Гайд Destiny 2: Shadowkeep — экзотические броня и оружие

Destiny 2 – Как получить винтовку «Божественность» Категория: Destiny 2 Гайд
Божественность – это новое экзотическое оружие, которое было добавлено с выходом DLC «Обитель теней». Заполучить винтовку достаточно трудно, поскольку вам нужно выполнить достаточно сложный квест «Божественная фрагментация». В этом гайде мы расскажем, как пройти этот квест и получить лазерную винтовку «Божественность».

Для получения экзотического оружия «Божественность», вам понадобиться выполнить шесть этапов (заданий), каждое из них затратное по времени и усилиям, но винтовка того стоит.

Этап первый. Поиск и получение квеста «Божественная фрагментация».

Этап первый. Поиск и получение квеста «Божественная фрагментация».

Для получения квеста, вам нужно найти портал, который позволит начать задание «Сад спасения». Портал расположен на луне. Как правило, этот телепорт находится рядом с «Гаванью скорби», а именно в области «Лунных полей сражения».

Добравшись до «Лунных полей сражений», идите к сломанному мосту, от него поверните в левую сторону и следуйте по дороге. На вашем пути могут повстречаться разные враги, разберитесь с ними, а как только доберётесь до нужного портала, из него выпрыгнет парочка врагов и босс. Убейте их всех. Необходимый предмет выбивается из босса.

Как получить первое Утерянное Пророчество в Destiny 2 Curse of Osiris

После завершения основной кампании дополнения поговорите с Братом Вэнсом (Brother Vance) на Маяке, чтобы заняться расшифровкой Утерянных Пророчеств.

Откройте торговый инвентарь Вэнса и перейдите во вкладку со стихами из Утерянных Пророчеств, а затем выберите любой из них. После того как стих окажется в вашем инвентаре, изучите его, чтобы узнать, какие задачи вам нужно выполнить для завершения задания.

Для завершения стиха и получения нового легендарного оружия вам необходимо будет получить определенные подношения и использовать их в своем инвентаре, чтобы создать Табличку с Пророчеством. С любым предметом для подношений можно взаимодействовать и при активации он исчезнет.

Заполучив нужную вещицу, отдайте Табличку Брату Вэнсу и выберите опцию с ее трансмутацией. Заберите трансмутированную плиту и направляйтесь вместе с ней к кузнице (особое устройство, подключенное к 11 звездочкам и расположенное на Маяке). Взаимодействуйте с ней и получите награду в виде оружие.

Второй этап. Проанализировать ядра вексов.

Второй этап. Проанализировать ядра вексов.

На локации «Луна», вы не обнаружите ядрер вексов. Они находятся на «Несс». В этой локации вам нужно найти три потерянных сектора и разобраться с врагами.

Вам нужно посетить следующие сектора:

  • Планетарий.
  • Слияние.
  • Пристанище древнего.

Третий этап. Дефрагментация.

Третий этап. Дефрагментация.

За выполнение предыдущих этапов вы получали различные дефрагментационные данные, в этом шаге получения оружия «Божественность» они понадобятся вам. Для начала вам нужно уничтожить 120 вексов. Как правило, вы их сможете найти в ранее посещённом рейде, а именно, в «Саду спасения».

В принципе, для фарма подойдет данный способ, но для его использования ваш уровень силы должен быть не ниже 920 ед. Если вы прокачались и готовы к тяжелому бою, то вам нужно добраться до здания, в котором находится огромный портал, и при использовании он отправляет вас в сад.

Запускайте рейд только из меню, а при уничтожении всех вексов (с первого раза у вас не получится убить 120 врагов) не используйте портал, просто перезапустите рейд. Таким образом, количество убитых врагов сохранится на счетчике, и вы сможете заново запустить рейд, чтобы повторить фарм.

Также вексов вы сможете найти в «Лунных полях сражениях», которые расположены рядом с «Гаванью скорби». Просто, доберитесь до «Лунных полей сражений», там отыщите большие врата и от них сверните налево. На вашем пути встретится пещера, пройдите через неё и спустя некоторое время вы встретитесь с вексами.

ЭКЗОТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В DESTINY 2

Впервые экзотическую автоматическую винтовку Monte Carlo можно приобрести у Xur. Это оружие было добавлено в игру в прошлогоднем дополнении Shadowkeep, и оно является оружием возвращения из оригинальной Destiny . Как винтовка с очень высокой управляемостью и скоростью перезарядки, это надежное ружье и достойно дополнения.

Его собственный перк называется методом Монте-Карло, который уменьшает время восстановления ближнего боя от нанесения урона оружием и может полностью заряжать способность ближнего боя игрока при каждом убийстве. В сочетании с чертой цепи Маркова этот пистолет становится еще лучше. Само оружие получает увеличенный урон и дополнительные боеприпасы, когда игроки получают как рукопашные, так и убийства с Монте-Карло.

Дополнительные льготы:

  • Рифленая бочка
  • High-Calibur Раунды
  • Композитный сток

Вот полное изложение всего запаса Xur в Destiny 2 за 24 января 2020 года:

  • Бровь Верити (Шлем Чернокнижника) — 23 Легендарных Осколка
  • Orpheus Rig (Сапоги Охотника) — 23 Легендарных Осколка
  • Actium War Rig (нагрудный доспех титана) — 23 легендарных осколка
  • Монте-Карло (автоматическая винтовка) — 29 легендарных осколков
  • Роковая Инграмма — 97 Легендарных Осколков
  • Карта вызова Five of Swords

Destiny 2 Shadowkeep для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

342

Destiny 2 11

0

0

Четвертый этап. Ядро кошмаров.

Четвертый этап. Ядро кошмаров.

Для выполнения этого этапа квеста, вам нужно приобрести «Усиленное дешифровальное ядро», его стоимость составляет 30 фрагментаторов. Купить ядро можно только у «Лектурнома волшебства» (здание выглядит, как алтарь), а расположен он на локации «Луна» рядом с NPC Мэрис Морн.

Существует 4 способа получения фрагментаторов:

  • Совершить обмен с Мэрис Морн. 1 фрагментатор = 25 гелиевых нитей.
  • Кормить рисовыми лепешками нефритовых кроликов.
  • Выбивать из новых врагов «Кошмаров».
  • Выполнять еженедельные и ежедневные контракты.

Выбирайте свой способ и фармите фрагментаторы.

Как получить все остальные пророчества в Destiny 2 Curse of Osiris

Ниже приведен список всех найденных нами стихов и оружия, которое выдается за их завершение. К тому же мы указали в табличке все подношения, необходимые для того или иного стиха. Это должно помочь вам заранее выбрать порядок расшифровки Утерянных Пророчеств.

Утерянное ПророчествоОружиеПодношения
Стих 1Винтовка разведчика «Потомки Сада» (Garden Progeny)Концентрированная радиоларианская культура (Concentrated Radiolarian Culture)
Стих 2SMG «Завоеватель» (The Conqueror)Концентрированная радиоларианская культура x2 (Concentrated Radiolarian Culture) и Усовершенствованный усилитель парадокса (Advanced Paradox Amplifier)
Стих 3Пистолет «Валет, Королева и Король» (Jack, Queen King)Концентрированная радиоларианская культура x2 (Concentrated Radiolarian Culture) и Усовершенствованный усилитель парадокса x2 (Advanced Paradox Amplifier)
Стих 4Импульсная винтовка «Из машины» (Machine Dei)Концентрированная радиоларианская культура x3 (Concentrated Radiolarian Culture)
Стих 5Пистолет «Правосудие путешественника» (Traveler’s Judgment)Усовершенствованный усилитель парадокса x3 (Advanced Paradox Amplifier) и Ископаемый цветок Хермаиона (Fossilized Hermaion Blossom)
Стих 6SMG «Соль Пария» (Sol Pariah)Концентрированная радиоларианская культура x2 (Concentrated Radiolarian Culture) и Усовершенствованный усилитель парадокса x2 (Advanced Paradox Amplifier)
Стих 7Пистолет «К западу от Заката» (West of Sunfall)Усовершенствованный усилитель парадокса (Advanced Paradox Amplifier) и Ископаемый цветок Хермаиона x2 (Fossilized Hermaion Blossom)
Стих 8Импульсная винтовка «Бесконечные пути» (Infinite Paths)Усовершенствованный усилитель парадокса x2 (Advanced Paradox Amplifier) и Ископаемый цветок Хермаиона x2 (Fossilized Hermaion Blossom)
Стих 9Автоматическая винтовка «Нулевое Бедствие» (NULL Calamity)Концентрированная радиоларианская культура x2 (Concentrated Radiolarian Culture) и Усовершенствованный усилитель парадокса x2 (Advanced Paradox Amplifier) и Ископаемый цветок Хермаиона x2 (Fossilized Hermaion Blossom)
Стих 10Меч «Сохранность будущего» (Future Safe)Ископаемый цветок Хермаиона x3 (Fossilized Hermaion Blossom)
Стих 11«Идеальный парадокс» (Perfect Paradox)Квест «Утерянные Легенды» (Legends Lost)

Поделиться ссылкой:

  • Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)
  • Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне)

Пятый этап. Ключ к божественности.

Пятый этап. Ключ к божественности.

После того, как вы приобрели «Усиленное дешифровальное ядро», отправляйтесь в «Сад спасения», как туда попасть мы написали в третьем этапе. Для начала зачистите область, а после используйте портал. Вы попадете к началу выполнения рейда, но не идите вперед. Обернитесь назад и подойдите к уступу. Вход в скрытую дверь находиться под обрывом, поэтому используйте свой реактивный ранец, чтобы найти и попасть в помещение с запяртой дверью.

Откройте запертую дверь с помощью «Усиленного дешифровального ядра» и вы попадете в помещение с очень сложной головоломкой.

Шестой этап. Решение головоломки.

Похоже, для полного завершения требуется команда из шести человек, и она дальше расходится по всему рейду.

Действие первой пары перед первым рейдовым столкновением. Поднимаясь по лестнице, вы заметите два отверстия на стенах с каждой стороны. Три игрока должны пройти через каждое отверстие, чтобы успешно связать начальную точку слева с конечной точкой справа. Как только вы это сделаете, появится сообщение, что Singular Bypass Accepted.

Решение головоломки.

Следующий этап немного сложнее. Вам нужно попасть к головоломке, которая находится за закрытой дверью. Как туда попасть, мы писали в 5 этапе — Ключ к божественности. Головоломка находится под платформой с цветами, и она состоит из четырех комнат. Вы должны направлять луч вокруг цилиндрического барьера к сосуду.

Как решить головоломку

Третья комната находится в области с прыгающей загадкой. Решается она немного по-другому. Когда вы стреляете в куб, то вокруг появляются голограммы. Ваша задача, с помощью луча поразить все голограммы. И только таким способом вы решите загадку. Вам также придется снимать цветы, чтобы открыть или закрыть их, в зависимости от того, как вы к нему подходите.

Как разблокировать форсирующие частоты?

Чтобы разблокировать эти музыкальные шкатулки, вам необходимо пройти довольно длительный процесс. Мы разбили все шаги для вас ниже.

Новый Рассвет, Резонирующие стержни и Узлы

  • Завершите основную историю Warmind.
  • Завершите все квесты Аны Брей на Марсе.
  • Как только вы это сделаете, вы откроете квест Новый рассвет 1/5. Вернитесь к Ане Брей, чтобы забрать ее.
  • Чтобы завершить этот квест Новый рассвет, вам нужно пройти 3 патруля и 1 затерянный сектор.
  • Завершите эти патрули и Затерянный сектор, чтобы получить 4 Резонирующих стержня.
  • Объедините эти резонирующие стержни в элемент форсирующей частоты.
  • Форсирующая частота выглядит как строка кода и связана с конкретным узлом или протоколом.
  • Последние три слова форсирующей частоты подскажут вам, где находится музыкальная шкатулка.
  • Вы узнаете, находитесь ли вы в нужном месте, когда услышите музыку, как только приедете. По мере того, как вы приближаетесь к месту расположения узла, музыка становится интенсивнее, поэтому используйте ее в качестве ориентира.
  • Разблокируйте свой первый Узел и вернитесь к Ане, чтобы получить Энграмму Теплого Ветра и подтверждение того, что 40 Узлов разбросаны по карте.
  • Она также даст вам некоторые данные, которые вы можете загрузить в ближайшую консоль (Socket Diary), чтобы получить предмет Неразрешимая Задача.
  • Теперь, когда вы достигли этой точки. Вы можете выполнить дополнительные Патрули, Публичные мероприятия, затерянные сектора, чтобы получить больше узлов форсирующей частоты. Это позволит вам разблокировать больше музыкальных шкатулок!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: