The Banner Saga 3 — Конец пути


Первая и вторая главы игры

В самом первом городе вам предстоит вступить в битву во дворце главы Стрэнд. В ней нет ничего сложного – много подсказок и советов помогут разобраться в механике игры. После этого вас введет в курс всего происходящего Эйрик, с которым придется проследовать на рынок. Там мы узнаем подробности произошедшего случая и отправляемся в трактир.

Здесь игрока ждет второй бой. Вступать в драку или нет – все зависит от выбранного варианта в диалоге. Лучше всего согласиться на битву, поскольку за нее дадут опыт и награду, которая пригодится в дальнейшем. Если вы скачали английскую версию и не понимаете диалоги в The Banner Saga, русификатор можете скачать в свободном доступе в сети интернет. Также можно найти читы, которые облегчат бои, если играть стало слишком тяжело.

После окончания боя мы должны отправиться на встречу с гостями города и побеседовать. Теперь игрок может выбрать: либо остаться в городе еще ненадолго, либо сразу покинуть его. После того, как вы решили продолжить приключения, присоединившись к принцу (гость города), вы отправляетесь в Грофхайм. По пути встретится несколько отрядов врагов, с ними можно достаточно легко и быстро расправиться даже на среднем уровне сложности. На этом закончится первая глава.

В начале второй главы игроку предстоит отправиться в Скогр. Приключения в новой локации опять начинаются с боя. После этого герой подбирает провизию и быстро отправляется в город. В Скогре ваш отряд пополнит новый персонаж – Айвер. Далее начнется еще один бой, в результате которого можно потерять одного из персонажей.

Далее отправляйтесь в тронный зал. Там вам предложат повысить уровень персонажей и распределить очки умений. После диалога с вождем поселения ваш спутник Айвер собирается покинуть город. В диалоге нет важных выборов, они отличаются только формулировкой и ни на что не повлияют в дальнейшей истории Banner Saga. Прохождение продолжается уже за пределами города.

Нелегкий путь в соседнее поселение Фроствельр сопровождается сражениями. Сложность боев постепенно растет, поэтому не забудьте перед выходом из каждого города закупаться припасами. Караван очень устал и движется неравномерно, поэтому разумнее принять решение об отдыхе.

По пути встретятся охотники, которые могут присоединиться к отряду викингов. Однако для этого необходимо иметь определенное количество очков славы и провизии.

Путь предстоит неблизкий, и многие участники каравана срываются. Один из таких случаев происходит ночью, когда один человек напился и устроил драку. На главного героя ложится ответственность за то, что делать с виновником.

В общем, путь к городу и займет всю вторую главу Banner Saga. Прохождение продолжается в третьей части игры.

the banner saga русификатор

Новые комментарии

  • kro44ї, Только что 12Стримерша-трансгендер призывает запретить голосовые чаты в играх из-за белых мужчин
  • mike_, 48 минут назад 6Майкл Манн обещает снять приквел «Схватки» по мотивам своего романа
  • Властитель Гига, 1 час назад 3Второй сезон «Академии Амбрелла» получил дату выхода
  • Владимир Тарасов, 1 час назад 3Netflix и Леброн Джеймс подогнали Адаму Сэндлеру спортивную драму
  • Nokolos, 1 час назад 3Всё-таки у Final Fantasy VII Remake есть HD-текстуры для всех важных объектов
  • Игорь Путин, 1 час назад 18Как Лилли Вачовски послала Илона Маска и Иванку Трамп за отсылку к «Матрице»
  • departed1984, 1 час назад 13Колин Фаррелл: роль Пингвина в «Бэтмене» крайне небольшая
  • Игорь Путин, 1 час назад 3Тара Рид станет дикой кошечкой в фильме по мотивам «Короля тигров»
  • Dimasina Dimas, 1 час назад 1«Мстители: Финал» могли иначе попрощаться с Железным человеком и Робертом Дауни-младшим
  • Arthur Simonyan, 1 час назад 3«Крик 5» возвращает шерифа Дэвида Аркетта
  • Барри Аллен, 2 часа назад 8Вышедший в цифре «Скуби-Ду» возглавил чарты Amazon Prime и iTunes

@kinogovno

Твиты пользователя @kinogovno

ICQ Телеграм ВКонтакте.Кино YouTube Инстаграм Твиттер Фейсбук ВКонтакте.Игры ВКонтакте.Аниме

Виджет Яндекса

Все новости
О кино

О сериалах

Об играх

Об аниме

Третья глава

Теперь путь каравана лежит к Ведрефеллу. По пути встречаются очередные разбойники, которые уже не представляют никакой угрозы для нашего каравана. Ведь к отряду присоединилось еще больше викингов. Здесь будет небольшая отсылка к новой части серии The Banner Saga 2, поэтому будьте внимательны.

На дороге встретится небольшой лагерь торговцев. С ними можно поторговаться, поговорить. В любом случае, данные НПС мирные, поэтому проходим мимо них. Покупать у них провизию не рекомендуется, поскольку они продают несвежие продукты. Из-за этого караван может отравиться.

Далее встретится войско драгов. Теперь игрок познакомится не только с мелкими сражениями, но и с другим режимом под названием война. Она представляет собой таблицу, в которой сравниваются силы противников с силами игрока, и предлагается выбрать одно из развитий событий: атаковать, боевое построение, оборона, отступление и автоматическое принятие решения боя. Очень напоминает принцип сражений на глобальной карте из любой части Total War.

banner saga дата выхода

Релизный трейлер

16 января 2014 года

  • 11
  • 3889
  • 95%
  • Оценить
  • Поделиться

Оценки

  • 7
  • 4
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

95%
12 голосов
Скачивание

Высокое разрешение1080p584,4 Мб

Высокое разрешение
720p50,9 Мб
Среднее разрешение
480p23,5 Мб
Среднее разрешение
480p13,8 Мб
Поделиться

Ссылка на ролик

Код для вставки

Всё видео игры The Banner Saga

Четвертая глава

В четвертой главе место действия переносится в город Фроствельр. Возле его окрестностей стоит наш караван и не может попасть внутрь. Пока мы находимся за стенами поселения, можно выполнить несколько дополнительных квестов.

Запаситесь провизией на местном рынке, поскольку на него завезли продукты. Перед уходом от города к вашему отряду захотят присоединиться несколько викингов.

Если вы решили не покидать город, а остаться в нем, то развитие событий пойдет по несколько другому пути.

The Banner Saga 2 v2.61.02 скачать торрент

Неповторимая и ни на что больше непохожая разработка позволит каждому погрузиться в уникальный и неповторимый мир стратегии с элементами РПГ. Пристально наблюдайте за происходящим и постарайтесь быть именно тем человеком, который без лишних проблем справиться со своими основными обязанностями и просто постарается быть уникальной личностью, всегда готовой идти вперед, несмотря ни на что.

Радуйтесь каждому отдельно взятому моменту и постарайтесь найти для себя здесь много прекрасного и неповторимого, что сделает вашу судьбу лучше. Через минутку у вас появиться реальный шанс открыть перед собой неизвестный ранее мир, где можно делать фактически все, что угодно.

Отправляйтесь в уникальный и сложный мир данной истории, ведь лишь в ней можно найти много захватывающего и интересного. Первое, на что стоит обратить внимание становится шикарная сага, позволяющая вам ощущать себя в качестве радостного и серьезного персонажа, всегда готового радоваться и чувствовать себя значительно лучше. С самого начала вам предстоит окунуться в уникальный и просто великолепное пространство, что позволит ощущать себя в качестве настоящего героя, всегда готового идти вперед и наслаждаться многими присутствующими здесь расами.

Каждая из них захватывающая и достаточно интересная, так что в самом начале предстоит разобраться с их характеристиками, положительными чертами и слабыми сторонами, которые всегда можно обойти. Изучите их все черты характера для того, чтобы в ближайшем будущем получить серьезное преимущество и победить, став абсолютным чемпионом.

Покоряйте дальние страны данного рассказа, окунитесь в неповторимое приключение и просто постарайтесь быть на высоте, несмотря ни на что. Первое, на что стоит обратить внимание становится история, рассказывающая о достаточно приятных моментах, позволяющих каждому чувствовать себя значительно лучше.

Русский язык: поддерживается

Как установить: игра вылечена, установить и играть

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 ГГц / AMD Athlon X2 3000+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Место на диске: 4 Гб

Скриншоты The Banner Saga 2

Прохождение на русском игры The Banner Saga 2

На этой странице вы можете скачать торрент The Banner Saga 2 v2.61.02 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Пятая и шестая главы

Теперь мы снова перемещаемся к главным действующим лицам третьей главы Banner Saga. Прохождение продолжается в городе Сигрхольм. Здесь у вас открываются три ветки развития событий. Вы можете собрать свой отряд и покинуть город, помочь разрушить мост или помочь защитить его. Выбор зависит полностью от решения игрока.

Лучше всего помочь жителям, поскольку это принесет много опыта и боевой славы. Вам предстоит выдержать три сложные битвы, в ходе которых можно потерять бойцов, поэтому будьте осторожней.

Но защитить мост все-таки не выйдет – он будет сломан с помощью магии. Вам останется только покинуть город вместе со своим караваном. The Banner Saga, обзор которой может занять несколько страниц текста, почти перешла к заключительной стадии развития сюжета. Далее начинается предпоследняя глава игры.

По пути в новый город вам предстоит выполнить несколько простых квестов. Можно выбрать длинный путь и потратить много времени, а можно пойти по короткой дороге. Но на ней встретится множество врагов, поэтому решать только вам. Лучше отправиться в обход, поскольку в бою можно потерять больше половины людей. А обход даст вам дополнительные очки славы. Также в шестой главе имеется целый ряд побочных миссий, которые выполнять совсем необязательно.

the banner saga обзор

The Banner Saga v2.58.17 скачать торрент

Красочная эпическая ролевая игра с элементами стратегии позволит вам прикоснуться к неповторимому и постараться ощутить не только превосходную и замечательную графику, но и множественные преимущества интерфейса, геймплея и многих других ключевых особенностей, о которых можно говорить достаточно долго. С самого начала потребуется открыть перед собой фантастический и просто неповторимый мир, в котором можно быть уверенным в себе человеком и смело использовать большое количество деталей ради исполнения конечной цели. Уже в первые минуты знакомства можно будет оценить огромный потенциал и основные возможности героя, что помогут каждому быть королем виртуального мира.

Пугающие пейзажи это, пожалуй, главное, чем можно наслаждаться во время пребывания в этой шикарной и неповторимой игре. С первых минут пребывания в виртуальном и неизвестном мире вам фактически потребуется прикоснуться к прекрасному и постараться использовать свой опыт во благо. Создатели настолько вдохновились рассказами о викингах, что решили использовать данную идею в собственной разработке.

Внимательно наблюдайте за ходом происходящего и постарайтесь понять, как именно следует пользоваться своим приятным жизненным опытом для того, чтобы существенно продвигаться по игре и научиться быть уникальной и неповторимой личностью, всегда готовой показать каждому свои положительные черты характера. Старайтесь с головой погрузиться в увлекательную сюжетную линию и научиться использовать свое свободное время ради реализации главных поставленных задач.

Качественная рисованная графика позволяет создать большинство приятных и неповторимых картин, которыми можно наслаждаться и одновременно чувствовать себя в центре внимания истории. С начала пути вам предстоит наблюдать за целыми семью персонажами, которые будут двигаться параллельно с вами и обеспечивать не только надежную защиту, но и умение постепенно совершенствовать собственные удивительные стороны ради всеобщего блага.

Русский язык: поддерживается.

Как установить: игра вылечена, установить и играть.

Страница в Steam

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 3500+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Место на диске: 4 Гб

Скриншоты The Banner Saga

Прохождение на русском игры The Banner Saga

На этой странице вы можете скачать торрент The Banner Saga v2.58.17 полную последнюю версию бесплатно со всеми дополнениями. Все игры проверены и содержат лекарство.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: