Tomb Raider: Game of the Year Edition (2013) PC | RePack от xatab


Shadow of the Tomb Raider скачать торрент

Shadow of the Tomb Raider – компьютерный игровой проект, выполненный в формате приключенческого экшена с видом от третьего лица, повествующий о похождениях всем известной расхитительнице гробниц Ларе Крофт. Игра входит в состав известной линейки экшенов «Томб Райдер». Разработчик удачно совместил в проекте элементы экшена, РПГ и симулятора выживания в условиях дикой природы. Молодой искательнице приключений на этот раз предстоит всеми силами и неправдами попытаться предотвратить надвигающийся конец света. Но тут ирония в том, что именно Лара по незнанию и привела к апокалипсису. Теперь ей необходимо всё исправить и восстановить прежний баланс. Разработкой игры занималась студия Eidos Montreal. По словам разработчиков, данная часть стала самой мрачной из всех известных в серии, так как игровая вселенная представлена с атмосферой неизбежного конца света. В процессе игры вам предстоит исследовать игровой мир, а также решать своеобразные интерактивные головоломки. Причём в данной части, по словам всё тех же разработчиков, головоломки намного сложнее, чем в предыдущих играх серии. Основной акцент в игровом процессе разработчики сделали на скрытном прохождении, а не на открытых боях. Главным оружием Лары Крофт станет лук. Также появилось огромное количество новых локаций. Скачивайте торрент Shadow of the Tomb Raider (Шадов оф зе Томб Райдер) с нашего сайта и погружайтесь в мрачную атмосферу.

Сюжет

События сюжетной кампании разворачиваются практически сразу после событий предыдущей части серии. Лара всеми силами пыталась помочь подруге, но её действия привели к печальным последствиям. Героиня активировала некий механизм, который вскоре приведёт к исполнению пророчества древнего племени майя. Если не исправить ситуацию, то очень скоро на Земле произойдёт апокалипсис, который уничтожить всё живое. Чтобы предотвратить катастрофу, Лара отправляется в Латинскую Америку, где ей необходимо отыскать пирамиды майя и попытаться найти в них информацию о том, как можно остановить конец. Мешать осуществить задуманное Ларе будут члены организации «Тринити».

Геймплей

Игра представлена в формате динамичного экшена с элементами РПГ и симулятора выживания с видом от третьего лица. Основной упор сделан на исследование мира, а также решение головоломок. Мир стал опасней и насыщенней. Из особенностей можно выделить систему смены погодных явлений и времени суток, а также продвинутую прокачку навыков главной героини. Основной акцент разработчики сделали на скрытное прохождение.
Особенности

  • Возможность прикоснуться к древним секретам майя.
  • Интересная механика охоты на животных.
  • Продвинутая прокачка навыков.

Список дополнений

  • Shadow of the Tomb Raider — Season Pass
  • Shadow of the Tomb Raider — Deluxe Extras
  • Shadow of the Tomb Raider — Croft Edition Extras
  • Shadow of the Tomb Raider — The Forge
  • Shadow of the Tomb Raider — Spectre Gear
  • Shadow of the Tomb Raider — The Pillar
  • Shadow of the Tomb Raider — Golden Eagle Gear
  • Shadow of the Tomb Raider — The Nightmare
  • Shadow of the Tomb Raider — Fear Incarnate Gear
  • Shadow of the Tomb Raider — The Price of Survival
  • Shadow of the Tomb Raider — Classic Trinity Gear
  • Shadow of the Tomb Raider — The Serpent’s Heart
  • Shadow of the Tomb Raider — Myth Hunter Gear
  • Shadow of the Tomb Raider — The Grand Caiman
  • Shadow of the Tomb Raider — Force of Chaos Gear
  • Shadow of the Tomb Raider — The Path Home
  • Shadow of the Tomb Raider — Sworn Defender

Особенности Repack

  • За основу взят релиз от CPY+CODEX
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Дополнения все установлены
  • Выведен ярлык для смены языка
  • Время установки 12 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Tomb Raider в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Tomb Raider продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, Plati и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 63 рублей

. В продаже есть разные издания Tomb Raider, например
Game Of The Year Edition (GOTY)Definitive EditionSurvival EditionИздание (Photo Cd-Key) SteamИздание (Photo Cd-Key)Издание (PhotoЦифровое ИзданиеИздание (Ps3)Специальное Издание
. Игру можно активировать в Steam.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Tomb Raider: Anniversary (Россия, Украина и СНГ, STEAM) в магазине Steampay за 155 руб
  • Tomb Raider (RF+CIS) в магазине Steam-account за 139 руб
  • Tomb Raider (Global) в магазине Steam-account за 145 руб
  • Tomb Raider Anniversary (steam, russia+cis) в магазине Zaka-Zaka за 139 руб
  • Tomb Raider – Anniversary (Россия) в магазине Gabestore за 63 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Tomb Raider — Game of the Year Edition / Расхитительница гробниц — издание «Игра года»

Tomb Raider — Game of the Year Edition / Расхитительница гробниц — издание «Игра года» Год выпуска: 2013 Жанр: Приключенческий боевик Разработчик: Haemimont Games, дополнительные работы велись в Eidos Montreal, портированием на PC занималась Nixxes Software Издатель: Square Enix Издатель в России: СофтКлаб Тип издания: Repack by R.G. Catalyst Язык интерфейса: RUS (Русский), ENG (Английский) и другие Язык озвучки: RUS (Русский), ENG (Английский) Таблетка: Вшита (от SKIDROW) Размер архива с игрой: 6,70 ГБ Минимальные системные требования: • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 • Процессор: Уровня Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon64 X2 2,1 ГГц • Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ для Vista / 7 / 8 / 10) • Видеокарта: Уровня NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon HD 2600 512 МБ • Место на жёстком диске: 12,5 ГБ • P.S. По мере выхода новых версий обновляйте драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры Tomb Raider: Это история о том, как закаляется характер, о том, как неопытная девушка превращается в бесстрашную расхитительницу гробниц. В ее арсенале — лишь врождённые инстинкты и желание выжить любой ценой. Против неё — жестокая природа и таинственные силы. Но там, где другой сломается и погибнет, она докажет, что достойна носить гордую фамилию Крофт. Преодолев все испытания на пределе человеческих возможностей, она превратится в отчаянную искательницу приключений, для которой нет ничего невозможного. Особенности игры Расхитительница гробниц: – Лара Крофт возвращается как совершенно новая героиня — её история ещё только начинается; – Чтобы выжить на острове Яматай, Ларе придётся открыть в себе такие стороны характера, о существовании которых она и не подозревала; – Реалистичная боевая система, огромные игровые пространства, изящные головоломки и мрачные тайны; – Разнообразные сетевые режимы позволят играть и за соратников Лары, и за её врагов; – Издание «Игра года» включает в себя игру и все вышедшие DLC (дополнения).

Особенности репака: – Ничего не вырезано и не перекодировано; – Версия игры: 1.01.748.0.

Как , а также установить и запустить её: 1. Скачайте игру на большой скорости одним из представленных ниже способов. Установочные файлы игры упакованы в RAR-архив, для их распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. 2. После скачивания архива tomb-raider-game-of-the-year-edition.rar щёлкните по нему два раза левой кнопкой мыши, откроется окно архива. Разверните окно архива на весь экран и справа внимательно прочитайте комментарий о распаковке (при использовании другого архиватора комментарий может не отобразиться). Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой при распаковке, ознакомьтесь с данной информацией. 3. После распаковки зайдите в распакованную папку, запустите Setup.exe и установите игру. Если во время установки появляется какая-либо ошибка (или установка не начинается), прочитайте данный раздел. 4. Игра запускается через launcher с ярлыка на рабочем столе, также в нём можно произвести настройки графики (также можно в главном меню). Если при запуске появляется какая-либо ошибка, попробуйте запустить игру от имени администратора. Если при запуске появляется какая-либо ошибка (или игра просто не запускается), ознакомьтесь с данным разделом. При первом запуске в главном меню будет несколько уведомлений о DLC, нажимайте OK. Все представленные на сайте игры проверены на установку и запуск — игры полноценно устанавливаются и запускаются. Если у вас не устанавливается / не запускается игра, перечитайте информацию на данной странице и в разделе «Помощь», возможно вы что-то пропустили, или же поищите решение в интернете, наверняка кто-то сталкивался с вашей проблемой. Удачной игры в Tomb Raider — Game of the Year Edition!

Важное примечание: Если на странице скачивания сервиса Яндекс.Диск вы видите надпись о превышении лимита на скачивание, сохраните файл к себе на Яндекс.Диск и скачайте его оттуда на большой скорости, или воспользуйтесь зеркалом на Облаке Mail.Ru. Подробнее о скачивании файлов с Яндекс.Диска можно прочитать здесь.

Скачать игру Tomb Raider — Game of the Year Edition:

Видео по игре Tomb Raider:

Посмотрите другие похожие материалы (вверх по списку):

Гляньте ещё похожие материалы (вниз по списку):

Следующий материал >>

Tomb Raider: Лара Крофт (2018) (Tomb Raider)

Дата выхода в России (или в Мире): 15.03.2018

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения

usgb tagHD 2160р, tagHD 1080, tagHD 720, tag3D

Продолжительность: 02:00

Режиссер: Роар Утхауг

В ролях: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Кинэн Эррисон

Лара Крофт выросла самостоятельной девочкой. Она приходится дочерью искателю древностей, исчезнувшего, когда Лара была несовершеннолетней. Сейчас ей двадцать один год. Девушка работает курьером, доставляя посылки по разным адресам Лондона. Зарплаты курьера едва хватает на оплату обучения и аренды квартиры. У неё есть возможность выбраться из нищеты, и для этого всего лишь следует признать факт, что отец мертв и вступить в права наследования. Она в это не верит. И стремится найти зацепку, указывающую на то он жив. Вовремя подписания бумаг, она берет раньше времени в руки головоломку, и, не подписав подготовленные адвокатами бумаги, отправляется по указанному в головоломке пути. Так шаг за шагом, она приблизилась к тайне. Ей предстоит отправиться на остров, где вероятно находится её отец. И она не ошиблась.

Интересные факты:

  • Сюжет фильма основан на ребуте популярной компьютерной игры Tomb Raider (2013).
  • Компания MGM объявила в марте 2013 года, что выкупила у Paramount права на игру Tomb Raider. Paramount решилась на этот шаг после провала приключенческого боевика «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни» (Ян де Бонт, 2003).
  • Новая исполнительница главной роли Алисия Викандер в детстве была страстной поклонницей игр Tomb Raider.
  • Прежде чем роль Лары Крофт досталась Алисии Викандер, основными претендентками на неё считались актрисы Дэйзи Ридли, Эмилия Кларк, Сирша Ронан и Кара Делевинь.
  • После выхода в 2003 году фильма Яна де Бонта «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни» исполнительница главной роли Анджелина Джоли объявила во всеуслышание, что не хочет больше играть Лару. Алисия Викандер стала второй исполнительницей роли Лары Крофт после Анджелины.
  • На роль режиссёра фильма рассматривались кандидатуры Кэтрин Бигелоу, Мими Ледер и Кэтрин Хардвик.
  • Дэйзи Ридли отказалась от роли Лары Крофт ради съёмок в фильме франшизы «Звёздные войны».
  • Это второй фильм, в котором Доминик Уэст играет роль отца героини Алисии Викандер. Такое уже было в исторической драме Джеймс Кент «Воспоминания о будущем» (2014).
  • Съемки проходили в Кейптауне (ЮАР) с 23 января по 9 июня 2017 года.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: