Disney’s DuckTales 2 (RUS) / Утиные Истории 2


Скачать Игру —

Игра — скачав файл по ссылке, можно запуcтить будет эту игру на Вашем компьютере или на любом другом дивайсе, на который можно установить эмулятор, но запускать придется через специальный эмулятор игр для . Без данного эмулятора не получиться запустить данную игру.

Файл с игрой необходимо удалить с вашего диска в течении одних суток после скачивания и ознакомления с данной игрой, после этого принимать решение приобрести лицензионный продукт у владельца.

Нажимая на ссылку чтобы Скачать игру, Вы соглашаетесь с данными условиями.

Игра «DuckTales 2 / Утиные Истории 2» онлайн (91 Kb)

«DuckTales 2» — это популярная компьютерная игра, которая была официально выпущена в 1993 году. Создателем является компания Capcom. Скруджу МакДаку в этой игре предстоит пройти несколько уровней: Амазонию, Трансильванию, Африканскую копи, Гипалаи и Луну.

«DuckTales 2» — это компьютерная игра, которая была создана популярной компанией Capcom в 1993 году. Эта игра основана на легендарном мультфильме про Утиные истории. Она завоевала немало сердец. Главным героем в игре является Скрудж МакДак. Он безумно любит свое золото и постоянно ищет возможность, чтобы его приумножить. В игре «DuckTales 2» много интересных ловушек, в которые попадает главный герой. У Скруджа есть трость, с которой он будет преодолевать все препятствия. Отбиваться от противников Скрудж также будет с помощью трости. В игре прислушивайтесь рекомендаций своих милых племянников, которые будут находиться на каждом уровне игры. Каждый уровень интересен по-своему. Красивое оформление и хорошая графика.

Перед тем как приступить к игре «DuckTales 2» необходимо просмотреть карту, на которой нужно выбрать место, с которого и будет начинаться игра. На острове похожего, на место в игре Jack Keane. На пути у Скруджа будут встречаться лягушки, которых нужно будет бить тростью сверху. А также Скруджу придется перепрыгивать вредные цветы, спускаться вниз по веревочкам. Через земли могут вылезать кроты, на которых нужно прыгать или отбивать тростью. Главному герою также придется пересекать водопад по движущимся деревяшкам, хвататься за кольцо, увертываться от шипов, разбивать ящик, из которого появится надувной плот. В конце уровня Скруджа ждет огненный гусь. Его Скрудж должен победить в завершающей схватке.

После этого главный герой попадает на корабль, где он перед ним возникает ряд заданий. На этот раз Скруджу придется бороться с крабами, увертываться от пушек, спускаться по веревкам, прыгать на крыс с ножами, взбираться по кольцу, прыгать на летящего пеликана. В завершении этого уровня Скруджа ждет злобный капитан с крюком в руке. После того как Скрудж сможет победить этого противника он проходит в следующий тур, где его ожидают новые приключения, ловушки и секреты.

Здесь его ожидают сыпучие пески, малярийные комары, темные туннели, прыгающие идолы. Также как и во всех уровнях на этом туре Скруджа также поджидает главный противник на этот раз это фараон, который вылезает прямо из песка. После этого уровня Скрудж попадает на тайный остров, затем во дворец с призраками и напоследок снова на корабль.

Дорогие ребята. Игра бывает долго загружается. Поэтому проявляйте терпение. Всё скоро загрузится :)

Нажмите, Чтобы сделать игру на весь экран

Забавные и любопытные герои мультипликационного фильма ]Дисней[/anchor], Билли, Вилли и Дилли, являются персонажами данной интереснейшей и увлекательной игры. Ни для кого не секрет, что три шустрых утенка невероятно интересуются всем окружающим миром. Они неугомонно носятся по городу в поисках приключений. Их дядя – мистер Скрудж Макдак, буквально не успевает следить за своими племянниками. А ведь он еще и является владельцем огромного хранилища денег, который тоже требует внимания. По этой причине достаточно часто ребята остаются под присмотром знакомых дяди Скруджа. В игре “Утиные истории” за ними согласился присматривать их старый знакомый Винт, который очень увлекается различными аппаратами, выдумками, а также, механикой в целом.

Пока неугомонные утята играли в лаборатории Винта, они случайно навели ужасный беспорядок. Дело в том, что Винт работал над своим новейшим изобретением, поэтому повсюду лежали инструменты, детальки, шестеренки и другие приспособления. Стоило Винту на минутку отвернуться, как ребятишки перевернули лабораторию вверх дном.

Теперь перед вами и главными персонажами стоит нелегкая цель игры – необходимо отыскать все шестеренки и отдать их лично в руки Винту. Для чего? Дабы детали нового вымысла наверняка больше не потерялись и были в целости и сохранности. Игра состоит из 30 захватывающих уровней, которые никого не оставят равнодушным. Несмотря на то, что графическое оформление игрового процесса является достаточно простым, без разного рода спеэффектов и т.д., игра невероятно интересная. Чтобы почувствовать это, стоит пройти лишь один этап. По мере прохождения раундов, их сложность будет увеличиваться. Итак, что собой представляет данная механическая игра? На каждом уровне вы увидите значок шестеренки и изображение Винта. Суть игры заключается в том, дабы доставить детальку прямиком к ее владельцу. Для этого в ваше распоряжение предоставляется разного рода оборудование. К примеру, вентилятор толкает шестеренку в указанном направлении потоком воздуха, элементы конвейера передвигают шестеренку, кнопка с пружиной подкидывает шестеренку вверх и так далее. Чтобы пройти игру, вам требуется правильно разместить данные приспособления так, чтобы шестеренка оказалась на пиктограмме с изображением Винта. Помогите главным героем игры “Утиной истории” – вернуть на место все детали, иначе творение механика будет окончательно испорчено.

  • Самые новые игры для девочек
  • Угадай, кто говорит
  • Дора готовит еду
  • Даша в школе
  • Остров для девочек
  • Ленивый дельфин
  • Белоснежка Эппл Вайт
  • Candy Crush для девочек
  • Пираты шариков онлайн
  • Аркадий Паровозов: Поиск цифр
  • Гарри Поттер
  • Погоня Форсаж

Трансильвания

Откройте карту и посмотрите на месторасположение своих племянников. В каждоый комнате с вашей целью будет присутстсвовать призрак, убить его легко — просто прыгайте на голову. Как спасете всех, то у вас появится свиток, используйте его на зеркале в специальной комнате. Далее вас ждет парочка коридоров и битва с Морганой. Но стоит отметить, что убивать призраков в коридорах вы не сможете, поэтому просто уклоняйтесь от них.

Ведьма не такой уж и опасный противник, просто уклоняйтесь от её выстрелов. А когда она будет превращаться в птицу, бейте ей по голове.

Duck Tales: Remastered

Студией Capcom, совместно со студией WayForward в августе 2013 года был выпущен ремастер оригинальной игры для PC и игровых приставок Playstation 3, Xbox 360 и WiiU. Помимо обновлённой графики, разработчики перенесли в игру множество мелких деталей из оригинала, переработав и местами расширив уровни. Сложность игры также была заметно изменена — в Duck Tales на NES три уровня сложности не имели никаких существенных отличий между собой, кроме того что в более легкой версии была увеличено количество колонок здоровья (6 вместо 3 стандартных). В ремейке на сложности Easy даются неограниченные попытки, а на Normal и Hard — всего две, которые очень легко потерять. Кроме этого, была добавлена дополнительная «секретная» сложность — Extreme. Также были добавлены два новых уровня, которых не было в оригинальной игре: вступительный — деньгохранилище Скруджа МакДака, и финальный — в жерле вулкана Везувий, где по сюжету обитает Магика де Гипноз. Озвучиванием Скруджа МакДака в игре занялся Алан Янг, британский актёр дубляжа оригинального мультсериала. На роль Магики была приглашена Джун Форей, также из оригинального состава.

Игра получила смешанные, но в целом положительные отзывы критиков и прессы. Средняя оценка составляет 75 %. Рецензентам понравились обновленные уровни и общая концепция, однако они о и «недоработанное управление». Критик с GameSpot назвал игру «скучным платформером, не приносящим никакого удовольствия» и поставил 4.5 из 10, за что подвергся сильному недовольству читателей. Игроки приняли ремейк весьма положительно.

Игра не выходила на носителях, и её создатели сообщают, что у них нет этого в планах. Версия для PS3 вышла в боксе, однако внутри коробки находился лишь купон на скачивание в Playstation Network. Журналисты получили оригинальное коллекционное издание перед выходом: небольшой кейс, набитый измельчёнными долларами, внутри которого находился позолоченный картридж с игрой для NES, ремейк, а также купон на «Зелёный сыр долголетия», и несколько других дополнительных материалов.

www.MobiMS.ru

Игра Утиные истории (Duck Tales Remastered) для Android

Игра Утиные истории (Duck Tales Remastered) для Android

Утиные истории (Duck Tales Remastered) — Великолепный платформер от именитой студии Disney. Перед вами снова появятся всем известные герои популярного мультика. Невероятные приключения Скруджа в заснеженных горах, в которых можно встроить не очень дружелюбного снежного человека. Амазонка со своими ядовитыми змеями и пчёлами, опасными растениями и глубокими рвами. Ваши приключения будут проходит и в других уголках нашей планеты и даже на луне. Известные враги Скружда так-же появятся в игре. Поэтому расслабляться нельзя. Игра представляет собой ремастеринг старого-доброго платформера.

Одна из любимейших игр детства теперь есть и на Android

Описание Одна из самых любимых 8-битных игр возвращается! Встречайте «»Утиные Истории»» для мобильных платформ — официальное приложение Disney полностью на русском языке!

Вместе со Скруджем Макдаком вам предстоит совершить кругосветное путешествие в поисках легендарных сокровищ! С помощью Секретной карты Скруджа вы сможете перенестись в Гималаи, к реке Амазонке, в Трансильванию, в Африку и даже на Луну! Но коварная Магика де Гипноз и братья Гавс не дремлют: в погоне за сокровищами Скруджа они ни перед чем не остановятся. А дядюшке Скруджу придется поставить на карту все, что он имеет, чтобы спасти своих племянников — Вилли, Билли и Дилли. Сражения с могущественными злодеями ждут его в пути! Играйте за Скруджа Макдака и путешествуйте вместе с ним по всему миру!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ: • ИГРАЙТЕ за Скруджа Макдака в этой обновленной классической платформенной аркаде • СОВЕРШИТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ в Гималаи, долину реки Амазонки, Трансильванию, Африку и на Луну в поисках легендарных сокровищ • СРАЖАЙТЕСЬ, используя приемы Скруджа Прыжок на трости и Удар тростью • ПОБЕЖДАЙТЕ могущественных врагов-боссов • Используйте БОНУСЫ неуязвимости и пополняйте здоровье • СОБИРАЙТЕ самоцветы, чтобы ОТКРЫТЬ более 90 рисунков из знаменитого мультсериала • Поддерживается контроллер с BLUETOOTH

Новая версия классической 8-битной аркады сохраняет дух первоисточника, но преподносит игрокам полюбившуюся им историю в новом виде и с улучшенной графикой. Поклонники «»Утиных историй»» окунутся в атмосферу классического мультсериала 80-х. Кроме того, в новой версии игры можно увидеть уникальные кадры из знаменитого мультсериала. Без сомнений, у этой забавной, несложной и увлекательной игры появится новая волна поклонников любого возраста.

ОСОБЕННОСТИ РЕМАСТЕРИНГА, НОВОЕ В ИГРЕ: • Яркая графика и нарисованный вручную фон уровней • Оригинальная озвучка персонажей (участвуют такие звезды, как Alan Young, Frank Welker, Russi Taylor и June Foray) и русские субтитры • Режим пониженной сложности для игроков младшего возраста и экстремальный режим для самых преданных поклонников игры • Улучшенный оцифрованный саундтрек: в игре прозвучат новые версии классических мелодий • Новые повороты сюжета и расширенное повествование

Google Play ▷ https://play.google.com/store/apps…

* Путь кэша: sdcard/android/obb

Скачать: Duck-Tales-Remastered-v1.0.mobims.ru.zip (APK и КЭШ в архиве)

0

0

Если Вы не смогли скачать файл по причине, что ссылка нерабочая, просто сообщите нам об этом в комментариях и мы это исправим!
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: