Destiny 2 Тихий клык Разыскивается: Безмолвный Клык


Destiny 2 представляет несколько новых занятий для игроков, одним из которых является поиск Затерянных секторов. Эти подземные области предлагают массу врагов, небольшую битву с боссом и сундук с добычей в самом конце. Затерянные сектора также важны для отслеживания различных целей в виде контрактов розыcка, купленных у Паука на спутанном Берегу. Затерянные сектора трудно найти на карте, и их имена легко забыть, поэтому ниже приведена карта каждой области вместе с названиями всех затерянных секторов в Destiny 2.

Затерянные Сектора на ЕМЗ:

Европейская мертвая зона:

Европейская мертвая зона или ЕМЗ, предлагает самую большую игровую зону и большинство зон с потерянными секторами. Сшитая вместе карта приведенная выше, должна дать вам хорошее представление о том, где находятся все затерянные секторы ЕМЗ.

  • Восточный Терминал – находится в Тростленде, за пределами часовни
  • Атриум – в Тростленде, внутри часовни
  • Путь Вдовы – Тростланд, слева от часовни
  • Логово мусорщика – Окраина, к югу от места проведения публичных мероприятий, под мостом
  • Водоотвод – Окраина, вдоль воды
  • Шепчущие водопады – Окраина, на деревьях на северо-западе
  • Плач – Winding Cove, прямо возле точки быстрого движения
  • Крушение следопыта – Огненная база Аида, на южных скалах
  • Зона Раскопок XII – Огненная база Аида, на восточных скалах
  • Яма – огненная база Аид, ниже огненной базы
  • Космический Док IV – Затонувшие острова, ниже корабля Кабала
  • Каменоломня – Затонувшие острова, в центре области
  • Затопленное Ущелье – Ущелье юг области, пересекает окраину
  • Священная Роща – Топь, в северо-западной части области
  • Пещера Душ – Топь, в центре области
  • Шахта 13 – Слева от фермы, на востоке

Как найти потерянные секторы в Европейской мертвой зоне

Первым делом советуем вам ознакомиться с картой, на которой отмечены входы во все пещеры с лутом, находящиеся на нужной вам локации. Однако даже имея точные координаты, вы вполне можете не отыскать вход, поэтому ниже мы дадим краткое описание их расположения.

Потерянные сектор Тростлэнда

Эта область находится неподалеку от первой зоны посадки. Первую тройку входов в пещеры можно найти в северной части района.

  • Восточный вокзал (Terminus East) – первый потерянный сектор расположен в оранжевом здании рядом с грузовиком в восточной части области. Проползите под металлическими воротами и пройдите через туннели к железнодорожной станции.
  • Прогулка вдовы (Widow’s Walk) – находится в магазине с синим знаков. Войдите в него, пройдите через дверь рядом с красным сияющим плакатом и продолжайте идти вперед к подвалу.
  • Атриум (Atrium) – этот сектор расположен на первом этаже церкви, где вы сможете найти Деврима Кея (Devrim Kay). Рядом с меткой есть люк – прыгните вниз пройдите через туннели.

Потерянные сектор Окраины

В этой зоне находятся сразу 3 сектора. Их входы разбросаны по всей северной части локации. Так как в этой области нет зоны посадки, вы можете добраться до нее, прилетев в соседние районы.

  • Логово мусорщика (Scavenger’s Den) – когда вы найдете отметку, то увидите туннель для сточных вод неподалеку от нее. Идите в него, пока не доберетесь до пещеры. Она приведет вас в подземный объект, где расположен потерянный сектор.
  • Слив (The Drain) – этот расположен в бункере под фонтаном. Вам нужно будет спуститься на нижний уровень, чтобы отыскать потерянный сектор.
  • Шепчущий водопад (Whispered Falls) – с этим могут возникнуть небольшие проблемы. После нахождения отметки встаньте позади нее. Вы увидите узкий вход в пещеру, находящийся прямо в скале.

Потерянные секторы Шлама

Входы разбросаны по восточной, центральной и северо-западной частям района.

  • Священная роща (Hallowed Grove) – вход в пещеру находится позади огромного валуна, лежащего у дороги.
  • Пещера душ (Cavern of Souls) – идите в помещение, находящиеся внизу отметки, пройдите через контейнер и спуститесь в пещеру.
  • Вал 13 (Shaft 13) – идите в туннель, прыгните на контейнеры и пройдите под знаком Zwerk Trostland. Перепрыгните через разрушенный потолок и идите вперед по коридору.

Потерянный сектор Ущелья

Вы сможете добраться досюда, если направитесь на запад от Шлама. Тут можно найти всего один потерянный сектор, спрятанный в южной части района.

  • Затопленная пропасть (Flooded Chasm) – когда достигните отметки, посмотрите налево. Вы увидите вход в пещеру за прудом. Войдите внутрь и идите вперед.

Потерянные секторы Огненной базы Аида

В этой самой западной зоне EDZ можно найти две скрытые пещеры с лутом, которые расположены в восточной части района. Еще одна находится на западе.

  • Падение следопыта (Pathfinder’s Crash) – вы увидите указатель неподалеку от дороги, а вход в пещеру будет находится позади него.
  • XII участок раскопок (Excavation Site XII) – этот указатель находится на верхушке холма, поэтому его легко пропустить. Вход находится неподалеку от него.
  • Яма (The Pit) – заберитесь на кратер и идите по часовой стрелке, и когда вы доберетесь до входа в базу на западе, то увидите небольшой подземный туннель. Пройдите по нему прямо под базой, чтобы попасть в потерянный сектор.

Потерянный сектор Уиндинг-Коув

Единственная пещера расположена в центральной части района неподалеку от зоны приземления.

  • Плач (The Weep) – найдите остров на озере, где можно начать патрулирование. В центре острова можно найти дыру между скалами, ведущую в потерянный сектор.

Потерянные сектора Затонувших островов

В данной зоне можно найти парочку секторов, находящихся в ее западной и восточной частях. Сами Затонувшие острова расположены в дальнем северо-западном углу Европейской мертвой зоны.

  • IV воздушная пристань (Skydock IV) – идите к левому рулевому колесу гигантского космического корабля (тот, который находится на южной стороне). Войдите в туннель, идущий под кораблем, и поверните налево. Спрыгните в яму и пройдите по коридорам, пока не окажитесь в нужном месте.
  • Карьер (The Quarry) – под указателем можно найти вход в пещеру. Просто войдите внутрь и вы быстро достигните своей цели.

Затерянные Сектора на Титане:

  • Поток Метана – Дозор Сирены. От точки быстрого передвижения поверните налево, чтобы повернуться лицом к Аркологии, спрыгните на ближайшую платформу, убедившись что приземлились на ее нижний дощатый настил, который обвивает его сторону. Вход в Затерянный Сектор осуществляется через круглую дверь.
  • Грузовой отсек 3 – Платформа. Используйте пункт Быстрое путешествие и бегите налево к оранжевой секции Отсек 3. Вместо того, чтобы прыгать на более высокие уровни, идти к перилам и смотреть через край, Затерянный сектор находится внизу на нижнем уровне.
  • DS Помещения-2 – Платформа. Возле Волшебника Героическое Публичное Событие. Зайдите в зону публичных мероприятий. Пройдите через комнату и продолжайте идти по коридорам, стараясь не выходить на улицу. Вы увидите знак Затерянный сектор на стене возле лестницы, ведущей к красной двери.

Гайд Destiny 2 — как получить “Бремя Идзанаги”

В Destiny 2 имеется Загадочная коробка, которую многие получили еще с открытия первой кузни. Если у вас отсутствует данный предмет, отправляйтесь к этой самой кузне, спрыгните на небольшой уступ и заберите коробку в небольшой пещере.

Загадочная коробка имеет 4 замка, на каждом из которых изображен определенный символ: крючок, бабочка, рука и эмблема Черного арсенала. Все они добываются в кузницах – для этого необходимо завершить первую волну, а после в начале второй убить специальных дронов. Будьте внимательны, поскольку они довольно быстро исчезают.

Кузница Велунда

Кузница Гофаннона

Кузница Идзанами

Когда вы убиваете двух дронов, в левой части экрана появится оповещение о «Максимальной закалке». Значит все сделано правильно – остается только пройти кузню до конца и полутать специальный ящик возле механизма. Данные сундуки и содержат необходимые ключи для открытия замка.

Когда все 3 ключа были использованы, отправляйтесь к Аде-1 – она выдаст следующие задание. Чтобы собрать «Заготовку для ключа от Черного Арсенала», необходимо добыть 24 штуки «Линза Смотрителя». Для этого необходимо ломать турели в канализации рейда Левиафан.

Отправляйтесь в рейд, спуститесь вниз к рычагам. Их необходимо дернуть в следующей последовательности – 1-5-3-2-4-6 (слева направо). Медлить здесь не стоит. Получив соответствующее уведомление, поднимитесь наверх и проследуйте в туннель, который показан на скриншоте ниже:

Здесь все просто – ломайте турели и получайте нужные ресурсы. Чтобы обновить мобов, выйдите из комнаты, дождитесь закрытия дверей и снова заходите на фарм.

Следующий этап квеста на «Заготовку для ключа» подразумевает добычу «Блестящего аметиста». Добывается он из сундуков открытых мероприятий, налетов и тайников с припасами.

Для создания ключа отправляйтесь в кузницу Бергузии. Здесь в начале второй волны необходимо убить двух таких же дронов, как и в начале выполнения квеста. Располагаются они в следующих местах:

Слева также высветится оповещение о «Максимальной закалке». Пройдите кузницу до конца и откройте сундук. Затем используйте последний ключ и получите «Загадочный дешифратор», с которым отправляйтесь к Аде-1. Далее вам потребуется получить «Обсидиановый кристалл», который дается за редкий контракт «Поборник Черного Арсенала». Выполняйте обычные контракты Ады-1 и получите его случайным образом.

Далее вы получите специальный предмет в качестве награды, который необходимо активировать. После этого отправляйтесь в «Расколотый трон». По его завершению вас ждет предмет «Безымянный корпус», с которым следует отправиться в налет «Пирамидион». Здесь собирайте «Сияющее фазостекло».

После этого на ЕМЗ появится специальное задание, которое очень просто выполняется. В награду дается «Не оружие», с которым необходимо отправиться к Аде-1. И уже она наградит вас заветно снайперской винтовкой «Бремя Идзанаги».

Затерянные Сектора на Несс:

Несс по своим размерам и сложности похож на ЕМЗ, смешанный с Титаном, что затрудняет поиск потерянных секторов на Несс. На данный момент есть только пять областей, которые содержат Затерянные Секторы, и только по одному.

  • Планетарий – Край Артефакта. Прыгайте с точки быстрого перемещения вниз налево, где появляются Вексы. Продолжайте спуск к мелкой воде, чтобы найти Затерянный сектор.
  • Раскол – Черный Исход. Прямо напротив пункта быстрого путешествия.
  • Трупная яма – Пойма Отражении. Пройдите в центр области и найдите под обломками туннель, ведущий вниз в землю.
  • Слияние – Резервуар. Под большим деревом ищите вход в этот Затерянный Сектор Несса рядом с водопадом.
  • Пристанище Древнего – Узел. Идите направо от Колодца и найдите пещеру в стене у дерева, покрытую красным грибком.

Затерянные Сектора на Спутанных берегах:

Спутанные берега:

У Спутанного Берега есть пять Затерянных Секторов, которые игроки могут найти.

  • Пещера Зверолов- Четырехрогое Ущелье. В центре карты в овраге.
  • Королевский док – Воровская гавань. Вверх по большому лифту на север области.
  • Пустой боченок – Воровская гавань. Слева от точки быстрого перемещения.
  • Верфь AWO-43 – Обломки Сатурна. Рядом с разбившимся Ульем обломки корабля.
  • Волчья Турбина – Канал Сорикса. Прямо возле пункта быстрого путешествия.

Затерянные сектора в Городе Грез:

Город Грез:

Три Затерянных Сектора разбросаны по всему Городу Грез, по одному в каждой из основных областей:

  • Залив утонувших желании – Дивалийская мгла. Прямо за точкой быстрого путешествия.
  • Зал Звездного Света – Реясильвия. В конце пропасти в середине области.
  • Могила Афелия – Взморье. Ниже храма, где иногда можно найти Петру Венж.

Затерянные Сектора на Луне:

Луна:

На Луне четыре Затерянных Сектора. В зависимости от того, как далеко вы прошли кампанию Shadowkeep, они могут быть разведаны.

  • Логистика К1 – Этот Затерянный Сектор находится внутри здания на Линии Лучника. Ищите Кошмар, плавающий у сломанной крыши.
  • Каюты Экипажа K1 – Еще один Потерянный Сектор найден в Хеллмуте, к югу от области среди некоторых зданий. Пройдите внутрь здания, чтобы получить доступ к K1 Crew Quarters.
  • Причастие К1 – Чтобы найти этот Потерянный сектор, направляйтесь к Якору Света и осмотрите здание по тропинке, ведущей к Адской Роте. Осмотрите нижний уровень, чтобы найти дыру в стене, ведущую к Причастию К1.
  • Откровение К1 – Последний Затерянный Сектор находится в Гавани Печали. Осмотрите центр области, вход находится на нижней стороне скалы.

А на этом, мы заканчиваем Гайд «Затерянные Сектора в Destiny 2: Как их найти?». Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Destiny 2!
Источник

Как победить Молчаливый клык

На небольшом расстоянии впереди вы найдете темную комнату с Тихим Клыком. В этой комнате будет несколько генераторов. Они приводят в действие щиты Тихого Клыка. Цель большей части битвы — уничтожить Хвостовики Взрывателя. Собрать взрывчатку и бросить их в генераторы. Каждый раз, когда вы делаете это, у вас будет возможность повредить Тихий Клык. Но вскоре его щиты снова активируются. Повторяйте этот процесс.

Когда Тихий Клык приближается к смерти, Слуга Клыка появится, если каждый из генераторов уже уничтожен. Этот враг невосприимчив к обычному урону. Поэтому продолжайте убивать Shank Exploder и используйте взрывчатку, чтобы уничтожить Fang Servitor. Как только это закончится, это открытый путь к Тихому Клыку. И все, что осталось сделать, это закончить бой и устранить эту цель.

Когда Безмолвный Клык упадет, сдавайте Разыскиваемую награду из своего инвентаря и получите Мощную инграмму. У вас будет гораздо больше целей для охоты.

Прохождения игр, мануалы, фишки и трюки

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: