Ancestors Legacy [build 63593] (2018 г.) RePack от R.G. Catalyst

Скандинавские, германские, англо-саксонские и славянские племена столкнуться в схватке за территории в этой увлекательной исторической игровой стратегии, где вашему герою предстоит выбрать себе расу, чтобы привести ее к победе. Мир Средневековья снова ждет вас в данной игре. А вот Unreal Engine 4, а вы уже знакомы с таким игровым движком, позволит вам увидеть яркие картины сражений за территории средневековой Европы. Теперь давайте поговорим более детально о самом игровом процессе.

Сюжет

Чтобы завоевать Европу времен Средневековья, вашему персонажу необходимо будет возглавить огромную армию воинов, чтобы пойти в атаку. Но сделать это непросто. Каждая игровая раса обладает своими специфическими особенностями и возможностями. Разрушать и воевать – вроде бы основное правило в данной игре. Но это далеко не так. Вы еще должны построить оборонительные сооружения, так скажем лагеря и военные базы, где можно будет обучать своих воинов тактики и стратегии, а также научить их особым боевым навыкам. На каждом этапе игры вы еще сможете завоевывать соседние территории. Следите за приростом воинов в вашей армии, чтобы успешно покорять все земли Европы той эпохи.

Геймплей

Прежде, чем переходить к описанию режимов, стоит рассказать о геймплее, благо, он прост и даже ни разу не игравший в стратегии человек разберется во всех деталях за пару часов.

Для знатоков жанра поясним, что Ancestors Legacy органично сочетает геймплейные решения лучших стратегий в реальном времени. Тут есть строительство базы, захват дополнительных и ключевых точек на карте, исследование технологий, прокачка юнитов. Особенность геймплея — благословения богов, раскрывающие возможности юнитов в атаке, обороне или скорости.

В отличие от Total War, в Ancestors Legacy нет рот, полков и армий, игра сосредоточена на управлении небольшими по численности войсками. Под управлением игрока находится до 10 отрядов, в каждом 6-12 воинов. Копейщики, мечники, щитоносцы, лучники и конница с поправкой на особенности фракции (где-то больше конницы или лучников) — вот и весь набор из пяти типов юнитов. Общая для всех — артиллерия.

Не сказать, что этого количества достаточно для полноценного погружения, но типы юнитов отличаются, имеют свои сильные и слабые стороны. В бою и, особенно, при уничтожении отряда, юнит получает опыт, который поднимает его уровень и характеристики. Чем выше уровень, тем лучше отряд сражается и дольше держится в бою, также ему можно задать специализацию — урон, оборона или скорость.

Чтобы воины не были совсем дохлыми, их можно несколько раз прокачать, для чего потребуется изучать технологии. Технологий в Ancestors Legacy три уровня, с каждым разом они дают больше бонусов, но и ресурсов потребляют немало. Благодаря им лучники стреляют дальше, а копейщики получают дополнительное здоровье. Все отряды можно несколько раз одеть в броню всё более высокого класса.

Ресурсов в игре тоже три — лес (строительство), металл (мощные юниты и доспехи), а также еда, отвечающая за моральный дух и настрой. Отсутствие первого и второго еще как-то можно пережить, но без еды ваша армия просто развалится. Как таковой добычей ресурсов игрок не занимается, за него это делают в лагере и захваченных деревнях, однако постоянно приходится отвлекаться на то, чтобы нанимать крестьян или рабочих и следить за тем, что они делают.

Фракций в Ancestors Legacy сейчас четыре: Англосаксы, Германцы, Викинги и Славяне. У каждой собственный набор юнитов, зданий, технологий и благословений, благодаря чему добавляется разнообразие в монотонный процесс — каждый раз, даже в кампании, мы начинаем всё заново.

Это звучит больше как придирка, но те, кто помнит времена Dawn of War и Battle for Middle-earth, будут разочарованы унылым строительством базы в Ancestors Legacy и однотипными постройками.

Важный элемент игровой механики — ландшафт и время суток. Юниты могут прятаться в густой траве и лесу, чтобы устраивать внезапные засады, а ночью дальность обзора серьезно снижается. Добавляет реалистичности тот факт, что озвучка также меняется — ночью юниты говорят тихим голосом, днем же слышны громкие команды.

Присутствует и система морали — отряды, сражающиеся под предводительством полководца и на сытый желудок, более стойкие в бою. Атака с фланга или в тыл снижает или сбивает мораль. В общем, разобраться в боевой системе игры — дело буквально 10 минут, если вы хоть раз играли в стратегию. Останется только выяснить, в чем юниты сильны и освоить управление.

С последним — настоящая беда. Роковую роль сыграло то, что управление и дизайн меню в игре одинаковы как для PC, так и для консольных геймпадов. В итоге ограничения консолей не дают полного контроля, некоторые возможности явно урезаны ради того, чтобы консольщики могли поиграть в Ancestors Legacy.

Пользовательский интерфейс далек от идеала. По конфигурации он напоминает интерфейс Down of War, только вот иконки довольно маленькие и не запоминающиеся, всплывающих подсказок почти нет.

Карту нельзя скрыть или расширить, меню «Отряды игрока» занимает почти все пространство и совершенно неинформативно. 7 меню управления и 12 ячеек почему-то ютятся в правом углу, хотя места рядом — полно. Из-за этого некоторые функции можно перепутать и отдать не тот приказ.

Разработчики вроде как попытались сделать цветовое разделение иконок приказов на умения, способности и общие для всех команды, но до конца не доделали, приходится смотреть на само изображение, а не на цвет. Что, например, помешало сделать иконку отступления зеленой?

Механика игры

В процессе данной игры вы сможете не только управлять вашими воинами, но еще и искать и правильно размещать на своей военной базе ресурсы. В атаку стремглав идти не рекомендуем, поскольку вы как игрок можете потерять ценных для вас воинов. В игре Ancestors Legacy, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно и напрямую с нашего портала игр, вам предстоит выработать определенную тактику, чтобы успешно завоевывать базы противника. Да еще и оружие нужно прокачивать. Так что постоянно ищите ресурсы в игре.

Ancestors Legacy [Build 64623.1] (2018) PC | RePack от xatab

Название: Ancestors Legacy

Год выпуска: 22 мая 2020 Жанр: Strategy, RTS Разработчик: Destructive Creations Издатель: 1C Company Платформа: PC Тип издания: RePack Язык интерфейса:
Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский Таблетка:
Не требуется (DRM-free)Описание:
Ancestors Legacy – это историческая стратегия в реальном времени, реконструирующая кровавые битвы средневековой Европы. В игре сочетаются управление ресурсами и строительство поселений с жестокими баталиями на обширных полях сражений. Возможности Unreal Engine 4 позволили разработчикам воссоздать Средневековье во всех пугающих деталях. Лично участвуйте в массовых кровопролитных боях, благодаря кинематографической камере. Простое нажатие кнопки переместит вас в самую гущу жестокой битвы.

Вам предстоит возглавить собственную армию и отправиться на завоевание вражеских земель. В игре представлено четыре фракции: викинги, англосаксы, германцы и славяне. Стороны конфликта отличаются не только внешним видом, но и тактическими приемами. Чтобы одержать победу, вам потребуется использовать весь арсенал стратегических возможностей: учитывать особенности ландшафта, оценивать преимущества и слабости своих воинов, устраивать засады, управлять собственным поселением и разорять вражеские деревни.

Системные требования:

✔ Операционная система: Windows® 7 (Service Pack 1) , Windows 8.1 and Windows 10 — (64-bit only) ✔ Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955 ✔ Оперативная память: 4 Гб ✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1 GB VRAM) / DirectX: Версии 11 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11 ✔ Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Особенности игры:

▪ Продолжительная однопользовательская кампания, основанная на исторических реалиях. ▪ Напряженные многопользовательские сражения, пропитанные средневековой жестокостью. ▪ Обширные тактические возможности: устраивайте засады, расставляйте ловушки, окружайте противника. ▪ Перенеситесь в самую гущу беспощадных сражений с помощью кинематографической камеры. ▪ Игра создана на Unreal Engine 4 и использует около 600 игровых анимаций. ▪ Удобное управление ресурсами и строительством поселений. ▪ Поддержка геймпада.

Особенности репака:

— За основу взят релиз GOG релиз от от R.G. GOGFAN — Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано — Игровые архивы не вскрыты — Версия игры Build 64623.1 (36884) — Дополнение: Ancestors Legacy — Saladin’s Conquest — Смена языка в меню настроек игры — Время установки 5 минуты на HDD (Зависит от компьютера) » Repack от xatab
Обновлено до версии Build 64623.1. Обновлено 20.03.2020 г.

Особенности Ancestors Legacy Механики

  • Нации. Выберите себе одну из четырех представленных игровых рас. Каждая раса уникальна по-своему, поэтому, сначала изучите, а потом выберите для себя правильное решение.
  • Базы. Вы сами сможете строить базы в игре. Вот только определитесь с местом. Стройте как можно больше укрепительных баз.
  • Боевой дух. Вы станете командовать своей армией, так что настройте своих воинов на победу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ancestors Legacy Механики через торрент бесплатно.

Ancestors Legacy: +12 трейнер

28 мая 2020г.

12K

0

версия для печати

+12 трейнер (для версии 1.0 — v47920). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции:

Num 1 — Infinite Unit Health Num 2 — Infinite Wood Num 3 — Infinite Food Num 4 — Infinite Metal Num 5 — Instant Build Num 6 — Instant Technology Num 7 — Instant Recruit Num 8 — Infinite Unit Exp Num 9 — Empty Enemy Resources Num 0 — Empty Enemy Health/Easy Kill PageUp — Super Speed F1/F2/F3/F4 — 2/4/8/16x Unit Exp

+12 трейнер (для версии 1.0 — v50164). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции:

Num 1 — Infinite Unit Health Num 2 — Infinite Wood Num 3 — Infinite Food Num 4 — Infinite Metal Num 5 — Instant Build Num 6 — Instant Technology Num 7 — Instant Recruit Num 8 — Infinite Unit Exp Num 9 — Empty Enemy Resources Num 0 — Empty Enemy Health/Easy Kill PageUp — Super Speed F1/F2/F3/F4 — 2/4/8/16x Unit Exp

+12 трейнер (для версии 1.0 — 51137). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции:

Num 1 — Infinite Unit Health Num 2 — Infinite Wood Num 3 — Infinite Food Num 4 — Infinite Metal Num 5 — Instant Build Num 6 — Instant Technology Num 7 — Instant Recruit Num 8 — Infinite Unit Exp Num 9 — Empty Enemy Resources Num 0 — Empty Enemy Health/Easy Kill PageUp — Super Speed F1/F2/F3/F4 — 2/4/8/16x Unit Exp

+12 трейнер (для версии 1.0 — b55859). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции:

Num 1 — Infinite Unit Health Num 2 — Infinite Wood Num 3 — Infinite Food Num 4 — Infinite Metal Num 5 — Instant Build Num 6 — Instant Technology Num 7 — Instant Recruit Num 8 — Infinite Unit Exp Num 9 — Empty Enemy Resources Num 0 — Empty Enemy Health/Easy Kill PageUp — Super Speed F1/F2/F3/F4 — 2/4/8/16x Unit Exp

+12 трейнер (для версии 1.0 — b60661). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции:

Num 1 — Infinite Unit Health Num 2 — Infinite Wood Num 3 — Infinite Food Num 4 — Infinite Metal Num 5 — Instant Build Num 6 — Instant Technology Num 7 — Instant Recruit Num 8 — Infinite Unit Exp Num 9 — Empty Enemy Resources Num 0 — Empty Enemy Health/Easy Kill PageUp — Super Speed F1/F2/F3/F4 — 2/4/8/16x Unit Exp

+12 трейнер (для версии 1.0 — b63472). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции:

Num 1 — Infinite Unit Health Num 2 — Infinite Wood Num 3 — Infinite Food Num 4 — Infinite Metal Num 5 — Instant Build Num 6 — Instant Technology Num 7 — Instant Recruit Num 8 — Infinite Unit Exp Num 9 — Empty Enemy Resources Num 0 — Empty Enemy Health/Easy Kill PageUp — Super Speed F1/F2/F3/F4 — 2/4/8/16x Unit Exp

+12 трейнер (для версии 1.0-V64623). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции:

Num 1 – Infinite Unit Health Num 2 – Infinite Wood Num 3 – Infinite Food Num 4 – Infinite Metal Num 5 – Instant Build Num 6 – Instant Technology Num 7 – Instant Recruit Num 8 – Infinite Unit XP Num 9 – Empty Enemy Resources Num 0 – Empty Enemy Health/Easy Kill Ctrl+Num 1 – Unit XP Multiplier Ctrl+Num 2 – Set Game Speed

Твитнуть

Нравится

Нравится

Одобряю0

Комментарии (0 шт.)

Для комментирования необходима регистрация.

  • Под спойлер «Не читайте это» на сутки — 500
  • Под спойлер «Здесь нет умных мыслей» на сутки — 500
  • Под спойлер «Слишком много букв» на сутки — 500
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: