15 самых запоминающихся цитат в истории видео игр

«Не будете ли вы так любезны… умереть от дизентерии?» Нет, дело не в этом.

Когда речь заходит о диалогах и запоминающихся высказываниях, то сразу понимаешь, что в видеоиграх, они обладают какой-то своей уникальностью. Их, конечно, не так много, как в фильмах Квентина Тарантино или в сериях Южного Парка, но все же такие цитаты существуют и используются в обиходном языке. Они занимают особое место в нашем сознании. Лучшие высказывания из видеоигр отражают уникальные взаимоотношения между геймером и игрой. Когда вы их видите или слышите впервые, то они могут показаться абсолютно бессмысленными (с некоторыми исключениями), а становятся только тогда понятными, когда глубже прочувствуете игру. Цитаты могут быть произнесены злодеем, который сообщает вам о вашей гибели, или спонтанной фразой любого персонажа игры.

Проще говоря, в этой статье вы не найдете длинных диалогов.

Ниже представлены наиболее запомнившиеся 15 цитат, которые значат для всех геймеров много.

Super Mario

«Спасибо Марио, но наша принцесса в другом замке!»

Не надо быть заядлым геймером, чтобы знать эту фразу. Вам всего-навсего надо было сыграть в Mario Bros. Достаточно вспомнить то чувство разочарования, когда в очередной раз, победив Bowser, вы встречаете Toad, а не принцессу.

В самом начале она звучала довольно занудно, но потом влюбляешься в эту фразу. В то время как сложность игры возрастала и вы хотели хоть какой нибудь награды, вас также встречал этот чудак с шапкой в виде гриба и произносил одни и те же слова.

По крайне мере это значило нечто загадочное и, в конце концов, когда вы встретите принцессу случиться нечто невообразимое.

Статусы про игры

Я вел когда-то полноценную жизнь: играл в футбол, большой теннис, зимой в хоккей, иногда в бильярд, занимался шахматными этюдами, участвовал штурманом и пилотом в опасных автогонках. Все теперь на нуле – комп приказал долго жить.

Зимой мальчики отвергают тело в мини-юбке и топике, влюбляясь в душу, играющую с ними в снежки и хоккей.

Дорогой, не играй с огнем – нервы на пределе. Сгоришь от пылких чувств дотла, доигравшись до цугундера.

Физические нагрузки-упражнения традиционно помогают всякому человеку сохранить и приумножить бесценное здоровье, умственные – разбогатеть. Лень-матушка лишает богатства и здоровья, давая толчок к прогрессу.

Лучший статус: Я проигрываю радостно, когда вижу лучших, зная идеал стремлений. Шаг за шагом, карабкаясь, доигрался до финала.

Высший класс чувствовать тачку, тогда геймер и компьютер тормозят в едином порыве синхронно, не оставляя шанса другим игрокам.

Играя в автоматы на деньги, я упиваюсь процессом действа, заранее смиряясь с потерей денег. Считая потраченную сумму платой за развлечение, а приз необязательным атрибутом зрелища.

В Игре симс Отношение строить на много проще чем в жизни…

Пасьянс Косынка…и пусть весь мир подождет!!! :)))

Сегодня Всемирный День Футбола!!! Поздравляю всех болельщиков, любителей и конечно футболистов!!! Футбол – великая вещь!))

Жизнь – это культовая игра, играют все, а понимают единицы

Бл**ть, еще пару дней без Интернета и я стану повелителем косынки!

Настоящая лень, это когда ты ищешь по симпатичнее парня своей героине в симс, а не себе в жизни :DD

а помните старый добрый симс 1??)) там девушки после поцелуев рожали..эхх девки, представьте, было бы так в реальной жизни, жуть..xD

просто я слишком смелая, раз согласилась на эту игру с тобой…

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: