Гайд По Установке Мода Galaxy At War Men Of War Assault Squad 2


Скачать Assault Squad 2: Men of War Origins [v 3.260.0] (2016) PC | RePack бесплатно

Информация Дата выхода

: 25 авг. 2016
Жанр
: Action, Strategy, Real-time, 3D
Разработчик
: Digitalmindsoft
Платформа
: РС
Тип издания
: RePack
Язык интерфейса
: Русский
Язык озвучки
: Русский
Таблетка
: Вшита (3DM)

Системные требования Операционная система

: 64bit — Windows 7, 8, 10
Процессор
: 4.0 GHz single-core, 2.0 GHz dual-core or higher
Оперативная память
: 4 Гб
Видеокарта
: DirectX 11 compatible, min 1 GB VRAM
Звуковая карта
: DirectX 11 compatible
Свободное место на жестком диске
: 8 ГБ

Описание:

Assault Squad 2: Men of War Origins, нынешное издание уникального хита в жанре стратегии в настоящем периода. Смотри ранее ДЕСЯТИ года я работаем надо серией Men of War. В новейшем издании я даруем для вас никак не только лишь нынешнюю графику и улучшенный видеоигровой процедура, однако и запоминающийся содержание уникальной кампании Men of War. Вам можете сыграть и из-за русские войска, и из-за мощи Сторонников, и из-за 3-ий Империя в 3-х широких кампаниях, исследуя мощные и небольшие зоны любой с краев и нащупывая уязвимости соперника. С целью данного в вашем директиве станет большое число военных единиц и тактик их использования. Встречайте вероятность возвратиться в друзья степь битв и вновь проделать путь традиционные задачи, одновременно опробовав большое число перемен, значительно улучшивших видеоигровой процедура и равновесие забавы. Существенно улучшенный двигатель GEM — теперь же с помощью DirectX ОДИННАДЦАТЬ — гарантирует инвесторам удивительную «иллюстрацию», приличную торжественного издания. С симпатией перерожденная киноклассика обрадует равно как начинающих, таким образом и послушных почитателей серии!

Особенности игры

Полностью переработанная графика и перезаписанный звук. Значительно усовершенствованный движок с поддержкой DirectX 11 и соответствующих технологий: эффекта мягких частиц, глубины поля, просвечиваемости растений, мягкой отрисовки прозрачных элементов, эффекта SSAO и многого другого. Множество улучшений игрового процесса, интерфейса и искусственного интеллекта. Новая система управления войсками, включающая автоматическое пополнение боезапаса и улучшение отдельных боевых единиц. Улучшенная физика и баллистика.

Особенности репака

За основу взят Steam-контент от DWORD (От 18 января 2018) Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано Пропатчено до версии — 3.260.0 Дополнение: —— Men of War: Assault Squad 2 — Deluxe Edition upgrade —— Men of War: Assault Squad 2 — Iron Fist —— Men of War: Assault Squad 2 — Airborne —— Men of War: Assault Squad 2- Men of War Origins Время установки 2 минуты Repack от xatab P|S Vcredist-2015 из раздачи, к установке обязательно Информация: https://store.steampowered.com/app/274440?l=russian

Показать / Скрыть текст

Раздача обновлена до версии — 3.260.0. Обновлено 18.01.2018 г.

Оружие к бою

В игре очень даже немало оружия, хотя лучше говорить о его видах, а не о конкретных образцах. И вместе с тем надо уметь им пользоваться.

Лечиться, лечиться и еще раз лечиться — единственный путь к выживанию!

Даже если оружия нет совсем, обычный «бокс» неплохо помогает в борьбе с противниками. Всего несколько ударов — и враг мертв. Правда, иногда удается с одного удара послать в нокаут и потом обыскать оглушенное тело, забрав все имущество и потом добив очнувшегося из его же оружия. К дистанционным методам убийства относится нож. Но для его использования необходимо отойти от противника на некоторое расстояние. Иначе выбор будет сделан не в пользу метания, а в пользу избиения.

Самое простое оружие — пистолет. Впрочем, толку от него немного. Куда ж с пистолетом на противника с пулеметом? То же самое относится и к винтовке, которая впустую разбазаривает драгоценный запас винтовочных патронов, необходимых снайперу. Поэтому немедленно ее выкидываем, подбирая какой-нибудь автомат. А вот снайпер — желанный гость в любом отряде. Только не давайте ему стрелять самостоятельно — иначе обнаружите, что собранный с таким трудом запас патронов неожиданно исчез, «испарившись» в неизвестном направлении.

Похоже, в управлении компьютера снайпер страдает излишней щедростью и стреляет, прицелившись кое-как. А дело надо доводить именно до последней «красной точки» — только тогда выстрел будет верным. Да и то противник, расположившийся в зданиях или за пулеметами, часто выживает. Поэтому вражеских пулеметчиков лучше уничтожать сбоку — там, где у них нет щитка. А с теми, кто засел в зданиях, расправляться другими способами.

Лучшая из снайперских винтовок — немецкая. Хотя бы из-за емкого магазина на 10 патронов. И еще — не забывайте, что снайпер не рассчитан на противодействие противнику, наступающему большими силами, — просто скорость стрельбы не позволит. Тут уж лучше отступить и ввести в дело пулеметчиков. Кстати, противник тоже достаточно активно использует снайперов. Так что, увидев на своем бойце красную точку, не стоит думать, что наш снайпер сошел с ума, — просто поблизости притаился стрелок противника. И не только притаился, но и прицелился. Так что сразу переводите мишень на бег, чтобы вывести из-под огня, а уж потом ищите человека с винтовкой (часто увешанного маскировочными веточками).

Это важно:
здесь редко обращают внимание на то, что на улице внезапно появился труп. Ну, появился и появился. Со всяким может случиться. Поэтому надо соблюдать всего лишь 2 правила — не стрелять в человека, на которого смотрят, и не стрелять, когда смотрят в сторону снайпера. И тогда ваш стрелок так и останется незамеченным.
Автоматы — самое популярное оружие. Не слишком дальнобойные, но к ним обычно легко найти патроны, благо мертвых противников с автоматами хватает. Наш выбор — ППШ и Стен, отличающиеся большим запасом патронов. А что еще надо в пылу боя?

Как-то он неловко приземлился. Или придомился?

Пулеметы вполне оправданно делятся на ручные и станковые. Что забавно, к первым патронов бывает еще больше, чем к автоматам, если противник оставляет на поле боя танки и бронетранспортеры. Достаточно подойти к ним и выудить оттуда боекомплект к зенитному пулемету, что обычно составляет 500-650 патронов. Но подавляющие свойства пулеметного огня очень велики, поэтому, если патронов к ним много, можно перевооружать бойцов из автоматчиков в пулеметчиков за счет трофейного оружия — и мощь огня вашего отряда заметно возрастет.

Можно отметить такие модели, как BAR и MG-34. Первый, американский пулемет, хотя и не очень скорострелен, но обладает высокой убойной силой и хорошей точностью, за что ему можно простить многое — даже обойму в 20 патронов. Немецкий же пулемет славен обоймой в 100 патронов и «водится» в танках и бронетранспортерах.

Станковые пулеметы — вообще отдельная песня. Ибо спереди у них есть щиток, который прикрывает бойцов от поражения огнем стрелкового оружия противника. А вдвоем этот пулемет можно еще и перетащить на новое место. Так что один станковый пулемет запросто перекрывает проход по улице (но только для пехоты). Уничтожить его можно несколькими способами — кинув гранату, сняв снайпером сбоку или высадив пару сотен патронов из ручного пулемета прямо в лоб противнику. Просто последний фокус проходит только при прямом управлении пулеметчиком и требует стрелять в противника не переставая.

Из средств уничтожения танков можно отметить противотанковые ружья — с довольно низкой эффективностью — и всевозможные гранатометы. Последнее — крайне забавная штука, потому что предсказать, как полетит граната из гранатомета, совершенно невозможно. Траектория ее извилиста и часто приводит совсем не туда. Хотя в плане уничтожения танков гранатометы часто действуют лучше пушек (но хуже противотанковых гранат). А вот для уничтожения противника, засевшего в окнах домов, гранатометы как нельзя кстати. При попадании в нужное окно эффект гарантирован. Нередко с легкими обрушениями здания, приводящими к уничтожению прочих солдат противника, затаившихся на других этажах.

Очень интересная вещь — огнемет. Попавший под его воздействие и начавший гореть — уже не жилец. Ему предстоит очень скоро упасть и умереть. В итоге огнемет отлично подходит для ситуаций, когда на вас «прет» толпа пехоты противника — выжигаются они еще лучше, чем отстреливаются из пулемета.

Гранат, по большому счету, всего 3 типа. Хотя в каждом подтипе еще много видов. Самые простые — противопехотные. Их преимущество в том, что летят они далеко и их часто можно бросать, не выходя из-за угла. Но разрываются они через некоторое время, поэтому можно успеть эвакуировать своих бойцов, особенно если был замечен момент броска. Да и сами бойцы умеют уклоняться от гранат, отбегая и падая на землю. Впрочем, в ситуации, когда стреляют много и летящие гранаты закрывают небо, уклоняться враги уже и не успевают. Да и пулеметчик со станковым пулеметом или артиллеристы никуда не убегут. Самые ловкие могут кидать гранаты в ручном режиме с задержкой, зажимая клавишу броска на 2 секунды и не бросая.

Ломать — не строить. Вот и поломали…

У англичан есть преимущества в виде малого размера гранат (всего 1 клетка в инвентаре), зато немецкие гранаты с ручками летят дальше. Противотанковые гранаты летят недалеко, и обычно приходится подбираться поближе к цели, чтобы уничтожить ее. Зато они взрываются сразу же после удара. С ними тяжелее разобраться, чьи качественнее, так что просто собирайте их побольше — пригодятся. Наконец, бутылки с зажигательной смесью нужны всегда, только бывают нечасто. Вот они-то запросто зажигают любой танк всего с двух попыток. Так что берегите их.

Это важно:
бутылки с зажигательной смесью не считаются разновидностью гранат, и вы можете занять ими все место в рюкзаке бойца, а все равно нигде не увидите их у него. Выбирать их надо вручную, да и кидать лучше тоже.
Теория бросания гранат в здания. Проще всего кинуть противопехотную гранату. Иногда очень везет и попадают даже в окна третьего этажа. Но так бывает не всегда, да и бойцы норовят встать для этого прямо перед окнами, чему безумно радуется пулеметчик, расстреливающий несчастных. Поэтому есть техника разрушения зданий противотанковыми гранатами. На второй этаж они долетают редко, да это нам и не нужно. Надо кидать гранату в окно, расположенное прямо под тем, в котором находится мешающий нам пулеметчик. Взрыв — и пол вместе с вредителем оказывается этажом ниже. Полу, как правило, все равно, а вот пулеметчик гибнет. Кроме того, часто это приводит к большим разрушениям, чем точное попадание гранаты в окно на нужном этаже.

Немножко непривычно здесь сделано минирование. Для того, чтобы что-то заминировать, надо установить бойца в начальную точку и указать конечную. Именно в этом направлении и будут вестись работы, если маршрут устроит воина. Но минирование — штука всегда полезная, так как распустить гусеницу у танка, чтобы он не полз далее, — чем не достижение. Есть еще противопехотные растяжки, но почему-то обычно они встречаются, когда нам дана задача на наступление.

Последним по списку, но не по значимости, будет перевязочный материал. На одну перевязку уходит один моток бинта, поэтому их тоже нужно очень активно собирать, дабы ваши солдаты были живы и здоровы.

Рассказывать об остальных предметах не буду. Но их в игре много, от радиостанций и миноискателей до загадочных кустов, вырастающих за считанные секунды.

Пехота

Японская пехота в целом харрактеризуется дешевизной и отсутсвием полуавтоматических винтовок, но есть и другие особенности.

Начнём со вспомогательных юнитов.Тут уникальных юнитов нет, огнемётчики, гранатамётчики, снайперы, минёры-сапёры и офицеры аналогичны юнитам других наций.

стрелок

Обычный стрелок за 10 очков, однако от стрелков других наций, его выделяет наличие самой мощной в игре ПТ гранаты, которой можно разрушать укрепления и танки, последнее впрочем сделать сложно, т.к. граната взрывается с задержкой.

ПТ стрелки

Самые пробивные и скорострельные ПТ стрелки в игре, однако покупать их не актуально т.к. есть более подходящие юниты для борьбы с лёгкой бронетехникой.

В целом у японии неплохие пулемётчики и автоматчики.

Отряды пехоты

Тут всё тоже как обычно, но рассмотрим подробнее.

Новобранцы

Этот отряд интересен тем, что в отличии от подобных отрядов других наций, которые имеют 100 единиц здоровья, эти имеют по 150, что делает их более живучими.

Штурмовики и пехотинцы в целом ничем не примечательны.

Десантники

Эти ребята стоят всего 200, у немцев 250, США 230. Такая цена обусловлена тем, что на вооружение бойцов всего 6 винтовок и 2 пулемёта. Однако у отряда имеется 30 ПП мин ( у минёров например всего 60 ), а так же маскировочные кусты. Для штурма их использовать не совсем удобно, но при обороне на средних-дальних дистанциях винтовки и пулёмёты превращаются в плюс. А минами можно прикрыть флаг и края карты от нежелательных диверсантов.

Десантники

Японские морпехи

В отличии от десантников, вооружены скорострельными автоматами с магазинами на 50 патрон, хороши на ближних дистанциях. Стоят дешевле конкурентов. они же есть на бронетранспортёре.

Японские морпехи

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: