Fallout 4: Game of the Year Edition [v 1.10.138.0.1 + 8 DLC] (2015) PC | Steam-Rip от =nemos=


Конструкции

Теперь наравне с металлическими и деревянными конструкциями появились бетонные

. Ко всему прочему, бетонные конструкции обладают кривыми и угловыми формами, за счет чего можно создавать здания разнообразной формы. Ранее это сделать было невозможно.

Бетонные полы

  • По функционалу такие же, как и деревянные. С их помощью можно создавать фундамент и выравнивать поверхность. Помимо этого, бетонный пол можно заменить деревянным. С помощью этой особенности Вы сможете, к примеру, создать пол в виде шахматной доски. Закругленный и угловой пол аналогов не имеют.

Бетонные крыши

  • Разделяются на сетчатые и сплошные. Если Вы отдадите предпочтение сетчатым, то естественный свет будет проникать в Вашу постройку.

Бетонные стены

  • Намного прочнее, нежели металлические или деревянные. Также есть узкие стены, закругленные формы и столбы, за счет чего строительство становится более гибким, а заполнять неровности и пробелы намного легче. Имеется возможность погружения бетонных стен прямо в землю, таким образом можно построить здание без фундамента.

Бетонные лестницы

  • Аналогично стенам, можно погружать прямо в землю. А объединяя несколько лестниц, можно создать необычные строения.

Бетонные перила

  • Добавляют в игре эстетичности. Имеются как обычные горизонтальные, так и изогнутые варианты.

Бетонные двери

  • К этой категории относятся двери с силовым приводом. Открываются они только с подключенным источником питания. Если его отключить, дверь закроется. Имеется возможность установки переключателя, с помощью которого можно открывать и закрывать дверь удаленно. Обратите внимание, что такие двери можно устанавливать не только к бетонным конструкциям, но и деревянным.

Game Torrent

Разработчик:

Bethesda Game Studios
Издатели :
Bethesda Softworks
Издатель в России:
1С-СофтКлаб
Жанр:
Action (Shooter), RPG, 3D, 1st-Person, 3rd-Person
Дата выхода игры:
2015
Платформа:
Windows
Язык интерфейса:
Многоязычный + Русский
Язык озвучки:
Многоязычный
Тип издания:
Лицензия
Лекарство:
Присутствует
Версия диска :
1.1.29.0

Описание:

Bethesda Game Studios, создатель популярнейших игр Fallout 3 и The Elder Scrolls V: Skyrim, приглашает вас в мир Fallout 4 – своей самой грандиозной игры нового поколения с открытым миром.

Вы – единственный выживший из убежища 111, оказавшийся в мире, разрушенном ядерной войной. Каждый миг вы сражаетесь за выживание, каждое решение может стать последним. Но именно от вас зависит судьба пустошей. Добро пожаловать домой.

Cистемные требования:

OS: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)

Processor: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent

Memory: 8 GB RAM

Graphics: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Hard Drive: 30 GB available space

Особенности игры:

В огромном открытом мире, состоящем из сотен разнообразных локаций и населенном сотнями персонажей, всегда есть чем заняться, и ничто не ограничивает в выборе.

Благодаря технологиям нового поколения разрушенный постапокалиптический мир красив и детализирован как никогда прежде.

Фирменная система S.P.E.C.I.A.L. позволяет создать по-настоящему уникального персонажа, будь то могучий солдат или хитроумный дипломат. А многообразие доступных навыков поможет придать герою индивидуальность и сделать его именно таким, каким вы хотите его видеть.

Сражения стали еще более зрелищными и удобными. Обновленная боевая система V.A.T.S. позволяет эффективно комбинировать вид от первого и третьего лица. В каждой стычке с агрессивными обитателями Пустоши вы можете планировать нападение, вдумчиво выбирая цель, способ и момент атаки, или сразу ринуться в бой, как в заправском шутере.

Собирайте и улучшайте тысячи предметов благодаря самой многогранной системе ремесла. Новое оружие, броня, химические вещества, еда – вот лишь малая часть того, что придется создавать своими руками.

Впервые в серии вы можете построить из подручных материалов и лично обставить свою собственную базу, которую в дальнейшем предстоит развивать и защищать.

Установка

1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.

2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.

3. Содержимое папки PROPHET (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.

4. Играть.

Скачать Fallout 4 (2015) PC | Лицензия

Скачать Торрентfallout.4.multi9-prophet.gametorrent.ru.torrent42,390,126 Кб

Скриншоты к Fallout 4 (2015) PC | Лицензия

Энергия

В разделе энергетики (Питания) появился ядерный генератор, с помощью которого можно производить 100 ед. энергии, однако для этого Вы должны прокачать Науку до 4 уровня. Одна постройка такого генератора может заменить несколько обычных, и позволит создать большую энергосистему.

Также стоит отметить Обеззараживающую арку, которая находится в разделе Питание – Разное. Несмотря на то, что в этом разделе в основном собраны косметические элементы, она весьма полезна. Подключив арку к источнику питания, проходящий сквозь нее воздух будет очищаться от радиационного загрязнения.

Как поменять разрешение в Fallout 4

Как правильно настроить графическую подсистему для комфортной игры в Fallout 4? Читайте рекомендации, вводите оптимальные опции и наслаждайтесь игровым миром во всем его великолепии.

Как поменять разрешение в Fallout 4?
Корпорации, выпускающие игровые приложения, вынуждены ориентироваться на несколько сегментов пользователей. С одной стороны, это позволяет им расширить аудиторию потребителей их продукции, с другой – вносит дополнительные издержки при реализации программной конфигурации для разных платформ. При этом игры, предназначенные для использования в игровых приставках, отличаются от таких же, но разработанных для персональных компьютеров. При этом пользователи ПК имеют более широкий диапазон настроек графики, который нужно правильно настраивать. Например, в вышедшей недавно fallout 4 как поменять разрешение, так и вернуть его к рабочим режимам не у всех получается сразу.

Между тем, разработчик специально включил в состав дистрибутива с игрой специальную утилиту, позволяющую выставить то разрешение игрового экрана, которое нужно пользователю из-за его предпочтений и особенностей аппаратной конфигурации машины.

Меняем разрешение на лицензионной игре

Существует несколько способов работы с графикой в игре. Так как непосредственно при запущенной Фоллаут 4 проблемы с разрешением исправить нельзя, то можно для этого воспользоваться программой Fallout4Launcher.exe. После ее запуска выбирается пункт меню «Настройки», и в нем можно будет настроить параметры изображения.

Если в Fallout 4 разрешение экрана 1024х768, то могут возникать проблемы с отображением некоторых объектов игрового пространства, например, не отображаются взламывающие замки, в результате чего становятся недоступными некоторые локации. В этом случае необходимо установить дополнения с сайта nexusmods.com и произвести их настройку. Инструкции можно найти на том же ресурсе. После этого проблемы с разрешением на квадратных мониторах вfallout 4 исчезают.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=P4fbLg3KRGQ]

Настраиваем разрешение на пиратской копии игры

Описанные выше настройки при помощи проводника подходят только для владельцев легальных копий игры. Настройка разрешения на пиратке фоллаут4 таким образом невозможна, поэтому придется работать с конфигурационными файлами. В зависимости от способа установки игры нужно найти папку с настроечными файлами и открыть в текстовом редакторе Fallout4Prefs.ini. В нем находся строчки, отвечающие за разрешение экрана: ISize Н и ISize W, в которые вписываются нужные параметры. Например, если мы хотим запустить fallout 4 с разрешением 1440х900, то устанавливаем ISize Н=900 ISize W=1440. При запуске fallout 4 в разрешении 2560х1080 измените эти параметры соответственно.

Перед тем, как изменить разрешение экрана в fallout 4, необходимо убедиться, что видеокарта их поддерживает. При неправильных значениях вместо изображения можно получить черный экран с сообщением о неподдерживаемом выводе.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Fallout 4: Wasteland Workshop в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Fallout 4: Wasteland Workshop продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, GamersGate и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 186 рублей

. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Fallout 4 — Wasteland Workshop (Россия, Украина и СНГ, STEAM) в магазине Steampay за 234 руб
  • Fallout 4 — Wasteland Workshop (steam, russia+cis) в магазине Zaka-Zaka за 229 руб
  • Fallout 4 — Wasteland Workshop (GLOBAL) в магазине Gamivo за 196 руб
  • Fallout 4 — Wasteland Workshop (DLC) Steam Key GLOBAL в магазине Eneba за 186 руб
  • Fallout 4 — Wasteland Workshop (STEAM, Global) в магазине HRK Game за 188 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

N-NOVA°GAMES

Особенности игры:

Вы можете делать что угодно – в огромном открытом мире вас ждут сотни локаций, персонажей и заданий. Заключайте союзы с разными фракциями или добивайтесь всего самостоятельно – все в ваших руках. Станьте кем хотите с помощью системы персонажей S.P.E.C.I.A.L. Выберите из сотен качеств и создайте любого героя – от солдата в силовой броне до обаятельного переговорщика. Мир Fallout оживает благодаря графике нового поколения и современному движку. Сожженные леса Содружества, руины Бостона – все воспроизведено убедительно и с потрясающими подробностями. Напряженные схватки от первого или третьего лица можно замедлить в новой системе пошагового прицеливания «Волт-Тек» (V.A.T.S), которая позволит выбрать способ атаки и насладиться кинематографической сценой бойни. — Собирайте, улучшайте и создавайте тысячи предметов с помощью продвинутой системы изготовления. Оружие, броня, химикаты и еда – вот только начало списка, впоследствии вы сможете создавать и развивать целые поселения.

Особенности RiP:

Версия игры 1.10.138.0.1 Ничего не перекодировано Ничего не вырезано Таблетки: Таблетки: вшита (CODEX), приложены (3DM, ALI213) найдёте в папке (Доп таблетки) установленной игры. Присутствуют DLC:

Fallout 4 — Automatron Fallout 4 — Wasteland Workshop Fallout 4 — Far Harbor Fallout 4 — Contraptions Workshop Fallout 4 — Vault-Tec Workshop Fallout 4 — DLC Nuka-World Fallout 4 — Creation Club Fallout 4 — High Resolution Texture Pack После инсталляции игра занимает ~ 94 Гб Установка ~ 120 мин (Зависит от компьютера) Репак подготовлен для записи на DVD. Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 11xDVD9) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD9.

Установка:

Установка #1 (Обычная):

1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске. 2. Из NoDVD скопировать содержимое папки CODEX/3DM/ALI213 (на выбор) в папку с игрой (с заменой). 3. Скопировать содержимое папки Fallout 4 — High Resolution Texture Pack в папку игры. В папку Data (по желанию) 4. Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Очень важно! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam — закрыт! 1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом (..SteamSteamAppscommonFallout 4) 2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом. 3. Играть

Скриншоты:

Crafting Mastery — Верстаки для создания чего угодно

Моды, которые превратят Fallout 4 в Fallout 76 — строительство в любом месте, крафт оружия и брони и многое другое

Fallout 76 основан на выживании — игрокам придется все делать своими руками. Это же касается оружия и брони. Мод добавляет в Fallout 4 несколько новых верстаков — для создания оружия, брони, деталей силовой брони и предметов хлама из ресурсов. На первый взгляд кажется, что последнее вовсе ни к чему, однако, например, если вспомнить о Хлам-о-троне, и о возможности сковать 100 кухонных ножей, то этот верстак не кажется таким уж и бесполезным.

Вспоминая Хлам-о-трон, на верстаке для оружия можно создать реплики уникальных предметов вооружения. По желанию, эту функцию можно отключить. Кастомизация крафта патронов также доступна в виде выбора сложности — или создавать сразу готовые боеприпасы, или же ковать отдельные детали каждого боеприпаса, а после соединять в используемый предмет.

Моды, которые превратят Fallout 4 в Fallout 76 — строительство в любом месте, крафт оружия и брони и многое другое

Если имеются все DLC, то комплектом идёт холодильник, который позволяет морозить любые жидкости, помещённые в него. Верстаки можно построить в любом поселении игрока — для них необходимы навыки на улучшение брони и оружия. Имеется патч совместимости с предыдущим модом. И Crafting Mastery, и патч для него — качать отсюда.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: