать моды в Cities: Skylines на пиратке т.к. на лицензии сделать это просто. -где находятся файлы настроек.

1.Сохранения для игры Cities Skylines находятся в папке C:UsersИмя пользователяAppDataLocalColossal OrderCities_SkylinesSaves Все просто, и для лицензии и для пиратки сохранения находястя здесь.

2.Для установки модов на пиратке, необходимо скопировать: -Файлы .crp скопировать в C:UsersUsernameAppDataLocalColossal OrderCities_SkylinesAddons -файлы .dll в C:UsersUsernameAppDataLocalColossal OrderCities_SkylinesAddonsMods

Чтобы установить мод Cities Skylines на лицензию, нужно всего-лишь выбрать понравившийся мод в Steam Workshop и добавить его в игру.

3.Файлы настроек для игры находятся в C:UsersUsernameAppDataLocalColossal OrderCities_Skylines и называется gameSettings.cgs, но данный файл нельзя модифицировать обычным текстовым редактором.

Вот и все. Надеемся было познавательно. По всем уточнениям и вопросам — пишите в комментарии.

Cities: Skylines выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске Cities: Skylines, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer

, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Cities: Skylines

Существует большая разница между игрой и версиями на питате, пиратские версии не содержат всю игру со всеми DLC, поэтому будут загружаться быстрее, используйте этот мод, чтобы помочь со временем загрузки, если это не поможет, дайте нам знать

Всегда читайте описание модов и раздел комментариев перед подпиской * Ищите комментарии авторов в первую очередь. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/? >

Существует большая разница между игрой и версиями на питате, пиратские версии не содержат всю игру со всеми DLC, поэтому будут загружаться быстрее, используйте этот мод, чтобы помочь со временем загрузки, если это не поможет, дайте нам знать

Ваши активы не загружаются вообще. Можете ли вы опубликовать output_log из этого места.

C: Program Files (x86) Steam steamapps common Cities_Skylines Cities_Data, скопируйте и вставьте текст с него на сайт, такой как https://paste.ee, а затем опубликуйте ссылку на файл в следующем сообщении. ,

Ваши активы не загружаются вообще. Можете ли вы опубликовать output_log из этого места.

C: Program Files (x86) Steam steamapps common Cities_Skylines Cities_Data, скопируйте и вставьте текст с него на сайт, такой как https://paste.ee, а затем опубликуйте ссылку на файл в следующем сообщении. ,

Недостаточно 4 ГБ памяти, увеличьте файл подкачки, но покупайте больше оперативной памяти быстрее

Установите для файла подкачки значение 2500 Исходный размер (МБ) и 12000 Максимальный размер (МБ) * Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске, если вы установите максимум до 12 ГБ * Убедитесь, что после редактирования файла подкачки вы освободили еще 20% диска. https://www.youtube.com/watch?v=gFHciBnei8E

Недостаточно 4 ГБ памяти, увеличьте файл подкачки, но покупайте больше оперативной памяти быстрее

Поклонники Cities Skylines сталкиваются с неприятной ситуацией, когда после установки, игра не запускается. Либо в процессе установки появляются ошибки. Разберемся, в чем причина, и устраним проблему. Методы, изложенные в статье, подходят не только для Cities Skylines. Если недостаточно, проблема осталась не решена, читайте другие материалы на сайте.

Сохранения в Windows

Сохранения игры «Cities: Skylines» хранятся в операционной системе Windows в папке [Saves], находящейся по умолчанию в профиле пользователя на системном диске «C».

Путь до сохранений Cities: Skylines в Windows:

  • %LOCALAPPDATA%Colossal OrderCities_SkylinesSaves
  • C:Users[имя пользователя]AppDataLocalColossal OrderCities_SkylinesSaves

Сохранения из всех официальных дополнений расположены там же, где хранятся сохранения оригинальной игры «Cities: Skylines».

В Cities: Skylines черный экран, белый экран, цветной экран. Решение

Проблемы с экранами разных цветов можно условно разделить на 2 категории.

Во-первых, они часто связаны с использованием сразу двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата имеет встроенную видеокарту, но играете вы на дискретной, то Cities: Skylines может в первый раз запускаться на встроенной, при этом самой игры вы не увидите, ведь монитор подключен к дискретной видеокарте.

Во-вторых, цветные экраны бывают при проблемах с выводом изображения на экран. Это может происходить по разным причинам. Например, Cities: Skylines не может наладить работу через устаревший драйвер или не поддерживает видеокарту. Также черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой.

Не запускается Cities: Skylines. Не работает игра

Если у вас возникли проблемы в запуске градостроительного симулятора Cities: Skylines, то мы постараемся помочь вам запустить эту игру.

После скачивания Cities: Skylines, многие игроки заметили что игра попросту не работает, а у многих выкидывает ошибку при запуске. Если вы входите в это число геймеров — расстраиваться преждевременно не стоит, ведь мы для вас подготовили способы исправления этой проблемы. Способы мы представили в виде пунктов. Ну что поехали?

1. Если вы купили игру в Steam, то проверите целостность кэша игры в её свойствах в библиотеке ваших игр.

Для тех у кого пиратка — вам стоит убедиться что антивирусник не удалил никакой файл из папки с игрой.

2. Всегда запускайте Cities: Skylines от имени системного администратора. Из-за недостатка прав для записи сохранений — игра может не запускаться.

В Cities: Skylines нет звука. Ничего не слышно. Решение

Cities: Skylines работает, но почему-то не звучит — это еще одна проблема, с которой сталкиваются геймеры. Конечно, можно играть и так, но все-таки лучше разобраться, в чем дело.

Сначала нужно определить масштаб проблемы. Где именно нет звука — только в игре или вообще на компьютере? Если только в игре, то, возможно, это обусловлено тем, что звуковая карта очень старая и не поддерживает DirectX.

Если же звука нет вообще, то дело однозначно в настройке компьютера. Возможно, неправильно установлены драйвера звуковой карты, а может быть звука нет из-за какой-то специфической ошибки нашей любимой ОС Windows.

Тормозит Cities: Skylines. Мало FPS, тормоза в игре

Очень распространённая проблема, когда Cities: Skylines тормозит на ноутбуках с довольно хорошим железом, где нормально играют топовые франчайзы прошлого года. Дело в том, что у некоторых игроков игра к сожалению работала на встроенной видеокарте. В основном с этим столкнулись обладатели ноутбуков с видеокартой nVidia на борту. По этой причине мы как раз и рассмотрим как это лечить в случае с nVidia-видеокартой. Убедиться что в игре не работает ваша видеокарта от nVidia вы можете с помощью этой программы .

1. Обновите драйвера на видеокарту.

2. Откройте Панель nVidia. После этого в разделе 3D Настройки, в Manage 3D Settings (Управление настройками 3D) откройте вкладку Настройки программ. С помощью соответствующих полей выберите exe файл Cities: Skylines, указав до него полный путь, а затем укажите что с этой игрой должна запускаться видеокарта nVidia, а не интегрированная.

Для всех остальных, кто столкнулся с тормозами в игре мы рекомендуем помимо обновления драйверов, также проверить в диспетчере задач ничего ли не грузит вашу систему, а также сбросить настройки графики. Сама по себе игра в плане производительности не тяжёлая, поэтому должна играть весьма бодро.

Системные требования Cities: Skylines

Второе, что стоит сделать при возникновении каких-либо проблем с Cities: Skylines, это свериться с системными требованиями. По-хорошему делать это нужно еще до покупки, чтобы не пожалеть о потраченных деньгах.

Минимальные системные требования Cities: Skylines:

Windows XP, Intel Core 2 Duo, 4 GB ОЗУ, 4 GB HDD, nVIDIA GeForce GTX 260 512 MB, 9.0c, Подключение к интернету, Клавиатура

Каждому геймеру следует хотя бы немного разбираться в комплектующих, знать, зачем нужна видеокарта, процессор и другие штуки в системном блоке.

Где хранятся сохранения для Cities: Skylines?

Если вас интересует, в какой папке находится сохранения вашего города в Cities: Skylines, то вы попали по адресу и мы вам с радостью ответим.

Сейвы игры могут храниться локально, на вашем компьютере. Это касается как лицензионной версии, так и пиратской. Ваши сейвы вы сможете обнаружить по следующему пути:

C:UsersИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯAppDataLocalColossal OrderCities_SkylinesSaves

ПАПКА_С_ИГРОЙFilesSaves

В папке Saves вы увидите файлы с расширением crp. Вот они как раз и являются сейвыми для Cities: Skylines.

Cities: Skylines зависает. Картинка застывает. Решение

Ситуация примерно такая же, как и с вылетами: многие зависания напрямую связаны с самой игрой, а вернее с ошибкой разработчика при ее создании. Впрочем, нередко застывшая картинка может стать отправной точкой для расследования плачевного состояния видеокарты или процессора.

Так что если картинка в Cities: Skylines застывает, то воспользуйтесь программами для вывода статистики по загрузке комплектующих. Быть может, ваша видеокарта уже давно исчерпала свой рабочий ресурс или процессор греется до опасных температур?

Проверить загрузку и температуры для видеокарты и процессоров проще всего в программе MSI Afterburner. При желании можно даже выводить эти и многие другие параметры поверх картинки Cities: Skylines.

Какие температуры опасны? Процессоры и видеокарты имеют разные рабочие температуры. У видеокарт они обычно составляют 60-80 градусов по Цельсию. У процессоров немного ниже — 40-70 градусов. Если температура процессора выше, то следует проверить состояние термопасты. Возможно, она уже высохла и требует замены.

Если греется видеокарта, то стоит воспользоваться драйвером или официальной утилитой от производителя. Нужно увеличить количество оборотов кулеров и проверить, снизится ли рабочая температура.

Как устанавливать моды на Cities: Skylines?

Многие игроки не знают куда копировать моды для Cities: Skylines и поэтому мы сейчас вам немного расскажем на эту тему.

1. Для начала откроем папку с данными игры. У вас она будет по одному из следующих путей:

C:\Users\

ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
\AppData\Local\Colossal Order\Cities_Skylines\
ПАПКА_С_ИГРОЙ\Files\

В ней вы найдёте папки Mods или Addons\Mods\ (Для модов игры), Maps (Для карт и объектов игры). Вам достаточно скопировать в соответствующую папку ваш мод, карту или какой-то объект. Убедитесь что вы копируете сам файл/папку, а не архив с ним.

2. Теперь заходим в игру и открываем там Диспетчер содержимого и в нём вы должны найти свою карту, мод или объект игры, который вы копировали.

Что это за игра?

Но прежде чем вы узнаете, как устанавливать моды Cities: Skylines, стоит познакомиться с самой игрой, так как она дарит вам огромные возможности. Даже без модификаций вы сможете сделать столько невероятных вещей, которых ранее не позволяла ни одна подобная игра. И все это оснащено очень качественным движком и прекрасной визуальной составляющей. В данной игре вы становитесь управляющим собственным городом, за рост и процветание которого вам и предстоит нести ответственность. Вы будете заниматься абсолютно всеми делами этого города, решая его проблемы, управляя его финансами и абсолютно всеми службами, такими как полиция, пожарные и скорая помощь. Именно от вас будет зависеть, сможет ли город пережить очередной год, будет ли он развиваться, или же его огонь будет постепенно затухать. Но когда вы проведете в игре несколько десятков часов, изучите все ее возможности и поймете, что вы начинаете скучать, вам не стоит сразу же удалять ее. Лучше узнать, как устанавливать моды Cities: Skylines, так как они смогут значительно разнообразить игровой процесс.

Модификации для игры

Конечно, вы можете сразу же задуматься о том, как установить моды. Cities: Skylines – After Dark также является отличным вариантом. Это официальное дополнение для игры, которое значительно изменяет игровой процесс в лучшую сторону. Оно добавляет смену цикла дня и ночи, то есть теперь время суток влияет напрямую на то, что происходит в рамках вашего города. Естественно, это не единственное улучшение. Разработчики добавили внушительное количество контента в сфере туризма и развлечений, а также осуществили оптимизацию деятельности всех служб города, начиная от полиции и заканчивая пассажирскими перевозками.

Чем же отличаются модификации от дополнений? Модификации не являются официальным контентом, это то, что делают фанаты, которым удается получить доступ к коду и переписать его так, чтобы внести в игру определенные изменения. И этих модификаций на сегодняшний день довольно много. Они предлагают вам те возможности, которые не смогли предложить сами разработчики, и тем самым вносят разнообразие в игровой процесс. Таким образом, каждый игрок, которому понравилась данная игра, должен задуматься о том, как устанавливать моды на Cities: Skylines.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: