V-Rally 4: Ultimate Edition [v 1.08 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab

26.09.2018

Дата релиза:

2018
Жанр:
Simulator / Racing
Платформы:
на ПК (PC)
Разработчик:
KT Racing
Издатель:
Bigben Interactive
Язык озвучки:
Английский
Язык интерфейса:
Английский, Русский
Тип издания:
Лицензия
Лекарство:
Присутствует (CODEX)

Описание

V-Rally 4 – это продолжение легендарной серии гонок по бездорожью V-Rally. Новая часть будет отличаться проработанной физикой, детализированными трассами и более чем 50 экстремальными раллийными автомобилями. Среди доступных игроку машин уже засветились Porsche 911 Safari, Ford Mustang и Ford Fiesta RS RX.
Вы получите ни с чем не сравнимые ощущения, когда будете решать, как выбраться из очередной передряги. Ралли, ралли-кросс, дрифт, поездки на багги и трассы на холмах, разбросанные по всему свету и по всем континентам бросают вам вызов!

Покажите, кто король дороги, дайте отпор враждебным условиям окружающей среды, увеличивая скорость, накапливая адреналин. Все ваши рефлексы обостряются! За рулем легендарных внедорожников в каждой категории вы откроете для себя самые сложные маршруты в экстраординарной обстановке.

Особенности игры:

  • Ралли-режим. Побеждайте на самых экстремальных и опасных трассах, разбросанных по миру от Кении до парка Секвойи, будучи за рулем современных или классических автомобилей!
  • Ралли-кросс. Бешеные гонки по грязи/асфальту с участием восьми человек! Экстремальные карты Khana: дрифт, выверенная точность и скорость на треке с ловушками, разбросанными по всей дороге, подвергнут ваши навыки вождения настоящему испытанию!
  • Багги. Станьте настоящим профессионалом вождения, гоняя по холмам; вам предстоит выработать особые рефлексы и научиться взаимодействовать с физикой, необходимой для победы в этой суровой гонке!
  • Соревнования по подъему на холм. Первым достигните вершины холма, управляя злым монстром с движком сильной тяги.
  • Более 50 автомобилей. В вашем распоряжении как самые известные авто в ралли-среде, так и модели для экстремального вождения. Гоняйте, коллекционируйте, улучшайте, персонализируйте!
  • Режим «Карьера». Без зрителей и соперников ваша победа не так сладка: именно поэтому в игру V-Rally 4 добавлен режим «Карьера» и онлайн-режим для переноса вашего игрового опыта и прогресса.

В раздачу включены следующие дополнения:

  • Ford Shelby GT500.
  • Career Booster.
  • V-Rally 4 — Roadbook.

V-Rally 4: Ultimate Edition [v 1.08 + DLCs] (2018) PC | RePack от xatab

Дата выхода:

2018
Жанр:
Racing, Simulator
Разработчик:
KT Racing
Издатель:
Bigben Interactive
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки:
ENG
Таблетка:
Вшита (CODEX)
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64) ✔ Процессор: Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940 ✔ Оперативная память: 4 GB RAM ✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 6870 (DirectX: Версии 11) ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с ✔ Свободное место на жёстком диске: 21 GB

Описание:

V-Rally 4 – это продолжение легендарной серии гонок по бездорожью V-Rally. Новая часть будет отличаться проработанной физикой, детализированными трассами и более чем 50 экстремальными раллийными автомобилями. Среди доступных игроку машин уже засветились Porsche 911 Safari, Ford Mustang и Ford Fiesta RS RX. Вы получите ни с чем не сравнимые ощущения, когда будете решать, как выбраться из очередной передряги. Ралли, ралли-кросс, дрифт, поездки на багги и трассы на холмах, разбросанные по всему свету и по всем континентам бросают вам вызов! Покажите, кто король дороги, дайте отпор враждебным условиям окружающей среды, увеличивая скорость, накапливая адреналин. Все ваши рефлексы обостряются! За рулем легендарных внедорожников в каждой категории вы откроете для себя самые сложные маршруты в экстраординарной обстановке.

Особенности игры:

Ралли. Побеждайте на самых экстремальных и опасных трассах, разбросанных по миру от Кении до парка Секвойи, будучи за рулем современных или классических автомобилей! Ралли-кросс. Бешеные гонки по грязи/асфальту с участием восьми человек! Экстремальные карты Khana: дрифт, выверенная точность и скорость на треке с ловушками, разбросанными по всей дороге, подвергнут ваши навыки вождения настоящему испытанию! Багги. Станьте настоящим профессионалом вождения, гоняя по холмам; вам предстоит выработать особые рефлексы и научиться взаимодействовать с физикой, необходимой для победы в этой суровой гонке! Соревнования по подъему на холм. Первым достигните вершины холма, управляя злым монстром с движком сильной тяги. Более 50 автомобилей. В вашем распоряжении как самые известные авто в ралли-среде, так и модели для экстремального вождения. Гоняйте, коллекционируйте, улучшайте, персонализируйте!

Режим «Карьера». Без зрителей и соперников ваша победа не так сладка: именно поэтому в игру V-Rally 4 добавлен режим «Карьера» и онлайн-режим для переноса вашего игрового опыта и прогресса.
Особенности репака:
» За основу взят релиз от CODEX » Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано » Игровые архивы не вскрыты » Версия игры: 1.08 » Дополнения: V-Rally 4 — Roadbook V-Rally 4 — Career Booster V-Rally 4 — Ford Shelby GT500 V-Rally 4 — Ford GT 2006 V-Rally 4 — DLC Citroлn DS3 RX V-Rally 4 — DLC Volkswagen Pikes Peak V-Rally 4 — DLC Chevrolet Camaro ZL1 V-Rally 4 — Supercharge pack » Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол » Время установки 6 минут на HDD (Зависит от компьютера)

» Repack от xatab

Скриншоты:

V-Rally 4 (2018)

Год выпуска:

25 сен. 2018
Жанр:
Racing / Simulator
Разработчик:
KT Racing
Издательство:
Bigben Interactive
Платформа:
PC
Язык интерфейса:
русский, английский, MULTi10
Язык озвучки:
английский, MULTi5
Тип издания:
лицензия
Таблeтка:
присутствует (CODEX) Долгожданное возвращение знаменитой серии раллийных гонок по бездорожью в новом гоночном симуляторе V-Rally 4, в которой представлено свыше пятидесяти разнообразных видов автомобилей, множество режимов заездов, весьма враждебная окружающая среда, с которой можно непосредственно взаимодействовать благодаря использованию последних достижений в симуляции физики, высокие скорости и море адреналина.
Системные требования:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
Операционная система:
Windows® 7 64bits
Процессор:
Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X4 940
Оперативная память:
4 GB ОЗУ
Видеокарта:
Nvidia GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 6870
DirectX:
Версии 11
Сеть:
Широкополосное подключение к интернету
Место на диске:
19 GB
Звуковая карта:
DirectX Compatible Soundcard
Дополнительно:
64bit Only

Возвращение легендарной гонки по бездорожью! Вы получите ни с чем не сравнимые ощущения, когда будете решать, как выбраться из очередной передряги. Ралли, ралли-кросс, дрифт, поездки на багги и трассы на холмах, разбросанные по всему свету и по всем континентам бросают вам вызов! Покажите, кто король дороги, дайте отпор враждебным условиям окружающей среды, увеличивая скорость, накапливая адреналин. Все ваши рефлексы обостряются! За рулем легендарных внедорожников в каждой категории вы откроете для себя самые сложные маршруты в экстраординарной обстановке. • Ралли: побеждайте на самых экстремальных и опасных трассах, разбросанных по миру от Кении до парка Секвойи, будучи за рулем современных или классических автомобилей! • Ралли-кросс: бешеные гонки по грязи/асфальту с участием восьми человек! • Экстремальные карты Khana: дрифт, выверенная точность и скорость на треке с ловушками, разбросанными по всей дороге, подвергнут ваши навыки вождения настоящему испытанию! • Багги: станьте настоящим профессионалом вождения, гоняя по холмам; вам предстоит выработать особые рефлексы и научиться взаимодействовать с физикой, необходимой для победы в этой суровой гонке! • Соревнования по подъему на холм: первым достигните вершины холма, управляя злым монстром с движком сильной тяги! Более 50 автомобилей: как самые известные в ралли-среде, так и модели для экстремального вождения. И все это теперь в вашем распоряжении: гоняйте, коллекционируйте, улучшайте, персонализируйте! Игра разработана студией Kylotonn Racing Games, которая специализируется на гоночных симуляторах. В V-Rally 4 собраны все последние достижения симуляции физики взаимодействия с окружающим миром и новейшие графические разработки от KT Engine. Без зрителей и соперников ваша победа не так сладка: именно поэтому в игру V-Rally 4 добавлен режим «Карьера» и онлайн-режим для переноса вашего игрового опыта и прогресса.

1. Установить игру 2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить. 3. Играть

Обзор v-rally 4

О сериале V-Rally не было слышно добрых полтора десятилетия – и тем неожиданнее стало его внезапное возвращение. Правда, разработкой V-Rally 4 занимались не французы из Eden Games, которые после финансового коллапса издателя Atari делают аркадные гонки для мобильников, а их соотечественники Kylotonn.

Для тех, кто близко знаком с творчеством этой конторы, наш сермяжный обзор не очень-то и нужен – вы и сами прекрасно представляете, чем на выходе обернулся их новый релиз. Всем остальным – добро пожаловать в царство посредственности и скуки.

Крути руль

Встречает V-Rally 4 приятным женским голосом, который предлагает без напряжения и таймера совершить небольшой ралли-заезд, дабы погрузиться в атмосферу и почувствовать управление. Решение правильное, но уже на третьем повороте ты понимаешь, что с местной физикой явно что-то не так. Даже DiRT Rally при выключенных помощниках не создавал панического ощущения того, что ты не властен над безумным автомобилем.

Обзор v-rally 4

Посмотрите на деревья и взгрустните

Любая машина в V-Rally 4 норовит улететь в неконтролируемый занос при малейших попытках притормозить на повороте или небольшом трамплине. Путём получасовых плясок с настройками, ситуация частично исправляется и некоторый контроль возвращается, но недоумение причудливым управлением лишь возрастает. По меркам симулятора машины здесь ведут себя непонятно, неотзывчиво и туго, а по меркам аркады всё это не настолько ярко, весело и красочно, как хотелось бы.

После того, как ты привыкаешь к этой странной комбинации аркадных и симуляторных механик, наступает познание местного режима карьеры, который активно старается косплеить DiRT 4. Наём механиков, поиск событий, покупка и апгрейд автомобилей – Kylotonn обречённо выполняют стандарты, заложенные Codemasters, но только с меньшим талантом и прилежанием.

Экстремальная джимхана

Например, с игровым балансом предлагаемых режимов французы явно намудрили, в результате в V-Rally 4 встречается полно какой-то несусветной дичи. Например, на одном из треков в Кении я обнаружил, что даже на низкой сложности и неплохом вождении я не могу побить рекорд, установленный ИИ – при этом я с лёгкостью побеждаю их в ралли-кроссе и гонках на багги.

Проигрывает V-Rally 4 симуляторам Codemasters и в плане картинки – если лицензированные автомобили и некоторые пейзажи на трассах получились весьма симпатичными, то с освещением и сглаживанием разработчики явно промахнулись. С разницей в минуту тут можно встретить невероятно жирный блюр и буквально за углом – жуткие деревья без сглаживания, о которые можно буквально порезаться глазами.

Обзор v-rally 4

Пожалуй, даже WRC 7 у Kylotonn получился бодрее

При этом видно, что где-то разработчики действительно старались – Kylotonn смогли создать множество собственных трасс в стилистике разных уголков света, от Японии до Малайзии и смоделировали почти пять десятков автомобилей. Для хорошей игры этого, правда, недостаточно.

Возвращение культовой серии! V-Rally 4 | Первый взгляд версии на Xbox One X

На рынке сейчас вполне достаточно интересных, качественных и красивых игр про автомобили (из недавних – F1 2020 и Wreckfest), чтобы не тратить своё время на занудные проходные проекты в духе V-Rally 4. Лучше бы этой серии так и оставаться в светлой памяти старожилов, чем получить вот такое серое продолжение.

Похожие игры…

  • Обзор dirt 4
  • Обзор mario kart 8 deluxe
  • Обзор off-road drive
  • Обзор fifa 15
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: